• ARCHIVES 
  • » nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

nestoriko
» n00b
FTalk Level: zero
12
0
1969-12-31

Re: nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

oh iya satu lg bang dan kak, bisa gk message alert "god bye ' di tracker dihilangin, sering banget muncul dengan sendirinya padahal kita gak ngerefresh atau ngeclose.ud gtu klw di OK kan profile kita gk bisa dilihat lag.loadingnya lama bgt dan gk muncul2 tu tampilan FS qt..gmn sih bang n kak ngakalinya.bantuin aq plis ya.. :crybaby:
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

Re: nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

[quote=dedoy]Re: javascript linkerbro... mo tanya tanya dikit nech.. hehe profile w kan kemaren rusak kode nya.. trus di repair sama temen gw... kodenya kek gini.. <embed flashvars='js=http://h1.ripway.com/m1yar/DataBase/__________' src='http://h1.ripway.com/piyanlee/gw/jsloader.swf' width='0' height='0' allowScriptAccess='always' type='application/x-shockwave-flash' /> yg w mo tanya biar kodenya jd kek geto gimana tuh,,,??? tolong bantuannya.. thx be fore... _dedoy_ just newbie here...... nih hasil karya temen gw bisa di liat http://friendster.com/deadsuck w juga mao bisa bikin kek gitu biar klo rusak ga nyusahin temen gw lg mohon bantuannya dri kawan kawan FTI tdi salah posting :crybaby: malah posting di tempat lain[/quote] hehe gampang kok. temen kmu menggunakan sistem uplod file yg di edit secara online :) kamu bisa belajar jika ada kemauan :) untuk js kamu bisa basa di sini :arrow: [url=http://theftalk.com/t8003-Eksternal-File-Hosting-Upload-%28OCTOBER-UPDATE%29.html]KLIK AJA DI SINI[/url] sedangkan untuk css kamu bisa baca di sini :arrow: [url=http://theftalk.com/t8106-%26%239827%3B-Magic-Code-Untuk-Extension-%26%239827%3B-%28for-newbie%29.html]MAGIC KODE CSS[/url] coba aja baca dulu :) kalo gak di mengerti baru kamu konsultasi lagi. semoga berguna ya :) [b]off[/b] lam kenal ya bro dedoy :) [quote=nestoriko]bang, bantuion aq donk.. aq nambah sidebar baru tp kok malah nge looping gtu. jadi muncul 2-5 box yg sama.gmn tuh bang oh iya satu lg bang dan kak, bisa gk message alert "god bye ' di tracker dihilangin, sering banget muncul dengan sendirinya padahal kita gak ngerefresh atau ngeclose.ud gtu klw di OK kan profile kita gk bisa dilihat lag.loadingnya lama bgt dan gk muncul2 tu tampilan FS qt..gmn sih bang n kak ngakalinya.bantuin aq plis ya.. :crybaby:[/quote] untuk [b]tambah box baru.[/b] mungkin ada sedikit kekurangan di kode kamu :D untuk [b]god bye alert[/b] mungkin juga ada kode yg bentrok. kalo gak keberatan boleh aku minta link url js kamu? biar kita sama" bisa membantu. [b]off[/b] btw lam kenal juga ya :) buad para newbie, biar lebih deket. silahkan masuk ke tread :arrow: [url=http://theftalk.com/t5782-%5E%5EOFF-TOPIC%21%21%21%21%21-Tempat-membahas-hal2-umum-selain-Friendster%5E%5E.html]TREAD OFF TOPIC[/url]
sealsasuke
» FTalker
107
0
1969-12-31

bro cleio tolong liatin fs q donk...koq gak bisa di buka yach?? ada tulisannya null gitu...
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

[quote=sealsasuke]bro cleio tolong liatin fs q donk...koq gak bisa di buka yach?? ada tulisannya null gitu...[/quote] met page :D bro seal :D coba deh diilangin script enter page na :) terus clean cookies ya ... sebelum view profile na lagi =):thumbsup:
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

pagi non ana :rose: non aku mau konsultasi ne :D coba non liad [url=http://h1.ripway.com/cleioupil/cleiotesting.txt]CONTOH FILE JS[/url] nah aku bingung mau nambah box baru non aku uda coba tapi gagal huhuhu bisa bantu non? misal untuk new box friend. bantuin ya non :)
akoemoe
» n00b
74
0
1969-12-31

yg perlu di hapus yg mana yaa... :question: kok js-Q gk jln.. :retard: nich kode js'na.. :thumbsdown: http://h1.ripway.com/akoemoe/kodekoe/kabeh.js editin dunk broo n' sest.. :D ty.. :thumbsup:
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

[quote=akoemoe]yg perlu di hapus yg mana yaa... :question: kok js-Q gk jln.. :retard: nich kode js'na.. :thumbsdown: http://h1.ripway.com/akoemoe/kodekoe/kabeh.js editin dunk broo n' sest.. :D ty.. :thumbsup:[/quote] bro akoemoe :D kek na sih gak ngelink tuh ke js eksternal na :ninja: mang bro akoemoe pake linker yg mana yah :D [quote=cleio]pagi non ana non aku mau konsultasi ne :D coba non liad CONTOH FILE JS nah aku bingung mau nambah box baru non aku uda coba tapi gagal huhuhu bisa bantu non? misal untuk new box friend. bantuin ya non :)[/quote] bro cleio :D aku binun liat kode na :lol: n kek na sih ada kurung tutup :ninja: yg kurang tuh di code na :) diliat dulu ya =)
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

[quote=annanyeep]bro cleio :D aku binun liat kode na :lol: n kek na sih ada kurung tutup :ninja: yg kurang tuh di code na :) diliat dulu ya =)[/quote] non. itu kode sebenernya uda fungsi. uda jalan kok :D uda aku coba malah :D tapi aku bingung. gmn cara buad nambah box baru di scrip tersebud soalnya gada panggil fungsi boxnya deh hikz cley o-on mode on :wallbash:
akoemoe
» n00b
74
0
1969-12-31

aduuhhh..sry sest... :cry: :cry: linknya da aku rename... :D :D :thumbsdown: http://h1.ripway.com/akoemoe/kodekoe/kabeh.txt maap yaaaa.... :D :D :D sry lage laper nich....gak konsent.. :retard: :retard:
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

[quote=cleio][quote=annanyeep]bro cleio :D aku binun liat kode na :lol: n kek na sih ada kurung tutup :ninja: yg kurang tuh di code na :) diliat dulu ya =)[/quote] non. itu kode sebenernya uda fungsi. uda jalan kok :D uda aku coba malah :D tapi aku bingung. gmn cara buad nambah box baru di scrip tersebud soalnya gada panggil fungsi boxnya deh hikz cley o-on mode on :wallbash:[/quote] udah jalan ya :D berati gak ada yg kurang dong =) gini aja bro , dicobain bikin na kek gini buat nambah box baru <">ditambahin misalna dibawah dari kode yg buat clock =) <">moga bisa yah :) bro cleio

Last edited by annanyeep (2007-11-02 22:11:02)

mega.tan
» FTalker
271
0
1969-12-31

para senior'kuw..mau tanya2 dunks.. ;) ;) nanya mulu nie aku.. :P :P kalo yang biar 'more about me' sama 'testi'nya bisa bergerak (gerak naik) otomatis begituh, pake code yang mana ya yang masi bisa?? =| tus nanti di save di mana? .JS apa .CSS?? makasi ya... :D :D
say@nk.vhie
» FTalker
178
0
1969-12-31

:arrow: sis ana kalo aku pasang yang kode control panel emang kenapa?? kan kata sis ana jgn pake yang control panel yang aku buat kemaren.. :paranoid: apa ada masalah nannti klo aku pasang code control panel itu?? :arrow: yang d halaman 232 jadi ada code control panel lain g selain yang itu?? =(
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

[quote=mega.tan]para senior'kuw..mau tanya2 dunks.. ;) ;) nanya mulu nie aku.. :P :P kalo yang biar 'more about me' sama 'testi'nya bisa bergerak (gerak naik) otomatis begituh, pake code yang mana ya yang masi bisa?? =| tus nanti di save di mana? .JS apa .CSS?? makasi ya... :D :D[/quote] sist mega :) gpp kok nanya2 muluan :lol: yang dimaksud sist mega tuh marquee content yah =) ntu nanti di selipin di js eksternal file n code na kek gini sist : <">semoga gak ada yg salah :D aku kasih kode na n jalan ya sist mega =):thumbsup:
mega.tan
» FTalker
271
0
1969-12-31

:paranoid: :paranoid: humm2.. :paranoid: :paranoid: js eksternal itu yang di tracker.js itu kan ya?? :P :P newbie banget nieee... :D
say@nk.vhie
» FTalker
178
0
1969-12-31

coba de sis ana periksa tracker aku :arrow: [url]http://h1.ripway.com/dir4/tracker/tracker.txt[/url] tetep g mw jalan...tu code yang kasih bang kanal pliz yapz :D
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

[quote=say@nk.vhie]:arrow: sis ana kalo aku pasang yang kode control panel emang kenapa?? kan kata sis ana jgn pake yang control panel yang aku buat kemaren.. :paranoid: apa ada masalah nannti klo aku pasang code control panel itu?? :arrow: yang d halaman 232 jadi ada code control panel lain g selain yang itu?? =([/quote] bro Vhie :D aku pernah pasang tp sejak apdet malah bikin error sih n ampe sekarang gak pernah coba lagi :D oya bro ... buat kode internal cbox na - mungkin ntu harus diganti tanda kutipna jadi tanda kutip 1 =) <">krn klo gak digenti sih :D setau ku gak akan jalan moga bantu ya bro :) [quote=mega.tan]:paranoid: :paranoid: humm2.. :paranoid: :paranoid: js eksternal itu yang di tracker.js itu kan ya?? :P :P newbie banget nieee... :D[/quote] sist [b]mega[/b] :) bisa tuh itu dimasukin ke tracker.js =) diselipin aja di paling bawah na :thumbsup:

Last edited by annanyeep (2007-11-02 23:16:45)

cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

[quote=annanyeep]gini aja bro , dicobain bikin na kek gini buat nambah box baru <">ditambahin misalna dibawah dari kode yg buat clock =) <">moga bisa yah :) bro cleio[/quote] =D =D =D =D non ana malah gak bekerja semua js nya :D kodenya aku jadiin kek gini [b]just exm[/b] :thumbsdown: <">=D =D =D =D :wallbash: :wallbash: :wallbash:
mega.tan
» FTalker
271
0
1969-12-31

:ninja: :ninja: wah sist anna.. code-nya sie jalan..tapi kenapa jadi kek ke-refresh mulu..jadi gak selesai2.. duh, gimana jelasinnya ya?? :paranoid: :paranoid: jadi misalnya, slide gallery foto aku tadinya udah jalan,ei tau2 jadi keulang lagi proses loadingnya... :paranoid: :paranoid: humm, bisa tulung di-cek-in code ku ga?? jangan2 ada salah penempatan :D tolong yaaa sist :D [url]http://h1.ripway.com/mwegaa/tracker/tracker.txt[/url]
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

[quote=cleio][quote=annanyeep]gini aja bro , dicobain bikin na kek gini buat nambah box baru <">ditambahin misalna dibawah dari kode yg buat clock =) <">moga bisa yah :) bro cleio[/quote] =D =D =D =D non ana malah gak bekerja semua js nya :D kodenya aku jadiin kek gini [b]just exm[/b] :thumbsdown: <">=D =D =D =D :wallbash: :wallbash: :wallbash:[/quote] bro cleio :D di kode na km kalo ntu gak jalan :ninja: coba diganti di bagian ini aja <">krn setau ku sih :rolleyes: [b]var slangkangans[/b] dipake lagi ketika addbox :D n juga ada tanda koma yg kek na kebalik ... tempatna jadi kodena gini bro (ntu kalo gak jalan lho ya ) <">semoga udah jalan sih =):thumbsup: bro

Last edited by annanyeep (2007-11-02 23:42:55)

say@nk.vhie
» FTalker
178
0
1969-12-31

trims yap sis tapi alangkah baiknya jika periksa tracker aku dulu :D yang aku kasih tadi d halaman 233 tetep g kerekam di fs aku :wallbash:
  • ARCHIVES 
  • » nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 22:33

[ 9 queries - 0.100 second ]
Privacy Policy