• ARCHIVES 
  • » nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

teno
» FTalker
FTalk Level: zero
191
0
1969-12-31

Re: nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

[quote=KaNaLiTnUk]:arrow: [b]Pro : Teno[/b] Linker JS nya salah bro Teno. Seharusnya linker JS nya begini : <">URL.swf or .txt ganti dengan script JS mu yg sudah diganti extensionnya OK karena FS sekarang ini sudah bisa memfilter script berextension .js :) Ganti dengan extension .swf atau .txt :thumbsup: Untuk saat ini abang sarankan jangan utak atik profile FS dulu karena sistem FS lagi error. Coba saja cek apakah kalian bisa kirim comment atau message kepada teman2 FS kalian :D :arrow: [b]Pro : Bravo[/b] 1. Jangan pakai huruf besar semua kalau posting ya nanti kena tegur Moderator lho :D 2. Yup linker JS yg sekarang bisa jalan kok dan memang kita masukkan ke kolom [b]About Me[/b]. Jangan masukkan kw WIWTM atau Media Box. Linker JS nya lihat diatas OK :thumbsup: 3. Untuk memasukkan gambar kita sendiri ke FS ada 2 alternatif. Apakah memasukkan gbr sekaligus menghapus semua top navigasi kita atau tidak? Ini dia scriptnya : [quote]#navigation { background: transparent; border: 0px double #9999ff; margin:0px 0 0px 0; padding:200px 0 0 0; background-image: url([b]URL PIC[/b]); background-attachment:scroll; background-repeat: no-repeat; background-position: center center; }[/quote] Kalau mau masukkan gambar sekaligus menghilangkan seluruh top navigasi kita, tambahkan script ini dibawah script di atas : [quote]#navigation div { margin-top:-600px; background-color:transparent; background-image:none; color:transparent; font-size:0pt!important; height:0pt!important;opacity:.0;filter: alpha(opacity=0);} #twoClmLeftWide .left_column{margin-top:-30px;} #twoClmLeftWide .right_column{margin-top:-30px;} .banner_ad_fix{ display:none; } #navdivider {display:none;background:transparent;} #navigation div { background:;; }[/quote] Itu semua tambahkan ke dalam CSS extension kamu OK :thumbsup: 4. Kalau ingin membuat box sendiri yg isinya ingin disesuaikan dengan keinginan kita bro Bravo haus belajar apa itu JS addBox (script JS utk menambah box). Pelajari disini OK dan lihat di postingan paling awal :arrow: http://theftalk.com/t15339-TUTORIAL-Kombinasi-Addbox-LINKER-10-12%29.html[/quote] makasih banyak bang kanal.saia akan mencobanya. :D bang kanal kl code buat geust box codenya apa si bang??? misalkan ada orang yang liat fs saia trus bisa keliatan lebih dari 1 gt.seperti wvm cm kan wvm saia cm 1 doang lagi pulah itu yang mini.kl yang bisa banyak yang mana codenya ya bang?help me..bang..
yossi
» FTalkAddict
555
0
1969-12-31

Re: nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

[quote][b]Pro : Yossi[/b] Nah itu dia bro Yossi abang juga kurang mengerti kenapa begitu script header rename nya padahal div ID boxnya sudah disesuaikan dengan yg baru =D Ada yg bisa jalan ada yg tidak. Masalahnya sama kok kayak script minimizer box :D[/quote] gto y bang :D apa mungkin di karenakan,,, dv ID boxnya tuh,,, kan terhalang oleh adanya box2 tambahan misalnya antara box galery photo ma more about me tuh ane letakkin box untuk cbox bang..... mungkin itu kle yak :D btw thx dah wat pencerahannya bang. . . @all ada yg tau gag.... supaya bikin border tuh sudutnya gag lancip tapi kek memutar gto... ( tiap sudut box nya tuh ada belokan g bikin sudut nya ga lancip ) hayaaaaaaaaaah apalha namanya moga dimngerti neh :D
KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
1911
0
1969-12-31

[quote=teno]makasih banyak bang kanal.saia akan mencobanya. :D bang kanal kl code buat geust box codenya apa si bang??? misalkan ada orang yang liat fs saia trus bisa keliatan lebih dari 1 gt.seperti wvm cm kan wvm saia cm 1 doang lagi pulah itu yang mini.kl yang bisa banyak yang mana codenya ya bang?help me..bang..[/quote] Oh itu namanya WVM (tracker). Coba Teno lihat disini OK lalu Teno pilih deh Teno mau pakai WVM versi yg mana :arrow: http://theftalk.com/t17539-Compilation-%5BAll-Version%5D.html :arrow: [b]Pro : Yossi[/b] Untuk sudut box lancip (rounded) kayaknya utk sekarang ini cuma perfect kalau profilenya dilihat via Mozilla FF bro Yossi. Bisa saja kok :)

Last edited by KaNaLiTnUk (2007-12-17 11:22:47)

BRavOAMpiRFulL
» n00b
48
0
1969-12-31

bang cara buat visitor??????
KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
1911
0
1969-12-31

[quote=BRavOAMpiRFulL]bang cara buat visitor??????[/quote] Proceed here :arrow: http://theftalk.com/t17539-Compilation-%5BAll-Version%5D.html
BRavOAMpiRFulL
» n00b
48
0
1969-12-31

bang saya mau buat ulang fs ku soalnya saya mau tambahin mini viewer dan sya mau tambahin navigation dan hilangkn smua tulisan pda bgian profil saya yg sblh ats bang kanal..... gimana dong tolong saya blum bsa buat apa-apa klo blom ada petunjuk dari bang kanal takutnya bntar fs saya jadi brantakan
KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
1911
0
1969-12-31

[quote=BRavOAMpiRFulL]bang saya mau buat ulang fs ku soalnya saya mau tambahin mini viewer dan sya mau tambahin navigation dan hilangkn smua tulisan pda bgian profil saya yg sblh ats bang kanal..... gimana dong tolong saya blum bsa buat apa-apa klo blom ada petunjuk dari bang kanal takutnya bntar fs saya jadi brantakan[/quote] Coba dicek dulu FS mu bro Bravo. lalu lihat di HOME ada tulisan error atau tidak soalnya di FS abang ada status begitu yg menandakan sistem FS lagi gak stabil. Nah kalau status errornya ada abang sarankan tunggu sampai sistem FS nya kembali stabil OK baru deh bro Bravo edit FS nya. Kok edit FS minta petunjuk abang sih =D Silahkan saja edit FS dan beranilah untuk trial dan error kalau utak-atik script OK :thumbsup:
BRavOAMpiRFulL
» n00b
48
0
1969-12-31

SEPPPPPPP.......... oke skrg masi ada tulisannya ERROR jdi tggu sampai tulisannya hilang =) =)
simpleplanerz
» n00b
2
0
1969-12-31

abang2 moderator yang baik.. fs ku error, gak tau kenapa kalo liat profil tuh unavailable gitu trus pas log in juga cuma halaman putih kosong udah aku coba di ie mozzila opera semua hasilnya sama tadiny aku pikir krn koneksi warnetku tp waktu aku minta tolong temenku buat bukain juga hasilnya sama.. pliss tolong in dunk knp bisa kyak gitu??? :crybaby: :crybaby: :crybaby:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

ohhh jdi lom stabil iia babang kanal ?? :paranoid: hemmm .. makana aq buka fs aq kok ada tulisan error di bawahna navigation :( iia deh aq gag akan utak-atik dlo .. btw ..ma`acii bang dh kacii infona =) :thumbsup: [i][u]**tambahan[/u][/i] :arrow: me gag bsa kacii comment :(

Last edited by gembel (2007-12-17 13:00:07)

andrewijaya
» FTalkAddict
475
0
1969-12-31

[quote=simpleplanerz]abang2 moderator yang baik.. fs ku error, gak tau kenapa kalo liat profil tuh unavailable gitu trus pas log in juga cuma halaman putih kosong udah aku coba di ie mozzila opera semua hasilnya sama tadiny aku pikir krn koneksi warnetku tp waktu aku minta tolong temenku buat bukain juga hasilnya sama.. pliss tolong in dunk knp bisa kyak gitu??? :crybaby: :crybaby: :crybaby:[/quote] wew...coba cek di kolom about me ato who i want to meet ato ga gitu di kolom media box...ada kode ato script aneh2 ga disitu...hapus aja n kek na fs kamu kena virus deh...sama kek punya gw dolo... :) oh ya lam kenal yak... :lol: :D
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

^all fs gag bsa kirim comment iia :(
andrewijaya
» FTalkAddict
475
0
1969-12-31

@bro jimmy fs kan gi ga stabil mungkin bro... :eh: :eh:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

ouw .. gtu iia .. :( padahal ane menggebu˛ betulin fs ane iank ancur :wallbash: nunggu aja deh ... btw thenk'z infona dude :D
andrewijaya
» FTalkAddict
475
0
1969-12-31

[quote=gembel]ouw .. gtu iia .. :( padahal ane menggebu˛ betulin fs ane iank ancur :wallbash: nunggu aja deh ... btw thenk'z infona dude :D[/quote] sama2 bro..oh ya bro bagi2 script tuk minimize comment dumz...gi males buka2 thread neh...:d
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

minimize comment ?? iank mna nyak ?? :paranoid: [url=http://theftalk.com/t14654-Collapsible-Testimonials-Hover-(CSS).html][color=red]ini bener kagag ??[/color][/url] :paranoid:
andrewijaya
» FTalkAddict
475
0
1969-12-31

yang ntu tu...kalo dideketin mouse kita dia akan melebar ndiri..bener kagak yak?? :ninja: :ninja:
KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
1911
0
1969-12-31

[quote=andrewijaya]yang ntu tu...kalo dideketin mouse kita dia akan melebar ndiri..bener kagak yak?? :ninja: :ninja:[/quote] Yup yg ditunjukkan oleh bro Jimmy itu betul kok tapi yg perlu Andre ingat bahwa script ini hanya bagus untuk pengguna Mozilla FF. Kalau utk IE wah kayaknya gak bagus tuh :D
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

yups .. bener bro :thumbsup: ^bang kanal ma`acii bang dah nambahain iank ada kekuranganx :D abang makin gantenk deh :lol:

Last edited by gembel (2007-12-17 13:41:15)

issota_yeuh
» n00b
96
0
1969-12-31

bro parlay :) ,, kok gue da coba buat edit navigasi d'control panel yg d'bawah poto primary. tapi gak bisa ! :crybaby: malahan profil gue jdi gakh bsa jalan. :crybaby: padahal gue dah naro iang buat d' css 'nyah juga. :wallbash: mph. klu bleh taw, ntu knpah? apaah naro script nyah salaah? gue naro d'bawah css injection mohon infomasinyah yah bang !! :D :paranoid:
  • ARCHIVES 
  • » nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 21:41

[ 9 queries - 0.572 second ]
Privacy Policy