• ARCHIVES 
  • » nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

dicky_gila
» n00b
FTalk Level: zero
5
0
1969-12-31

Re: nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

dicky_gila wrote: salam... boleh nanya dong, kan saya di add yak, udah di app nih, terus yang nge add tadi udah ada di friend list , nah pas ngeview profile nya, masih prifate gitu... gimana dung??? problem juga nih... he... makasih yah sebelumnya... ok.. di refresh aja bro profile dia nya... "kalo udah direfresh juga masih gitu gimana??? masalahnya udah beberapa kali nih kayak gitu... hhe, " kasih solusi yah...... :D
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

Re: nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

[b]@limerta[/b] uda ak back up ttp ngefeck** :D :D :D tapi kalo aku masukin scrip yg km kasi + sist ana tadi ttp gak ngefeck malah semua js aku gak jalan hahaha pusing aku broooo

Last edited by cleio (2007-09-16 08:46:33)

ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

@sist anna : mksi bnyk yh sist atas 'ilmu'nya dan masi mau ngajarin yg masi rada2 bingung sama kode2 ini.. walau agak2 ga ngerti, tp smoga dgn doa dan nyoba2 dikit aku bs bikin fs lbh kren ^^ thx yh sist ^^
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

[quote=ren.jo]@sist anna : mksi bnyk yh sist atas 'ilmu'nya dan masi mau ngajarin yg masi rada2 bingung sama kode2 ini.. walau agak2 ga ngerti, tp smoga dgn doa dan nyoba2 dikit aku bs bikin fs lbh kren ^^ thx yh sist ^^[/quote] sist ren =) kita sama2 dunk - sering bingung ma kode2 na :lol: btw - ini aq kasih contoh jadi ya ... masukin aja kode2 ini ke file2 na sist ren n nanti tinggal diganti embed-an na :thumbsup: :arrow: ke CSS eks file <">:arrow: ke JS eks file na <">tinggal ganti2 aja posisi buat clockna di CSS ya sist.. harusna sih langsung jalan tuh =) n jadi makin keren deh fs na :thumbsup: tks ;) juga ya sist ...
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

wahh mksii ya sist anna. kyknyaa aku uda mulai ngerti nih ttg box2 tambahan ^^ :D :D :D
limerta
» FTalker
161
0
1969-12-31

sis anna... ada solusi ngak buat masalahnya bro clieo... aku udah coba memberikan berbagai solusi tapi blm ada yg tepat... bingung... blm sejago sist anna.. :D
ougray2004
» FTalker
161
0
1969-12-31

:crybaby: :crybaby: :crybaby: profiles ku hancur..... tolongin.... semua code2 yg ak simpan di media box udah ga berguna lagi.... tolongin dunkkkkkkk..... :wallbash: :wallbash: :wallbash:
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

[quote=ougray2004]:crybaby: :crybaby: :crybaby: profiles ku hancur..... tolongin.... semua code2 yg ak simpan di media box udah ga berguna lagi.... tolongin dunkkkkkkk..... :wallbash: :wallbash: :wallbash:[/quote] bro ugray :) udah ada tuh kan kode link yg baru :thumbsdown: [quote][align=center][url=http://h1.ripway.com/treepy/test/FTI/JS_MEDIA_CODE.TXT]CONTOH KODE MEDIA BOX[/url][/align][/quote] smoga ngebantu ya :D
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

[quote=limerta]sis anna... ada solusi ngak buat masalahnya bro clieo... aku udah coba memberikan berbagai solusi tapi blm ada yg tepat... bingung... blm sejago sist anna.. :D[/quote] iye brooo makasih ya udah mau bantuin? [b]@sist ana[/b] thx sangad akhirnya berhasil ternyata posisi susunan scripnya yg salah ada 1 pertanyaan yg terakhir ne jadi setiap kita nambah box artinya kita gantiin konten nya aja kan? makasih :)
coklat
» FTalker
297
0
1969-12-31

Waaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, gw ga ngerti kode2nyaa!!! Stress gw! bantuuuu yg detaillll sist ana kok gag online? Udah gw tunggu dari tadi lhoo
limerta
» FTalker
161
0
1969-12-31

@coklat mau nyari code apa yah? :question:
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

[quote=cleio][quote=limerta]sis anna... ada solusi ngak buat masalahnya bro clieo... aku udah coba memberikan berbagai solusi tapi blm ada yg tepat... bingung... blm sejago sist anna.. :D[/quote] iye brooo makasih ya udah mau bantuin? [b]@sist ana[/b] thx sangad akhirnya berhasil ternyata posisi susunan scripnya yg salah ada 1 pertanyaan yg terakhir ne jadi setiap kita nambah box artinya kita gantiin konten nya aja kan? makasih :)[/quote] iya bro cleio - bikin fungsi dg nama baru misalna :arrow: [b]function bikin_box_ke2 () [/b] - diganti konten dan ganti tanda kutip 2 jadi 1 di orisinil embed/objectna - ganti nama var na :arrow: var var_box_ke[b]1[/b] --- jadi var [i]var_box_ke[b]2[/b][/i] , dst - kasih nama div baru :arrow: var var_box_ke1="<div id='[b]boxke1div[/b]'>"+ - masukin nama var baru td waktu manggil addSideBar, n kasih nama baru buat kontena: :arrow: addSideBar ("HEADER NA", [i]var_box_ke[b]2[/b][/i],"[u][i][b]kontenna_boxke2[/b][/i][/u]"> jangan lupa juga - kalo ga disatuin ama WVM untuk panggil fungsi baru na yah , dibarengin ama fungsi panggil box yg udah ada =) contoh, misalna sebelum na udah ada box pertama , n diselipin box ke-2 [quote]// PANGGIL FUNGSI BIKIN BOX if(!attachOnLoadHandler(function() { bikin_box_ke1(); [b][color=orange]bikin_box_ke2();[/color][/b] } ) ) parent.onload = function() { boxbaru_ke1(); [b][color=orange]bikin_box_ke2();[/color][/b] }[/quote] krn bro Cleio udah ada addSideBar script .. jadi bener :thumbsup: apa yg tadi dibilang bro Cleio =) cuman tinggal ganti konten na moga :ninja: aq ngetikna ga belepotan yah :lol: [b]:arrow: [/b]bro coklat :( maaf - aq ga bisa ol tuh ..

Last edited by annanyeep (2007-09-16 10:01:21)

limerta
» FTalker
161
0
1969-12-31

@off topic wah cc anna emang paling jago script deh... =) :thumbsup: blajar dimana sist? :eh: hakz..hakz... keknya ga pernah ke off topic yah... jadi penunggu thread konsultasi yg membantu para member fti yg kesulitan... =)
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

[quote=limerta]@off topic wah cc anna emang paling jago script deh... =) :thumbsup: blajar dimana sist? :eh: hakz..hakz... keknya ga pernah ke off topic yah... jadi penunggu thread konsultasi yg membantu para member fti yg kesulitan... =)[/quote] bro limerta :lol: bisa aja aq aja masih puyeng neh ama kode2 na untung ada abang2 n sist di FTI yg ngajarin aq (n untung na pada sabar2 :thumbsup: tuh) btw ada kode buat bikin main-profile jadi flash neh =) ([b]credits to bang feruz[/b] ) sekedar berbagi : <">kali2 aja ada yg mo pake =) :thumbsup: tinggal dimasukin aja ke JS ekstension - n jadi deh :D makasih bro [i][b]limerta[/b][/i] n smua na :) aq off dulu ah :D ... udah puyeng :lol: ama kode2 aneh ..:penguin: met malem semua ;) :penguin: :penguin:
dodixx
» FTalker
142
0
1969-12-31

@ all... mo nanya nih....napa FS punya temen aku kalo diliat sendiri codenya kebaca kek txt biasa,tapi kalo diliat orang lain bisa jalan codenya... help me pls.....
coklat
» FTalker
297
0
1969-12-31

[quote=dodixx]@ all... mo nanya nih....napa FS punya temen aku kalo diliat sendiri codenya kebaca kek txt biasa,tapi kalo diliat orang lain bisa jalan codenya... help me pls.....[/quote] memang kadang2 ada FS yg kek gt.. itu uda error tuh, gw juga pnah ngalaminnya.. hmm, kek-nya karna jarang dijalanin FSnya makanya jd gt? ehh, gag tau lagi yah... kalo gw sich udah genti lagi yg baru kabuuurrr........... :penguin:
ougray2004
» FTalker
161
0
1969-12-31

kenapa kode untuk ngedit fs selalu di update ato berubah-rubah?????????? :mad: :mad: :mad: :angry: :disgust: shit :midfinger:

Last edited by ougray2004 (2007-09-16 10:30:26)

dicky_gila
» n00b
5
0
1969-12-31

[quote=coklat][quote=dodixx]@ all... mo nanya nih....napa FS punya temen aku kalo diliat sendiri codenya kebaca kek txt biasa,tapi kalo diliat orang lain bisa jalan codenya... help me pls.....[/quote] memang kadang2 ada FS yg kek gt.. itu uda error tuh, gw juga pnah ngalaminnya.. hmm, kek-nya karna jarang dijalanin FSnya makanya jd gt? ehh, gag tau lagi yah... kalo gw sich udah genti lagi yg baru kabuuurrr........... :penguin:[/quote] iya tuh gw juga pernah tuh kayak gitu, udah kada luar biasa tuh fs...wakakakakak kaburrr juga aqhhh................................................. :penguin:
dicky_gila
» n00b
5
0
1969-12-31

[quote=limerta][quote=dicky_gila]salam... boleh nanya dong, kan saya di add yak, udah di app nih, terus yang nge add tadi udah ada di friend list , nah pas ngeview profile nya, masih prifate gitu... gimana dung??? problem juga nih... he... makasih yah sebelumnya... ok.. :)[/quote] di refresh aja bro profile dia nya... =)[/quote] yah udah berkali2 di revresh, tapi nggak bisa juga, emang kalo gitu masalahnya dimana yah????
frans212
» FTalker
161
0
1969-12-31

aduhhh kelamanan ngg ol nehh??? :( :( jadi ketinggalan info dehhh sis anna solusi untuk entering page gimana yahhh :question: :question: klo aq enter kok dia kembali mulu ke halaman entering page aq yahh apa kerena kbykan kode js na yahh... coba cek sis... :disgust: :disgust: :disgust: :disgust: cirrrrrrrrrrrrr :penguin: :penguin: :penguin: :penguin:
  • ARCHIVES 
  • » nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 18:27

[ 9 queries - 0.446 second ]
Privacy Policy