• ARCHIVES 
  • » :arrow: [b]Credits goes to all Friendstertalk Members who create these wonderful scripts[/b] [quote][color=red][b]PERHATIAN :[/b][/color] Bagi para FTI'ers yg linker JS dan CSS extensionnya masih be

:arrow: [b]Credits goes to all Friendstertalk Members who create these wonderful scripts[/b] [quote][color=red][b]PERHATIAN :[/b][/color] Bagi para FTI'ers yg linker JS dan CSS extensionnya masih be

ilhamc17
» FTalkAgent
FTalk Level: zero
2493
0
1969-12-31

Re: :arrow: [b]Credits goes to all Friendstertalk Members who create these wonderful scripts[/b] [quote][color=red][b]PERHATIAN :[/b][/color] Bagi para FTI'ers yg linker JS dan CSS extensionnya masih be

bantu donk!!! koq js ku gak aktif!!! :cry: nih urlx [url]http://h1.ripway.com/ilhamc17/mysterioushand.txt[/url]
deeajenk
» n00b
17
0
1969-12-31

Re: :arrow: [b]Credits goes to all Friendstertalk Members who create these wonderful scripts[/b] [quote][color=red][b]PERHATIAN :[/b][/color] Bagi para FTI'ers yg linker JS dan CSS extensionnya masih be

[quote=KaNaLiTnUk]:arrow: lha klo bagian B dan C gemanah bang ? apa sama ? <<< Bagian B dan bagian C itu tidak sama.. Bagian B (atau yang kita sebut onload handler) itu adalan tempat dimana kita bisa memasukkan script JS variabel biasa ataupun variabel addBox (penambahan box). Sedang Bagian C itu adalah untuk script2 lain diluar script tersebut :) :arrow: jaddii , code JS pertamanyag di upload dulu , trus di mskkin di JS injection , truss scriptna JS injection di masukin di bagian A gitu , trus di upload di ripway dgn ekstensi .txt , habis itu URLna di copy trus di generate di JS linker gitu kah ?? <<< Yup itu betul kalaupun memang Dee memerlukan pemakaian JS injection. Kalau script yang dipakai hanyalah script2 JS sederhana abang rasa JS injection itu tidak diperlukan :) :arrow: klo yg mau di pake misal bagian A aja , script yg di bwahnya itu ttp di masukkin gag ? <<< Tidak perlu. Script yang ada di bagian B atau C itu hanya ditujukan bagi mereka yang sudah sedikit banyak mengerti tentang JS dan kombinasinya memakai script addBox (termasuk WVM) :) :arrow: script utuh 1 kayak gitu , apa cuman bwt 1 JS code aja ya bang ??? <<< Tutorial di depan itu abang buat utk mereka yang ingin belajar mengkombinasikan script JS. Gak harus kayak begitu kok scriptnya asal Dee sudah mengerti bagaimana cara menggunakan JS injection :)[/quote] =)=) hemm hemm . makasii banyagg iiah bang ! nie dee coba, udah berhasil bang ! (huraay) :D tapi cumann satuu doank , yang custom navigation ntuh , yang laennyah kok gag ya bang? kayak nambah Viewer Photo ituh , kok gag bisa ya ? Mu tanya lagee neh , kalo mau kasih di Bagian B , brarti kan di pastemya di tulisan Bagian B spt hlmn pertama ini , nah abiz di copas di situ , apa ada yang perlu di edit lagi ya scriptnya ???? :O oiah , bang , kalo script supaya bikin box" FS jadi ke kanan gitu apa ya ? jadi kyk control panel gitu di kanan , tapi My Friendsnya , itu di pindah kiri . boleh tau scriptnyaah gag bang kanal ?? :( sebelummnya , makasii bangett ia bang ! GRACIASS ;)
kentang
» n00b
2
0
1969-12-31

wah bang akhirnya ketemu juga neh.... sebenere aku dah send message ke FS abang... tapi ternyata sekarang ketemu...=| kwekekeke...:lol: aku kan mau nyobain WVM3.1.1 tapi error terus bang...:mad: n aku baca lagi di file instalasinya tertulis kalo aku harus inject tag iframe + tag script dulu... tapi iframe yang pernah aku masukin buat nampilin halaman blog aku udah tak apus bang... sekarang aku binun mau inject lagi gak tau caranya... udah mentok inject pake XSS bang...:wallbash: kaya'e arus mulai pake tools neh... :cry: oya karna dah lama gak pernah ngompol bareng :cake: buat bang kanalitnuk yang dulu sering ngroom di YK (tiwul kowal kawul udah nyebul bush bush bush....):penguin:

Last edited by kentang (2008-03-13 00:30:18)

satriya
» FTalkManiac
959
0
1969-12-31

muup bang.... agak dunk :wallbash: dunk :wallbash: dunk :wallbash: sementara ini aq msh belajar utak - atik css .... tapi keliatannya epeknya bagusan pake .js?. untuk tutorial dassar bgt yg bsa aku praktekkin yg mna dlu bang? makaasi atas pencerahannya.
sahabat.peterpan
» FTalkWhiz
2815
0
1969-12-31

[b]- ilhamc17[/b] Kamu pakai linker yang mana bro? Sepertinya script kamu gak ada yang salah tuh :rolleyes: Tapi coba dah taruh code yang ini di paling bawah saja : <">
ngetest
» n00b
8
0
1969-12-31

Master2...nubie pengen curhat nih :cry: Gua sampe sekarang gak bisa2 masukin Cbox, bisa sih tapi tampilannya beda. Disitu Cbox gua kagak bisa ngasi comment, artinya cuma tampilan message doank. Kan normalnya ada menu "name, email/url, message dll... " Nah nemu2 itu kagak nongol di gua, gimana gua ngasi comment nya kalo gitu :crybaby: makasih banget yang udah mau ngasi pencerahan buat nubie kesasar ini...
cyber_man
» FTalkManiac
874
0
1969-12-31

[quote=ngetest]Master2...nubie pengen curhat nih :cry: Gua sampe sekarang gak bisa2 masukin Cbox, bisa sih tapi tampilannya beda. Disitu Cbox gua kagak bisa ngasi comment, artinya cuma tampilan message doank. Kan normalnya ada menu "name, email/url, message dll... " Nah nemu2 itu kagak nongol di gua, gimana gua ngasi comment nya kalo gitu :crybaby: makasih banget yang udah mau ngasi pencerahan buat nubie kesasar ini...[/quote] itu mungkin karna settingan cobx mu ... coba kmu setting d account cbox mu bro (bkan d js mu) seumpamana background box cbox mu itam, usahakan pake lawan na (kek putih atau sjennis na) ok , mngkin d situ penyebab na ... :eh:
ngetest
» n00b
8
0
1969-12-31

[quote=cyber_man]itu mungkin karna settingan cobx mu ... coba kmu setting d account cbox mu bro (bkan d js mu) seumpamana background box cbox mu itam, usahakan pake lawan na (kek putih atau sjennis na) ok , mngkin d situ penyebab na ... :eh:[/quote] Udah gua coba bro...tetep aja kagak mau. Ini link fs gua http://profiles.friendster.com/63995574 Ini code cbox gua <">Apa salah gua di code nya ya? :wallbash:
ipungetika
» FTalker
115
0
1969-12-31

bang kanal js linker terbaru apa bang?
pedro023
» FTalkGeek
1301
0
1969-12-31

[quote=ngetest][quote=cyber_man]itu mungkin karna settingan cobx mu ... coba kmu setting d account cbox mu bro (bkan d js mu) seumpamana background box cbox mu itam, usahakan pake lawan na (kek putih atau sjennis na) ok , mngkin d situ penyebab na ... :eh:[/quote] Udah gua coba bro...tetep aja kagak mau. Ini link fs gua http://profiles.friendster.com/63995574 Ini code cbox gua <">Apa salah gua di code nya ya? :wallbash:[/quote] bro,kodemu tuh untuk no right klik.. bkan untuk massege box.. jadi wajar klo tampilanx begitu.. dan juga kyakx pengaturan di account cboxmu masih salah..
orion009
» n00b
19
0
1969-12-31

mohon bantuan na nich... kok JS aku gag jalan sih... ni link na... http://h1.ripway.com/orion009/tracker.txt mohon bantuan na untk para sesepuh...
black2punx
» FTalkAddict
534
0
1969-12-31

tulunk donk gmn caranya bikin flash mp3???
__LaNgaLoNe__
» FTalkGeek
1161
0
1969-12-31

:crybaby: :crybaby: kode linkernye gak berlaku lagi..... :crybaby: :crybaby: update mulu niy siy fs :wallbash: :wallbash:
_YoE_
» FTalker
232
0
1969-12-31

=D sabar aja lang =D mari kita ke opp topik dr pada puyeng mikirin fs yg update trs :penguin:
__LaNgaLoNe__
» FTalkGeek
1161
0
1969-12-31

=) gud idea jang :penguin: menuju TKP.....
oneway123
» n00b
5
0
1969-12-31

om om. . bantuin gw donk. . kode js gw yg di about me gak bisa dipake lagi. . katanya dah update. . minta kode donk plzz. . terserah deh layoutnya apa. . ayo om2 yg jago2. . minta code layout keren yg copy paste doank plzz. .
razchann
» n00b
76
0
1969-12-31

pd ngmngin ap seh? gk ngrti nih,.
__LaNgaLoNe__
» FTalkGeek
1161
0
1969-12-31

[quote]pd ngmngin ap seh? gk ngrti nih,.[/quote] :arrow: razchann : read rules brow...
fernaldi01
» n00b
97
0
1969-12-31

Hiks... Saya berdoa supaya linker yg baru cepat ditemukan... Semoga FTI'ers diberi ilmu yg berlimpah sehingga bisa menemukan linker tersebut.... Amiinnnnn:crybaby:
ary sanjaya
» FTalkGeek
1044
0
1969-12-31

bang tolong bantuin ary cara buat navigation:lol:
  • ARCHIVES 
  • » :arrow: [b]Credits goes to all Friendstertalk Members who create these wonderful scripts[/b] [quote][color=red][b]PERHATIAN :[/b][/color] Bagi para FTI'ers yg linker JS dan CSS extensionnya masih be

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 23:19

[ 10 queries - 0.616 second ]
Privacy Policy