• ARCHIVES 
  • » Bro n sist :D ini mah cuman buat fun aja yah :lol: aku mo share code buat ngeganti data di WVM , jadi ke bahasa Indo atau Pesan2 personal sendiri :) n juga bikin poto viewer di WVM na gerak2 :D co

Pages: 12

Bro n sist :D ini mah cuman buat fun aja yah :lol: aku mo share code buat ngeganti data di WVM , jadi ke bahasa Indo atau Pesan2 personal sendiri :) n juga bikin poto viewer di WVM na gerak2 :D co

annanyeep
» FTalkAddict
FTalk Level: zero
512
0
1969-12-31

Bro n sist :D ini mah cuman buat fun aja yah :lol: aku mo share code buat ngeganti data di WVM , jadi ke bahasa Indo atau Pesan2 personal sendiri :) n juga bikin poto viewer di WVM na gerak2 :D co

Bro n sist :D ini mah cuman buat fun aja yah :lol: aku mo share code buat ngeganti data di WVM , jadi ke bahasa Indo atau Pesan2 personal sendiri :) n juga bikin poto viewer di WVM na gerak2 :D contoh , bisa diliat di profile ini ya :arrow: [url=http://www.friendster.com/yanstupid]COOL PROFILE[/url] Liat di WVM na dari profile di atas =) n diperhatiin aja data2 visitor na :D Secara sekilas , cara kerja kode yg bakal dipake adalah spt ini contoh: :arrow: Klo viewer status na single <">yg bakal tampil di WVM adalah JOMBLO :lol: <">Kalo mo bikin kek gitu :) pertama2 - buka tracker.php na sist n bro - kopi seluruh isi na dan paste ke [b]file yg baru[/b] , lalu save dg nama misalna [b]cracker.php[/b] (sebenerna hal ini cuman buat jaga2 kalo2 ada error selagi ngedit) - Di file yg baru -- Cari bagian spt ini <">- n kalo udah ketemu masukin yah - kode dibawah ke bawah [i]else $online="";[/i] <">ntu kode diatas , adalah kode buat ganti2 data :) dan untuk kata2 bhs indo na , bisa diganti dg kata2 ndiri :D Langkah selanjutna , save file dan kemudian buka tracker.txt cari bagian TRACKER OBJECT , dan dibawah na ada line spt ini (contoh): [b]phplink: "http://h1.ripway.com/tracker/tracker.php"[/b], dan ganti dengan nama tracker.php dg nama file baru (misal cracker.php) [b]phplink: "http://h1.ripway.com/tracker/cracker.php"[/b] yg hasil akhirna jadi gini (contoh) <">udah sih :D save file na , n coba refresh profile FS =) Oya nambahin dikit :D klo misalna mau foto Visitor na goyang2 :lol: di file php yg tadi diedit (misal cracker.php) temuin bagian yg ada [b]echo echo[/b] na :D n ada bagian kek gini : <">masukin deh <marquee behavior='alternate'> ... </marquee> diantara kode diatas. Yg akhirna jadi kek gini : <">Save file n trus masukin ini ke CSS tracker :D (aku lupa bagian mana buat ngerubahna :lol: jadi dikopas semua aja yah ) di paling bawah dari kode2 lain di tracker.css <">dah ah :ninja: puyeng :lol: ma php moga berguna ya :D:thumbsup: n have fun bro n sist =)

Last edited by KaNaLiTnUk (2008-03-10 13:59:39)

ougray2004
» FTalker
161
0
1969-12-31

Re: Bro n sist :D ini mah cuman buat fun aja yah :lol: aku mo share code buat ngeganti data di WVM , jadi ke bahasa Indo atau Pesan2 personal sendiri :) n juga bikin poto viewer di WVM na gerak2 :D co

adoh... makin variassi aja neh code2 php, css, js,,,, :wasted: :retard: :smoke:
strigh.plus
» n00b
99
0
1969-12-31

Re: Bro n sist :D ini mah cuman buat fun aja yah :lol: aku mo share code buat ngeganti data di WVM , jadi ke bahasa Indo atau Pesan2 personal sendiri :) n juga bikin poto viewer di WVM na gerak2 :D co

:thumbsup: inovasi terbaru ya jeng :eh:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

sist anna tambah caem aja klo gini .. xixiixx thenk'z for sharex ahiak .. bsa dicobain ntu xixiix
deni_kanahope
» n00b
26
0
1969-12-31

Yang di janjikan bener2 telah keluar and gimana kalo marqueenya dibikin up & down aja bisa lebih praktis gitu ~_~ :eh:
Yαηζτυiδ
» FTalkAddict
363
0
1969-12-31

[quote=deni_kanahope]Yang di janjikan bener2 telah keluar and gimana kalo marqueenya dibikin up & down aja bisa lebih praktis gitu ~_~ :eh:[/quote] mengenai marquee bs juga bro di bikin up&down tergantung selera =D =D mudah koq caranya .. cm maen di tracker.php aja :penguin: ntuh keterangannya tob markotobb n sipp makisippp :thumbsup: silahkan ikuti intruksi sist anna :penguin:
parlay
» FTalkAddict
427
0
1969-12-31

:D :D mana nih bozz?? dicontohnya gak ada :paranoid: ----edit dah liat di profilnya bu guru :D :D :thumbsup: :thumbsup:

Last edited by parlay (2007-11-09 04:20:33)

mega.tan
» FTalker
271
0
1969-12-31

sist anna..TOP banget nie..udah dicoba dan jalan dengan bagusnya..makasi yaaa...
Yαηζτυiδ
» FTalkAddict
363
0
1969-12-31

[quote=mega.tan]sist anna..TOP banget nie..udah dicoba dan jalan dengan bagusnya..makasi yaaa...[/quote] asalkan ada kemauan utk mencoba pasti bisa n sukses :midfinger: smua tutorial disini udah lulus uji kelaiakan =D =D hehe99x
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

[quote=Yαηζτυiδ][quote=mega.tan]sist anna..TOP banget nie..udah dicoba dan jalan dengan bagusnya..makasi yaaa...[/quote] asalkan ada kemauan utk mencoba pasti bisa n sukses :midfinger: smua tutorial disini udah lulus uji kelaiakan =D =D hehe99x[/quote] iya bro yan :D dah lulus kelayakan cuman gak pake rapot aja :lol: ma sks na gak jelas .. btw .. kalo mo ngetes tracker.php na tanpa harus masuk fs :ninja: yg loading na suka lama :lol: diketik aja di top address browser na url dari tracker.php na :D ntar nongol kok =) tracker yg sama , cuman gak dalam frame aja :thumbsup: tks sist mega :D udah nyobain ...
piring
» n00b
78
0
1969-12-31

aku kok gak tw apa2 :( seharusnya ada thread yg berisi istilah2 dong.. js,css,tracker,dan apalah itu semua.. jd gak salah copas code yg ada :( plz,aku amad sangad newbie.. pengen belajar dan pengen ngerti.. tp bahasa2nya kurang mendetail :cry: :cry: maap kalo salah posting,tp aku g tw harus posting kmana tentang unek2ku ini :cry: :cry:
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

[quote=piring]aku kok gak tw apa2 :( seharusnya ada thread yg berisi istilah2 dong.. js,css,tracker,dan apalah itu semua.. jd gak salah copas code yg ada :( plz,aku amad sangad newbie.. pengen belajar dan pengen ngerti.. tp bahasa2nya kurang mendetail :cry: :cry: maap kalo salah posting,tp aku g tw harus posting kmana tentang unek2ku ini :cry: :cry:[/quote] lam kenal bro :D kalo mo saran bisa di thread :arrow:http://theftalk.com/t6480-Kritik-Saran-Buat-Friendstertalk-Indonesia.html sedang klo mo tanya2 soal yg dasar soal js ma css =) bisa di :arrow: http://theftalk.com/t8003-Eksternal-File-Hosting-Upload-%28OCTOBER-UPDATE%29.html atau di konsultasi FS :arrow: http://theftalk.com/t1195-Konsultasi.html maaf ya bro :D n tks buat unek2 na :thumbsup:
piring
» n00b
78
0
1969-12-31

ia aku udah tw link bwt js ato css.. tp aku pengen dr yg paling2 dasar.. dari pengertian,penggunaan,cara kerja dan membuatnya.. dari istilah tersebut tentunya.. mungkin byk member yg udah regiz tp gak mengerti dan gak aktif krn mereka kurang paham dg itu semua.. bukan krn mereka bodoh,tp ini hal yg asing buat mereka.. makasih ya mbak atas pengertiannya :D
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

[quote=piring]ia aku udah tw link bwt js ato css.. tp aku pengen dr yg paling2 dasar.. dari pengertian,penggunaan,cara kerja dan membuatnya.. dari istilah tersebut tentunya.. mungkin byk member yg udah regiz tp gak mengerti dan gak aktif krn mereka kurang paham dg itu semua.. bukan krn mereka bodoh,tp ini hal yg asing buat mereka.. makasih ya mbak atas pengertiannya :D[/quote] bro piring :D nanti dicoba deh ya - untuk di apdet =) thread yg hosting css ma js tks juga bro :)
underiez
» n00b
40
0
1969-12-31

=) boleh banget tuh kode nya sista, banyak yang diganti ke bahasa indonesia yang lumayan bikin bibir nyengir...ya itung2 juga melestarikan bahasa kita sendiri, biar mendunia :D :D , kebetulan, kemaren tuh baru kapikiran, eh ternyata sis ana udah bikin, sip lah.. ok pokoknya :thumbsup: :eh:
underiez
» n00b
40
0
1969-12-31

Maap, =( dobel posting, gak sengaja soalnya td ada error... :wallbash:

Last edited by underiez (2007-11-11 01:17:17)

annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

[quote=underiez]Maap, =( dobel posting, gak sengaja soalnya td ada error... :wallbash:[/quote] mang suka gitu bro :D gpp kok asal gak disengaja :lol: btw tks n lam kenal yah bro underiez =) n bagi2 dong kode na :D (jangan dipikirin doang kode na :lol: aih maksa gw :lol: ... :penguin: :penguin: :penguin: )

Last edited by annanyeep (2007-11-11 02:03:16)

gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

sist anna .. berhasil /...... hehehhe ma`acih iia sharena .. :thumbsup:
KhErMiNaToR
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

:evil: :evil: :evil: great innovation sist.......... :thumbsup: kok jadi bahasa inggris sih?? :paranoid: :/ :wallbash: :wallbash:
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

[quote=KhErMiNaToR]:evil: :evil: :evil: great innovation sist.......... :thumbsup: kok jadi bahasa inggris sih?? :paranoid: :/ :wallbash: :wallbash:[/quote] makasih bro kher :D tp sebenerna mah :redface: ntu mah cuman dasar aja kok lagi coba2 belajar php :lol: yg bikin puyeng :lol: tks ya bro kher ;):thumbsup:
  • ARCHIVES 
  • » Bro n sist :D ini mah cuman buat fun aja yah :lol: aku mo share code buat ngeganti data di WVM , jadi ke bahasa Indo atau Pesan2 personal sendiri :) n juga bikin poto viewer di WVM na gerak2 :D co

Pages: 12

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 09:03

[ 10 queries - 0.039 second ]
Privacy Policy