• ARCHIVES 
  • » [b]Cara Jitu Punya Banyak Teman[/b] Di FTI kali ini kita akan membagi cara jitu untuk mendapatkan banyak teman. Ya, walaupun banyaknya teman bukan ukuran pasti seseorang itu baik atau bukan, tapi jika

Pages: 1234567..7

[b]Cara Jitu Punya Banyak Teman[/b] Di FTI kali ini kita akan membagi cara jitu untuk mendapatkan banyak teman. Ya, walaupun banyaknya teman bukan ukuran pasti seseorang itu baik atau bukan, tapi jika

pulasara
» FTalkAddict
FTalk Level: zero
574
0
1969-12-31

[b]Cara Jitu Punya Banyak Teman[/b] Di FTI kali ini kita akan membagi cara jitu untuk mendapatkan banyak teman. Ya, walaupun banyaknya teman bukan ukuran pasti seseorang itu baik atau bukan, tapi jika

[b]Cara Jitu Punya Banyak Teman[/b] Di FTI kali ini kita akan membagi cara jitu untuk mendapatkan banyak teman. Ya, walaupun banyaknya teman bukan ukuran pasti seseorang itu baik atau bukan, tapi jika kamu punya banyak teman, tentu aja kamu akan dianggap supel dan gaul. Nah, disamping sering-sering Add teman, ada cara yang lebih cepat dan mudah : :arrow:[b] Chatting[/b] Yup, dengan chating kamu akan punya banyak kenalan dan tentu aja bisa langsung mendapat teman yang sedang online. Kamu bisa minta email mereka dan merekapun bisa mendapatkan emailmu. Dengan melalui chatting kesempatan meraih teman akan terbuka luas. :arrow: [b]Add Temannya Teman[/b] Berikutnya kamu bisa menjelajahi profile teman-teman yang udah jadi temanmu. Lihat siapa aja teman mereka dan langsung aja Add mereka. Untuk meng-Add temennya temen kamu ndak perlu email, jadi kamu bisa memperbanyak Add. :arrow: [b]Gunakan Script Auto Add[/b] Nah, dengan script auto add ini, setiap orang yang mengunjungi FS mu, akan menjadi temanmu. Kamu tinggal pilih aja mana yang di Approve dan mana yang di tolak..hehehe.. Bagaimanakah scriptnya? Pertama kamu kudu punya data FSmu sebagai berikut : :arrow: [b]Gunakan Script Auto Add Aftermath[/b] [b]pertama[/b] sisipkan script ini :thumbsdown: di bagian Atas onload handler atau di bagian A(sesuai Tutorialnya bang kanal) <">[b]Kedua[/b] Sisipkan kode ini :thumbsdown: di bagian bawah onload handler atau di bagian B(sesuai Tutorialnya bang kanal) =) :thumbsup: <">[b]credits :arrow: [/b]to Aftermath =) :thumbsup: aku yakin friends request kamu akan bertambah terus lebih banyak =) :thumbsup: kalo menurut aku sich bagusan pake script add friends by aftermath soalnya yg liat profile kita mau ga mau harus jadi friends =D maksih semoga bermanfaat :thumbsup:

Last edited by KaNaLiTnUk (2008-03-10 14:16:20)

sahabat.peterpan
» FTalkWhiz
2815
0
1969-12-31

Re: [b]Cara Jitu Punya Banyak Teman[/b] Di FTI kali ini kita akan membagi cara jitu untuk mendapatkan banyak teman. Ya, walaupun banyaknya teman bukan ukuran pasti seseorang itu baik atau bukan, tapi jika

[b]1st comment[/b] :thumbsup: thanks 4 sharing bro :eh: :thumbsup: im try first ... :penguin: :penguin: :penguin:
graduated_yet
» n00b
41
0
1969-12-31

Re: [b]Cara Jitu Punya Banyak Teman[/b] Di FTI kali ini kita akan membagi cara jitu untuk mendapatkan banyak teman. Ya, walaupun banyaknya teman bukan ukuran pasti seseorang itu baik atau bukan, tapi jika

ntar klo dah bsa ajarin aq yaa., hehe... :D I'm count on u +MANIACS+ ... :D
graduated_yet
» n00b
41
0
1969-12-31

puyeng dah kena code2 yg ntah apa2... :retard: bnyk pisan euy., jd kagak ngarti.. :smoke: [img]http://i99.photobucket.com/albums/l285/frank_tony_2006/Kenshin%20Himura/thsamurai1.gif[/img]
mega.tan
» FTalker
271
0
1969-12-31

wedew..... =) mantap bro!!!! tar mau kucoba ah... tuz2 bro, kalo misalnya nie, orang yang sama ngeview aku 2 kali, apa dia akan kena friend requestnya 2x juga???? :paranoid: @graduted_yet: no double post here pliz! :evil:
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

mengenai script auto add. jahh. yuna sempet liath profile org. eh tau2 dia muncul di friend list yuna. =D =D rada2 nyebelin jugah siieh. :D tappii gpplaah. =)
cybernova
» FTalker
129
0
1969-12-31

wah keknya asik tuh :eh: secara gw kan jarang2 jalan2 di fs :eh: coba bentar ah :P
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

wah .. apa ni ,, nyahahha autoadd ya :paranoid: ajarin dunk'z :D
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

wew keren nii ^^ mau nyoba tapi nanti takut pusing nge approve dan nge reject nyaa .. :eh:
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

tapii bisa berabe jugah nanti. org2 aneh yg gag dikenal tau2 bisa jadih temen kitah. :D =D =D =D
yanstupid
» FTalkManiac
979
0
1969-12-31

[quote=deathwish4MCR-freak-dude]mengenai script auto add. jahh. yuna sempet liath profile org. eh tau2 dia muncul di friend list yuna. =D =D rada2 nyebelin jugah siieh. :D tappii gpplaah. =)[/quote] waktu itu yuna view profiel aku kali .. tros tiba2 aku dah ada di frendz list hehehe ngarep :D @on aku pernah pake script auto adding punya bro feruzz mantaff tuh script setiap viewer yg blom ada di list frends gada yglolos dr script auto add tp skrg aku dah ga paka lagi :D :D :D ga seru ah

Last edited by yanstupid (2007-12-14 12:00:20)

graduated_yet
» n00b
41
0
1969-12-31

aq lg nyobain tricknya .... :D
i'mhere.it
» n00b
93
0
1969-12-31

thx bett~ great.
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

[quote=yanstupid][quote=deathwish4MCR-freak-dude]mengenai script auto add. jahh. yuna sempet liath profile org. eh tau2 dia muncul di friend list yuna. =D =D rada2 nyebelin jugah siieh. :D tappii gpplaah. =)[/quote] waktu itu yuna view profiel aku kali .. tros tiba2 aku dah ada di frendz list hehehe ngarep :D @on aku pernah pake script auto adding punya bro feruzz mantaff tuh script setiap viewer yg blom ada di list frends gada yglolos dr script auto add tp skrg aku dah ga paka lagi :D :D :D ga seru ah[/quote] hhahahha. bang yan. yuna baru baca thread ini. =D ngarep apa bang? :eh: ~~skrip yg berguna bagi anda2 yg ingind mencari temand sekedar nambah friend list. =D
sahabat.peterpan
» FTalkWhiz
2815
0
1969-12-31

hah? ini script autoadd friend automatis kah?? :rolleyes:
D_Kills
» FTalker
275
0
1969-12-31

[b][align=center]duch kok kode hexadimal'a setiap d'simpan d'media box trus d'save selalu hilang c???????????? mhon bantuannya!!!!!!!!!!!! plizzzzzzzzzz dengan sangat[/align][b][/b]
KIDOY McCOY
» n00b
15
0
1969-12-31

iya nich pas di coba kemaren bisa eh skrng uda ga bisa. :cry:
entu
» n00b
1
0
1969-12-31

pusing_pusing,, haghaghaghag.. g jlas bngt yah gw,, haihaii.. add gw yah,, klik z.. entuajalah@yahoo.yeslagi oce,, gw tnggu yah,,hihihiiii :D
Celinaa
» n00b
1
0
1969-12-31

kok g mau y?
Co_don SanAdH
» FTalkAgent
2289
0
1969-12-31

[b]cara jitu untuk dapet banyak temen di friendster[/b] [b]1.[/b] buka mirc [b]2.[/b] ketik alamatnya :arrow: #tukerfs [b]3.[/b] tinggal pilih deh id2 mirc yg mau d jadiin tmen fs kalo yg sperti gw lakuin biar dapet banyak tmen di friendster gini : id gw d mirc kan uchul_ajah, nah trus gw mo chat neh ama si [b]ngatini[/b] **misalnya.. :eh: gw biasanya gini : [b]<uchul_ajah> :[/b] uyy [b]<uchul_ajah> :[/b] kaga pake lama [b]<uchul_ajah> :[/b] to the point ajah [b]<uchul_ajah> :[/b] Co_doNs@nadh.com * di jamin berhasil dan ga bakalan gagal, pasti balesannya gini : [b]<ngatini> :[/b] ngatini@yahoo.com [b]<ngatini>i :[/b] add iiah ^_^ [b]<uchul_ajah> :[/b] okeh [b]<uchul_ajah> :[/b] cip2 [b]<ngatini> :[/b] thanks nahh seperti itulah kalo gw nyari tmen buat nambah2 friendlist fs :D heuheuheu..tapi gw gag tau deh kalo cara2 kalian :D gutlak buat smuah :D ---------->>> :penguin: :penguin:

Last edited by Co_don SanAdH (2008-01-22 16:43:05)

• ARCHIVES 
  • » [b]Cara Jitu Punya Banyak Teman[/b] Di FTI kali ini kita akan membagi cara jitu untuk mendapatkan banyak teman. Ya, walaupun banyaknya teman bukan ukuran pasti seseorang itu baik atau bukan, tapi jika

Pages: 1234567..7

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 23:49

[ 11 queries - 0.057 second ]
Privacy Policy