• ARCHIVES 
  • » Credits to [b]alvin billian [/b] for helping me fixing this code. ;) Thanks dude! Halah :eh: Apa ini? File ini adalah javascript file yang berfungsi untuk mengubah background secara otomatis sesua

Pages: 123

Credits to [b]alvin billian [/b] for helping me fixing this code. ;) Thanks dude! Halah :eh: Apa ini? File ini adalah javascript file yang berfungsi untuk mengubah background secara otomatis sesua

beenkilled
» FTalker
FTalk Level: zero
128
0
1969-12-31

Credits to [b]alvin billian [/b] for helping me fixing this code. ;) Thanks dude! Halah :eh: Apa ini? File ini adalah javascript file yang berfungsi untuk mengubah background secara otomatis sesua

Credits to [b]alvin billian [/b] for helping me fixing this code. ;) Thanks dude! Halah :eh: Apa ini? File ini adalah javascript file yang berfungsi untuk mengubah background secara otomatis sesuai waktu yang telah ditentukan. Lihat hitungan waktu pada //18-19 night. Ini adalah contoh set waktu tersebut. Apabila ingin mengubahnya. Ubahlah pada bagian ini disetiap syntax: [quote]if (hours > [b]17[/b] && hours < [b]20[/b])[/quote] [b]Make sure that you're good at maths[/b]. :lol: Berikut adalah file nya. Anda dapat mengubah [b]value warna[/b] pada script ini, sesuai dengan selera masing. Contoh: [quote]document.body.style.background="[b]orange[/b]";[/quote] Berikut adalah file yang saya maksud: <">[b]Simpan file ini, pada javascript extension anda! [/b] Untuk yang senang menggunakan image pada background daripada warna, bisa menggunakan file berikut: <">[b]Berfungsi dengan baik![/b]

Last edited by KhErMiNaToR (2008-02-12 00:03:05)

agau
» FTalkManiac
974
0
1969-12-31

Re: Credits to [b]alvin billian [/b] for helping me fixing this code. ;) Thanks dude! Halah :eh: Apa ini? File ini adalah javascript file yang berfungsi untuk mengubah background secara otomatis sesua

weeew :D :D 1st comment...thanks for share :thumbsup: btw, klo kita mo ngatur hari nya gmn bro??? misalkan 2 hari sekali gmn??? :eh: :eh:
coklat
» FTalker
297
0
1969-12-31

Re: Credits to [b]alvin billian [/b] for helping me fixing this code. ;) Thanks dude! Halah :eh: Apa ini? File ini adalah javascript file yang berfungsi untuk mengubah background secara otomatis sesua

wew.. 2nd comment :thumbsup: bro.. dari thread bacaannya mnarik.. gw pengen coba, tp mending bro buat preview aja.. buat account friendster yg khusus untk preview kan mudah bgt tuh bro =)
beenkilled
» FTalker
128
0
1969-12-31

[quote=agau]weeew :D :D 1st comment...thanks for share :thumbsup: btw, klo kita mo ngatur hari nya gmn bro??? misalkan 2 hari sekali gmn??? :eh: :eh:[/quote] It's easy dude! Perhatikan ini. :arrow: if(x>=0 && x<4) ( 4 jam sekali ) :arrow: if(x>=4 && x<12) ( 12 jam sekali ) :arrow: if(x>=12 && x<18) ( 18 jam sekali ) :arrow: if(x>=18 && x<24) ( 24 jam sekali) Kalau bisa mengganti jumlah bilangan jam tersebut. Maka, setting pergantian background akan berubah sesuai waktu. Tapi ingat, harus sinkron hitungannya. Kalau dalam matematika apa ya namanya? Yang kayak gini loh. 3, 6, 12, 16, 22, ... bilangan seterusnya adalah? :lol: Halah! jadi belajar matematika! Anyway, enjoy! Ralat, judul topiknya bukan setiap hari. Tapi satu hari ada 4 layout yang berubah secara otomatis. :lol: [quote=coklat]wew.. 2nd comment :thumbsup: bro.. dari thread bacaannya mnarik.. gw pengen coba, tp mending bro buat preview aja.. buat account friendster yg khusus untk preview kan mudah bgt tuh bro =)[/quote] Ya dah, coba test dulu. Ntar kalo sudah kasih liat sini. Itulah testing profilenya. :lol: :gift: Kalo jalan, kasih gw kado ya?

Last edited by beenkilled (2007-12-17 10:00:17)

nopathz
» FTalkGeek
1256
0
1969-12-31

denger2 js linker yg sekarang ada masalah dengan [b]document.write[/b] nunggu konfirmasi lebih lanjut .. btw thx udah share ..
KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
1911
0
1969-12-31

Yup bro Nopz kadang2 document.write memang bermasalah kalau dipakai di FS. Script salju aku saja aku tweak biar bisa jalan di FS soalnya kalau pakai JS injection saja dia tidak akan bisa jalan soalnya ada script document.write nya juga. Alhasil script saljuku itu bisa jalan setelah JS nya aku [i]encrypt[/i] =D Tapi itu hanya berlaku untuk script salju. Aku coba script lain berbasis document.write tetap aja gagal =D Aku sarankan sih utk script JS gonta ganti BG diatas ganti saja dengan JS berbasis array intinya sama saja kok :thumbsup:

Last edited by KaNaLiTnUk (2007-12-17 11:10:31)

beenkilled
» FTalker
128
0
1969-12-31

[quote=KaNaLiTnUk]Yup bro Nopz kadang2 document.write memang bermasalah kalau dipakai di FS. Script salju aku saja aku tweak biar bisa jalan di FS soalnya kalau pakai JS injection saja dia tidak akan bisa jalan soalnya ada script document.write nya juga. Alhasil script saljuku itu bisa jalan setelah JS nya aku [i]encrypt[/i] =D Tapi itu hanya berlaku untuk script salju. Aku coba script lain berbasis document.write tetap aja gagal =D Aku sarankan sih utk script JS gonat ganti BG diatas ganti saja dengan JS berbasis array intinya sama saja kok :thumbsup:[/quote] :cool: Bang Kanal! Ouch! Long time no see! Masih denger Dream Theater? Anyway, bener juga kalau basis nya array. [b]Be right back, soon! [/b] :lol:
andrewijaya
» FTalkAddict
475
0
1969-12-31

maksudnya basis array ntu apaan yak??apa sama kek marquee gitu??? :ninja: :ninja: btw makasih buat share ilmunya bro beenkilled... :thumbsup:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

thank'z 4 da sharena dude :thumbsup: i will try it next time :D
KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
1911
0
1969-12-31

[quote=andrewijaya]maksudnya basis array ntu apaan yak??apa sama kek marquee gitu??? :ninja: :ninja: btw makasih buat share ilmunya bro beenkilled... :thumbsup:[/quote] Array basis itu semacam antrian/urutan bro Andre. Array beda dengan marquee. Marquee kan untuk pic atau text bergerak :)
andrewijaya
» FTalkAddict
475
0
1969-12-31

ooo...gitu ya bang... :D makasih bang atas pencerahannya... :thumbsup: :thumbsup: gw coba deh next time... :)
sahabat.peterpan
» FTalkWhiz
2815
0
1969-12-31

[b]thanks 4 da share dude[/b] :thumbsup:
parlay
» FTalkAddict
427
0
1969-12-31

klo make js syntax utk CSS bisa gak document.body.style.background="url (IMAGE URL)";
theycallme k
» FTalkAddict
334
0
1969-12-31

ini code masih bisa di pake ga bro
beenkilled
» FTalker
128
0
1969-12-31

[quote=theycallme k]ini code masih bisa di pake ga bro[/quote] Sangat baik untuk kesehatan anda! :lol: Script berfungsi dengan baik! Asal sabar menunggu pergantian background sesuai waktu. :P [b]Script telah di edit dengan baik! [/b]. Silahkan mencoba, bapak ibu sekalian. :lol:

Last edited by beenkilled (2007-12-23 09:48:45)

sahabat.peterpan
» FTalkWhiz
2815
0
1969-12-31

wew... kodenya dah di update ya ...? i try first... :penguin:
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

ternyata lo bisa share code yang rumit nan membingungkan jugah a***a!! =D hhaiiah. :D but after all. makasii udah share omm! =D
beenkilled
» FTalker
128
0
1969-12-31

[quote=deathwish4MCR-freak-dude]ternyata lo bisa share code yang rumit nan membingungkan jugah a***a!! =D hhaiiah. :D but after all. makasii udah share omm! =D[/quote] @off topic Sialan lw! :lol: Sakti mandraguna Yuna, lw jadi ga sih, jalannya? Mau nomat, makan, lw traktir semua yak? Gw tungguin nih. :eh: :eh: @on topic :lol: Iya mba' moderator, saya dan teman-teman sudah sembuh. :lol:

Last edited by beenkilled (2007-12-26 11:12:44)

andry
» FTalkAddict
514
0
1969-12-31

great work broth..... :P thx udah share neeh kodi .. eh kode ... :P +rep por yu ............ hhax ... :lol:
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

haha seneng daped koleksi one kode egen hehehehe sering2 share kode uniq yow? :D
  • ARCHIVES 
  • » Credits to [b]alvin billian [/b] for helping me fixing this code. ;) Thanks dude! Halah :eh: Apa ini? File ini adalah javascript file yang berfungsi untuk mengubah background secara otomatis sesua

Pages: 123

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 18:55

[ 10 queries - 0.019 second ]
Privacy Policy