• ARCHIVES 
  • » Disini saya pengen tanya sama temen2 Friendstertalk terkhusus temen2 FTI semuanya. Apa sih sebenernya arti dari username kalian di friendstertalk ini. :ninja: karena pasti ada tanda tanya dari temen2

Disini saya pengen tanya sama temen2 Friendstertalk terkhusus temen2 FTI semuanya. Apa sih sebenernya arti dari username kalian di friendstertalk ini. :ninja: karena pasti ada tanda tanya dari temen2

Dtch
» FTalker
FTalk Level: zero
135
0
1969-12-31

Re: Disini saya pengen tanya sama temen2 Friendstertalk terkhusus temen2 FTI semuanya. Apa sih sebenernya arti dari username kalian di friendstertalk ini. :ninja: karena pasti ada tanda tanya dari temen2

kenapa dtch ? Soal ny Nick ini yang biasa gw pake di mana˛ sih ..
jhoen JB
» n00b
FTalk Level: zero
81
0
1969-12-31

Re: Disini saya pengen tanya sama temen2 Friendstertalk terkhusus temen2 FTI semuanya. Apa sih sebenernya arti dari username kalian di friendstertalk ini. :ninja: karena pasti ada tanda tanya dari temen2

Nick name saya 'jhoen' hanya utk menghindari kesamaan nama 'john',walaupun cara panggilnya sama. 'JB' itu secondary nick name saya di dunia cyber.artinya banyak: JaBrik,Jelek Banget,jon botak,dll.. Hufh,Nama dengan dunia sama2 maya.:-D
  • ARCHIVES 
  • » Disini saya pengen tanya sama temen2 Friendstertalk terkhusus temen2 FTI semuanya. Apa sih sebenernya arti dari username kalian di friendstertalk ini. :ninja: karena pasti ada tanda tanya dari temen2

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 20:04

[ 9 queries - 0.029 second ]
Privacy Policy