• ARCHIVES 
  • » Sebelumnya ini aku buat karena navigasi yang ada aku tau, entah knp ga jalan di Js ku jadi kali ini aku mencoba buat navigasi sendiri mdah2an ini berguna untuk teman2 ku Di FTI ini N memotivasi untuk

Pages: 12344

Sebelumnya ini aku buat karena navigasi yang ada aku tau, entah knp ga jalan di Js ku jadi kali ini aku mencoba buat navigasi sendiri mdah2an ini berguna untuk teman2 ku Di FTI ini N memotivasi untuk

IbLizMutz
» FTalkAgent
FTalk Level: zero
2112
0
1969-12-31

Sebelumnya ini aku buat karena navigasi yang ada aku tau, entah knp ga jalan di Js ku jadi kali ini aku mencoba buat navigasi sendiri mdah2an ini berguna untuk teman2 ku Di FTI ini N memotivasi untuk

Sebelumnya ini aku buat karena navigasi yang ada aku tau, entah knp ga jalan di Js ku jadi kali ini aku mencoba buat navigasi sendiri mdah2an ini berguna untuk teman2 ku Di FTI ini N memotivasi untuk para newbie agar tidak selamanya bergantung dari yang ada dibuat contoh [img]http://i237.photobucket.com/albums/ff37/ibliz_photo/7.jpg[/img] pertama2 buat sendiri tombol navigasinya disini http://flashvortex.com pilih tipe menu yang kamu sukai di situ setelah itu kamu membuatnya [img]http://i237.photobucket.com/albums/ff37/ibliz_photo/8.jpg[/img] buat nama menu n linknya seperti yang dibawah ini contoh [img]http://i237.photobucket.com/albums/ff37/ibliz_photo/9-1.jpg[/img] [img]http://i237.photobucket.com/albums/ff37/ibliz_photo/11.jpg[/img] setelah kamu membuatnya, langkah selanjutnya kamu download [img]http://i237.photobucket.com/albums/ff37/ibliz_photo/6.jpg[/img] setelah kamu download kemudian kamu upload file itu dengan format .swf nah selesai di download kamu tinggal masukin saja url swf kamu <">contohnya [quote]var code="<div align='center' id=content_controlpanel_1_1></div><OBJECT classid='clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000' codebase='http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,0,0' width='142' height='145'><PARAM NAME=wmode VALUE=transparent><PARAM name='movie' value='[b]URL FLASH KAMU[/b]'><PARAM name='quality' value='best'><PARAM name='menu' value='true'><EMBED src='[b]URL FLASH KAMU[/b]' quality='best' menu='true' width='142' height='145' type='application/x-shockwave-flash' pluginspage='http://www.macromedia.com/go/getflashplayer' wmode='transparent'></EMBED></OBJECT></div>"; addBox(null,code,"custombox_943",/commonbox[\s]*?friends/i);[/quote] ket [quote]addBox(null,code,"custombox_943",/commonbox[\s]*?friends/i);[/quote] script itu jika kamu ingin menambahkan di feature friend smoga berguna

Last edited by IbLizMutz (2008-05-23 11:09:53)

yanstupid
» FTalkManiac
979
0
1969-12-31

Re: Sebelumnya ini aku buat karena navigasi yang ada aku tau, entah knp ga jalan di Js ku jadi kali ini aku mencoba buat navigasi sendiri mdah2an ini berguna untuk teman2 ku Di FTI ini N memotivasi untuk

sebenarnya ish thread sejenis ini sudah ada bro :D http://theftalk.com/t15097-Ganti-Menu2-Flash-Object.html
IbLizMutz
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

Re: Sebelumnya ini aku buat karena navigasi yang ada aku tau, entah knp ga jalan di Js ku jadi kali ini aku mencoba buat navigasi sendiri mdah2an ini berguna untuk teman2 ku Di FTI ini N memotivasi untuk

[quote=yanstupid]sebenarnya ish thread sejenis ini sudah ada bro :D http://theftalk.com/t15097-Ganti-Menu2-Flash-Object.html[/quote] yups gpp bro nie untuk para newbie sprti aku, sangat bermamfaat khususnya mereka bisa buat sendri thx :D
yanstupid
» FTalkManiac
979
0
1969-12-31

seep dah .. :thumbsup: alangkah baiknya klo di jelasin secara detailnya bro .. supaya para newbie mudah utk memahami. jd kamu hrs bikin jg tutorialnya :D
IbLizMutz
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

[quote=yanstupid]seep dah .. :thumbsup: alangkah baiknya klo di jelasin secara detailnya bro .. supaya para newbie mudah utk memahami. jd kamu hrs bikin jg tutorialnya :D[/quote] hahahahah iya c bro cma aku lagi lom smpet dlu nih ya biar mereka otak atik sendri dah gar mereka ngerti.. sdkit demi sedikit n ga tergantung ma yg namanya CP ( Copy Paste :D )
dekha_21
» FTalkManiac
793
0
1969-12-31

[b]double post[/b]
sat|sfact|on
» FTalkAddict
396
0
1969-12-31

modt u better check this out... :eh: apa masih perlu dipostingkan disini lagi? :eh: i don't think soo :thumbsdown:
sahabat.peterpan
» FTalkWhiz
2815
0
1969-12-31

Sepertinya ini sudah pernah di posting deh =| Tapi dimana yah. Oh ya kepada pembuat thread tolong dijelaskan lebih detail tentang apa ini dan bagaimana mengkombinasikannnya dengan js kita. Terima kasih. ;]
rockaddicted
» FTalkAddict
415
0
1969-12-31

hooo.....oooo tuh... ada2 aja neh..... ....................................................... :penguin: kabuuuuur lumayan dapet satu sblum d'tutup ma MOD.... :eh:
KhErMiNaToR
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

:evil: :evil: :evil: [b]tutorial..[/b] walaupun bagi yang udah pinter˛ terlihat sepele,,bukan berarti bagi yang baru belajar itu ga penting.. yang perlu di tutup disini bukan tread nya, tapi yang nyebar [b]spam[/b] disini,, kalo merasa ini ga penting ga usah di komentari,, thanks bro buat sharenya.. :thumbsup:
okacybernet
» FTalkGeek
1227
0
1969-12-31

:thumbsup: benar juga seh kata bro ker :thumbsup: cuman buat bro iblis imut bisa dijelasin lebih detailnya gitu biar mudah dipahamin :thumbsup: btw thanks for sharing
yanstupid
» FTalkManiac
979
0
1969-12-31

klo ga salah beberapa hari yg lalu bro oka pernah jg bikin thread kek gini .. tp ga bertahan lama :D di tutup sm momod :D momod saya harap bs bijak .. supaya ga ada kecemburuan sosial :D
okacybernet
» FTalkGeek
1227
0
1969-12-31

iya tuh bro yans :D tapi kok dah kebuka lagi yah tread yg saya bikin tuh =(
yanstupid
» FTalkManiac
979
0
1969-12-31

bagus deh klo sudah kebuka lg .. berarti msh ada yg memerlukan bro :thumbsup: on^ utk TS .. tolong nanti di bikin tutorialnya yg lebih jelas ya supaya mudah dimengerti sm newbie. saya harap TS tidak hanya membuat thread aja .. tp mau jg ngejelasin setiap pertanyaan dr member lain yg konsultasi di threadnya :thumbsup: kami disini siap membantu :D

Last edited by yanstupid (2008-02-10 20:07:09)

KhErMiNaToR
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

:evil: :evil: :evil: yang nutup treadnya saiia ya?? :paranoid: sumpah,,saya orangnya pelupa banged,,, tapi [b]ga[/b] plin plan, saya ngambil kebijakan pasti ada alasannya.. dan ga bermaksud untuk membuat kecemburuan sosial atau menjatuhkan seseorang.. =(
__mc.donald__
» n00b
83
0
1969-12-31

et dah.. thx for share ,, =) ga ada yg perlu di cemburuin. teriama aja ngapa :D :penguin:
raykyo
» FTalkManiac
731
0
1969-12-31

yup bro..jgn ada yg cemburu2an..kan smuaX bt kt juga..
IbLizMutz
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

[quote=KhErMiNaToR]:evil: :evil: :evil: [b]tutorial..[/b] walaupun bagi yang udah pinter˛ terlihat sepele,,bukan berarti bagi yang baru belajar itu ga penting.. yang perlu di tutup disini bukan tread nya, tapi yang nyebar [b]spam[/b] disini,, kalo merasa ini ga penting ga usah di komentari,, thanks bro buat sharenya.. :thumbsup:[/quote] mksh bro kher :D aku mohon maaf klo mank ini tidak berguna... aku hanya mencoba tuh share ja kok tuk para newbie seperti aku skali lagi aku mohon maaf
malingSIA
» FTalker
267
0
1969-12-31

[quote=KhErMiNaToR]:evil: :evil: :evil: yang nutup treadnya saiia ya?? :paranoid: sumpah,,saya orangnya pelupa banged,,, tapi [b]ga[/b] plin plan, saya ngambil kebijakan pasti ada alasannya.. dan ga bermaksud untuk membuat kecemburuan sosial atau menjatuhkan seseorang.. =([/quote] kok malah of topic :midfinger: btw makasih dah share :thumbsup: :thumbsup:
IbLizMutz
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

[quote=malingSIA][quote=KhErMiNaToR]:evil: :evil: :evil: yang nutup treadnya saiia ya?? :paranoid: sumpah,,saya orangnya pelupa banged,,, tapi [b]ga[/b] plin plan, saya ngambil kebijakan pasti ada alasannya.. dan ga bermaksud untuk membuat kecemburuan sosial atau menjatuhkan seseorang.. =([/quote] kok malah of topic :midfinger: btw makasih dah share :thumbsup: :thumbsup:[/quote] yups bro =)
  • ARCHIVES 
  • » Sebelumnya ini aku buat karena navigasi yang ada aku tau, entah knp ga jalan di Js ku jadi kali ini aku mencoba buat navigasi sendiri mdah2an ini berguna untuk teman2 ku Di FTI ini N memotivasi untuk

Pages: 12344

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 07:16

[ 10 queries - 0.032 second ]
Privacy Policy