• ARCHIVES 
  • » :idea: Apa Artinya FS (friendster) buat lo :question: kaburrrrrrrrrrrrrr :penguin:

:idea: Apa Artinya FS (friendster) buat lo :question: kaburrrrrrrrrrrrrr :penguin:

♫KasurrusaK♫
» n00b
FTalk Level: zero
36
0
1969-12-31

:idea: Apa Artinya FS (friendster) buat lo :question: kaburrrrrrrrrrrrrr :penguin:

Last edited by KaNaLiTnUk (2008-04-30 13:10:37)

kucluk666
» n00b
43
0
1969-12-31

Re: :idea: Apa Artinya FS (friendster) buat lo :question: kaburrrrrrrrrrrrrr :penguin:

1. just for fun.. =| 2. terus buat mengikat persahabatan dengan teman-teman lama biar ga putus hubungan :D 3. Buat cari gebetan tentunya :eh:
♥Jhen♥
» n00b
72
0
1969-12-31

Re: :idea: Apa Artinya FS (friendster) buat lo :question: kaburrrrrrrrrrrrrr :penguin:

Artinya kita harus rajin² mencari kode baru buat merubah profile friendster yg asli.... Buktinya banyak banget memberontakan lho.... :lol: :lol: :lol: tuh salah satu gembong pemberontaknya om kucluk & om alvin... :P :lol: :lol: :lol: :thumbsup: Ya jelaslah artinya friendster buat menambah temen & wawasan pergaulan kita duoonggg.... :D :penguin:
moeghand
» n00b
6
0
1969-12-31

Mang friendster bisa di hack yach ..... :o :o :o :o
lam
» n00b
15
0
1969-12-31

[quote=♥Jhen♥]Ya jelaslah artinya friendster buat menambah temen & wawasan pergaulan kita duoonggg.... :D :penguin:[/quote] mula2 pikir sya , enak juga nih bisa kenalan sma org2 mana saja, dan bagi2 pengalaman apa aja, dan juga bisa tau keadaan indonesia skrg lewat net. krn sy pribadi biasanya suka merendah dulu dan suka temenan sama siapa aja makanya sy kira semua org begitu juga, gak taunya byk juga yg gak ngerti kata arti "friendster". dan akhirnya sy cancel acct pribadi saya dan skrg bikin acct artis idola sy aja,sharing foto2 dan lagu2nya buat fans lainnya skrg sy gak suka view page org lain lagi, bknya sy sok tapi takutnya apa yg punya page itu orgnya belagu apa enggak, kalo di view baru bales view, ada juga yg gak saya bales view. tapi sy juga ada ketemu bbrp tmn muda2 dari acc 2 taon yg lalu itu dan smp skrg masih kontak [quote=moeghand ]Mang friendster bisa di hack yach ..... :[/quote] byk yg kena hack, saya juga pernah , dan saya tanya dia knp hack saya punya trus dia bilang sori dan balikin lagi.
alvin_bilian
» n00b
45
0
1969-12-31

~buat ngisi waktu.. ~tempat ngetest kode css :D
moeghand
» n00b
6
0
1969-12-31

Klo gw bisa nambah temen and pengetahuan tentang dunia friendster :eh: :eh: :eh: :eh: :eh:
kucluk666
» n00b
43
0
1969-12-31

ya ya buat ngetes kemampuan CSS ku tentunya.. soalnya kan blom pernah diajarin jadi..FS cuman dijadiin tempat explorasi saja :D
♥Jhen♥
» n00b
72
0
1969-12-31

Ugghh sadis benerrr !! Masa FS di jadiin tempat explorasi & pengetesan code² sih ? bagaimana nasib FS saya yg ada di list kamu² ?? :cry: :crybaby: bilangin bapak saya lho kalian gak fair.... :crybaby: :lol: :lol: :lol: :penguin:
kucluk666
» n00b
43
0
1969-12-31

explorasi dan menciptakan kode kode itu kan hanya just for fun selebihnya cuman menjalin silaturahmi dengan teman-teman lama dan tentunya nyari gebetan :eh:
♥Jhen♥
» n00b
72
0
1969-12-31

[quote=kucluk666]explorasi dan menciptakan kode kode itu kan hanya just for fun selebihnya cuman menjalin silaturahmi dengan teman-teman lama dan tentunya nyari gebetan :eh:[/quote] Wah² nyari gebetan aja nih... awas ati² lho... nanti ujung²nya sakit hati lagi.... yg akhir²nya lari ke Topiknya om brandal :lol: Tempat curhat & nasehat itu..... :lol: :lol:
kucluk666
» n00b
43
0
1969-12-31

hahahah sakit hati? udah jadi makanan sehari hari hahahaha namanya juga pain taker [img]http://img03.picoodle.com/img/img03/7/3/26/f_thnosepickm_cebc6e7.gif[/img]Ngupil dulu ahhhhh

Last edited by kucluk666 (2007-03-26 12:18:15)

Vantheek
» FTalker
156
0
1969-12-31

huauhauhhuauhahuaaaa........ lucu bgt om kucluk... :) :) :) :) Fs buwat gw sbg tempat buwat contek ma temen2 lama gw ato ceng2an ama temen2 gw :D :D :D :D :D :D
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

hehehheee :D :D Buat gue pribadi seh,FS itu sebagai sarana untuk menjaga hubungan gue dg teman2 lama,menjaga kemampuan bahasa inggris gue dan yg pasti tempat untuk meyalurkan bakat mengobrak-abrik/usil host gue... :eh: :eh: :lol: :lol: :lol: wew.. :D :D :D
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

klo aku, friendster itu bwt bikin page sendiri yg bs aku otak atik sesuka hati, dan juga biar bs komunikasi sama tmn2 lama, soalnya kbanyakan nmr hp mreka udh pada ganti, jd mending lwt friendster.. [img]http://bluesmilies.eu/heureux/129.gif[/img] [img]http://bluesmilies.eu/heureux/172.gif[/img]
dee-pandakun
» n00b
34
0
1969-12-31

kalo aq buat biar keep contact ma tmen lama .. biz nmr hape mrka dah pda ganti . jdi bingung klo mu sms dya e mna .. :P :P dan nambah temen pula .. ;] ;] ;]
azdelta_alv_01
» n00b
1
0
1969-12-31

Berarti Banget ... Bisa berfungsi sebagai pengganti mail .... baik yahoo ataupun gmail trus bisa ngisi waktu sengang kalo lagi browsing internet .... cos biasanya kalo ngak ada yang bisa di brows lagi (males) biasanya lansung ke FS gue aja ..... bareng aja ada message baru atapun ada tambahan Foto baru ... euy senangnya Pokoke punya FS keharusanlah .... ngak punya FS tak usah ngomong IT mending diem aja :) :lol: :lol:
kucluk666
» n00b
43
0
1969-12-31

kalo aku sih FS buat nyari makanan heheheheeheh
DecKee
» n00b
16
0
1969-12-31

[quote=kucluk666]kalo aku sih FS buat nyari makanan heheheheeheh[/quote] duh... kok larinya mesti ke makanan seee??? lagi laper ya omz?? :D :D :D :D
dee-pandakun
» n00b
34
0
1969-12-31

klo kucluk nyri mkanan , aq nyri minumnya ajah iiap . . :D :D :lol: :lol:
  • ARCHIVES 
  • » :idea: Apa Artinya FS (friendster) buat lo :question: kaburrrrrrrrrrrrrr :penguin:

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 05:20

[ 10 queries - 0.091 second ]
Privacy Policy