• ARCHIVES 
  • » :D mumpung lagi ada waktu buat ol, dan untuk membantu para nubie sekaligus menebus dosa karena jarang bisa ol, jadi aku coba kasi kode yang cukup keren ini ya... [b]kalo uda pernah, di-close aja ya m

Pages: 123

:D mumpung lagi ada waktu buat ol, dan untuk membantu para nubie sekaligus menebus dosa karena jarang bisa ol, jadi aku coba kasi kode yang cukup keren ini ya... [b]kalo uda pernah, di-close aja ya m

2_one.e_one
» FTalker
FTalk Level: zero
135
0
1969-12-31

Re: :D mumpung lagi ada waktu buat ol, dan untuk membantu para nubie sekaligus menebus dosa karena jarang bisa ol, jadi aku coba kasi kode yang cukup keren ini ya... [b]kalo uda pernah, di-close aja ya m

thanks for share :thumbsup:
JoHnnY2806
» n00b
4
0
1969-12-31

Re: :D mumpung lagi ada waktu buat ol, dan untuk membantu para nubie sekaligus menebus dosa karena jarang bisa ol, jadi aku coba kasi kode yang cukup keren ini ya... [b]kalo uda pernah, di-close aja ya m

kaK kotaK JS sma CSS tU sma kH???? atW bDa.......!!! =)
bintangkesiangan
» FTalker
238
0
1969-12-31

setelah lama d pikir2 akhir ny ku mantabkan hati untuk memakai kode ini :D tp kok pripiu ny udah kagak da lagi buk:(
  • ARCHIVES 
  • » :D mumpung lagi ada waktu buat ol, dan untuk membantu para nubie sekaligus menebus dosa karena jarang bisa ol, jadi aku coba kasi kode yang cukup keren ini ya... [b]kalo uda pernah, di-close aja ya m

Pages: 123

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 09:50

[ 9 queries - 0.012 second ]
Privacy Policy