• ARCHIVES 
  • » Mengutip apah yang dipost oleh bro July sebelumnyah. =) [quote]Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indone

Mengutip apah yang dipost oleh bro July sebelumnyah. =) [quote]Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indone

CoWoCuPu
» FTalkElite
FTalk Level: zero
4881
0
1969-12-31

Re: Mengutip apah yang dipost oleh bro July sebelumnyah. =) [quote]Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indone

[quote=arcatari]jyah.. kok di putusin cow,,, mank saya gay kayak bro q-ka.. kidding...=D[/quote] hahahahah.... jah.... ko malah gw iaang di bilang fag.... dasar loe man.... si paijooo tuh homo!! [quote=_ude*azha_]beughhhhhh!!! :evil:[/quote] sedgh... marah kow man?! hahahah... peace brotha!!! [quote=dying]nama wa putra sob :D nama lo ? :)[/quote] o.... lam kenal dri udin iaah bro.... heheh... nak mna neh?!
_ude*azha_
» FTalkAgent
2324
0
1969-12-31

Re: Mengutip apah yang dipost oleh bro July sebelumnyah. =) [quote]Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indone

[quote=arcatari]kok cewnya ga diajak tidur sekalian bro,, kan asik ntuh saling menghangatkan badan...:eh:[/quote] beughhhhhh... bisa jadi dua nti badan nya bro hehhehehe [b] CoWoCuPu[/b] oke peace........!!! :cool::thumbsup:

Last edited by _ude*azha_ (2008-06-25 17:46:14)

paijoooo
» FTalkAgent
2068
0
1969-12-31

[quote=_ude*azha_]iya bro.. gak bisa tidur.......!!![/quote] mikirin cewek ya bro :eh: [quote=dying]belom tidur pak ? :D[/quote] belom ngantuk pakde :D pakde ndiri ? [quote=arcatari]nonton seh,, tapi sebentar duankz.. soalnya ga hobi bola... heheh...[/quote] emang hobby nya bro apa?
arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

[quote=cyber_man]gue terjemahin @->1 atas ->2 yoi -> 3 men ->4 =D[/quote] hahahha.. si bro ada² aja nech... bdw.. ada experimen baru lagi ga... [quote=CoWoCuPu]hahahahah.... jah.... ko malah gw iaang di bilang fag.... dasar loe man.... si paijooo tuh homo!![/quote] hahahha,,, berarti yang homo disini banyak yach,, ihhh,,, ngeri saya jadinya.. [quote=_ude*azha_]beughhhhhh... bisa jadi dua nti badan nya bro hehhehehe buan 2,,, tapi ntar jadinya 3..[/quote] [quote=paijoooo]emang hobby nya bro apa?[/quote] saya hobi main billyard...

Last edited by arcatari (2008-06-25 17:46:22)

dying
» FTalkElite
3696
0
1969-12-31

wew ada yang bahasin soal repu :P kwkwkwkkwkw @CoWoCuPu anak medan om :cool: yang terkenal ama kedamaian :D ehhehehe :lol: :lol: @paijoooo belom pak... soal nya puyeng nih kepala :wallbash:

Last edited by dying (2008-06-25 17:46:29)

nAIn
» FTalkAddict
531
0
1969-12-31

Waahh,, Dah pagi nie !! Gak kerasa,, Burung dah pada berkicau semua. . . . Hehehehe19x
dying
» FTalkElite
3696
0
1969-12-31

@nAIn loh kq gak tidur tidur bro ? :D ntar sakid :)
arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

[quote=dying]wew ada yang bahasin soal repu :P kwkwkwkkwkw[/quote] putra dah makan lom...
_ude*azha_
» FTalkAgent
2324
0
1969-12-31

[quote=paijoooo]mikirin cewek ya bro :eh:[/quote] gak ah.........!!! mang lom ngantuk aja bro.....!!!
cyber_man
» FTalkManiac
874
0
1969-12-31

[quote=CoWoCuPu]arcatari wrote: jyah.. kok di putusin cow,,, mank saya gay kayak bro q-ka.. kidding...=D hahahahah.... jah.... ko malah gw iaang di bilang fag.... dasar loe man.... si paijooo tuh homo!![/quote] kek nya ada tadi nama gue d bawa2 .. tapi gpp lah, maklum cowo terkenal hue hue hue [quote=arcatari]hahahha.. si bro ada² aja nech... bdw.. ada experimen baru lagi ga...[/quote] yup emang gue ada men .. heheh soal experimen .. experimen apa dolo .. klo script buad fs , waduh .. lom nyoba .. palingan linker doank .. hue hue hue klo experimen ama lawan .. apa lagi lawan jenis .. lagi berencana n buad strategi ... [[b]spam[/b]] :wallbash::wallbash: @ [b]cupu lagi[/b] fs loe knape emang ...
nAIn
» FTalkAddict
531
0
1969-12-31

:arrow: dying Hehe19x :D :D :D Dah biasa brow,, b'gadang begini. . . . Brow sendiri napa gak tidur ??
CoWoCuPu
» FTalkElite
4881
0
1969-12-31

[quote=arcatari]hahahha,,, berarti yang homo disini banyak yach,, ihhh,,, ngeri saya jadinya..[/quote] hahahahah..... kecuali gw.... indra jga homo bro... ati-ati aja neh... [quote=dying]anak medan om :cool: yang terkenal ama kedamaian :D ehhehehe :lol: :lol:[/quote] oo.... hahaha... keren-keren.... umur brpe om?!
paijoooo
» FTalkAgent
2068
0
1969-12-31

[quote=arcatari]saya hobi main billyard...[/quote] suka ma pa nya kalo bilyard bro? lubangnya pa stiknya? :eh: [quote=dying]belom pak... soal nya puyeng nih kepala :wallbash:[/quote] puyeng kenapa bro? kalah taruhan :eh: [quote=_ude*azha_]mang lom ngantuk aja bro.....!!![/quote] waduhhhh belom ngantuknya gara2 apa bro? laper ya? :eh:
dying
» FTalkElite
3696
0
1969-12-31

@arcatari udah bang.. malah 2 kali pun soal nya tadi makan obat :D abang ? :) @CoWoCuPu umur nya masih muda pak :D masih 20 taon... anak anak malah :D kalo bapak ? :) @paijoooo gue gak hobby taruhan :D hahahaha :lol: buat makan aja susah apa lagi ikutan taruhan :D ol ampe jam berapa pak ?? :)

Last edited by dying (2008-06-25 17:53:19)

arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

[quote=cyber_man]yup emang gue ada men .. heheh soal experimen .. experimen apa dolo .. klo script buad fs , waduh .. lom nyoba .. palingan linker doank .. hue hue hue klo experimen ama lawan .. apa lagi lawan jenis .. lagi berencana n buad strategi ... [spam][/quote] jyah klo ama lawan jenis... saya bukannya berexperimen,,, tapi langsung bertindak aja... biar mantap...=D [quote=CoWoCuPu]hahahahah..... kecuali gw.... indra jga homo bro... ati-ati aja neh...[/quote] wah²,, ternyat ada juga yang ga homo yach,, tapi saya tetep waspada juga neh ama bro,, kli aja bro terinfeksi juga... hahahha... [quote=dying]udah bang.. malah 2 kali pun soal nya tadi makan obat :D abang ? :)[/quote] jyah,, mank makan apa aja,, apa putra ga kenyang².. abng aja lom makan... [align=center][b]Angka Postingan yang keren 3838[/b][/align]

Last edited by arcatari (2008-06-25 17:53:39)

cyber_man
» FTalkManiac
874
0
1969-12-31

[quote=arcatari]jyah klo ama lawan jenis... saya bukannya berexperimen,,, tapi langsung bertindak aja... biar mantap...=D[/quote] wiew, ngeriii .. pantasan aja, ada aja loe dapat cewe lah gue strategi dah se abrek PDKT , gag bisa , rencana gagal total deh :wallbash: kbanyakan strategi sih .. :wallbash:
_ude*azha_
» FTalkAgent
2324
0
1969-12-31

[quote=paijoooo]waduhhhh belom ngantuknya gara2 apa bro? laper ya? :eh:[/quote] eh.. ni ngantuk nya dah datang aku cabut dulu ya bro [b] all cabot dolo ya[/b]
dying
» FTalkElite
3696
0
1969-12-31

@arcatari put gak makan banyak akhir akhir ini bang :( gak tau napa selera makan berkurang :( knapa belom makan bang ? :o ntar sakid loh bang :D
arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

[quote=cyber_man]wiew, ngeriii .. pantasan aja, ada aja loe dapat cewe lah gue strategi dah se abrek PDKT , gag bisa , rencana gagal total deh :wallbash: kbanyakan strategi sih .. :wallbash:[/quote] jyah... soalnya saya ga pernah pake teori bro... saya langsung praktek aja,,, biar hasilnya ketauan,,,=) [quote=dying]put gak makan banyak akhir akhir ini bang :( gak tau napa selera makan berkurang :( knapa belom makan bang ? :o ntar sakid loh bang :D[/quote] mau diet yach put... hahahha.. abng ga selera karna abng dah minum susu murni tadi.. makanya kenyang...=D

Last edited by arcatari (2008-06-25 17:57:07)

CoWoCuPu
» FTalkElite
4881
0
1969-12-31

[quote=dying]umur nya masih muda pak :D masih 20 taon... anak anak malah :D kalo bapak ? :)[/quote] klo gw masih bocah pak'de.... gw sih umur 15.... huahuahuahuahu... klo ga percaya,, neh liad id gw... [quote=arcatari]wah²,, ternyat ada juga yang ga homo yach,, tapi saya tetep waspada juga neh ama bro,, kli aja bro terinfeksi juga... hahahha...[/quote] hahahahah.... moyed kow!!! gw ga homo man... orang gw ada cewe... :eh: [quote=_ude*azha_]all cabot dolo ya[/quote] katro loe man!! :evil:
  • ARCHIVES 
  • » Mengutip apah yang dipost oleh bro July sebelumnyah. =) [quote]Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indone

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 22:16

[ 9 queries - 0.175 second ]
Privacy Policy