• ARCHIVES 
  • » pertama dan yang paling utama saya meminta izin kepada mods untuk membuka thread ini. apabila thread ini tidak bermanfaat untuk para member, saya persilahkan untuk mods tutup thread ini. sekedar shar

Pages: 12344

pertama dan yang paling utama saya meminta izin kepada mods untuk membuka thread ini. apabila thread ini tidak bermanfaat untuk para member, saya persilahkan untuk mods tutup thread ini. sekedar shar

mametgitu
» FTalkFreak
FTalk Level: zero
1770
0
1969-12-31

pertama dan yang paling utama saya meminta izin kepada mods untuk membuka thread ini. apabila thread ini tidak bermanfaat untuk para member, saya persilahkan untuk mods tutup thread ini. sekedar shar

pertama dan yang paling utama saya meminta izin kepada mods untuk membuka thread ini. apabila thread ini tidak bermanfaat untuk para member, saya persilahkan untuk mods tutup thread ini. sekedar share aja... belajar dari pengalaman,sewaktu saya bekerja di perusahaan bumn. :D dan perusahaan banyak memblock atau membanned atau apalah itu,sehingga tidak dapat diakses... maka dari itu saya mencoba beberapa web yang dapat membuka situs yang diblock mungkin yang berbau parno barangkali :D sekarang ini sudah banyak situs atau web yang diblok(banned) oleh pemerintah,provider,warnet,dan kantor2. saya rasa itu percuma aja,karena yang nama na IT gak ada matinya tetap saja dapat dibuka dengan berbagai cara... salah satu caranya adalah dengan ini... [spoiler]1.Google Translate Bagi yang tidak bisa membuka Website seperti YouTube, MySpace, Multiply, dsb, silahkan kunjungi [url]http://www.google.com/translate_t[/url]. Lalu, lihat di bawah, ada Translate a Web Page. Dan, masukkan website yang ingin dibuka, dan Bahasanya bebas, from anything, to English. Saya sih lebih suka Bahasa Jerman (Germany), karena saya yakin mereka akan menang di Euro 2008 (lo?). Kemudian pas di bagian Translate a Web page ketikkan alamat situs yang dituju misalnya http://Youtube.com pas disebelah kanannya ada pilihan bahasa, ubah pilihan bahasa menjadi bahasa lain to english (misal : arabic to english atau chinese to english atau france to english). 2. Pake Anonymous Proxy, lewat Web Googling aja kata Anonymous Proxy, maka anda akan mendapat banyak website, seperti - [url]http://youhide.com/[/url], - [url]http://zend2.com/[/url], dan lain-lain. Saya sih lebih suka pake YouHide, tampilannya ga berubah. 3. Free Proxy (hanya berlaku bagi Pengguna FireFox) contoh proxy yang gratis dapat kesini - [url]http://polysolve.com/[/url], - [url]http://www.hidemyass.com/[/url] - [url]http://www.proxymafia.net/[/url], dan lain-lain. 4. Web lain berikut ini web yang saya dapat.. - [url]http://www.instantunblock.com/[/url] - [url]http://idfree.co.cc/[/url] 5. menggunakan proxy dari negara lain (pengguna IE) - [url]http://www.samair.ru/proxy/[/url] kita tinggal memasukan kode proxy dan portnya dari [b]tools[/b],kemudian pilih [b]internet option[/b], lalu klick [b]conection[/b], kemudian pilih [b]lan setting[/b] dan ceklis [b]automatically detect setting[/b],dan [b]proxy server[/b] nya. truzz masukan dech kode ip addres dan portnya.[/spoiler] dari semua web yang diatas tersebut, kamu2 tinggal memasukan alamat atau url situs yang ingin dibuka. sekian dulu dari saya, apabila kamu-kamu kurang paham dari thread ini dapat posting kemari. dan yang ingin menambah web proxy yang lain silahkan posting.. [b]menerima kritikan dan saran yang membangun demi kelancaran thread ini...[/b] Tambahan dari teman-teman : :arrow: [b]deathwish4MCR-freak-dude[/b] & [b]metropolix[/b] - [url]http://www.ninjacloak.com/[/url] :arrow: [b]tukulesto[/b] - [url]http://www.tukulesto.co.cc/[/url]

Last edited by mametgitu (2008-09-19 09:40:38)

metropolix
» FTalkAgent
2341
0
1969-12-31

Re: pertama dan yang paling utama saya meminta izin kepada mods untuk membuka thread ini. apabila thread ini tidak bermanfaat untuk para member, saya persilahkan untuk mods tutup thread ini. sekedar shar

[b]tang por saring[/b] mamet gitu.. =D [i]*tips menarik*[/i] nambahin juga sama kaya si yuna.. :D [url=ninjaproxy.com]klik saiia[/url]

Last edited by metropolix (2008-06-04 10:22:39)

loelo
» FTalkFreak
1714
0
1969-12-31

Re: pertama dan yang paling utama saya meminta izin kepada mods untuk membuka thread ini. apabila thread ini tidak bermanfaat untuk para member, saya persilahkan untuk mods tutup thread ini. sekedar shar

nice trik buat nubi kya saiiia :cool::thumbsup:
ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

[b]edit ah[/b] :P makasih dah mau share bang :kiss: =D

Last edited by ohivnsuipo (2008-06-04 09:42:07)

sekya
» FTalkFreak
1728
0
1969-12-31

[b]=> bang mamed iang saia segani :P[/b] thx por ser bang...
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

[quote=ohivnsuipo]thread ini dah pernah ada deh keknya :rolleyes: g di closed nih =|[/quote] Thread yang ini informasinya lebih lengkap. Dan berguna juga berbeda dari threadnya alvin. Memangnya setiap report yang masuk berarti harus dilakukan sesuai reportnya? ^ TS : Thanks for share. Gag bisa buka veoh lagi sejak diblok di Indonesia. Tambahin satu lagi. [url]www.ninjacloak.com[/url]
EbengMaya
» FTalkFreak
1890
0
1969-12-31

mametku :wow: makasih infonya bos :rose: tempelin dulu bibirnya ke lo met :kiss:
aaf
» FTalkAddict
478
0
1969-12-31

:thumbsup: nice informasi.. thanks bngt.. =)
sluurpblupblup
» FTalkAddict
569
0
1969-12-31

hahai... boleh juga nihh.. keren :thumbsup: makasih dah bagi2 ilmu...
cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

ough bro mamet keren sekali bisa tau banyak tentang proxy mantab nih buad dipake di sini soalna isp na ngeblock ripway bisa login ripway tapi ga bisa buka filena :wallbash: atas info dari bro mamet jadi bisa deh :thumbsup::eh:
adde
» FTalkManiac
727
0
1969-12-31

[quote=ohivnsuipo]edit ah :P makasih dah mau share bang :kiss: =D[/quote] :eh:hargai orang sudah bekerja keras membuat tread.... [b]thank's for shar mamet-gitu[/b] :rose::rose:
Freeya
» FTalkElite
3517
0
1969-12-31

salut dah buat bro mametgitu yang guanteng amat :cool::thumbsup: ni buat lu bro dari gue :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
mametgitu
» FTalkFreak
1770
0
1969-12-31

[quote=metropolix]tang por saring mamet gitu.. =D *tips menarik* nambahin juga sama kaya si yuna.. :D klik saiia[/quote] same2 bro... malkasih uda mau nambahin.. :D [quote=loelo]nice trik buat nubi kya saiiia :cool::thumbsup:[/quote] yoi bro... emg ini sangat berguna bagi saia jga.. :cool: [quote=ohivnsuipo]edit ah :P makasih dah mau share bang :kiss: =D[/quote] saia tdk tau klo thread ini uda ada sebelumnya... maklum msih member baru... ;] [quote=sekya]=> bang mamed iang saia segani :P thx por ser bang...[/quote] bg sekya yg saia segani juga.... thankz jga dech :P [quote=deathwish4MCR-freak-dude]Thread yang ini informasinya lebih lengkap. Dan berguna juga berbeda dari threadnya alvin. Memangnya setiap report yang masuk berarti harus dilakukan sesuai reportnya? ^ TS : Thanks for share. Gag bisa buka veoh lagi sejak diblok di Indonesia. Tambahin satu lagi. www.ninjacloak.com[/quote] maaf ya sist yuna... klo thread ini uda pernah diposting... mgkin saia belum pernah lihat... maklum da pikun :D en makasih ud nambahin, makin bertambah dech ilmunya... :P [quote=EbengMaya]mametku :wow: makasih infonya bos :rose: tempelin dulu bibirnya ke lo met :kiss:[/quote] saia juga cipok kamu dech :kiss:[quote=aaf]:thumbsup: nice informasi.. thanks bngt.. =)[/quote] emg info ini berguna klo kita menggunakan dgn baik. apalagi klo mau belanja... :D:D [quote=sluurpblupblup]hahai... boleh juga nihh.. keren :thumbsup: makasih dah bagi2 ilmu...[/quote] yoi bro.... makasih :D lam kenal dari saia :rose: [quote=cahbagus_dw]ough bro mamet keren sekali bisa tau banyak tentang proxy mantab nih buad dipake di sini soalna isp na ngeblock ripway bisa login ripway tapi ga bisa buka filena :wallbash: atas info dari bro mamet jadi bisa deh :thumbsup::eh:[/quote] wah emg cocok banget nie bro... klo di provider kamu ngeblok tuk buka ripway... segera meluncur... :penguin: [quote=adde]:eh:hargai orang sudah bekerja keras membuat tread.... thank's for shar mamet-gitu :rose::rose:[/quote] gpp koq bro.... ini kan cma sebagian info aja... apabila tdk berguna, ya sdh la.... :cry: [quote=Freeya]salut dah buat bro mametgitu yang guanteng amat :cool::thumbsup: ni buat lu bro dari gue :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:[/quote] ok bro david.... utk para member saia persilahkan berikan kritik dan saran anda demi kelancaran thread ini....

Last edited by mametgitu (2008-06-04 13:21:50)

IbLizMutz
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

thx bro gw skr buka FTI pake ninjaproxi nih :D :D :D tp nyak klo gw pake FF biasa FTI ga bisa kebuka =( =( =(
mametgitu
» FTalkFreak
1770
0
1969-12-31

[quote=IbLizMutz]thx bro gw skr buka FTI pake ninjaproxi nih :D :D :D tp nyak klo gw pake FF biasa FTI ga bisa kebuka =( =( =([/quote] justru itu saya buat thread ini bro... di tempat saya juga susah buka friendstertalk.... jadi saya biasa mencoba berbagai proxy... dan akhirnya bsa jga... :D tpi sedikit lemot sih... :P
IbLizMutz
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

:arrow: [b]mametgitu[/b] nasib kita sama bro :cry: :cry: :cry: apa FTI jg kena filter :cry: :cry:
mametgitu
» FTalkFreak
1770
0
1969-12-31

[quote=IbLizMutz]:arrow: mametgitu nasib kita sama bro :cry: :cry: :cry: apa FTI jg kena filter :cry: :cry:[/quote] itu saya gak tau bro.... mgkin sekarang ud dibatasi kali...
ilhamc17
» FTalkAgent
2493
0
1969-12-31

wew, Thread yg bagus :thumbsup:=D:thumbsup: memang IT gak ada matinya =D
k2i5e7k8i7e
» FTalkAddict
525
0
1969-12-31

wwah,,,ni dia neh yg gw cari,,,, thanks ya bro.... :D
adhil21
» n00b
66
0
1969-12-31

makasih yah bang buat info nya!!!! gw baru tau nih skrng xixixixixixix:D
  • ARCHIVES 
  • » pertama dan yang paling utama saya meminta izin kepada mods untuk membuka thread ini. apabila thread ini tidak bermanfaat untuk para member, saya persilahkan untuk mods tutup thread ini. sekedar shar

Pages: 12344

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 10:16

[ 10 queries - 0.021 second ]
Privacy Policy