• ARCHIVES 
  • » [align=center] [color=#FF0000][b]Suggestion : demi kemajuan member FTI smoa[/b][/color] ================================================================== [quote][color=blue][b]Kerm.IT = Kelompok Re

Pages: 1123456

[align=center] [color=#FF0000][b]Suggestion : demi kemajuan member FTI smoa[/b][/color] ================================================================== [quote][color=blue][b]Kerm.IT = Kelompok Re

dJeZzy
» FTalkManiac
FTalk Level: zero
928
0
1969-12-31

Re: [align=center] [color=#FF0000][b]Suggestion : demi kemajuan member FTI smoa[/b][/color] ================================================================== [quote][color=blue][b]Kerm.IT = Kelompok Re

ada yang tau [b]Relational Database[/b] idak?kalo ada yg tau jelasin ioo、、、 thenksalot!
yondaime4th
» FTalkFreak
1797
0
1969-12-31

Re: [align=center] [color=#FF0000][b]Suggestion : demi kemajuan member FTI smoa[/b][/color] ================================================================== [quote][color=blue][b]Kerm.IT = Kelompok Re

mw nanya tentang kemajauan game nich. . ada yg tw gak apa bedanya maen ps3 di tv biasa dengan tv plasma. . kalo ada yg tw mohon jawabannya ya. .
eddi
» FTalkManiac
622
0
1969-12-31

[quote=dJeZzy]ada yang tau [b]Relational Database[/b] idak?kalo ada yg tau jelasin ioo、、、 thenksalot![/quote] kl menurut sumber yg saya temukan ini ;) katanya gini sista :) [u][b]Relational Database[/b] adalah pngelolaan data base dgn menggunakn rational DBMS, yg setiap data harus diwujudkn dlm bentuk tabel dan antara satu tabel dgn tabel lain dapat dihubungkn dgn kolom yang sama.[/u] kl mau tau lbh banyaknya bisa dilihat disini dan save ya :wow: [url=http://www.geocities.com/amsaldjunid/simbab3.pdf][b]Relational Database[/b][/url] begitu sista, tp mungkin ada tmn2 yg lain yg lbh tahu dr pd saya ato ada yg lbh lengkap :D :arrow: [b]yondaime4th[/b] kl saya cuma bisa memberikan ket. ttg mslh visual/gambarnya sj =( ttg maen ps3 di tv biasa dan plsma tv kl di TV biasa gambarnya :paranoid: bkn jeleklah tp beda jauh sama plasma TV, PS3 kalau tidak dilengkapi pasangan audio-visual yang tepat hanya akan setara dengan PS2. mendingan kl di tv biasa maen PS2 sj :D begitu kata si emang tukang ps 3 disekitar rmh saya :lol::lol: kabur :penguin::penguin::penguin:
EbengMaya
» FTalkFreak
1890
0
1969-12-31

[quote=yondaime4th]mw nanya tentang kemajauan game nich. . ada yg tw gak apa bedanya maen ps3 di tv biasa dengan tv plasma. . kalo ada yg tw mohon jawabannya ya. .[/quote] klw menurut saya ya dan info yg saya dapat bedanya itu ya sama2 asik klw maen ps 3 :lol:
dJeZzy
» FTalkManiac
928
0
1969-12-31

^eddi wehehe, thanksalutz kang ;) stelah 10 hari menanti.. akhirnya dijawab juga.. ehm.. tapi katanya yah, tentang [b]relational database[/b] tidak terdefinisi :( jadi bingung,, tapi thanks bgt dah di jawab.. :thumbsup:
yondaime4th
» FTalkFreak
1797
0
1969-12-31

[quote=eddi]:arrow: yondaime4th kl saya cuma bisa memberikan ket. ttg mslh visual/gambarnya sj =( ttg maen ps3 di tv biasa dan plsma tv kl di TV biasa gambarnya :paranoid: bkn jeleklah tp beda jauh sama plasma TV, PS3 kalau tidak dilengkapi pasangan audio-visual yang tepat hanya akan setara dengan PS2. mendingan kl di tv biasa maen PS2 sj :D begitu kata si emang tukang ps 3 disekitar rmh saya :lol::lol: kabur :penguin::penguin::penguin:[/quote] [quote=EbengMaya]klw menurut saya ya dan info yg saya dapat bedanya itu ya sama2 asik klw maen ps 3 :lol:[/quote] thanks ya, jawabannya, waduh bisa ga jadi beli ps3 ini :crybaby: [b]edited... nanya lagi ya, ada ga alat supaya bisa mengoptimalkan gambar ps3 di tv biasa. .[/b]

Last edited by yondaime4th (2008-07-20 03:02:08)

teguh0203
» FTalkAgent
2408
0
1969-12-31

all cara nge detect ym gmn y? :rolleyes:
-nDIVe-
» FTalker
296
0
1969-12-31

[b]Thanks buat Bang Khasmir dgn adanya Theard ini[/b] smoga kg salah kamar nh :D sy sdng ingin download bbrp file yg kebanyakanx ada di rapidshare tp agk ksulitan krn hnya menggunakan free account (tau lh gmn nyebelinx free account) ada yg punya info/trik cara mudah download file di rapidshare ? (gk dibatasi ip, gk nunggu time limit, bs pke donlot manag, bla,bla,bla) mohon info/tutorx, [b]ato klo da member yg punya account premium dan sudi minjemin idx sementara, mohon kirim lewat pm[/b] Makasih... [b]edited[/b] :thumbsdown: buat sohib yg dibawah saya, IT adalah Information and Technology ato klo bahasa kita adlh Tekhnologi dan Informasi brkaitan dgn thread ini bang Khasmir tlah menyediakan ruang bagi kita utk brbagi info mengenai dunia trsebut jd disini kt bisa tanya-jawab seputar dunia IT yg brkembang sekarang bagi yg tau brbagi ke yg blum tau, sebaliknya bagi yg blum tau bs tanya dsni (klo da yg tau) :D itu mnurut spengetahuan saya sh, smoga bs diterima... :) ups... lupa salam kenal ya :thumbsup:

Last edited by -nDIVe- (2008-08-07 16:20:34)

iyoa
» n00b
99
0
1969-12-31

sorry bro mw nanya nih ,ap yg dimaksud dunia IT :wallbash: maklum gw member baru nih :thumbsup:
oppie
» n00b
50
0
1969-12-31

mantap nih bang ini mau nanya anti virus ap ya... yg bagus masalahx d nyoba banyak sich tp waduhhhh tete aj sm aq nyoba kaspersky 8 tapi black list???????????? jd ap dong plese help meeee !!!!
untitledZ
» FTalkAddict
488
0
1969-12-31

[quote=teguh0203]all cara nge detect ym gmn y?[/quote] klo maksudnya detect visible/invis/online/offline disini :arrow: ydetector.com hasilnya memuaskan sob =D
kiddy
» Banned
4822
0
1969-12-31

@iyoa it adalah ikan tongkol..hehe.. Bukan dink..it itu informasi dan teknologi..btul ga seh? Klo ti kan teknologi informatika..hehe..salah y? @yoppi coba pke power remover, silahkan download di website aa di bagian download yh www.rezanf.co.cc
teguh0203
» FTalkAgent
2408
0
1969-12-31

:arrow:[b]untitledZ[/b] gini lo,aku pernah denger,katanya kita bisa detect temen kita g ym an ama sapa aja, nah aku pengen tau ,cewek aku kalo g OL g ym an ama sapa aja =)
bagusxfantasy
» FTalker
176
0
1969-12-31

Wooiii ada yg punya emulator game final fantasy ga????:paranoid:
untitledZ
» FTalkAddict
488
0
1969-12-31

[quote=teguh0203]:arrow:[b]untitledZ[/b] gini lo,aku pernah denger,katanya kita bisa detect temen kita g ym an ama sapa aja, nah aku pengen tau ,cewek aku kalo g OL g ym an ama sapa aja =)[/quote] waduh, ane lom dapet tuch sob :paranoid: minta aj sama bro kashmir di software request =) mungkin ada, klo udah dapet, kabarin ye..... ane jg perlu... buat cewe juga =D
christian_bekenz
» Banned
103
0
1969-12-31

[i]terimakasih banyak, aku telah menemukannya[/i]
chimank88
» FTalker
104
0
1969-12-31

gue mau tanya nih? kalau di laptop tuh kan ada prosesor.. nah kalau prpsesornya tuh di modip jadi tinggat tinggi kira2 biaya yang cukup buat perbakinya berapa yach :wallbash:
regarmula
» n00b
33
0
1969-12-31

kalo prosesor di modif tu maksudnya gimana? kalo prosesor di tinggikan seberapapun tergantung dengan motherboard nya,bisa ngga diya mengimbangi daya dari prosesor.tiap motherboard punya limit tertentu.mungkin ada yg maksimal bisa di pasangin prosesor max 2,5GHz,dst... =) liat aja di hardware profil di komputer kamu. :eh: klo emang ada kerusakan kita ga bisa langsung mengatakan biaya.kita harus cek 1 per 1 hardware nya.komputer ga kayak radio bisa di ganti resistor ato komponen yg kecil2 trus di soldir,klo emang rusak ya kita ganti komponen yg ada kerusakan.mungkin Ram,mungkin prosesor,motherboard,vga,bios,soundcard,powersuply,harddisk,1 per 1. kalo hardware komputer situ on board(langsung dalam 1 motherboard)mending bli aj lg.hihihihi... :lol: klo ga ga ada yg rusak ya di liat juga software nya. kalo cuma software murah aj.palink instal windows bajakan 25 rb. kekekekekekek... :D LINUX yuk...
kiddy
» Banned
4822
0
1969-12-31

Chimank.. Prosesor Laptop bro merk'e apa? Jgn asal ngikutin tren aj mau naikin level prosesor..hehe..
emolovers
» n00b
91
0
1969-12-31

mantabh degh pokoknya...........! maju terus anak FT'I...........! [align=center]nEwBi [/align] wkwkwkwkwkwkwkwkwkwk hehehehehehehehehehheh hahahahahahhahahahahah emolovers fs:dhie_rha_cwo@emo.community =)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)
  • ARCHIVES 
  • » [align=center] [color=#FF0000][b]Suggestion : demi kemajuan member FTI smoa[/b][/color] ================================================================== [quote][color=blue][b]Kerm.IT = Kelompok Re

Pages: 1123456

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 19:55

[ 9 queries - 0.040 second ]
Privacy Policy