• ARCHIVES 
  • » Sekedar berbagi tuk teman-teman semua.... :arrow: [b]Buat mod :[/b] Tolong di tutup aja seandai nya info ini ga berguna :rolleyes: atau sudah ada yg share sebelum nya. Saya langsung copas dari web a

Pages: 1234567..7

Sekedar berbagi tuk teman-teman semua.... :arrow: [b]Buat mod :[/b] Tolong di tutup aja seandai nya info ini ga berguna :rolleyes: atau sudah ada yg share sebelum nya. Saya langsung copas dari web a

The Bee
» n00b
FTalk Level: zero
52
0
1969-12-31

Sekedar berbagi tuk teman-teman semua.... :arrow: [b]Buat mod :[/b] Tolong di tutup aja seandai nya info ini ga berguna :rolleyes: atau sudah ada yg share sebelum nya. Saya langsung copas dari web a

Sekedar berbagi tuk teman-teman semua.... :arrow: [b]Buat mod :[/b] Tolong di tutup aja seandai nya info ini ga berguna :rolleyes: atau sudah ada yg share sebelum nya. Saya langsung copas dari web asli nya niih... Jadi mohon maaf klau masih pakai bahasa planet :D (english :wallbash:) [align=center][spoiler]I would like to tell you about free web hosting service I use now. They give 350 MB of disk space and 100 GB data transfer. I am now using them for about 3 months and never seen any downtime of server problems. There is no any kind of advertising on my pages too, so I think its worth to signup. Completely ad-free cPanel web hosting. No ads will ever be forced onto our users webpages. There are no catches, no setup fees, no forced advertising, no banners, no popups and no hidden charges. Only totally free hosting service. Our package includes: - 350 MB of Disk Space, 100 GB Bandwidth - Host your own domain (http://www.example.com) - cPanel Powered Hosting (you will love it) - Over 500 website templates ready to download - Easy to use website builder - Free POP3 Email Box with Webmail access - FTP and Web based File Manager - PHP, MySQL, Perl, CGI, Ruby. - No Ads at all ! They provide hosting absolutely free, there is no catch. You get 350 MB of disk space and 100 GB bandwidth. They also have cPanel control panel which is amazing and easy to use website builder. Moreover, there is no any kind of advertising on your pages.[/spoiler][/align] Yang pasti kapasitas nya lebih besar :arrow: sampai 350 MB. Bandwith nya :arrow: 100 GB per bulan. Fasilitas Upload file nya juga gampang... Bisa langsung lewat cPanel nya atau pakai FTP client :arrow: saya pakai FileZilla. Bebas iklan :P dan yg pasti GRATIS :thumbsup::thumbsup::thumbsup: !!!!! Sekarang semua script tuk tweak FS ;) saya...saya upload pakai domain sendiri. Langsung klik aja [url=www.000webhost.com][color=#FF0000]disini[/color][/url] klau mau daftar atau cuma sekedar liat-liat dulu :D ... Oia sekalian... Tuk FTP client nya ([b]FileZilla[/b]).... Bisa download langsung [url=http://filezilla-project.org/download.php]disini[/url]. Silahkan di pilih versi nya disitu :D. [align=center][b]Credit's goes to...[/b][/align] [align=center]

This part is set to private. Guests and Newbies are not allowed to view it.

Last edited by The Bee (2009-07-19 16:08:54)

_Qq Gunners_
» FTalkWhiz
2777
0
1969-12-31

Re: Sekedar berbagi tuk teman-teman semua.... :arrow: [b]Buat mod :[/b] Tolong di tutup aja seandai nya info ini ga berguna :rolleyes: atau sudah ada yg share sebelum nya. Saya langsung copas dari web a

1st post yah keren juga thanks 4 sharing
youjizz
» FTalker
160
0
1969-12-31

Re: Sekedar berbagi tuk teman-teman semua.... :arrow: [b]Buat mod :[/b] Tolong di tutup aja seandai nya info ini ga berguna :rolleyes: atau sudah ada yg share sebelum nya. Saya langsung copas dari web a

thanz yach atas infonya coba register dulu ahhh:penguin::penguin::penguin: :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
pinoZ-FIXED-noZ
» FTalkElite
7483
0
1969-12-31

woow :D:D teng por sarin btw saya mo nanya yah apakah webhosting ini support WVM?? karena yg saya tahu cuma ripway yg support WVM tolong pencerahannya .. maseh belajar neech?? :D
The Bee
» n00b
52
0
1969-12-31

Yuupz.... Thanks yaa dah sudi mampir :D.... Ga da masalah tu mpe sekarang ma bandwith.
The Bee
» n00b
52
0
1969-12-31

[quote=pinoZ-FIXED-noZ]pinoZ-FIXED-noZ[/quote] Support kok.... Dah saya coba sendiri di FS saya. N WVM nya ng-record.
raykyo
» FTalkManiac
731
0
1969-12-31

wee makasih infoX
ymm0t
» FTalkGeek
1020
0
1969-12-31

[quote=pinoZ-FIXED-noZ]woow :D:D teng por sarin btw saya mo nanya yah apakah webhosting ini support WVM?? karena yg saya tahu cuma ripway yg support WVM tolong pencerahannya .. maseh belajar neech?? :D[/quote] Di hosting nya bro oka aja bisa.
pinoZ-FIXED-noZ
» FTalkElite
7483
0
1969-12-31

[quote=The Bee]Support kok.... Dah saya coba sendiri di FS saya. N WVM nya ng-record.[/quote] [quote=ymm0t]Di hosting nya bro oka aja bisa.[/quote] thanks ataz pencerahannya gw coba yah :D

Last edited by pinoZ-FIXED-noZ (2008-07-12 01:42:12)

The Bee
» n00b
52
0
1969-12-31

[quote=ymm0t]Di hosting nya bro oka aja bisa.[/quote] Iya....bener banget itu... Dah saya tulis kok di kredit's nya buat Mas Oka. [quote=pinoZ-FIXED-noZ]thanks ataz pencerahannya gw coba yah[/quote] Pasti bisa kok... Klo mnurut saya siih lebih gampang daripada di ripway. (mnurut saya siih :D)
mametgitu
» FTalkFreak
1770
0
1969-12-31

wew... berarti kita pnya domain hostingan sendiri nie... mohon pencerhan na... :D
robbinhood
» FTalkAgent
2140
0
1969-12-31

iya niy, saya agak bingung dengan penggunaan web hosting ini, kalau menurut saya masih lebih mudah ripway walaupun bandwidth nya kecil tapi untuk file manager nya lebih mudah untuk dipakai maklum newbie, gak ngerti alat2 yang terlalu canggih :D
wira264
» FTalker
287
0
1969-12-31

thank's for share bro! :D:thumbsup: mungkin ini bisa saja lebih bagus dari ripway... tapi saya blom cobain... ntar disana kita di arahkan supaya premiun user atau istilahnya bayar... =|

Last edited by wira264 (2008-07-18 11:25:51)

fauzan_rahadian
» FTalker
288
0
1969-12-31

tapi kekurangan file hosting ini adalah!!! kita harus menunggu [b]24 jam[/b] agar account kita bisa aktif!!! aq udah pernah coba!!!
ymm0t
» FTalkGeek
1020
0
1969-12-31

[quote=mametgitu]wew... berarti kita pnya domain hostingan sendiri nie... mohon pencerhan na... :D[/quote] saya juga pemakai service dari 000webhost Soal domain sendiri....... harus setting dns (klo mw domain.com .co.cc .co.id, dll) Klo mw yg gampang sih udah di sediain tuh. Tapi hosting yg satu ini lebih disarankan ke advanced user loh. Soalnya disini menu2 ga padat seperti ripway. Klo saya sih pake buat bikin database wordpress pake phpmyadmin. mendingan pake ripway aja d. Tapi ya terserah lah.
boim
» FTalkGeek
1060
0
1969-12-31

thanx 4 share omz.... aniway namanya jg hostingan gratis pst banyak lah kekurangannya, aniway br tau gw lewat sini kalo ternyata geocities ga support utk wvm pantas aja setengah mati bikinnya ga jadi2 :wallbash: :wallbash:
robbinhood
» FTalkAgent
2140
0
1969-12-31

[quote=ymm0t]mendingan pake ripway aja d. Tapi ya terserah lah.[/quote] yup, kalau mau pakai webhost saya sarankan sudah mengerti tentang cpanel kalau gak ngerti kaya saya nanti repot saran saya mending pakai ripway aja, meskipun bandwidth kecil tapi user friendly ... kalau masalah bandwidth kan bisa di bagi-bagi ke fileave atau fileden :D:thumbsup:
andHa
» FTalkWhiz
3386
0
1969-12-31

gw saranin buat para newbie gunain ripway aja untuk hosting script. kalo masalah content nya bisa di coba pake hostingan yg laen. jadi bandwidth di ripway nya ga cpt abis. dan buat thread starter. :eh: are u trying to earn money from the link ? :eh:
pria_kesepian
» FTalkGeek
1156
0
1969-12-31

iya boss :thumbsup: kenapa kalo freewebs ga bisa diakses yah dari tempat ogut :crybaby: tapi fileave juga keren juga tuh :thumbsup: cuma yang support visitor/tracker versi 2koma kan ripway :wasted:
ymm0t
» FTalkGeek
1020
0
1969-12-31

[quote=robbinhood]yup, kalau mau pakai webhost saya sarankan sudah mengerti tentang cpanel kalau gak ngerti kaya saya nanti repot saran saya mending pakai ripway aja, meskipun bandwidth kecil tapi user friendly ... kalau masalah bandwidth kan bisa di bagi-bagi ke fileave atau fileden :D:thumbsup:[/quote] Bener! Saya setuju. Bisa pake service dari: fileave, bravehost, freehostia, dkk kok. Tapi jujur aja. Saya baru pake 1 mb di ripway <-------- Super Hemat :D Makanya pake CSS compressor, n JS Encryptor dong!
  • ARCHIVES 
  • » Sekedar berbagi tuk teman-teman semua.... :arrow: [b]Buat mod :[/b] Tolong di tutup aja seandai nya info ini ga berguna :rolleyes: atau sudah ada yg share sebelum nya. Saya langsung copas dari web a

Pages: 1234567..7

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 01:33

[ 10 queries - 0.029 second ]
Privacy Policy