• ARCHIVES 
  • » aku mau share nih... gradient text dengan css, tapi karena tidak mungkin menambah element pada halaman friendster tanpa menggunakan javascript, maka kita pakai javascript untuk replace header nya. seb

Pages: 12

aku mau share nih... gradient text dengan css, tapi karena tidak mungkin menambah element pada halaman friendster tanpa menggunakan javascript, maka kita pakai javascript untuk replace header nya. seb

peter-pan
» FTalker
FTalk Level: zero
119
0
1969-12-31

Re: aku mau share nih... gradient text dengan css, tapi karena tidak mungkin menambah element pada halaman friendster tanpa menggunakan javascript, maka kita pakai javascript untuk replace header nya. seb

weleh" coffe prend ngapain loh pke spam segala.. baca RULES nya dunk atuh!! :thumbsup:
anti_teror
» FTalkAddict
FTalk Level: zero
403
0
1969-12-31

Re: aku mau share nih... gradient text dengan css, tapi karena tidak mungkin menambah element pada halaman friendster tanpa menggunakan javascript, maka kita pakai javascript untuk replace header nya. seb

siippppp.....!!!!!! coba dolo akhhhhhh
  • ARCHIVES 
  • » aku mau share nih... gradient text dengan css, tapi karena tidak mungkin menambah element pada halaman friendster tanpa menggunakan javascript, maka kita pakai javascript untuk replace header nya. seb

Pages: 12

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 03:45

[ 9 queries - 0.015 second ]
Privacy Policy