• ARCHIVES 
  • » permisi para hadirin sekalian,,maw ijin ngepost lagi ne,, kalo gak penting dihapus aja ye.... ne cuman hasil kreasi iseng lagi yg gw dapet barusan aja,,,, buat newbie yg tak berpengalaman seperti gw,,

Pages: 12

permisi para hadirin sekalian,,maw ijin ngepost lagi ne,, kalo gak penting dihapus aja ye.... ne cuman hasil kreasi iseng lagi yg gw dapet barusan aja,,,, buat newbie yg tak berpengalaman seperti gw,,

areyaa
» FTalkAddict
FTalk Level: zero
549
0
1969-12-31

permisi para hadirin sekalian,,maw ijin ngepost lagi ne,, kalo gak penting dihapus aja ye.... ne cuman hasil kreasi iseng lagi yg gw dapet barusan aja,,,, buat newbie yg tak berpengalaman seperti gw,,

permisi para hadirin sekalian,,maw ijin ngepost lagi ne,, kalo gak penting dihapus aja ye.... ne cuman hasil kreasi iseng lagi yg gw dapet barusan aja,,,, buat newbie yg tak berpengalaman seperti gw,,yg jg gak pinter javascript,,ne alternatif lain kalo maw tweak fs aneh,,yaaaaahh walaupun gak sekeren fs yg di tweak pake javascript,,tp lumayan lah sebagai penghibur hati.. hasil iseng gw ini punya sedikit perbedaan,,kalo tweak fs pake js,,kita gak perlu layout yg di CSS editor box di friendster,,tp penemuan aneh gw harus pake script CSS editor box di friendster..gitu jg dengan mediabox,,kalo js,,kita ngutak-ngatik di file hosting,,tp kalo penemuan aneh gw,,utak-atiknya di media box..sorry kalo banyak omong,,dan kata-katanya gak bagus,,sekedar salam pembuka aja,, oke,,ini kodenya :thumbsdown: 1.[b]Copas aja di file hosting kalian[/b] [spoiler]/* CENTER PROFILE TEXT AND CONTENTS */ body,td,tr,div,p { text-align: center; } .l.ltd{ position:relative;left:160px!important; } .rtd { display:none!important; } /* MASTER HEADERS */ .commonbox h1, .commonbox h2 { text-align: center !important; } /* Hide Recent Updates */ .user_tracker {display:none!important; } #content_14 {display:none!important } #content_14 {visibility:hidden!important } /* Hide About me paragraph in control panel*/ .controlpanel p {display:none!important; } /* Hide the about me link above recent updates */ #content_0 a.more {display:none!important; } .controlpanel .sol, .minicontrolpanel .sol { position: absolute; left: -5px; top: 8px; width: 6px; height: 12px; background:transparent no-repeat; align:left; } .controlpanel .sob, .minicontrolpanel .sob { width: 245px; height: 2px; background:transparent no-repeat; line-height: 0; font-size: 10px; align:left; } .controlpanel .so, .minicontrolpanel .so { margin: 0 -20px 10px 0; width: 245px; position: relative; background:transparent repeat-y top left; font-size:10px; font-color:green; font-weight: bolder; text-decoration:none; align:left; } /* More About */ .moreabout {display:none!important; } /* Photo Gallery */ .photos {display:none!important; } /* Control Panel */ .controlpanel {display:none!important; } /* HIDDEN GROUPS */ .groups { display: none; } /* HIDDEN PUBLICCOMMENTS */ .publiccomments { display: none; } /* HIDDEN FAN OF */ .fanof { display: none; } /* HIDDEN FRIENDS */ .friends { display: none; } /* HIDDEN REVIEWS */ .reviews { display: none; } /* HIDDEN BLOGS */ .blogs { display: none; } /* HIDDEN HOW YOU'RE CONNECTED BOX */ #meettrail { display: none; } /* HIDE GOOGLE ADS */ #ads_2_3 { display: none; } /* REMOVE THE FOOTER */ #footer_container { display: none; } /* HIDE FRIENDSTER LOGO */ #f_logo { display: none !important; } /* HIDE SEARCH FORM */ #search { display: none !important; } /* HIDE SUB NAVIGATION */ #subnav { display: none !important; } /* HIDE MAIN NAVIGATION */ #mainnav { display: none !important; } /* HIDE THE WHOLE TOP NAVIGATION */ #navigation { display: none !important; }[/spoiler] save dengan ekstensi css,,misal [b]misal.css[/b] truz ambil linkernya [url=http://theftalk.com/t31776-Latest-JS-and-CSS-linkers-%28W--Generators%29%3A-July-21%2C-2008.html]disini pencet pake hidung[/url] langsung masukin ke media box ya.. 2.[b]bermain dengan media box[/b] :arrow: 2.1 [b]comment link[/b] [quote]<a href="http://www.friendster.com/comments.php?uid=[b]UID[/b]"><font color="[b]pink[/b]" face="a lolita scorned" size="[b]2[/b]">[b]Comment Me[/b]</font></a>[/quote] :arrow: 2.2 [b]messages link[/b] [quote]<a href="http://www.friendster.com/sendmessage.php?uid=[b]UID[/b]"><font color="[b]blue[/b]" face="a lolita scorned" size="[b]2[/b]">[b]Messages Me[/b]</font></a>[/quote] :arrow: 2.3 [b]add up link[/b] [quote]<a href="[b]code add up kreasi loe[/b]"><font color="[b]grey[/b]" face="a lolita scorned" size="[b]2[/b]">[b]add me up[/b]</font></a>[/quote] masukkin semuanya di media box.. sesuaikan ma yg gw tebelin.. kalian jg bisa berkreasi sendiri dengan menambahkan photos link,,submitted photos link,,friends link,,home,,log out settings dan lainnya sesuai keinginan.. [i]note khusus add up link[/i] [spoiler][b]NOTE[/b] banyak cara untuk add up link,,gw kasih 2 contoh aja ye,, -cara pertama [img]http://i158.photobucket.com/albums/t99/r_a11/tc-add-1.jpg[/img] liat yg gw lingkarin,,ituw dimasukkan di [b]code add up kreasi loe[/b] -cara kedua kalian bisa pake pesan hasil kreasi sendiri dari file hosting kalian,,lebih jelasnya ntar coba aja add di friendster gw iia..[/spoiler] 3.[b]Customize CSS [/b] [spoiler][img]http://i158.photobucket.com/albums/t99/r_a11/header-1.jpg[/img][/spoiler] liat yg gw lingkarin,, ntuw diganti jd [b]#000000[/b] 4.[b]Sekedar tambahan[/b] :arrow: 4.1 spoiler pertama cuman buat penunjang gonta-ganti warna text loe [spoiler]<font color=[b]red[/b]>[b]Text[/b]</font> <font color=[b]yellow[/b]>[b]Text[/b]</font> <font color=[b]blue[/b]>[b]Text[/b]</font> <font color=[b]Pink[/b]>[b]Text[/b]</font> <font color=[b]Green[/b]>[b]Text[/b]</font> tinggal ganti warna sama text nya aja sesuai keinginan[/spoiler] :arrow: 4.2 spoiler kedua cuman gambar penunjang kalo kalian gakmaw pake tulisan [spoiler][img]http://i220.photobucket.com/albums/dd239/rakiztahkapal/add.jpg[/img] [img]http://i220.photobucket.com/albums/dd239/rakiztahkapal/message.jpg[/img] [img]http://i220.photobucket.com/albums/dd239/rakiztahkapal/comment.jpg[/img] [img]http://i220.photobucket.com/albums/dd239/rakiztahkapal/photos.jpg[/img] bisa sebagai pengganti tulisan add,,comment,,photos ma messages,,tinggal di sesuaikan aja.. ([i]tapi gw gak pake[/i])[/spoiler] setelah semuanya udah,,tinggal kreasi sendiri deh di bawah ([i]media box[/i]) maw kayak apa,,atau ada tulisan lain yg pengen kalian masukkin,,terserah kalian lah,, [b]NOTE[/b] [spoiler]jangan masukkan script js apapun itu,,termasuk welcome dan goodbye alert,,karena hide codes akan bentrok.....[/spoiler]

Last edited by areyaa (2009-01-24 00:27:09)

kuntilanak
» FTalkElite
4412
0
1969-12-31

Re: permisi para hadirin sekalian,,maw ijin ngepost lagi ne,, kalo gak penting dihapus aja ye.... ne cuman hasil kreasi iseng lagi yg gw dapet barusan aja,,,, buat newbie yg tak berpengalaman seperti gw,,

[b]:arrow: pertama[/b] thanks for share.... kadang kadang sih script itu aneh... ada yang ngerjain orang.... ada yang iseng... ada juga yang mbantu.... tapi ini threat sangatlah iseng :thumbsup: :thumbsup:

Last edited by kuntilanak (2008-08-01 09:36:23)

EbengMaya
» FTalkFreak
1890
0
1969-12-31

Re: permisi para hadirin sekalian,,maw ijin ngepost lagi ne,, kalo gak penting dihapus aja ye.... ne cuman hasil kreasi iseng lagi yg gw dapet barusan aja,,,, buat newbie yg tak berpengalaman seperti gw,,

wow great tutorial bro sangat bermanfaat nih i'll try next time this code :rose:
areyaa
» FTalkAddict
549
0
1969-12-31

:arrow: [b]kuntilanak[/b] hahahahaha,,sorry mbak dewi gak pinter js,, makanya iseng doank taw nya....... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :arrow: [b]EbengMaya[/b] :thumbsup::thumbsup: bro,,cobain yeee ntar......... tp gak nanggung lho kalo fs nya jadi aneh..

Last edited by areyaa (2008-08-01 09:42:43)

kacang`z
» FTalkWhiz
Some FTalkers ♥ My Threads!
2662
0
1969-12-31

keren bro........... makasih udah share.......... :thumbsup:
areyaa
» FTalkAddict
549
0
1969-12-31

:arrow: [b]kacang'z[/b] waaaaaahhh,,moga membantu kalo js lagi ngadat,, dicoba iia bro...........
Freeya
» FTalkElite
3517
0
1969-12-31

[align=center][b]thank's bro udah sher ;):thumbsup: gokil abis :lol:[/b][/align]
areyaa
» FTalkAddict
549
0
1969-12-31

:arrow: [b]Freeya[/b] seep :thumbsup: dah bro...........
joewanango@gmail.com
» FTalkManiac
994
0
1969-12-31

:arrow: bagus lah nambah ilmu buat newbie kek saia :thumbsup: :(
areyaa
» FTalkAddict
549
0
1969-12-31

:arrow: [b]joewanango@gmail.com[/b] sorry bro gak pinter js,,makanya cuman taw iseng-iseng doank.....
kuntilanak
» FTalkElite
4412
0
1969-12-31

[b]:arrow: areyaa[/b] jangan menyerah untuk ngedit JS..... maju teruslah.... cayo cayo cayo..... [b]:arrow: Freeya[/b] cayo cayo cayo..
ilhamc17
» FTalkAgent
2493
0
1969-12-31

heuheuhue... aneh2 aja penemuanmu =D thanks for share ;)
pria_kesepian
» FTalkGeek
1156
0
1969-12-31

hebat :cool::thumbsup: salud,berbeda dengan yang laen :thumbsup: neeh gout kasih repu =D
deponogoro
» FTalkAddict
332
0
1969-12-31

nice trick thanks for sharing =):thumbsup:
_indra_kurniawan_13
» FTalkFreak
1922
0
1969-12-31

siph coy.. thanks dah share.. :D
ymm0t
» FTalkGeek
1020
0
1969-12-31

Keren juga lah Nanti saya coba deh!
dani55
» FTalker
193
0
1969-12-31

Script ini buat apa ya masih g' ngerti :question::question::question:
kiddy
» Banned
4822
0
1969-12-31

Atas script ini buat pacaran..hahahaha.. Ini cuma iseng aj.. Coba kmu buka preview'e dulu..okey!
aris43
» FTalkManiac
793
0
1969-12-31

ini kyk fs ku kayaknya tp laen kyknya cb liat [url=http://www.friendster.com/60173008]Friendster_ku[/url] sipp :thumbsup:

Last edited by aris43 (2008-08-02 00:04:45)

haliex
» Banned
225
0
1969-12-31

thx for share bozzzzzzz :exclaim: bisa buat iseng nicgh broooo :exclaim: izin makie yacgh brooo :thumbsup::D:thumbsup:
  • ARCHIVES 
  • » permisi para hadirin sekalian,,maw ijin ngepost lagi ne,, kalo gak penting dihapus aja ye.... ne cuman hasil kreasi iseng lagi yg gw dapet barusan aja,,,, buat newbie yg tak berpengalaman seperti gw,,

Pages: 12

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 23:01

[ 10 queries - 0.041 second ]
Privacy Policy