• ARCHIVES 
  • » [align=center]buat mod kalau share ini gak berguna ato memancing spam ataupun flam,close aja threadnya =)[/align] [li]yang doyan script , yuk kita olah dalam2 d thread ini edit multiply biar makin ke

Pages: 123

[align=center]buat mod kalau share ini gak berguna ato memancing spam ataupun flam,close aja threadnya =)[/align] [li]yang doyan script , yuk kita olah dalam2 d thread ini edit multiply biar makin ke

robbinhood
» FTalkAgent
FTalk Level: zero
2140
0
1969-12-31

Re: [align=center]buat mod kalau share ini gak berguna ato memancing spam ataupun flam,close aja threadnya =)[/align] [li]yang doyan script , yuk kita olah dalam2 d thread ini edit multiply biar makin ke

[quote=teguh0203]support kok bli, gue liat punya mod xavierkym keren.. gue juga g coba2 ni memperdalam ,ntar kalo uda gue selesai,hasilnya pasti gue posting :cool:[/quote] multiply memang celah nya agak susah sob ... di title nya gak bisa ... paling bisa juga di welcome nya :D :lol: :lol: pake document.write gak bisa sob udah saya coba, mungkin pake linker2 FS bisa kali . :D:thumbsup:
teguh0203
» FTalkAgent
2408
0
1969-12-31

Re: [align=center]buat mod kalau share ini gak berguna ato memancing spam ataupun flam,close aja threadnya =)[/align] [li]yang doyan script , yuk kita olah dalam2 d thread ini edit multiply biar makin ke

[quote=robbinhood]multiply memang celah nya agak susah sob ... di title nya gak bisa ... paling bisa juga di welcome nya :D :lol: :lol: pake document.write gak bisa sob udah saya coba, mungkin pake linker2 FS bisa kali . :D:thumbsup:[/quote] wah :o masak si? coba test lagi.. n kabari y =)
haito
» n00b
4
0
1969-12-31

sekarang udah ga bisa ya pake js??:cry:
  • ARCHIVES 
  • » [align=center]buat mod kalau share ini gak berguna ato memancing spam ataupun flam,close aja threadnya =)[/align] [li]yang doyan script , yuk kita olah dalam2 d thread ini edit multiply biar makin ke

Pages: 123

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 08:38

[ 9 queries - 0.011 second ]
Privacy Policy