• ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

yanstupid
» FTalkManiac
FTalk Level: zero
979
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

[quote=orang baek hati]bier lebih afdol bang =) puasa nggak bang..!?[/quote] ya puasa lah masa ya puasa dong :P =D =D hehehe .. bisa aja km bro :P
orang baek hati
» FTalkWhiz
3303
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

[quote=sehand]bener banget tu sob . :D . ebad banget ngak dak yang bolong .. kapan ni mulai kuliah nya[/quote] hehehe. . .!! tggal 22 bulan nni bro =) [quote=yanstupid]ya puasa lah masa ya puasa dong :P =D =D hehehe .. bisa aja km bro :P[/quote] hahayyy :lol: dah berapa nni bang iank bolonk puasanya..!?

Last edited by orang baek hati (2008-09-14 23:31:18)

sehand
» FTalkManiac
981
0
1969-12-31

[quote=orang baek hati]hehehe. . .!! tggal 22 bulan nni bro =)[/quote] lama banget yah .. enak sob . :D .. bagian apa ni sob ??
orang baek hati
» FTalkWhiz
3303
0
1969-12-31

[quote=sehand]lama banget yah .. enak sob . :D .. bagian apa ni sob ??[/quote] ambil jurusan manajemen bro =) klo bro jurusan appa..!?
sehand
» FTalkManiac
981
0
1969-12-31

[quote=orang baek hati]ambil jurusan manajemen bro =) klo bro jurusan appa..!?[/quote] ambil jurusan komputer sob .. :P komputer akutansi .. :D .. :) universitas apa sob ??
orang baek hati
» FTalkWhiz
3303
0
1969-12-31

[quote=sehand]ambil jurusan komputer sob .. :P komputer akutansi .. :D .. :) universitas apa sob ??[/quote] wuih jago utak-atik komputer donk =) kul di STIEM(sekolah tinggi ekonomi) ehh bro opp bentar dulu eaa bro =) ada tugas mendadak soalnya..!! :arrow: bang yans :arrow: tante dudull :P OPP duluan :D bentar ruw lanjot lagi :D

Last edited by orang baek hati (2008-09-14 23:41:16)

sehand
» FTalkManiac
981
0
1969-12-31

[quote=orang baek hati]wuih jago utak-atik komputer donk =) kul di STIEM(sekolah tinggi ekonomi)[/quote] beuh .. ngak la . kalo aktansi si ia .. :D .. wadoch .. sekolah ekonomi .. manteb tuh . pasti pinter banget ekonomi .. :D okee deh sob .. med kerja. =D

Last edited by sehand (2008-09-14 23:45:56)

TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[b]wew :D :D Perhatian buat semuanya :lol: Berhubung thread off topic ini udah terlalu banyak maka thread ini akan saya closed dan saya akan buka thread off topic baru jilid 6 =D Terima kasih atas perhatiannya =) :rose: So Topic Closed [img]http://july18.fileave.com/enterv2/closed.gif[/img][/b]
  • ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 05:55

[ 9 queries - 0.206 second ]
Privacy Policy