• ARCHIVES 
  • » [align=center][b]KOSTUMASI DG FILE EKSTERNAL [/b][/align] [quote][align=center]credits untuk [b]sir ArchAngel[/b] buat JS Linker na :thumbsup: ..klik aja gambar di bawah :thumbsdown: buat bikin js

[align=center][b]KOSTUMASI DG FILE EKSTERNAL [/b][/align] [quote][align=center]credits untuk [b]sir ArchAngel[/b] buat JS Linker na :thumbsup: ..klik aja gambar di bawah :thumbsdown: buat bikin js

tya_reza
» n00b
FTalk Level: zero
32
0
1969-12-31

Re: [align=center][b]KOSTUMASI DG FILE EKSTERNAL [/b][/align] [quote][align=center]credits untuk [b]sir ArchAngel[/b] buat JS Linker na :thumbsup: ..klik aja gambar di bawah :thumbsdown: buat bikin js

salam kenal jg bang,, wahh maaf nich Bang Kanal aku ga ngerti sama sekali yg abang maksud,,maaf bang klau merepotkan,,, aku menyerah saja bang,,coz aku dahh bnyak baca2 dsini.,.tp yg aku cma bsa blajar cssnya aj bang,klau js aku menyerah dech bang,,
andrewijaya
» FTalkAddict
475
0
1969-12-31

Re: [align=center][b]KOSTUMASI DG FILE EKSTERNAL [/b][/align] [quote][align=center]credits untuk [b]sir ArchAngel[/b] buat JS Linker na :thumbsup: ..klik aja gambar di bawah :thumbsdown: buat bikin js

[quote=tya_reza]salam kenal jg bang,, wahh maaf nich Bang Kanal aku ga ngerti sama sekali yg abang maksud,,maaf bang klau merepotkan,,, aku menyerah saja bang,,coz aku dahh bnyak baca2 dsini.,.tp yg aku cma bsa blajar cssnya aj bang,klau js aku menyerah dech bang,,[/quote] wew...kok nt\yerah??ayo cemangat..cemangat...kita disini juga msih belajar kok...ok?? :thumbsup: :thumbsup:
sahabat.peterpan
» FTalkWhiz
2815
0
1969-12-31

[quote=tya_reza]salam kenal jg bang,, wahh maaf nich Bang Kanal aku ga ngerti sama sekali yg abang maksud,,maaf bang klau merepotkan,,, aku menyerah saja bang,,coz aku dahh bnyak baca2 dsini.,.tp yg aku cma bsa blajar cssnya aj bang,klau js aku menyerah dech bang,,[/quote] [color=red][b]dun give up dude!!! :midfinger: kt2 pasti bantuin kamu kok =) [/b][/color]
ella_disiniy
» n00b
5
0
1969-12-31

ajarin cara pemakain css n js dun! bisa? masih pemula,, jadi harus pelan2 ia :)
sahabat.peterpan
» FTalkWhiz
2815
0
1969-12-31

[quote=ella_disiniy]ajarin cara pemakain css n js dun! bisa? masih pemula,, jadi harus pelan2 ia :)[/quote] Lihat di halaman [b]1[/b] :thumbsup: disitu lengkap penjelasan cara pemakaian dan meng-upload [b]CSS[/b] dan [b]JS[/b] =)
theycallme k
» FTalkAddict
334
0
1969-12-31

kode ini bisa di pake ga buat ie 7 bro
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

kode iank mana iia ?? :paranoid: :paranoid:
sahabat.peterpan
» FTalkWhiz
2815
0
1969-12-31

[quote=theycallme k]kode ini bisa di pake ga buat ie 7 bro[/quote] kode yang mana bro ?? mohon di perjelas =)
Ladeva XIII
» FTalkManiac
914
0
1969-12-31

[b]Bg Kanal[/b], Kalo kita ngambil kode trus save as .css di ripway.com apa brarti file css nya udah diupload? kalo belom uploadnya gmn bg? thanks b4 bg
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

klo km masukin code ke ripway iia melalui upload .. klo gag gtu gag bsa masuk di ripway :D hhehehe klo km maw upload iia di upload biasana di sebelah kiri atas di atasna isi˛ file =) :D
tubhi
» FTalker
112
0
1969-12-31

saya tambahin lagi brow gembel biar jelas :D 1. copy code yang mau kamu ambil ke [b]notepad [/b] 2. save code ituh dengan nama extencion kamu contoh nya [b]as.cs[/b]s ato [b]as.js[/b] 3. kamu masuk ke [url]www.ripway.com[/url] 4. tapi tentunya kamu hars daftar dulu di sana :D tentunya sudah kan :eh: 5. dan kamu masuk ke data file kamu .. ( my file ) kalo gak salah :) 6 trus di situh ada bacaan upload file ... nah km bisa upload di situh 7. trus liat file kamu .. apakan extencion nya bener ato gak .. 8. kalo salah di rename ajah ;) 9. dan kalo kamu mau masukin ke fs .. file kamu harus di generete dulu 10. copy [b]url[/b] file kamu 11. dan paste ke sini :arrow: [url]http://angelldeville.mydiscussionboard.com/The-Link-Generator-Codes-and-generator-from-ArchAngell-h11.htm[/url] kalo udh tinggal generete .. trus copy paste code yg udah di generete ke more about me atau i want to meet ... semoga bisa membantu :rose:
andrewijaya
» FTalkAddict
475
0
1969-12-31

linker arch angel masih bekerja yak?? :paranoid:
Chup3s
» n00b
27
0
1969-12-31

[quote]window.onload=function(){ if(pageViewerID != ""){ alert("Hey Hey! "+pageViewerFName); alert("Kamu "+pageViewerFName+" Pasti Cakep Or Cantikk Deh.."); alert("yach...Itu Kalau "+pageViewerFName+" mau kasih Dhey Coment.."); alert("Meski SepataH Dua Kata "); alert("Tetapi buat Dhey iTu Ada Artinya"); alert("Gimana Mau Gak "+pageViewerFName+" Kasih Coment TenTang Dhey..."); var ask=confirm("Mau yakz Manis...?") if(ask==true){ alert("Duh CakEp BaNget Sih KamU "+pageViewerFName+" Makasih Yach Mwachh!!"); window.location="http://www.friendster.com/comments.php?action=add&uid=42675123"; } else if(ask==false){ alert("Haduh Jelek Lu Gw Sumpahin Ga LaKu Lu "+pageViewerFName+", Gw Sumpahin JOMBLO 7 keturunan Lu "+pageViewerFName+" Gr...dasar PeLit Lu!!!!"); alert("Haduh Jelek Lu "+pageViewerFName+" Gw Sumpahin Jatuh Cinta Sama Dhey Lu..!!!!!!"); alert("Haduh Kurang Asem Jadi Orang PeLLit Amad Lu "+pageViewerFName+" Ga Mau kasih Coment Buat Orang Ganteng Gini!!!!!!"); } } }[/quote] ko waktu aku copy paste kodenya ko kodenya malah hilang di media box mang kode yang aku pake udah bener tdk :thumbsdown: dan juga scripnya ngak jalan...... malah ngak berhasil :crybaby: <">

Last edited by Chup3s (2007-12-29 01:33:14)

karina
» n00b
13
0
1969-12-31

linker yg baru yg mana ya :D
tubhi
» FTalker
112
0
1969-12-31

@ sist karina <">:midfinger: :midfinger: saya dapet dari bang post nya bang kanal kemaren... dan saya coba mantabh sist karina :eh: @ brow chupes kok kode kamu gak kebuka brow ..?? nama file nya udah di rename yah :disgust: ??
KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
1911
0
1969-12-31

[quote=tubhi]@ sist karina <">:midfinger: :midfinger: saya dapet dari bang post nya bang kanal kemaren... dan saya coba mantabh sist karina :eh: @ brow chupes kok kode kamu gak kebuka brow ..?? nama file nya udah di rename yah :disgust: ??[/quote] Sebenarnya semua linker JS yg terbarunya nya masih bisa bekerja kok. Nah kalau kalian bertanya kenapa linker JS terbaru yg lain tersebut tidak bekerja, lihat disini OK :arrow: [url]http://theftalk.com/viewtopic.php?id=15339&p=25[/url] dan lihat postingan abang nomor 370 :)
deeucul
» FTalkFreak
1548
0
1969-12-31

good job!! :thumbsup: :thumbsup:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

[quote=tubhi]saya tambahin lagi brow gembel biar jelas :D 1. copy code yang mau kamu ambil ke [b]notepad [/b] 2. save code ituh dengan nama extencion kamu contoh nya [b]as.cs[/b]s ato [b]as.js[/b] 3. kamu masuk ke [url]www.ripway.com[/url] 4. tapi tentunya kamu hars daftar dulu di sana :D tentunya sudah kan :eh: 5. dan kamu masuk ke data file kamu .. ( my file ) kalo gak salah :) 6 trus di situh ada bacaan upload file ... nah km bisa upload di situh 7. trus liat file kamu .. apakan extencion nya bener ato gak .. 8. kalo salah di rename ajah ;) 9. dan kalo kamu mau masukin ke fs .. file kamu harus di generete dulu 10. copy [b]url[/b] file kamu 11. dan paste ke sini :arrow: [url]http://angelldeville.mydiscussionboard.com/The-Link-Generator-Codes-and-generator-from-ArchAngell-h11.htm[/url] kalo udh tinggal generete .. trus copy paste code yg udah di generete ke more about me atau i want to meet ... semoga bisa membantu :rose:[/quote] sip dah xixixi tambah :wow: caia hahakz :lol:
Chup3s
» n00b
27
0
1969-12-31

[quote=Chup3s][quote]window.onload=function(){ if(pageViewerID != ""){ alert("Hey Hey! "+pageViewerFName); alert("Kamu "+pageViewerFName+" Pasti Cakep Or Cantikk Deh.."); alert("yach...Itu Kalau "+pageViewerFName+" mau kasih Dhey Coment.."); alert("Meski SepataH Dua Kata "); alert("Tetapi buat Dhey iTu Ada Artinya"); alert("Gimana Mau Gak "+pageViewerFName+" Kasih Coment TenTang Dhey..."); var ask=confirm("Mau yakz Manis...?") if(ask==true){ alert("Duh CakEp BaNget Sih KamU "+pageViewerFName+" Makasih Yach Mwachh!!"); window.location="http://www.friendster.com/comments.php?action=add&uid=42675123"; } else if(ask==false){ alert("Haduh Jelek Lu Gw Sumpahin Ga LaKu Lu "+pageViewerFName+", Gw Sumpahin JOMBLO 7 keturunan Lu "+pageViewerFName+" Gr...dasar PeLit Lu!!!!"); alert("Haduh Jelek Lu "+pageViewerFName+" Gw Sumpahin Jatuh Cinta Sama Dhey Lu..!!!!!!"); alert("Haduh Kurang Asem Jadi Orang PeLLit Amad Lu "+pageViewerFName+" Ga Mau kasih Coment Buat Orang Ganteng Gini!!!!!!"); } } }[/quote] ko waktu aku copy paste kodenya ko kodenya malah hilang di media box mang kode yang aku pake udah bener tdk :thumbsdown: dan juga scripnya ngak jalan...... malah ngak berhasil :crybaby: <">[/quote]
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

bro [b]Chup3s[/b] bro itu maksudna gmna ... code welcome alertna ntu di taruh di [b].js[/b] km klo langsunk ke media box mah gag bsa harus melalui redirect dolo bro .. km save dolo codemuw itu dalam ekstensi [b].js[/b] taw [b]txt[/b] trs kacii linker di fsmuw ,.,,, baru deh jalan klo langsung gag bsa bro :D moga di mengerti =)
  • ARCHIVES 
  • » [align=center][b]KOSTUMASI DG FILE EKSTERNAL [/b][/align] [quote][align=center]credits untuk [b]sir ArchAngel[/b] buat JS Linker na :thumbsup: ..klik aja gambar di bawah :thumbsdown: buat bikin js

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 18:37

[ 9 queries - 0.680 second ]
Privacy Policy