• ARCHIVES 
  • » :arrow: Pada bagian profile Friendster, terdapat bagian your [b]favourite movies[/b]. Thread ini menyediakan space bagi Anda yang senang dengan film-film baik fiksi maupun non-fiksi. Sumbangkan ide-id

:arrow: Pada bagian profile Friendster, terdapat bagian your [b]favourite movies[/b]. Thread ini menyediakan space bagi Anda yang senang dengan film-film baik fiksi maupun non-fiksi. Sumbangkan ide-id

beenkilled
» FTalker
FTalk Level: zero
128
0
1969-12-31

:arrow: Pada bagian profile Friendster, terdapat bagian your [b]favourite movies[/b]. Thread ini menyediakan space bagi Anda yang senang dengan film-film baik fiksi maupun non-fiksi. Sumbangkan ide-id

:arrow: Pada bagian profile Friendster, terdapat bagian your [b]favourite movies[/b]. Thread ini menyediakan space bagi Anda yang senang dengan film-film baik fiksi maupun non-fiksi. Sumbangkan ide-ide Anda, baik itu saran ataupun kritik atau hanya berupa komentar saja seputar per-film-an nasional dan internasional. [align=center][img]http://img179.imageshack.us/img179/6058/miewl8.gif[/img][/align] [align=center][b]Silahkan Anda buka topik pertama.[/b] [/align] Organised by [b]beenkilled[/b]
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

Re: :arrow: Pada bagian profile Friendster, terdapat bagian your [b]favourite movies[/b]. Thread ini menyediakan space bagi Anda yang senang dengan film-film baik fiksi maupun non-fiksi. Sumbangkan ide-id

Wew..aku suka yang beginian nih... coba kalo ttg iklan, lebih manteb lagi deh :D:D:D Aku punya bahasan ttg film2 baru yang sekarang... Aku dah nonton filmx, [i]Pirates of the Carribeans yang baru (lupa judulx), Harry Potter Order of the Phoenix, Fantastic Four Rise of Silver Surfer, Kura2 Ninja yang baru layar lebar, X-Men yang terakhir, Spiderman 3[/i]... Jika dihubungkan semua film2 baru tersebut bertemakan perdamaian & bersatux antara jagoan & penjahat (ya gak semua c)... Seperti para filmaker membuat sebuah pengakuan terhadap perang yang sekarang sedang terjadi & gak ada akhirx.. Intix c.. [b]Make a Peace Not War[/b] Tu opiniQ :D
yanstupid
» FTalkManiac
979
0
1969-12-31

Re: :arrow: Pada bagian profile Friendster, terdapat bagian your [b]favourite movies[/b]. Thread ini menyediakan space bagi Anda yang senang dengan film-film baik fiksi maupun non-fiksi. Sumbangkan ide-id

nice thread .. :thumbsup: tp saiia blom bs kasih comment dolo mengenai perfilm-an :D =D
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

kyknya ada film bagus tuh, tp aku lupa jdulnya :D :D pkoknya ada kata2 [b]almighty[/b] nya. kyknya sih dr yg aku liat di iklannya, ada cwo yg ngbuat prahu yg kyk nabi nuh itu lho. kyknya bgus deh. di Indonesia klo ga salah baru ada tgl 29 agustus.
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[b]Evan Almighty[/b] Filmx kek sama dengan [b]Bruce Almighty[/b] yang dibintangi Jim Carrey. Soalx yang jadi "Tuhan"x sama, Morgan Freeman. Pemainx, Steve Carrel sebagai Evan Baxter & masih Morgan Freeman sebagai "Tuhan". Ceritax si Evan ini dikasih tahu kalo tanggal 22 September akan ada banjir besar (mirip cerita Nabi Nuh), yang akhirx Evan ditugaskan untuk membawa sebagian besar binatang untuk masuk kedalam perahu besar. Binatang2 itu secara naluriah mengikuti Evan. Kekx ceritax bagus deh.. Sayang aku dapet review bahasa Inggris. Gak mudeng eyk.. :D:D:D
KhErMiNaToR
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

:evil: :evil: :evil: bro sutradara ya....?? :D hapal semua nih... =D
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[quote=KhErMiNaToR]:evil: :evil: :evil: bro sutradara ya....?? :D hapal semua nih... =D[/quote] :lol: :lol: Kebetulan aku dapat reviewx :D:D:D Aku juga suka nonton film :D:D:D Btw, reputx kemana bro? S4 ilang! Orangx juga s4 ilang ni :D:D:D Berita terbaru, kemarin review film ttg Evan Almighty ini katax timbul kontroversi karena telah menghina salah satu agama. Komedix juga seperti dibuat2 atau dipaksakan. Review ini telah diberitakan di salah satu stasiun televisi swasta Indonesia. :) Ada film baru yang lagi yang sekarang dah diputar di bioskop2 Indonesia,[b] Kangen[/b]. Jadi rindu nih :D:D:D [i]Review from 21cineplex :[/i] [quote]Imel ([i]Bunga Citra Lestari[/i]) baru pindah dari Jakarta ke Bandung untuk melanjutkan kuliahnya. Ia bertemu dengan Tian (Reuben E. Hadju), seorang pemuda serba cuek. Perkenalan mereka diawali dengan banyak keributan kecil, namun justru membuat mereka jadi akrab. Lama kelamaan, cinta pun tumbuh. Kehadiran mantan Imel, Jacky (Nino Fernandez), sempat menjadi penghalang. Tapi, cinta antara Imel dan Tian terbukti lebih kuat. Namun, sebuah kejadian yang tidak terduga merenggut kebersamaan yang sempurna itu. Apa yang tersisa dari cerita cinta ini hanyalah rasa kangen yang tidak terhingga. Akankah hidup bisa bertahan ketika cinta telah hilang, tenggelam dalam kerinduan yang sangat?[/quote] Dunia perfilman Indonesia memang memiliki karakter unik :D Skema cerita gakkan jauh sama Horror, Drama Percintaan, Psikopat / Thriller & hanya ada beberapa saja film action. Memang dana pembuatanx membutuhkan biaya banyak untuk membuat film action, tapi keuntunganx juga lebih besar & bukan dinilai dari segi materi. Dunia per-filman Indonesia memang belum berani untuk mengambil resiko 'rugi' gara2 bikin film action. Makax bikin film drama & horror paling banyak karena mudah & cepet laku :D Tapi, patut diacungkan jempol & two thumbs up. Karena sebagian film orisinil Indonesia berhasil mendapatkan piala film Asia & banyak juga yang diputar di luar negeri, bahkan Eropa. Bangkit Dunia Film Indonesia :) :thumbsup:
KhErMiNaToR
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

:evil: :evil: :evil: akoe jg hobby nonton pilm kok... tapi suka nggak perduli ama aktornya.. huahuahua.... paling paling yg inget [b]Jim Khery, Tom Cruise, Angelina Jolie,,,[/b] udah deh...lupa lainnya,, pilm paling gw suka ada dua,, [b]Saving Private Ryan, ama Pirates Of Carribean[/b] keren banged tuh pilm... :thumbsup: :thumbsup:
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[b]Saving Private Ryan,[/b] mang bagus tu film :) Keren dah, apalagi yang bintangin [b]Tom Hank[/b] filmx selalu bagus & kebanyakan bikin mikir :D
KhErMiNaToR
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

:evil: :evil: :evil: yap,, didukung sutradara top, beken, keren, dll... [b]Stephen Shpielberg[/b] *bner gag ejaannya?? :paranoid:

Last edited by KhErMiNaToR (2007-08-24 00:17:52)

mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[quote=KhErMiNaToR]:evil: :evil: :evil: yap,, didukung sutradara top, beken, keren, dll... [b]Stephen Shpielberg[/b] *bner gag ejaannya?? :paranoid:[/quote] [b]Steven Spielberg[/b] bro. Tapi mang garapan doi keren2... Bedain aja saat dia bikin Jurassic Park 1 & 2 The Lost World, dan garapan sutradara lain (lupa) di Jurassic Park 3. Terlihat pemaksaan karakter di JP 3. Mungkin ada 'kata2' terselubung dalam JP 3. Ingat adegan saat T-Rex K.O sama dinosaurus yang lebih gede? Disitu terlihat bahwa sutradara JP 3 ingin mengalahkan sutradara JP 1 & 2. Bukan dalam hal negatif lho, tapi si sutradara ini ingin lebih baik dari Steven :)
riku
» n00b
89
0
1969-12-31

Kykx k" mckenthus tahu banget ttg film ya... atau jangan" pengamat film? :D Bisa belajar banyak ni dari k" mckenthus, ato bisa aku panggil -> zee
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

wah2 aku jg suka nnton film tp yg aku peduliin ya critanya :D :D paling yg aku inget mr bean di mr. bean holiday, atau ga leonardo dicaprio di titanic, yaa pkoknya nama2 besar lah. ohh iyaa ada yg suka nnton [b]heroes[/b] ga ? yg punya kekuatan super itu lhoo.. :D :D aku suka agak bingung nnton film itu =| =|
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[quote=ren.jo]wah2 aku jg suka nnton film tp yg aku peduliin ya critanya :D :D paling yg aku inget mr bean di mr. bean holiday, atau ga leonardo dicaprio di titanic, yaa pkoknya nama2 besar lah. ohh iyaa ada yg suka nnton [b]heroes[/b] ga ? yg punya kekuatan super itu lhoo.. :D :D aku suka agak bingung nnton film itu =| =|[/quote] Aku suka nonton [b]heroes[/b], da bes movie series ever :thumbsup: :thumbsup: Tu film kalo nonton gak boleh putus, nti malah jadi bingung. Soalx cerita sebelumx selalu berhubungan. Ceritax top banget... Sang kreator bisa membuat berbagai karakter berbeda & banyak namun masih bisa tetap diingat oleh penontonx.. Cerita yang disuguhkan pun memiliki bobot yang baik, maxudx ceritax masuk untuk semua segmen. Film ini kekx lebih ter7 pada orang yang suka nonton film & segala hal ttg super hero. Karena imajinasi yang ditampilkan luar biasa gokil :D [quote=riku]Kykx k" mckenthus tahu banget ttg film ya... atau jangan" pengamat film? biggrin Bisa belajar banyak ni dari k" mckenthus, ato bisa aku panggil -> zee[/quote] Gak tahu2 banget c, cuma sering aja nonton film :D:D:D Yup, zee juga boleh, thx ya.. nice 2 know u.. btw, fsx mana ni? Koq gak ada?
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

haa?? film ia?? =( =( =( mm.. Linniie lagi hunting film horor. tp yg dr luar, soalnya klu yg indo g serem. :D :D ada yg tau g yg bagus? [i]*edited sory pake capslock [/i]:D dulu ga tau rules.

Last edited by Linniie (2007-09-22 03:53:03)

mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[quote]haa?? film ia?? mm.. Linniie lagi hunting film HOROR. tp yg dr luar, soalnya klu yg indo g serem. ada yg tau g yg bagus?[/quote] Wele.. film horror indo kan termasuk serem tuh :D:D Btw, jangan pake capslock ya :) Film baru atau yang lama ni? Kalo film lama pasti dah nonton semua kan, soalx aku lihat sis ini suka film horror :D:D:D Kalo baru, mungkin bisa ditonton [b]Turistas[/b], film yang menceritakan sebuah petualangan di pegunungan Brazil. Tapi jenis film thriller.. mungkin sis tertarik :) Kalo Indonesia, yang akan datang [b]Genderuwo[/b], rilis 6 September 2007
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

oo.. iah, lupa ga boleh pake capslok. film ino g serem, ujungnya pasti aneh n ga jelas. tpii,, ntar mu nonton ahh!! :D :D :D
beenkilled
» FTalker
128
0
1969-12-31

[b]mckenthus[/b]. Silahkan moderate disini! Movie lover kayaknya, tau banyak! =)
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[quote=beenkilled][b]mckenthus[/b]. Silahkan moderate disini! Movie lover kayaknya, tau banyak! =)[/quote] Kan yang bikin thread bro beenkilled :) Tapi aku coba bantu bro ya :) Tenang aja bro, i'll be with u :) Aku mang termasuk penggemar film, tapi masih juga perlu referensi untuk dapetin film bagus :D:D:D:D Jadi maafkan daku bila ada kesalahan penyampaian informasi :D:D:D:D
ndut_182
» FTalkAddict
394
0
1969-12-31

[quote=mckenthus][quote=ren.jo]wah2 aku jg suka nnton film tp yg aku peduliin ya critanya :D :D paling yg aku inget mr bean di mr. bean holiday, atau ga leonardo dicaprio di titanic, yaa pkoknya nama2 besar lah. ohh iyaa ada yg suka nnton [b]heroes[/b] ga ? yg punya kekuatan super itu lhoo.. :D :D aku suka agak bingung nnton film itu =| =|[/quote] Aku suka nonton [b]heroes[/b], da bes movie series ever :thumbsup: :thumbsup: Tu film kalo nonton gak boleh putus, nti malah jadi bingung. Soalx cerita sebelumx selalu berhubungan. Ceritax top banget... Sang kreator bisa membuat berbagai karakter berbeda & banyak namun masih bisa tetap diingat oleh penontonx.. Cerita yang disuguhkan pun memiliki bobot yang baik, maxudx ceritax masuk untuk semua segmen. Film ini kekx lebih ter7 pada orang yang suka nonton film & segala hal ttg super hero. Karena imajinasi yang ditampilkan luar biasa gokil :D[/quote] heroes TOP bgd dah !!! season 2 dah tayang di [i]CBN ato apa gitu namanya[/i] ya ?? di indo kapan dapetnya season 2 ?? ato mungkin bro [b]kenthus[/b] dah punya season 2 nya ?? seruuuu abizzzzz :thumbsup: :thumbsup:
  • ARCHIVES 
  • » :arrow: Pada bagian profile Friendster, terdapat bagian your [b]favourite movies[/b]. Thread ini menyediakan space bagi Anda yang senang dengan film-film baik fiksi maupun non-fiksi. Sumbangkan ide-id

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 09:28

[ 10 queries - 0.055 second ]
Privacy Policy