• ARCHIVES 
  • » Linniie pnah lyat thread ini d sini, tpi bukan d fti. makanya, Linniie mau nanya ma semua member... :arrow: kenapa kalian join di sini? :arrow: karena siapa/apa?? :arrow: last, seneng gak setel

Linniie pnah lyat thread ini d sini, tpi bukan d fti. makanya, Linniie mau nanya ma semua member... :arrow: kenapa kalian join di sini? :arrow: karena siapa/apa?? :arrow: last, seneng gak setel

Linniie
» SuperFTalker
FTalk Level: zero
7850
0
1969-12-31

Linniie pnah lyat thread ini d sini, tpi bukan d fti. makanya, Linniie mau nanya ma semua member... :arrow: kenapa kalian join di sini? :arrow: karena siapa/apa?? :arrow: last, seneng gak setel

Linniie pnah lyat thread ini d sini, tpi bukan d fti. makanya, Linniie mau nanya ma semua member... :arrow: kenapa kalian join di sini? :arrow: karena siapa/apa?? :arrow: last, seneng gak setelah join di sini? :D :D klu Linniie, :arrow: gak sengaja :arrow: iseng ngotak ngatik page orang, nyasar ke sinii... :arrow: seneng bett!!! semuany baekk.... :D :D :D klu kliaan??? [i]*mod, klu gak gunaa,, gapapah lah di gembox. tpi,, moga moga gak d gembox.[/i]

Last edited by KaNaLiTnUk (2008-04-27 13:27:16)

mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

Re: Linniie pnah lyat thread ini d sini, tpi bukan d fti. makanya, Linniie mau nanya ma semua member... :arrow: kenapa kalian join di sini? :arrow: karena siapa/apa?? :arrow: last, seneng gak setel

Aku gak tahu ya thread ini bakalan lulus atau gak ya... Y mumpung ada yang nanya :D:D:D Aku tahu Friendstertalk dari temen aku disebuah situs lain, ya aku coba.. Lama2 aku keasyikan disini. Makin banyak temen & dah kuanggap deket banget, bahkan kuanggap sebagai keluarga :) Dari fti ini juga aku menemukan kisah cinta yang lain :D:D:D:D Ya makin membuatQ betah disini :D:D:D:D
KyO
» n00b
47
0
1969-12-31

Re: Linniie pnah lyat thread ini d sini, tpi bukan d fti. makanya, Linniie mau nanya ma semua member... :arrow: kenapa kalian join di sini? :arrow: karena siapa/apa?? :arrow: last, seneng gak setel

[b]kenapa?[/b] :arrow: disarankan teman... [b]karena siapa[/b] :arrow: ito or shiseiten... [b]setelah join?[/b] :arrow: =) :thumbsup: sangat indah ( =D memangnya pemandangan), tapi bener, disini rame kok... :cool: :cool: :cool:
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

@off topic amiin..... klu lulus. klu nggak,, ya gapapah... hahahahas... :D :D :D yg penting Linniie cuma mu tau,, knapa semua bisa join d sinii.... n kesann stelah join d sinii...
KaLoNg
» FTalkGeek
1378
0
1969-12-31

:ninja: :ninja: :ninja: selamat yah........ :D :D :D klo lulus.......hehehe :lol: :lol:
ndut_182
» FTalkAddict
394
0
1969-12-31

pasti lulus kok.. ya.. join di FT dikasih tau temen lah.. biar bs edit2 fs,biar fs jd bagus.. disuruh ke FT... :P :P
limerta
» FTalker
161
0
1969-12-31

knapa join: sbenernya uda tau friendster talk sejak lama... tapi slalu mampirnya di trick and tutorials mulu... ya biasa... mo modif2 fs duankz... truz setelah cukup puas sama profile sndr, mulailah saia berkelana ke thread2 lainnya... dan ternyata... ada friendster talk indonesia! :o abis itu mampir deh... karna apa: mau bantu2 temen2 lainnya yg masih bingung cara script n mnambah teman :D stelah join: mantap! anak2 nya friendly n oke2 smua! pokoknya asik deh disini... bnyk dapet ilmu, dari ilmu script sampe ilmu2 lainnya yg tidak jelaz.. hakz..hakz... :cool: note: tulung nih thread jgn dibuat tempat spam... :lol:
mummi
» FTalker
129
0
1969-12-31

kalo aku ngga sengaja ...tadinya lagi cari2 layout di friendstertweaker...eh taunya ada trick and tutorial.....pertama kenal ama bang kanal n' sist anna...jadi aja betah disini..itung2 belajar nambah2 pengetahuan n' belajar bersosialisasi :D
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

[quote=Linniie]Linniie pnah lyat thread ini d sini, tpi bukan d fti. makanya, Linniie mau nanya ma semua member... :arrow: kenapa kalian join di sini? :arrow: karena siapa/apa?? :arrow: last, seneng gak setelah join di sini? :D :D[/quote] kenapa ?? karena.. iseng ajaa :D :D karena ?? aku diajakin dee-pandakun lhoo !! wah dia berjasa bgt deh. ;) prasaan ?? aku ngrasa pewe bgt dsini. rame, asik, konyol, care, gila smua member2nya =D =D ..ngrasa.. 'this is my third home' after my real home and school :lol: :lol:
coklat
» FTalker
297
0
1969-12-31

[b]Kenapa?[/b] Karena waktu itu aku kan lyat page org, kok bagus bgt yah, trus aku tanya gimana, ehh, malah di kasi nih website [b]Siapa?[/b] Ada deh... kalo gag salah sich yaa... meneketehe [b]seneng ga?[/b] seneng, tp kok tiba2 gag jalan???
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

[b] kenapa kalian join di sini?[/b] :question: :arrow: yg jelas gw emang hoby ngotak ngatik fs [b]karena siapa/apa??[/b] :question: :arrow: karena fs hehehehe [b], seneng gak setelah join di sini?[/b] :question: :arrow: senang ama yg baek dan ramah, benci ama yg sok famouse
KaLoNg
» FTalkGeek
1378
0
1969-12-31

:ninja: :ninja: :ninja: klo gw senang2 aj di forum ini kok......... :D :D

Last edited by KaLoNg (2007-09-19 12:55:17)

KhErMiNaToR
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

:evil: :evil: :evil: maksudnya gmana nih bro Kalong?? :paranoid: :/ yang ditanya laen yang dijawab jg laen... :doubt:
Shiseiten
» FTalkAddict
544
0
1969-12-31

[b]kenapa?[/b] :arrow: awalnya karena aku nyari di google kata friendster tips & trick, aku liat :o ada trick & tutorial direktori yg lengkap disini, makanya aku sering buka ft... :D [b]karena apa?[/b] :arrow: :rolleyes: saya sebenarnya gak pernah ada pikiran tuk register... cuma iseng ajach :lol: ... malahan, saya gak pernah masuk ke FTI lho! paling-paling ke trick & tutorial direktori aja... tapi, suatu pagi (yg indah :D ), di chatbox saya liat :O ada member yang pake bahasa indonesia (bro frans =) )... saya heran, :disgust: ternyata ada juga org indonesia yg masuk ft... setelah saya liat=liat di bag bawah ternyata ada friendster indonesia :D ... saya iseng-iseng masuk, eh dapet ucapan selamat datang di FTI dari dj_dhey di pm saya... saya pikir :disgust: , kenapa gak nyoba kode yg pake bhs sendiri (daripada bhs yg agak gak saya ngerti :eh: )... masuk FTI deh :D [b]seneng setelah join di sini?[/b] :arrow: =) :thumbsup: saya sangat senang bisa bergabung di FTI... saya baca semua thread dari belakang sampe depan :lol: ... :disgust: saya kok jadi merasa sudah sangat lama bergabung disini (padahal baru 1 bulan kan?) :D semua cerita FTI yg dulu-dulu saya buka, saya kok serasa sudah ada disini sejak semua cerita thread itu (yg plg saya inget :D bro yan buat thread ripway gak bisa dibuka :lol: & tips & trik menarik dari bro zee, saya buka, eh malah cara merawat kucing yang muncul :lol: , jangan marah yach bro yan & bro zee :D )... bener-bener senang... dengan membaca semuanya, saya merasa sudah sangat dekat dengan kalian yg ada disini... saya malah sempet kecewa baca dulunya FTI ini ramai,tp setelah FS mereka keren, mereka gak pernah main lg ke FTI... :disgust: ada thread bagaimana cara meramaikan FTI lagi, karena itulah saya ingin membantu semua member dsini agar FTI semakin dikenal... :D malah jadi sedikit curhat :D
KhErMiNaToR
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

:evil: :evil: :evil: saya bangga padamu nak......... :cry: :crybaby: terharu... :cry: hiks... :cry:
Shiseiten
» FTalkAddict
544
0
1969-12-31

[quote=KhErMiNaToR]:evil: :evil: :evil: saya bangga padamu nak......... :cry: :crybaby: terharu... :cry: hiks... :cry:[/quote] @off [b]moderator kok belum ikut ngisi nih polling[/b] :eh: :paranoid: kabuuuuuuuuuuuuuur :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin:
KhErMiNaToR
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

:evil: :evil: :evil: hakhakhak...iya deh........ :D [b]kenapa?[/b] :arrow: yang jelas buat nambah ilmu,,mengenai java script dan css,,juga html dan php(walaupun dalam skala kecil..) [b]karna apa/siapa?[/b] :arrow: awalnya saya liat di Friendster-tweakers, trus masuk nih forum,kebiasaan lama,,klo ada suatu forum,,pasti harus register,n biasanya setelah register, bakal kebuka semua fiturnya,,ternyata bner,,ada forum khusus anak Indo,, [b]seneng?[/b] :arrow: jelas......... =) :thumbsup:
efka
» FTalker
129
0
1969-12-31

kalo aq.. [b]kenapa kalian join di sini?[/b] pengen modif FS.. [b]karena siapa/apa??[/b] ga sengaja.. tapi niat! :retard: waktu cari2 cara modif FS, eh ketemu FT.. lalu .. lama nongkrong di thread Trik&Tutorial.. lalu iseng ngeliatin yang lain.. eh ternyata ada FTI! [b]seneng gak setelah join di sini?[/b] seneng buanget!!! awalnya cuma hoby baca postingan temen2, pada lucu2.. lumayan untuk ngibur diri setelah stres ngedit FS ga bisa2 juga! :D btw, jadi ingat postingan pertama.. minta dibuatin logo FS yang pake background merah putih.. sampe sekarang belum ada solusinya tuh! :crybaby:
yanstupid
» FTalkManiac
979
0
1969-12-31

[b]kenapa ?[/b] :arrow: waktu itu aq dikasih liat profile [b]bang kanal[/b] sm salah satu temen .. dalam hati aku ' [b]neh profile cool banged[/b] ' lalu temen-qu kasih link [b]friendstertalk[/b],n dia bilang klo pengen dandanin fs masuk ke situ aja :D smua tutorial bwat fs ada .. awalnya aq ga register .. aq cuma baca2 aja di triks n tutorials,aq ambil script yg aq butuhkan disamping aq konsultasi langsung ke [b]bang kanal[/b] melalui message fs :D msh inget ga bang waktu aq msh culun ? =D =D setelah fs aq tampil dgn agak garang dan pengen bikin lbh keren .. aq iseng2 register :D setelah itu aq terdampar di friendstertalk indonesia .. seperti halnya org yg baru singgah si suatu tempat yg msh asing,mulanya aq cuma liat2 aja .. masuk dr tread satu ke tread lain sambil iseng2 cari code :D akhirnya aq liat id [b]bang kanal[/b] di tread konsultasi =D =D 'nah ini dia orgnya !! [b]karena apa/siapa ??[/b] :arrow: jelaslah krn fs . . krn fs pengen tampil lbh gokil =D =D bukan karena someone lho =D =D [b]setelah join[/b] :arrow: ahiaks ahiaks njikakakaka =D =D kebetulan kan beberapa bulan yg lalu yahoo error .. susah masuk ke chat room. aq jadikan alternatif deh forum ini :D akhirnya mpe sekarang jd ketagihan :D sehari ga log in hatiku terasa hampa .. ga bs ketemu sm smua temen2 yg ada di sini :D =D
shabo
» FTalkAddict
580
0
1969-12-31

[b]Kenapa :[/b] :arrow: hmmmmm..awalnya iseng doank..coba2 register..tapi g dijalanin..coba buat lihat2 trick n kode ajah.. [b]Karena apa :[/b] :arrow: ga ada kata lain selain iseng...waktu itu g tau kalo ada forum khusus buat indonesia,pas ngintip2 ya udah ikutan join aja..langsung deh introduce myself :wow: :wow: [b]seneng ga setelah join :[/b] :arrow: tentunya!!!seneng bgt :D ..apalagi anak2nya asik2...jadi makin cinta deh sama fti..pokoknya ga nyesal deh ikutan join disini..bawaanya kangen kalo sebentar ninggalin forum, rasanya pengen ketemu terus :lol: suasana disini asik bgt deh..walopun kita2 cuma ketemu via forum doank tapi rasa kekeluargaannya kuat bgt.. [b]i love u all my bro n sist...[/b] mwah..mwahh.. :kiss: :kiss:
  • ARCHIVES 
  • » Linniie pnah lyat thread ini d sini, tpi bukan d fti. makanya, Linniie mau nanya ma semua member... :arrow: kenapa kalian join di sini? :arrow: karena siapa/apa?? :arrow: last, seneng gak setel

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 02:27

[ 10 queries - 0.037 second ]
Privacy Policy