• ARCHIVES 
  • » Linniie pnah lyat thread ini d sini, tpi bukan d fti. makanya, Linniie mau nanya ma semua member... :arrow: kenapa kalian join di sini? :arrow: karena siapa/apa?? :arrow: last, seneng gak setel

Linniie pnah lyat thread ini d sini, tpi bukan d fti. makanya, Linniie mau nanya ma semua member... :arrow: kenapa kalian join di sini? :arrow: karena siapa/apa?? :arrow: last, seneng gak setel

dodixx
» FTalker
FTalk Level: zero
142
0
1969-12-31

Re: Linniie pnah lyat thread ini d sini, tpi bukan d fti. makanya, Linniie mau nanya ma semua member... :arrow: kenapa kalian join di sini? :arrow: karena siapa/apa?? :arrow: last, seneng gak setel

:arrow: dolo pertamanya liat FS temen ada mp3nya,,itu dah bikin aku heran.....(maklum wong ndeso),,terus cari di google gitu....eh nemu nih forum....ya join dah.... :arrow: awalnya c cuman pengen bikin fs yang keren,,,tapi ternyata banyak ilmu yang didapet..:D :arrow: po...seneng banget...bisa tambah temen,,tambah ilmu,,,tambah keluarga :lol: maju terus FTI
cybernova
» FTalker
129
0
1969-12-31

Re: Linniie pnah lyat thread ini d sini, tpi bukan d fti. makanya, Linniie mau nanya ma semua member... :arrow: kenapa kalian join di sini? :arrow: karena siapa/apa?? :arrow: last, seneng gak setel

gw isa masuk sini pertama pas buka internet diwarnet mendadak langsung masuk sini. nah dr situ gw br tau kl ada yang namanya freiendster :retard: :retard: maklum orang desa :penguin: :penguin: :penguin:
the_gupex
» n00b
5
0
1969-12-31

[quote]:arrow: kenapa kalian join di sini? :arrow: karena siapa/apa?? :arrow: last, seneng gak setelah join di sini? :D :D[/quote] sblm-nya slm knl bwt tmn ft-indo.. gw member baru neh!? :arrow: kenapa??? biar terkenal !!! :cool: :arrow: karena siapa??? formatted_low [url]www.friendster.com/formattev2[/url] :arrow: last!!! seneng bgt, selain terkenal jg banyak temen... :)

Last edited by the_gupex (2007-10-24 14:16:46)

cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

[b]alasan yg kedua :D[/b] 1.aku sebelumnya ikud gabung di friendster-tweakers karena fs update. aku lama gak buka tweakers. 2. awalnya aku liad fs andha bagus banged. akhirnya ia merekomendasikan ft ke aku.lalu aku join.untug awal aku hanya masuk ke totarial aja :D gak tau knp tiba" aku gak sengaja ke klik fti. :D 3 untuk awal aku sedikid canggung.tapi untuk sekarang aku enjoy. untuk awal aku cuma butuh scrip. tapi untuk sekarang aku gak butuh dan aku butuh t4 ngobrol :D jadi fti emang thebest deh :)
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

[quote=cleio][b]alasan yg kedua :D[/b] 1.aku sebelumnya ikud gabung di friendster-tweakers karena fs update. aku lama gak buka tweakers. 2. awalnya aku liad fs andha bagus banged. akhirnya ia merekomendasikan ft ke aku.lalu aku join.untug awal aku hanya masuk ke totarial aja :D gak tau knp tiba" aku gak sengaja ke klik fti. :D 3 untuk awal aku sedikid canggung.tapi untuk sekarang aku enjoy. untuk awal aku cuma butuh scrip. tapi untuk sekarang aku gak butuh dan aku butuh t4 ngobrol :D jadi fti emang thebest deh :)[/quote] ane cmn bsa ketawa doank ndengerin endingx clei .. :lol: :lol:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

wew.. :D :D Kalau gue seh karena iseng2 cari situs buat tweaks Friendster dan akhirnya ketemulah ama Friendstertalk.. :wallbash: :wallbash: Kabbuuurrrrrrr... :penguin: :penguin:
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

:arrow: kenapa kalian join di sini? ummm. gini kronologisnya. suatu hari. [i]ce ile. kayak mo mendongeng nie.[/i] :P lg asekk ngutak-ngatik fs. temen saia dr fs nyamperin. :cool: katanya ada forum fs baru. friendstertalk.com pas buka sitenya. wuihh. msiiihh sangad-sangad sepi. =| fti waktu itu blm ada. iseng2 register. truz. PMan ma sir admin. then dibqn lah Regional Sections. Philippines. Indonesia. Malaysia. jd ketemu ma member2 indo yg lain. lama-kelamaan betah jugah. palagi bbrp nak2 indo dah join. sampe skrg. member indo dah banyak! saluddd deh. :D :thumbsup: :arrow: karena siapa/apa?? yah. krn itu tadi. temen fs saia. omm bramm. :D [i][omm bramm kmana yah?][/i] :arrow: last, seneng gak setelah join di sini? :D :D tentu. senenglaaaah. palagi skrg. nak2 indo hebad2 semua. =) =) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

[quote=deathwish4MCR-freak-dude]:arrow: kenapa kalian join di sini? ummm. gini kronologisnya. suatu hari. [i]ce ile. kayak mo mendongeng nie.[/i] :P lg asekk ngutak-ngatik fs. temen saia dr fs nyamperin. :cool: katanya ada forum fs baru. friendstertalk.com pas buka sitenya. wuihh. msiiihh sangad-sangad sepi. =| fti waktu itu blm ada. iseng2 register. truz. PMan ma sir admin. then dibqn lah Regional Sections. Philippines. Indonesia. Malaysia. jd ketemu ma member2 indo yg lain. lama-kelamaan betah jugah. palagi bbrp nak2 indo dah join. sampe skrg. member indo dah banyak! saluddd deh. :D :thumbsup: :arrow: karena siapa/apa?? yah. krn itu tadi. temen fs saia. omm bramm. :D [i][omm bramm kmana yah?][/i] :arrow: last, seneng gak setelah join di sini? :D :D tentu. senenglaaaah. palagi skrg. nak2 indo hebad2 semua. =) =) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:[/quote] sost mod nii bsa aja .. makasih sist mod atas motivasix ... =) :thumbsup:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=gembel]aduhhh .. ma`av bang+sist mod :( doble post .. abs koneksix abol bgt nii .. :angry: skali lgi .. saia minta ma`av .. =) :( jgn di cursed ahiak .... :cry:[/quote] wew.. :D :D Oke bro..never mind it.. =) Saya akan delete salah satunya.. :cool:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

@ bang jul .. makasih iank baniak bwat bang jul deh .. :lol: :lol: :lol: saia gag akan ngulangi lgi kok .. =)
keyQQknown
» n00b
33
0
1969-12-31

awalnya iseng tweak FS trus ada temen yg nyamperin and saranin ke FT eh ga taunya ada FTI juga :D seneng bgt gabung di sini selain ketemu temen satu perjuangan (gembel The sucks person hahahaha) bisa kenal yg laen yg hobi tweak FS. berharap mungkin kedepannya forum FTI lebih di kenal ama para pecinta FS di indonesia, siapa tau bisa jd the 1st forum FS in indonesia
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

[quote=keyQQknown]awalnya iseng tweak FS trus ada temen yg nyamperin and saranin ke FT eh ga taunya ada FTI juga :D seneng bgt gabung di sini selain ketemu temen satu perjuangan (gembel The sucks person hahahaha) bisa kenal yg laen yg hobi tweak FS. berharap mungkin kedepannya forum FTI lebih di kenal ama para pecinta FS di indonesia, siapa tau bisa jd the 1st forum FS in indonesia[/quote] @ mat kiki mat ... no sticky [b]capslock[/b] :lol: jgn bandingin ma forum indomp3z .....hahahhaha =D saia minta km klik iank di baua ini ... :thumbsdown: [url]http://theftalk.com/t2744-%5BImportant%5D-RULES--TOLONG-DIBACA-DULU.html[/url] menegerti kan ... =) :thumbsup: trz klo dh ngerti saia ajak km ke sini :thumbsdown: [url]http://theftalk.com/viewtopic.php?pid=373630#p373630[/url] saia tunggu ahiak ... :lol: :thumbsup:
dJeZzy
» FTalkManiac
928
0
1969-12-31

huahuahua.. dah pada tau dweh.. gw join karena bokin gw modsnya :lol: teruz ktmu ma orang2 pinoy.. teruz YM-an ma mereka dweh tiap hari :D lumayan belajar tagalog.. tp kenapa diajarin edit fs gag bisa2 :cry: :cry: magandang umaga indonesia :)

Last edited by dJeZzy (2007-11-01 18:41:57)

YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

klo kiko sih buat nambah tmn2 yg caem dali seluluh fenjulu indonesia.... :P MERDEKA.... :thumbsup:
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

setuju ma sista... buat nambah temen... tapi jg ake cas lock y sist.. hehe
•BaguZharuman•™
» FTalkAddict
317
0
1969-12-31

selain buah nambah temen juga buat numpahin ide kreatifitas :P biar nambah keren minta sana minta sini kodenya :P
parlay
» FTalkAddict
427
0
1969-12-31

awalnya mo liat anak2 indonesia mengoprek FS... soalnya sebelum ini susah bgt nemu/ngeliat anak indo yg hobi maen sekaligus ngoprekin FS!! ada jg nemu pinoy / malay molo... :D hiduupp FTI :wow: merdeka!!! ........... :penguin:

Last edited by parlay (2007-11-12 08:14:46)

punahnyametal
» n00b
3
0
1969-12-31

[align=center][quote]mekum kk cmuwa aqw bru regster nieh[/quote] [/align] [b][align=center]butuh pengetahuan getoo :rolleyes: :D [/align][/b]
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

^punyahmetal wah. d sni (fti) kamu bs dapet pengetahuan yang "cukup" qo bro. bahkan menurut saia pengetahuan yg lebih dr "cukup". :) rajin2 baca threadnya ajah. :cool: kan banyak thread/tutorial2 d snii. enjoy this forum! =)
Santini
» n00b
84
0
1969-12-31

pertama sih gabung ksini karena friendster-tweakers uda engga gluarin code2 lg...... trus dya refernya ksini.... ya gw coba gabung ajah.... eh dpt banyak pengetahuan seputar fs.....acik d :D tapi akhir2 ini fs byk prubahan.... :( code2 jdi banyak yg gk bekerja d...... :cry:
  • ARCHIVES 
  • » Linniie pnah lyat thread ini d sini, tpi bukan d fti. makanya, Linniie mau nanya ma semua member... :arrow: kenapa kalian join di sini? :arrow: karena siapa/apa?? :arrow: last, seneng gak setel

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 10:37

[ 9 queries - 0.055 second ]
Privacy Policy