• ARCHIVES 
  • » Ok boyz kali ini gw sharing database buat [b]WVM 3.4[/b] Langsung aja, berhubung rataČ dah pada tau cara makenya. Dan buat yg pernah memakai database [b]WVM3.1[/b] punya [b]Kherminator, Marfilaster,

Ok boyz kali ini gw sharing database buat [b]WVM 3.4[/b] Langsung aja, berhubung rataČ dah pada tau cara makenya. Dan buat yg pernah memakai database [b]WVM3.1[/b] punya [b]Kherminator, Marfilaster,

yanstupid
» FTalkManiac
FTalk Level: zero
979
0
1969-12-31

Re: Ok boyz kali ini gw sharing database buat [b]WVM 3.4[/b] Langsung aja, berhubung rataČ dah pada tau cara makenya. Dan buat yg pernah memakai database [b]WVM3.1[/b] punya [b]Kherminator, Marfilaster,

^ sama2 bro .. makasih jg buat bunganya :D [align=center][b]mohon utk di perhatiken :D kayaknya utk beberapa menit ke depan server dr web hosting database lg maintenance[/b] :D [/align] [i]cabede[/i]

Last edited by yanstupid (2008-03-23 21:26:41)

gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

Re: Ok boyz kali ini gw sharing database buat [b]WVM 3.4[/b] Langsung aja, berhubung rataČ dah pada tau cara makenya. Dan buat yg pernah memakai database [b]WVM3.1[/b] punya [b]Kherminator, Marfilaster,

^ babang yans .. thenk'z infona bang ..bdw klo dri web host laen jga samakah bang yans :question:
yanstupid
» FTalkManiac
979
0
1969-12-31

[b]masih maintenance[/b] :D =D ^yayank mbel klo web host lain kyknya gak deh :D tp dah kelar kq maintenancenya. jangan panik klo ada tulisan kek gini di wvm kalian. :paranoid: =( (panik jg sih) [b] [spoiler]Sorry! We are sorry, your request cannot be completed because the server is under maintenance. Please try again a few minutes later. Maaf, halaman yang Anda inginkan belum dapat ditampilkan karena server sedang maintenance. Harap mencoba beberapa menit lagi.[/b][/spoiler]

Last edited by yanstupid (2008-03-23 21:56:01)

orion009
» n00b
19
0
1969-12-31

duh lumayan panik tadi wvm na gag keluar... :wallbash::wallbash::wallbash: tau" na lagi maintenance heheh..... :P:P:P:P
Marvels
» FTalker
190
0
1969-12-31

HosH2 Kira`in G TamPIl Ni Wvm 3,4 Tau2 Nya Gi Maintanance :D
AnEuk_TeRmin4L
» n00b
82
0
1969-12-31

bRo Liatin fs gw donk masukin visitor kok malah amburadur yah help me pls
Marvels
» FTalker
190
0
1969-12-31

hahahah Bisa =D
AnEuk_TeRmin4L
» n00b
82
0
1969-12-31

bang yan tulung diperbaiki dunk <">
D' Angelo
» FTalkManiac
977
0
1969-12-31

[quote][b]Lainnya[/b] addBox(pageOwnerFName+"'s Mp3",music,"lagu",[b]"right"[/b]); addBox("YOUR TIME",code,"clock",[b]"right"[/b]); addBox("CHECKING UID FS",varcekfs,"divcekfs",[b]"right")[/b]; addBox("ABOUT YOU "+pageViewerFName+"",pengumuman,"peringatan",[b]"right"[/b]); [b]Tracker (WVM)[/b] addBox([b]"RIGHT"[/b],pageOwnerFName+"'s Visitors",TRACKER.div.innerHTML,"tracker","2");[/quote] Terlihat pemakaian 2 script yg berbeda untuk [b]addbox[/b]. Perhatikan bedanya pada script yg atas, dengan tracker. Sedangkan [b]fungsi addbox[/b] yg loe pake itu ambil dari script [b]tracker[/b] [hr][hr] [hr][hr] [b] Solusinya[/b] jadi tinggal diubah yg bagian atas aja [b]Contoh: [/b] [quote]addBox(pageOwnerFName+"'s Mp3",music,"lagu",[b]"right"[/b]); ubah jadi: addBox([b]"right"[/b], pageOwnerFName+"'s Mp3",music,"lagu", [b]null[/b]);[/quote] Untuk lebih lengkap seperti yg udah gw cantumkan di page 1, lihat ke sini :arrow: [b][url]http://theftalk.com/viewtopic.php?id=15339&p=1[/url][/b]
dna765mb
» FTalker
124
0
1969-12-31

good job buddy, tapi mau tanya nech js linkernya apa yah yang baru???
AnEuk_TeRmin4L
» n00b
82
0
1969-12-31

masih sama bang berantakan apa harus diganti semua? jam, cek uid, mp3 gmn solusinya neh kl bs box visitor plg bawah
cezmed
» n00b
41
0
1969-12-31

[quote=yanstupid]klo kamu sudah daftar di database .. kamu bisa gunakan url tracker.php yg ini :arrow: [b]http://joekingky.bluecybers.net/tracker/tracker.php[/b][/quote] bang yans :thumbsup: maksut udah daftar di database teh, database mana n safah??? :paranoid: kalo misal mu daftar ke database tuh kmna,,,,? adakah tutorial tentang membuat tracker.php.... mohon bantuan semua na :D soalna kami dah galau, :crybaby: gagal mulu bikin tracker php :wallbash: :wallbash: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :penguin:
Lyas-rowkz
» FTalkElite
4246
0
1969-12-31

thankz for sharing bro joe :thumbsup:
D' Angelo
» FTalkManiac
977
0
1969-12-31

@dna: masuk sini ada linker generator punya feruzz :arrow: [url=http://h1.ripway.com/feruzz/generator/jslinker.htm][b]JS Linker Generator[/b][/url] [quote=AnEuk_TeRmin4L]masih sama bang berantakan apa harus diganti semua? jam, cek uid, mp3 gmn solusinya neh kl bs box visitor plg bawah[/quote] udah baca Link tutorial page yg gw kasih blm? semua musti diganti....kl ga ga bisa jalan lah.... @cezmed: daftar database wvm gw punya, di halaman 1 ada penjelasannnya @Lyaz: feel free to use man :thumbsup:
cezmed
» n00b
41
0
1969-12-31

:thumbsup: nice thread bro angel,,,,tafi kalo mu ngubah daleman si tracker.php gimana tuh ...... kalo mu buad php sndiri gimana bro.......??adakah komen,,afakah saiah harus masuk ke database nya bro http://joekingky.bluecybers.net (susah :wallbash: ),, :D ada skrip mentahan PHP nya ga :D thanks before... :thumbsup:
strigh.plus
» n00b
99
0
1969-12-31

:thumbsup: thanks for sharing bro joe
Marvels
» FTalker
190
0
1969-12-31

Bang Mau Tanya Nih hmmm Code BuaT Ganti Ukuran HURUF sama warna Nya yang MANA ya :D
AnEuk_TeRmin4L
» n00b
82
0
1969-12-31

[b]D' Angelo [/b] <">udah bang tp ga jalan juga kykna di script addbox deh hrs didahuluin "right"; semua

Last edited by AnEuk_TeRmin4L (2008-03-24 08:10:50)

IbLizMutz
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

[quote=Marvels]Bang Mau Tanya Nih hmmm Code BuaT Ganti Ukuran HURUF sama warna Nya yang MANA ya :D[/quote] bro pasti ada yg ini nya kan di css trakernya bro [spoiler]/* WVM 3.4 CSS by J03 */ table,tr,td { font-size:inherit; } div, body{ margin: 0px; padding: 0px; } body{ padding-left: 10px; padding-right: 10px; color:#FFFFFF; font:11px arial,helvetica,sans-serif; text-align: center; overflow-y: scroll; /* gunakan auto untuk ngilangin scrollbar */ background-color:#DDDDDD; } /* Default link styles */ a { font-weight: bold; } a:link, a:visited, a:active, a:hover { text-decoration: none; color: #FFFFFF; } a:hover { text-decoration: underline; color: #FF9900; } a.action:link, a.action:visited, a.action:hover, a.action:active { color: #FF9900; } .pageselected:link,.pageselected:visited,.pageselected:active {color: #ff9900; text-decoration: underline;} #details, .row , tr, td { width: 100%; } #top, #foot, #ad { font-size: 10px; padding: 5px } .row td { padding: 5px } span, .more, .visit{ font-size: 10px; } /* Warna Image Block (Photo) */ .imageblock { vertical-align: top; float: center; background-color: transparent; overflow: hidden; height:75px; width:75px; text-align: center; border: 3px solid #AAAAAA; } a img { filter:alpha(opacity=100); -moz-opacity: 0.7; opacity: 0.7; } a:hover img { filter:alpha(opacity=70); -moz-opacity: 1.0; opacity: 1.0; } img { height: 75px; border: 0px; } .visit { margin-bottom: 5px; } /* Warna Data */ .odd { background-color: #DDDDDD; } .even { background-color: #EEEEEE; } .rtd, .ltd { vertical-align: top; } .ltd { width: 85px; } .rtd { padding-left: 0px !important } /* Warna Lainnya */ .online { color: green; font-weight: bold } .copy { font-size: 10px; font-weight: bold; } .date{ color: blue; } /* IP dibawah tiap Visitor untuk Page Owner*/ .ip1 { font-size: 10px; color: red; } /* IP Paling Bawah */ .ip2 { color: red; } /* System Info */ .sys { color: green; } #plinks a:link, #plinks a:visited, #plinks a:active, #plinks a:hover { text-decoration: none; }[/spoiler] edit2 aja
ibnulayien
» n00b
54
0
1969-12-31

wah bener2 ngebantu nich, di saat pnya Mas Kher down :thumbsup: tanya dong! apakah Friendster lagi eror yach jika dibuka dengan Browser Mozila Fire Fox? THX for Sharing
  • ARCHIVES 
  • » Ok boyz kali ini gw sharing database buat [b]WVM 3.4[/b] Langsung aja, berhubung rataČ dah pada tau cara makenya. Dan buat yg pernah memakai database [b]WVM3.1[/b] punya [b]Kherminator, Marfilaster,

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 16:29

[ 9 queries - 0.062 second ]
Privacy Policy