• ARCHIVES 
  • » Ok boyz kali ini gw sharing database buat [b]WVM 3.4[/b] Langsung aja, berhubung rataČ dah pada tau cara makenya. Dan buat yg pernah memakai database [b]WVM3.1[/b] punya [b]Kherminator, Marfilaster,

Ok boyz kali ini gw sharing database buat [b]WVM 3.4[/b] Langsung aja, berhubung rataČ dah pada tau cara makenya. Dan buat yg pernah memakai database [b]WVM3.1[/b] punya [b]Kherminator, Marfilaster,

D' Angelo
» FTalkManiac
FTalk Level: zero
977
0
1969-12-31

Re: Ok boyz kali ini gw sharing database buat [b]WVM 3.4[/b] Langsung aja, berhubung rataČ dah pada tau cara makenya. Dan buat yg pernah memakai database [b]WVM3.1[/b] punya [b]Kherminator, Marfilaster,

[quote=cezmed]:thumbsup: nice thread bro angel,,,,tafi kalo mu ngubah daleman si tracker.php gimana tuh ...... kalo mu buad php sndiri gimana bro.......??adakah komen,,afakah saiah harus masuk ke database nya bro http://joekingky.bluecybers.net (susah :wallbash: ),, :D ada skrip mentahan PHP nya ga :D thanks before... :thumbsup:[/quote] loe bisa masuk database gw? sila dicoba aja boy...paling ke block 1 subdomain... kl mentahan ini ambil WVM 3.1.1 :arrow: [b][url=http://files.filefront.com/trackerrar/;9177656;/fileinfo.html]tracker.rar[/url][/b]
cezmed
» n00b
41
0
1969-12-31

Re: Ok boyz kali ini gw sharing database buat [b]WVM 3.4[/b] Langsung aja, berhubung rataČ dah pada tau cara makenya. Dan buat yg pernah memakai database [b]WVM3.1[/b] punya [b]Kherminator, Marfilaster,

[quote=D' Angelo][quote=cezmed]:thumbsup: nice thread bro angel,,,,tafi kalo mu ngubah daleman si tracker.php gimana tuh ...... kalo mu buad php sndiri gimana bro.......??adakah komen,,afakah saiah harus masuk ke database nya bro http://joekingky.bluecybers.net (susah :wallbash: ),, :D ada skrip mentahan PHP nya ga :D thanks before... :thumbsup:[/quote] loe bisa masuk database gw? sila dicoba aja boy...paling ke block 1 subdomain... kl mentahan ini ambil WVM 3.1.1 :arrow: [b][url=http://files.filefront.com/trackerrar/;9177656;/fileinfo.html]tracker.rar[/url][/b][/quote] ga ko bang.....saiah mah masih awam soal jebol menjebol :D just kiding ko :eh: eh kalo yang di dalem [b]tracker.rar[/b] ntu mah ada 3 file yah tracker.js, tracker css, n external.css........ saya kira ada yang php nya... tafi tak masalah........two thumbs up for you brader :thumbsup: :thumbsup: =)
D' Angelo
» FTalkManiac
977
0
1969-12-31

ini yg ada phpnya :arrow: [url=http://files.filefront.com/WVMv31+marfillasterrar/;8584573;/fileinfo.html][b]WVM Database[/b][/url]
kutungepet
» FTalker
236
0
1969-12-31

:arrow: mas D'Angelo.... kok ga bisa nongol yah di FS gw? mlh JS gw ga ada yg jalan sama skali...alias balek standard :wallbash: :wallbash: :wallbash: tlng donk mas liatin mananya dr script gw yg salah plis... ini script saya mas... [url]http://h1.ripway.com/ipinkKutu/CopyJavaTech.txt[/url] mohon pencerahan plis .....
h312y_sh
» FTalkFreak
1641
0
1969-12-31

anything possible..... kata bule depok'=D'':eh:' thx bro angelo':wow:' kaburrrrrrrrr.......':penguin:'':penguin:'':penguin:'

Last edited by h312y_sh (2008-03-24 17:51:41)

D' Angelo
» FTalkManiac
977
0
1969-12-31

[quote=kutungepet]:arrow: mas D'Angelo.... kok ga bisa nongol yah di FS gw? mlh JS gw ga ada yg jalan sama skali...alias balek standard :wallbash: :wallbash: :wallbash: tlng donk mas liatin mananya dr script gw yg salah plis... ini script saya mas... [url]http://h1.ripway.com/ipinkKutu/CopyJavaTech.txt[/url] mohon pencerahan plis .....[/quote] wah....code loe banyak jg ya... ga mungkin gw check 1-1.. tapi kl dari JS Trackernya sih ga masalah kok... @h312y_sh: iya kelihat kok hosting gw tadi pagi auto-block krn deface :)
KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
1911
0
1969-12-31

Maaf nih Joe BW databasemu besar tidak? Ada limit kapasitas jumlah viewer tidak untuk setiap user yang register ke hostingmu Joe :paranoid:

Last edited by KaNaLiTnUk (2008-03-25 02:06:34)

D' Angelo
» FTalkManiac
977
0
1969-12-31

Kl soal BW hosting sih unlimited, nah kalo DB ditentuin cuma jumlah DB yg bisa di tampung, tapi blom ada keterangan Limitnya. Sdh di tanyakan ke hostingnya, lg tunggu email reply. [b]Edit:[/b] Unlimited DB Size.

Last edited by D' Angelo (2008-03-25 03:49:11)

Satch
» FTalker
112
0
1969-12-31

ehm.... gw mo nanya bro.... :D knapa yang menggunakan IE g boleh naruh Js Linkernya di Media Box... ?? Mohon Penjelasannya... :D
ibnulayien
» n00b
54
0
1969-12-31

[quote=KaNaLiTnUk]Maaf nih Joe BW databasemu besar tidak? Ada limit kapasitas jumlah viewer tidak untuk setiap user yang register ke hostingmu Joe :paranoid:[/quote] wah ini yg ane mo tanyakan, mantab dah klo DBnya Unlimited :thumbsup: :thumbsup:
D' Angelo
» FTalkManiac
977
0
1969-12-31

[quote=Satch]ehm.... gw mo nanya bro.... :D knapa yang menggunakan IE g boleh naruh Js Linkernya di Media Box... ?? Mohon Penjelasannya... :D[/quote] coba deh masukin JS Linker di media box, trus view lewat IE... script tsb kalau masuk media box jadi load berulang2....80% heng :paranoid: kayaknya sejak update FS minggu lalu media box jadi gini, kan kl masukin embed link di media box selalu di filter untuk [b]script access[/b] jadi [b]never.[/b]
Marvels
» FTalker
190
0
1969-12-31

wah mau coba nih mohon bimbinganya yah bang angelo moga moga aja akhirnya jadi :D :D :D
Andy_99990
» FTalkManiac
608
0
1969-12-31

bro,, kl pengen ganti warna tulisan nya di edit bagian css koq g bisa..?? di edit bagian mana bro..?? :wallbash:
Satch
» FTalker
112
0
1969-12-31

:arrow: D' Angelo ok bro.... =) thanks buat penjelasannya... :thumbsup: :penguin:
IbLizMutz
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

[quote=Andy_99990]bro,, kl pengen ganti warna tulisan nya di edit bagian css koq g bisa..?? di edit bagian mana bro..?? :wallbash:[/quote] bsa kok bro liat ini [spoiler]/* WVM 3.4 CSS by J03 */ table,tr,td { font-size:inherit; } div, body{ margin: 0px; padding: 0px; } body{ padding-left: 10px; padding-right: 10px; color:#[b]FFFFFF[/b]; font:11px arial,helvetica,sans-serif; text-align: center; overflow-y: scroll; /* gunakan auto untuk ngilangin scrollbar */ background-color:#DDDDDD; } /* Default link styles */ a { font-weight: bold; } a:link, a:visited, a:active, a:hover { text-decoration: none; color: #FFFFFF; } a:hover { text-decoration: underline; color: #FF9900; } a.action:link, a.action:visited, a.action:hover, a.action:active { color: #FF9900; } .pageselected:link,.pageselected:visited,.pageselected:active {color: #ff9900; text-decoration: underline;} #details, .row , tr, td { width: 100%; } #top, #foot, #ad { font-size: 10px; padding: 5px } .row td { padding: 5px } span, .more, .visit{ font-size: 10px; } /* Warna Image Block (Photo) */ .imageblock { vertical-align: top; float: center; background-color: transparent; overflow: hidden; height:75px; width:75px; text-align: center; border: 3px solid #AAAAAA; } a img { filter:alpha(opacity=100); -moz-opacity: 0.7; opacity: 0.7; } a:hover img { filter:alpha(opacity=70); -moz-opacity: 1.0; opacity: 1.0; } img { height: 75px; border: 0px; } .visit { margin-bottom: 5px; } /* Warna Data */ .odd { background-color: #DDDDDD; } .even { background-color: #EEEEEE; } .rtd, .ltd { vertical-align: top; } .ltd { width: 85px; } .rtd { padding-left: 0px !important } /* Warna Lainnya */ .online { color: green; font-weight: bold } .copy { font-size: 10px; font-weight: bold; } .date{ color: blue; } /* IP dibawah tiap Visitor untuk Page Owner*/ .ip1 { font-size: 10px; color: red; } /* IP Paling Bawah */ .ip2 { color: red; } /* System Info */ .sys { color: green; } #plinks a:link, #plinks a:visited, #plinks a:active, #plinks a:hover { text-decoration: none; }[/spoiler] liat yg di cetak tebal

Last edited by IbLizMutz (2008-03-25 13:15:38)

Ladeva XIII
» FTalkManiac
914
0
1969-12-31

[quote=IbLizMutz][quote=Andy_99990]bro,, kl pengen ganti warna tulisan nya di edit bagian css koq g bisa..?? di edit bagian mana bro..?? :wallbash:[/quote] bsa kok bro liat ini [spoiler]/* WVM 3.4 CSS by J03 */ table,tr,td { font-size:inherit; } div, body{ margin: 0px; padding: 0px; } body{ padding-left: 10px; padding-right: 10px; color:#[b]FFFFFF[/b]; font:11px arial,helvetica,sans-serif; text-align: center; overflow-y: scroll; /* gunakan auto untuk ngilangin scrollbar */ background-color:#DDDDDD; } /* Default link styles */ a { font-weight: bold; } a:link, a:visited, a:active, a:hover { text-decoration: none; color: #FFFFFF; } a:hover { text-decoration: underline; color: #FF9900; } a.action:link, a.action:visited, a.action:hover, a.action:active { color: #FF9900; } .pageselected:link,.pageselected:visited,.pageselected:active {color: #ff9900; text-decoration: underline;} #details, .row , tr, td { width: 100%; } #top, #foot, #ad { font-size: 10px; padding: 5px } .row td { padding: 5px } span, .more, .visit{ font-size: 10px; } /* Warna Image Block (Photo) */ .imageblock { vertical-align: top; float: center; background-color: transparent; overflow: hidden; height:75px; width:75px; text-align: center; border: 3px solid #AAAAAA; } a img { filter:alpha(opacity=100); -moz-opacity: 0.7; opacity: 0.7; } a:hover img { filter:alpha(opacity=70); -moz-opacity: 1.0; opacity: 1.0; } img { height: 75px; border: 0px; } .visit { margin-bottom: 5px; } /* Warna Data */ .odd { background-color: #DDDDDD; } .even { background-color: #EEEEEE; } .rtd, .ltd { vertical-align: top; } .ltd { width: 85px; } .rtd { padding-left: 0px !important } /* Warna Lainnya */ .online { color: green; font-weight: bold } .copy { font-size: 10px; font-weight: bold; } .date{ color: blue; } /* IP dibawah tiap Visitor untuk Page Owner*/ .ip1 { font-size: 10px; color: red; } /* IP Paling Bawah */ .ip2 { color: red; } /* System Info */ .sys { color: green; } #plinks a:link, #plinks a:visited, #plinks a:active, #plinks a:hover { text-decoration: none; }[/spoiler] liat yg di cetak tebal[/quote] Bro, mang kadang gak bisa Bro, ogud aja skrg tracker CSS nya kek begini neh :arrow: [spoiler]/* WVM 3.4 CSS by J03 */ table,tr,td { font-size:inherit; } div, body{ margin: 0px; padding: 0px; } body{ padding-left: 10px; padding-right: 10px; color: #FFFFFF; font:11px arial,helvetica,sans-serif; text-align: center; overflow-y: auto; /* gunakan auto untuk ngilangin scrollbar */ background-color: transparent; } /* Default link styles */ a { font-weight: bold; } a:link, a:visited, a:active, a:hover { text-decoration: none; color: #FFFFFF; } a:hover { text-decoration: underline; color: #FF9900; } a.action:link, a.action:visited, a.action:hover, a.action:active { color: #FF9900; } .pageselected:link,.pageselected:visited,.pageselected:active {color: #ff9900; text-decoration: underline;} #details, .row , tr, td { width: 100%; } #top, #foot, #ad { font-size: 10px; padding: 5px } .row td { padding: 5px } span, .more, .visit{ font-size: 10px; } /* Warna Image Block (Photo) */ .imageblock { vertical-align: top; float: center; background-color: transparent; overflow: hidden; height:75px; width:75px; text-align: center; border: 3px solid #AAAAAA; } a img { filter:alpha(opacity=100); -moz-opacity: 0.7; opacity: 0.7; } a:hover img { filter:alpha(opacity=70); -moz-opacity: 1.0; opacity: 1.0; } img { height: 75px; border: 0px; } .visit { margin-bottom: 5px; } /* Warna Data */ .odd { background-color: #FFFFFF; } .even { background-color: #FFFFFF; } .rtd, .ltd { vertical-align: top; } .ltd { width: 85px; } .rtd { padding-left: 0px !important } /* Warna Lainnya */ .online { color: green; font-weight: bold } .copy { font-size: 10px; font-weight: bold; } .date{ color: blue; } /* IP dibawah tiap Visitor untuk Page Owner*/ .ip1 { font-size: 10px; color: red; } /* IP Paling Bawah */ .ip2 { color: red; } /* System Info */ .sys { color: green; } #plinks a:link, #plinks a:visited, #plinks a:active, #plinks a:hover { text-decoration: none; }[/spoiler] tapi yang keluar tulisannya malah gak keliatan Bro, tapi bingung juga dimana salahnya :/:/
bintangkesiangan
» FTalker
238
0
1969-12-31

waduh bro angel gimana ne cara ny g' ngerti untuk tracker.rar dan WVNv3.1 ini di apain ne d downlod ya g' ngerti ne toloooong :wallbash: -piss n luv slalu-
D' Angelo
» FTalkManiac
977
0
1969-12-31

[quote=Ladeva XIII]tapi yang keluar tulisannya malah gak keliatan Bro, tapi bingung juga dimana salahnya :/:/[/quote] [quote][b]/* Warna Data */[/b] .odd { background-color: [color=#cc0000][b]#cc0000[/b][/color]; } .even { background-color: [color=#0000cc][b]#0000cc[/b][/color]; }[/quote] @bintang: ga perlu download tracker.rar ato WVM 3.1... itu buat si [b]cezmed[/b]
D' Angelo
» FTalkManiac
977
0
1969-12-31

[b]Updated:[/b] Nambahin [b]JS Linker Generator[/b] di [url=http://theftalk.com/viewtopic.php?id=24758&p=1][b]Page 1[/b][/url]
malingSIA
» FTalker
267
0
1969-12-31

Thanks For Sharing.. :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
  • ARCHIVES 
  • » Ok boyz kali ini gw sharing database buat [b]WVM 3.4[/b] Langsung aja, berhubung rataČ dah pada tau cara makenya. Dan buat yg pernah memakai database [b]WVM3.1[/b] punya [b]Kherminator, Marfilaster,

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 10:00

[ 13 queries - 0.083 second ]
Privacy Policy