• ARCHIVES 
  • » setelah memilih lokasi sertakan saran tempat.. misalnya: hotel vila mal restoran dsb okz.. ;);)

Pages: 1..12345678910..10

setelah memilih lokasi sertakan saran tempat.. misalnya: hotel vila mal restoran dsb okz.. ;);)

lolepop_squad
» n00b
FTalk Level: zero
86
0
1969-12-31

Re: setelah memilih lokasi sertakan saran tempat.. misalnya: hotel vila mal restoran dsb okz.. ;);)

buat yg empunya poll,, saran saiia coba bikin poll lagi,, dgn isinya seberapa siap kah member fti adain ghat?? 20%,50%.70% ato 100%??? klo semua member fti bisa sanggup 50% ke atas baru di adain gath nya... [i]cuma nubi jgn di hujat[/i]
ekhy_07
» FTalkAddict
499
0
1969-12-31

Re: setelah memilih lokasi sertakan saran tempat.. misalnya: hotel vila mal restoran dsb okz.. ;);)

waahhhh,,,,,,gk ada kota w nich,,,,,,,,,,,,,,,:( d adain dunk kota gorontalo,,,,,,,:D:D:D:D krena gorontalo bisa olo:) brrti w gk bisa milih nich............ tp sebelumnya nice tread...
dj_afran
» FTalkAgent
2005
0
1969-12-31

tega... tangerang ga ada.... kan jauh semua... ke jakarta males... MMMAAACCCEEEETTTTTT............. tapi klo untuk polling.. saiia milih jakarta aja deh.... :eh: :eh: :eh:
erdhi
» n00b
20
0
1969-12-31

di sidoarjo aja =) lebih keren karna deket ma kuala lumpur :D
Sissy Priscilitt
» n00b
60
0
1969-12-31

bayar nya brp bang?
k2i5e7k8i7e
» FTalkAddict
525
0
1969-12-31

d pLmbang az,,,,, :D
CoWoCuPu
» FTalkElite
4881
0
1969-12-31

jakarta dunk... peace-peace... indonesia kaga ada iaah?! soalnya gw mo pilih smua kota!!
vanillaseven
» FTalker
132
0
1969-12-31

pili bdg :thumbsup: biar bersih, ijo, berbunga :rose: full colour, full actions, full women :kiss::D:lol: i :kiss: bdg
adhil21
» n00b
66
0
1969-12-31

buat gw makassar aja de!!!:D
odon
» n00b
43
0
1969-12-31

[quote][align=center]dipuncak ja ....!!!!!!!enak tuh dingin2.......[/align][/quote]
4P0C4LYP53
» FTalker
221
0
1969-12-31

jogja gak ada yach??? :paranoid:
youjizz
» FTalker
160
0
1969-12-31

[quote=Demonoid]Bah forum macam apa ini. newbie ga bisa voting. cih blom tau siapa gw kali ya[/quote] mang ga boleh yachhh kasiamn dwong gw??? kabur ahhh:penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin:
untitledZ
» FTalkAddict
488
0
1969-12-31

jadi ga neh...!?!? dimane aj gw ngikut walaupun ga bisa vote
emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

Gw sementara ini pilih Bali aja,dekat ma PTN gw sih..jadi sekalian refreshing kalo stres habis UAS
robbinhood
» FTalkAgent
2140
0
1969-12-31

wedew, di Jakarta aja deh ... biar bisa ikut ... :eh: :eh:
untitledZ
» FTalkAddict
488
0
1969-12-31

Gw setuju sama :arrow: [quote=lolepop_squad]buat yg empunya poll,, saran saiia coba bikin poll lagi,, dgn isinya seberapa siap kah member fti adain ghat?? 20%,50%.70% ato 100%??? klo semua member fti bisa sanggup 50% ke atas baru di adain gath nya...[/quote] Polling ini sebenernya sebuah [b]Jajak Pendapat[/b] atau [b]Pemungutan Suara....???[/b] :arrow: klo jajak pendapat, ga jelas keputusannya apa, yg penting semua orang mengeluarkan penadpatnya masing2 :arrow: kalau pemungutan suara, ada keputusan yg diambil setelah target suara yg ditentukan sudah tercapai, & ditentukan juga persentase suatu pilihan dapat dijadikan suatu keputusan :idea: permasalahannya, :exclaim: klo ini sebuah jajak pendapat, maka ga akan ada habisnya orang memilih & mengemukakan pendapat masing2, otomatis ga akan ada [b]Gath FTI[/b] tp klo ini pemungutan suara, maka harus ditentukan berapa target suara & persentase yg harus dikumpulkan untuk bisa menjadi suatu keputusan klo udah jadi suatu keputusan, laksanakan secara sungguh2 & konsisten maap klo salah, gw cuma nubie yg serius mau ikutan, walau ga bisa vote =) :thumbsup:
ymm0t
» FTalkGeek
1020
0
1969-12-31

Di Jakarta aja bro....:D
aggie_naoky
» FTalkManiac
612
0
1969-12-31

bandung dumz.. lebih adem,,, apalagi kalo tempat nya ga usah di hotel ke lembang atw ke ciwidey aja,,, gathering nya outbond gt... wah,,,seru bgt dech... heuheuheu =D
loelo
» FTalkFreak
1714
0
1969-12-31

[quote=untitledZ]Polling ini sebenernya sebuah Jajak Pendapat atau Pemungutan Suara....??? klo jajak pendapat, ga jelas keputusannya apa, yg penting semua orang mengeluarkan penadpatnya masing2 kalau pemungutan suara, ada keputusan yg diambil setelah target suara yg ditentukan sudah tercapai, & ditentukan juga persentase suatu pilihan dapat dijadikan suatu keputusan permasalahannya, klo ini sebuah jajak pendapat, maka ga akan ada habisnya orang memilih & mengemukakan pendapat masing2, otomatis ga akan ada Gath FTI tp klo ini pemungutan suara, maka harus ditentukan berapa target suara & persentase yg harus dikumpulkan untuk bisa menjadi suatu keputusan klo udah jadi suatu keputusan, laksanakan secara sungguh2 & konsisten maap klo salah, gw cuma nubie yg serius mau ikutan, walau ga bisa vote[/quote] bener tuh om.. buat yg empunya poll kemna yah?? tindak lanjut nya bijimane????
pinoZ-FIXED-noZ
» FTalkElite
7483
0
1969-12-31

:arrow: [b]aggie_naoky[/b] setuju bangetz bozz.. cuz gwe humztownnya di bandung
  • ARCHIVES 
  • » setelah memilih lokasi sertakan saran tempat.. misalnya: hotel vila mal restoran dsb okz.. ;);)

Pages: 1..12345678910..10

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 00:35

[ 9 queries - 0.047 second ]
Privacy Policy