• ARCHIVES 
  • » setelah memilih lokasi sertakan saran tempat.. misalnya: hotel vila mal restoran dsb okz.. ;);)

Pages: 1..12345678910

setelah memilih lokasi sertakan saran tempat.. misalnya: hotel vila mal restoran dsb okz.. ;);)

Suambogo
» n00b
FTalk Level: zero
6
0
1969-12-31

Re: setelah memilih lokasi sertakan saran tempat.. misalnya: hotel vila mal restoran dsb okz.. ;);)

gw setuju di jakarta bro.,=)=) n klo bisa sekalian bikin baju FTI juga ya bro....;];]
arhierekti
» FTalkAddict
311
0
1969-12-31

Re: setelah memilih lokasi sertakan saran tempat.. misalnya: hotel vila mal restoran dsb okz.. ;);)

friendstertalker slalu milh makassar
loelo
» FTalkFreak
1714
0
1969-12-31

si empunya topic mna yah??kelanjutan nya gmna yah???:ninja:
indomie
» FTalkAddict
535
0
1969-12-31

klo mw ikutan grhering di luar daerah keknya rada susah deh..gimana klo tiiap2 daerah aja buat nya gimana-gimana... khusus buat makassar klo mau buat gathering di makassar aja bis lebaran gimana :thumbsup: ttg tempat di atur sesuai sikon aja... klo mang minat PM gw aja yeee pilihan t4 - Kopi Tiam (Mall Panakukang) - Black Canyon Coffe (M Tozz) - Cofee barugae Jln Boulerad - Anjungan Pantai Losari untuk sementara tu aja dolo pilihan t4 nya.. klo member makassar ada pilihan t4 lain silahkan aja [i]*akomodasi tanggung masing2 yee[/i] :D
ayumi_99
» FTalker
190
0
1969-12-31

ih, jakarta smua,,, surabaya dunk !!
yayuku
» FTalker
262
0
1969-12-31

Tidak ada tempat indah selain MALL PANAKUKANG MAKASSAR.
orang baek hati
» FTalkWhiz
3303
0
1969-12-31

[quote=yayuku]Tidak ada tempat indah selain MALL PANAKUKANG MAKASSAR.[/quote] sepp =) setuju bro =):thumbsup: ayoo mna nech nak makassar iank laen :eh:
indomie
» FTalkAddict
535
0
1969-12-31

:arrow: [b]yayuku[/b] ada kok di rumah gw :P ya cuman pilihan nih ya klo ada yg lain pan tinggal bilang dul
ami_muse_newborn
» FTalker
232
0
1969-12-31

newbie blh ikut gga?? saran gw seh di daerah puncak cz enak suasana nya.......
Gackt
» n00b
7
0
1969-12-31

nnti gw mo ngadain insya allah di ancol abis lebaran :D :D :D
ilhamc17
» FTalkAgent
2493
0
1969-12-31

[quote=arhierekti]friendstertalker slalu milh makassar[/quote] [quote=yayuku]Tidak ada tempat indah selain MALL PANAKUKANG MAKASSAR.[/quote] [quote=orang baek hati]ayoo mna nech nak makassar iank laen :eh:[/quote] Hayooo.... [b]Makassar[/b] memang the best :lol: [hr] [quote=indomie]*akomodasi tanggung masing2 yee :D[/quote] walahhh... udah banyak ya yg ikut? :eh:
indomie
» FTalkAddict
535
0
1969-12-31

>> ilham yg siap baru 3 biji soalnya infona baru semalam gw sebar... bantu nyebarin info ke member yg lain lah men
ilhamc17
» FTalkAgent
2493
0
1969-12-31

[quote=indomie]>> ilham yg siap baru 3 biji soalnya infona baru semalam gw sebar... bantu nyebarin info ke member yg lain lah men[/quote] seeppp :thumbsup: laghe nyari neh bro! traktir ya =D
indomie
» FTalkAddict
535
0
1969-12-31

:arrow: ilham begh traktir... :wallbash::wallbash::wallbash: akomodasinya masing2 lah..klo traktir bisa ga kawin-kawin gw :wasted: ok2 cari deh member2 yg lain sekalian cari2 tempat yg asik deh buat ngumpulnya :eh:
ilhamc17
» FTalkAgent
2493
0
1969-12-31

[quote=indomie]ok2 cari deh member2 yg lain sekalian cari2 tempat yg asik deh buat ngumpulnya :eh:[/quote] hhmm... klo di MP bleh juga klo bro mao dimana? :eh:
indomie
» FTalkAddict
535
0
1969-12-31

yg di atas :thumbsup: sy sih terserah aja maunya nanti dimana itu t4 yg sy tawarkan cuman ancang2 kok klo misalnya ada t4 lain ya bilang aja sekalian konfirm ma anak2 yg laen otre ;)
Hyde'st
» FTalker
155
0
1969-12-31

[quote=indomie]yg di atas :thumbsup: sy sih terserah aja maunya nanti dimana itu t4 yg sy tawarkan cuman ancang2 kok klo misalnya ada t4 lain ya bilang aja sekalian konfirm ma anak2 yg laen otre[/quote] jakarta aja ngus :wasted: :wasted: :wasted::wasted: pain di sono jauh :doubt: :disgust:
indomie
» FTalkAddict
535
0
1969-12-31

[quote=Hyde'st]jakarta aja ngus :wasted: :wasted: :wasted::wasted: pain di sono jauh[/quote] maunya sih gitu ikut ama gathering di sana cuman pan pasti ga semua member2 apa lagi yang luar jawa bisa ikut [i]*berat di ongkos[/i] :P nah makanya gw usulin buat juga diregional makassar.. pan lumayan byk tuh member FTI di sini [i]gathering buat 6 orang nanti aja dehh[/i] :D
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

Aku mau di bogor aja.. tapi kalo jakarta juga boleh :D:D:D:D
yanstupid
» FTalkManiac
979
0
1969-12-31

aku pengen di surabaya .. abis lebaran ya :D
  • ARCHIVES 
  • » setelah memilih lokasi sertakan saran tempat.. misalnya: hotel vila mal restoran dsb okz.. ;);)

Pages: 1..12345678910

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 13:02

[ 9 queries - 0.075 second ]
Privacy Policy