• ARCHIVES 
  • » :arrow: Yth. Bapak/Ibu Mederator... salam perkenalan dari penduduk baru nih di FTI yang masih :wallbash: cupu :lol: hehe... sebelum dan sesudahnya gue mohon maaf terlebih dahulu kalau terdapat kesala

Pages: 12345678..8

:arrow: Yth. Bapak/Ibu Mederator... salam perkenalan dari penduduk baru nih di FTI yang masih :wallbash: cupu :lol: hehe... sebelum dan sesudahnya gue mohon maaf terlebih dahulu kalau terdapat kesala

agau
» FTalkManiac
FTalk Level: zero
974
0
1969-12-31

Re: :arrow: Yth. Bapak/Ibu Mederator... salam perkenalan dari penduduk baru nih di FTI yang masih :wallbash: cupu :lol: hehe... sebelum dan sesudahnya gue mohon maaf terlebih dahulu kalau terdapat kesala

[quote=D_Dying]1st topic :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: klo HTMLnya ctrl + u pa ya?????[/quote] weeew.... mungkin maksudnya d source gitu d liat..... bener gak sih??? coz ptayaan nya rada2 membingungkan...ehehehe :D
angga-online
» FTalkGeek
1288
0
1969-12-31

Re: :arrow: Yth. Bapak/Ibu Mederator... salam perkenalan dari penduduk baru nih di FTI yang masih :wallbash: cupu :lol: hehe... sebelum dan sesudahnya gue mohon maaf terlebih dahulu kalau terdapat kesala

:arrow: agau hehe maksud dia menyelipkan teks mungkin seperti ini [quote]< menggunakan code &lt; > menggunakan code &gt; & menggunakan code &amp; " manggunakan code &quot; Spesi mengguakan code &nbsp;[/quote] nah,.... hehe... :arrow: D_Dying jadi untuk penulisan teks tombol2 kyboad yang seperti itu tidak berpengaruh ... oke,,, tinggal ketikkan aja yang aslinya.... [img]http://addons.friendstertalk.com/member124997-black.gif[/img]

Last edited by angga-online (2008-05-30 04:40:14)

lordpey
» n00b
10
0
1969-12-31

bro aq dah download software nya yang http://download.macromedia.com/pub/dreamweaver/updates/dwmx_2004/7_0_1/win/dwmx2004_701update_en.exe tu eror pas di installnya trus yang http://www.evrsoft.com/fp2006-final-3.00-setup.zip ada virus nya,,,gimana dunk bro
angga-online
» FTalkGeek
1288
0
1969-12-31

:arrow: lordpey wah.. yang bener tuh,,,... kalau link ini http://download.macromedia.com/pub/dreamweaver/updates/dwmx_2004/7_0_1/win/dwmx2004_701update_en.exe itu update an dreamweaver kalau kamu gak ada aplikasi versi pertamanya gak bakal bisa dong kan tu updetannya..... kalau link ini http://www.evrsoft.com/fp2006-final-3.00-setup.zip programnya dari evrsoft... wah yang bener tu virus di angga gak kok?!!! gak mungkin deh ada virusnya... tunggu yach... gue coba ulang sekali lagi.... penginstalan di komputer gue.... :arrow: lordpey maaf bro... gue udah cek... link download yang ini http://www.evrsoft.com/fp2006-final-3.00-setup.zip dan insatal gak ada virus kok... coba ulang sekali lagi..... oke... saya rasa gak mungkin itu ada virus karena itu software resmi bukan sembarang software... nah kalau kamu pingin dreamewaver gue ada coba kamu PV gue di ym nanti gue coba kirim.. tapi lumayan besar nih.. memorinya samapai ratusan mB tu pun kalau kamu niatt.. angga rasa buat pemula link yang ke 2 tu udah cukup kok.. softwarenya... Terima Kasih

Last edited by angga-online (2008-06-01 11:34:31)

KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
1911
0
1969-12-31

Oh iya abang sarankan script ENTER PAGE nya diedit bro Angga karena sistem redirection FS kan sekarang berubah. Kalau masih pakai script ENTER PAGE yg lama biasanya dia stop loading atau ada tampilan NULL window. Ini dia ada script alternatif untuk meminimalisir efek stop loading dan NULL window kalau kita pakai ENTER PAGE :) [quote]place=document.location.href; if(place!="http://profiles.friendster.com/user.php?uid="+pageOwnerID){ top.location.href="[b]URL HTML[/b]" } else { load=document.createElement("script") load.src="[b]URL JS KALIAN[/b]" navBg.appendChild(load) }[/quote]

Last edited by KaNaLiTnUk (2008-06-01 12:07:11)

angga-online
» FTalkGeek
1288
0
1969-12-31

:thumbsup: KaNaLiTnUk ow ia makasih bang kanal... angga juga udah menggunakan script alternatif yang abang maksudkan itu kok.... yang angga bahas disini bukan sebagai enter page saja.... disini angga coba menkolaborasikan ilmu website dengan desan script FS gitu.... yupzzz... anga juga udak kepikiran kalau menggunakan script lama pasti nanti bakal berubah,,, cara kerjanya.. jadi angga coba pisahkan tersendiru buat script enter page.... :thumbsup: :thumbsup: good buat bang kanal
andrewijaya
» FTalkAddict
475
0
1969-12-31

great job bro angga..:thumbsup:
angga-online
» FTalkGeek
1288
0
1969-12-31

:arrow: andrewijaya hehehehe thanks bro.... ?!!!! :D :cry: mata gue udah sipit nihh hehehe :wallbash:
aris43
» FTalkManiac
793
0
1969-12-31

[b]bro angga-online[/b] bs g diterangin cara pakenya nich progrm =) aq udh cb download yg ke-2 tuch!

Last edited by aris43 (2008-06-02 05:54:08)

y4sir
» FTalkFreak
1976
0
1969-12-31

:arrow: bro angga ! thanks 4 share ! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: tpi sayang w dah ngerti ! =D =D =D =D
dj_afran
» FTalkAgent
2005
0
1969-12-31

wew.. nak MM yach... ne kan script'a dasar banged buat multimedia... hohoho.... tapi tengs buat share ya bro.... saiia lagi pengen bikin sensor kata, edit ma delete di CBOX neeh... huhuhu... pusing dari[b] php[/b] :arrow: [b]js[/b]... :cry:
angga-online
» FTalkGeek
1288
0
1969-12-31

:arrow: aris43 oke.... buat lebih jelasnya kamu waktu OL PV angga aja di YM biar angga jelasin lebih detai... oke.... :arrow: y4sir nah good tu bro..... bagi2 pengalaman yach.. disini mungkin ilmu kita bisa di bagi2 ketemen2 yang memerlukan tu :arrow: dj_afran wew kenapa bos..?!!! kok bingung gitu kayaknya?!!! bisa di jelasin gakkkk biar angga hajar hehehehe :wallbash: :wallbash:
rudyhartadi
» FTalker
119
0
1969-12-31

@y4sir Haha, iya bro, q juga dah ngerti, Malahan ni pelajaran waktu sma q, jadi kangen ama masa2 sma :crybaby: @topic starter hm, betul juga kata bro afran, diperbanyak dong, jangan dasarnya doang, kalo mo bikin web, q rasa belum cukup hanya dengan pelajaran di thread ini, iya sih, kalo pake software semacam macromedia dreamweaver, bikin web bisa kayak nulis document di word, tapi, bagiku notepad adalah software yang paling ampuh buat nulis segala macam script, dari html, javascript, php, css, dan masih banyak lagi, btw, alangkah baiknya tutorialnya diperkaya, thanks,
angga-online
» FTalkGeek
1288
0
1969-12-31

:arrow: rudyhartadi thanks yach..... oke dehhh.. kita ganti tema menjadi membangun website kalau kalian mau.. tadinya kan angga ajarin buat bikin enter pege dasar... yang mengikuti zaman sekarang agak gaul dikit ada web sampingannya..... nah kala emang mendalam in ke bener2 website boleh kok.... angga coba senyisipkan sedikit PHP dan SQL kedalam HTM oke.... ditunggu yach... tambahan tnya... maaf juga nih... temen2 gue masih newbie juga tu... kagak tau banyak ya setau angga aja nih angga ajarin.... :thumbsup: thanks rudyhartadi kalau kamu emang tau banyak boleh kok menyumbang ilmu disini...
rudyhartadi
» FTalker
119
0
1969-12-31

@ts haha, gak juga kok bro, q masih awam soal yang beginian, hm, kalo boleh nyanyi dikit nih ye, 'kau yang memulai, kau yang mengakhiri', so, silakan bro dilanjutin tutorialnya, sok atuh,
arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

salut agh ama yang buat thread... walau pun soal JS ga bisa tapi klo soal HTML mank jagonya...:eh:
odon
» n00b
43
0
1969-12-31

[b][align=center][quote]thanks for share bro angga... wakakakaka... akhirnya bisa juga fs gw dipake begituan... maaf klo bacroundnya kita samain dulu.. coz lom sempet cari backround layoutnya.. tapi thanks bgd dah kasih panduan.... :wow:[/quote] [/align][/b]
kiddy
» Banned
4822
0
1969-12-31

hehehehe,,,, tapi buat loading'e lama amir..
dj_afran
» FTalkAgent
2005
0
1969-12-31

:arrow: [b]angga[/b] bro... donlod dreamweaver susah amir.. install'a susah... pas saiia klik 2x setup'a.. loading bentar.. trus pas cari tempat... g isa... not contains(kata'a gtu n' klo g salah juga seeh)... gmn donk bro.... coz saiia nge-net... taq punyz komp dewek..... huff.... :disgust:
okacybernet
» FTalkGeek
1227
0
1969-12-31

ajib ajib mantab bgt euy nyedot ilmu dolo yah broth :thumbsup:
  • ARCHIVES 
  • » :arrow: Yth. Bapak/Ibu Mederator... salam perkenalan dari penduduk baru nih di FTI yang masih :wallbash: cupu :lol: hehe... sebelum dan sesudahnya gue mohon maaf terlebih dahulu kalau terdapat kesala

Pages: 12345678..8

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 15:05

[ 9 queries - 0.050 second ]
Privacy Policy