• ARCHIVES 
  • » :arrow: Yth. Bapak/Ibu Mederator... salam perkenalan dari penduduk baru nih di FTI yang masih :wallbash: cupu :lol: hehe... sebelum dan sesudahnya gue mohon maaf terlebih dahulu kalau terdapat kesala

Pages: 12345678..8

:arrow: Yth. Bapak/Ibu Mederator... salam perkenalan dari penduduk baru nih di FTI yang masih :wallbash: cupu :lol: hehe... sebelum dan sesudahnya gue mohon maaf terlebih dahulu kalau terdapat kesala

orang baek hati
» FTalkWhiz
FTalk Level: zero
3303
0
1969-12-31

Re: :arrow: Yth. Bapak/Ibu Mederator... salam perkenalan dari penduduk baru nih di FTI yang masih :wallbash: cupu :lol: hehe... sebelum dan sesudahnya gue mohon maaf terlebih dahulu kalau terdapat kesala

nice trik bro :thumbsup: tpi koQ aldi msih blom bsa2 jga iaa :crybaby:
_Qq Gunners_
» FTalkWhiz
2777
0
1969-12-31

Re: :arrow: Yth. Bapak/Ibu Mederator... salam perkenalan dari penduduk baru nih di FTI yang masih :wallbash: cupu :lol: hehe... sebelum dan sesudahnya gue mohon maaf terlebih dahulu kalau terdapat kesala

[quote=angga-online]waduh... linknya blm bisa terbuka nih.... tolong di petrjelas yach.... biar kita bisa belajar sama2 hehee...[/quote] ok pertama, ini kode simpel dalem html [quote]<html> <head> <title> JUDUL </title> </head> <body> ISI WEB </body </html>[/quote]
x.descha
» FTalkManiac
728
0
1969-12-31

:D waAAh bro..baru keliatan nih fs html...gw dah nyobain.....but ada sedikit kekurangan na di bagian testy.. =| minta petunjuk na ya teman2 haHHAhaa :D kabuRR penguin: :penguin: :penguin:
x.descha
» FTalkManiac
728
0
1969-12-31

:D waAAh bro..baru keliatan nih fs html...gw dah nyobain.....but ada sedikit kekurangan na di bagian testy.. =| minta petunjuk na ya teman2 haHHAhaa :D kabuRR penguin: :penguin: :penguin:
CoWoCuPu
» FTalkElite
4881
0
1969-12-31

makasih bang....... keren banged... blh coba engga?! hehehe.... :D ke tkp dulu iaah... loe emang pantes dikasi repu krna kerja kerasnya!! =) sekali lagi makasi!!
x.descha
» FTalkManiac
728
0
1969-12-31

waAaa kemaren post na dua yah....... :O ga sengja :eh: sowry :penguin:
cqooo
» FTalkAddict
570
0
1969-12-31

tank's dah mw share bro... bro emank mantab :thumbsup:
iedzal
» FTalkAddict
333
0
1969-12-31

wahhh :o seep niy.. :thumbsup: akhir ny ada juga iiang sudi buka kek gini menuju lokasi dech.. :penguin:
x.descha
» FTalkManiac
728
0
1969-12-31

:D mo nanya nih ..... binun buat fariasi2 di fs html gw...misalkan enter page & loading page couse rada beda ama yg buat css....maksud na buat link na bRo??// :wallbash: gmn??// da yg bs bantuin ga?// :ninja: :penguin:
angga-online
» FTalkGeek
1288
0
1969-12-31

hei temen2 apa kabar.. maaf yach... gue lama gak OL n gak jawab.... oke deh... gue ada penemuan baru lagi nih... nanti gue coba perbaikin torutorialnya.. biar temen2 bisa lebih mengerti... oke ditunggu yach... :wallbash: gue gak OL lama cozz urus masalah kulah gue dulu... n sekolah gue dulu akhirnya kelar juga uy.... seneng bangett... sekoalh gue l;ulus 100% waduh jadi ngelntur nih gue... oke deh.... ditunggu shering yang berikutnya.... santai aja bro.... oke...
x.descha
» FTalkManiac
728
0
1969-12-31

waduh bro kmn aj nih....gimana nih fs gw lagi di ganti dulu mah csshehehee :penguin:
angga-online
» FTalkGeek
1288
0
1969-12-31

:arrow: rudyhartadi hem..... wah.... maaf baru di jawab postingnya... kemarin2 lagi gak ada di TKP.... thanks yach lagunya... mungkin tu bisa jadi pelajaran hehehehe.... :eh: :arrow: arcatari hem maaf juga nih.. baru jawab postingnya.... wew... hehehe... ya namanya juga ilmu... JS ternyata selama 1 minggu angga pelajari hahaha gak jauh dengan hTML tinggal mengembangkan dikit aja... alias goyang dikit aja.. hehehe.... good :arrow: odon hem tenang aja bos..... gue siap membantu... angga juga siap mencarikan torutorial yang keren dari angga... beberapa hari lalu angga ketemu banyak tuh... kalau mau PV lagi yach.. kita obrak abrik FS kamu... hahahahaha.... sip bbosss... tahnks ilmunya.... IWAn wew good hehehehehe :arrow: kiddy saran angga buat injeknya dipisah dari JS insyaAllah lodingnya agak cepatan... karena angga udah coba cari tau dan tanya ke webmaster.. wew.. bahasanya.. hihihi... kayanya.. loding tu tergantung penempatan kita... nah... mungkin dengan alternatif memisahkan JS injeksion loding gak bakal keganggu... oke... selamat mencoba bos...... :arrow: dj_afran broooo..... kamu udah ada software dreamwaver... nya blm.. itu yang saya cantumkan kan untuk updater nya.. bukan softwarenya... untuk.... softwarenya.. bisa kamu gunakan yang download.. dibawahnya tu... tapi kalau itu kerjanya lebih bangus kalau dalam keadaan Online karena kita bisa lihat hasilnya langsung.... oke.... hem.,..... selamat mencoba..... gak usah putus asa bro.... :arrow: okacybernet hem, selamat mencoba bro... hehehehehe... good... ilmu baru akan keluar lagi nih..... dalam meberapa waktu hari.. lagi... saya sedang mencari infasi baru.. yang berhubunga dengan FS... good.... thanks.. :arrow: orang baek hati waduh mananya yang gak bisa... wah kalau pemula untuk HTML mah emang susah br.. yang penting kita punya tujuan utama dulu.. pingin tampilan bagaimana.. tu dia... kalau udah pasti coba cari... sasaran yang kita maksud.... nah... udah.. bisa baru... desain seseai keinginan kamu.. menggunakan software yang saya selipkan itu... insyaAllah membantu... :arrow: _Qq Gunners_ bener banget itu..... [quote]<html> <head> <title> JUDUL Title </title> </head> <body> ISI WEB </body> </html>[/quote] tu sederhana bisa digunakan untuk enterpage loding masuk ke FS juga... semoga membantu bro.... :arrow: x.descha hem kalau kamu pingin menampilkan Testi atau commet di HTML kamu... kamu gak mungkin bisa melakukannya alias susah kecuali kamu menggunakan PHP... karena sifat PHP lentur hehehe.... jadi bisa digunakan flesh seperti testi yang kamu maksud.. paking kalau hTML bisa di selipkan dengan boX2 tertentu saja... kalau mau mendalami imu PHP boleh bro.. itu lebih baguss.... :arrow: CoWoCuPu wew.. hihihi.. thanks.... silahkan dicoba saja dulu... kalau ada pertanyaan lagi silahakn posting kambali... insyaAllah saya membantu... sukses bro..... :arrow: x.descha hem posting 2 hehehehe... maaf temen saya yach pak moderator.. hehehe... tu mungkin tanpa disengaja hehehehe.... :arrow: cqooo hem tahnks yach.. atas masukan nya hehehehe... good... sukses broo. n selamat mencoba.... :arrow: iedzal hem selamat mencoba bro..... kalau ada yang bisa di bantu silahkan konsultasikan dengan temen2 hehehe... thanks yach...... piSS :arrow: x.descha hem..... kalau enterpage untuk loding yang seperti telah di sher sebelumnya oleh temen2 dasarnya dari HTML juga bro.. coba baca ulang turoorial saya ini,,,... mungkin bisa mambantu.... tu dasarnya.... lihat saja pada bagian loding enterpage anda dan lihat.... ada bagian <br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> gitu.. nah tu berarti fungsinya sama dengan enter bro.. kalau di HTML.... oke.... selamat mencoba.... :arrow: x.descha hem siap membantu bro.... hihihihih... ah..... akhirnya hehehehehe..... panjang uy...... selamat mencoba buat teman2 piSS

Last edited by angga-online (2008-06-17 09:38:22)

x.descha
» FTalkManiac
728
0
1969-12-31

dah gw coba bro bisa dipake testi na tapi pake iframe :D yah jadi na gitu testi bisa langsung diposting tanpa pndah layer lagi .... :rolleyes: kendala na testi na ga bisa di modifikasi ...mo liat hasil na ga'?? tapi masih ancur bro ... :lol: ancur naancur bangetz lagih hehHEee :cry: :arrow: http://h1.ripway.com/akwo/sss.html http://h1.ripway.com/akwo/deschamelow/bungadescha.html

Last edited by x.descha (2008-06-17 11:08:34)

angga-online
» FTalkGeek
1288
0
1969-12-31

:arrow: x.descha hehehe pasti lah... ruang lingkup untuk HTML tuh.. cukup terbatas.... coba kamu perhatikan di FS menggunakan sistem PHP kan.. nah tu dia kelebihan PHP neak bergerak hehehe... angga jamain kalau ngeti HTML pasti gampang ngerti PHP, SQL, JS, apa lagi CSS.. dijamin deh... mana hasil sementara kamu?!!!
x.descha
» FTalkManiac
728
0
1969-12-31

[quote=angga-online]mana hasil sementara kamu?!!![/quote] itu tuh dah ada diatas bro hihihihi :rolleyes:
angga-online
» FTalkGeek
1288
0
1969-12-31

:arrow: x.descha wew gelo berat banget... belumm selesai2 nih lodingnya... huh... goyangan yang ke dua keren nih,... hahahahaha..... dila gue di goyang2 hihihi... gak jauh dama scan angga yang ini http://h1.ripway.com/anggamaster789/menu/scan.htm oke angga lihat dulu yach.. hTML nya 2 2nyaaaa :wow: wah tu sebagaian besar menggunakan javascript yach.... pantas... gak beraturan.. hihihihi.... angga coba benerin.. oke... tu susunannya pingin gitu aja yach... mau pakai yang mana ?!!! yang pertama ke dua

Last edited by angga-online (2008-06-17 11:21:59)

x.descha
» FTalkManiac
728
0
1969-12-31

[quote=angga-online]hihihi... gak jauh dama scan angga yang ini http://h1.ripway.com/anggamaster789/menu/scan.htm oke angga lihat dulu yach.. hTML nya 2 2nyaaaa[/quote] waaaAaaaah dikit lagi ...cape dech :D goyangan na bro buat yg nakal ajah tu bro dikaish hahahhaa:lol: iyaaa emang super lelet hihihihii...kebanyakan pake giff.....gimana tuh iframe testi na bisa dirombak ga bro angga??.....pake yang mana ajah bro?? yang menurut bro angga bagus dah :thumbsup: makasih yah :D :rose: :rose:

Last edited by x.descha (2008-06-17 11:26:45)

angga-online
» FTalkGeek
1288
0
1969-12-31

:arrow: x.descha hahahha kamu buka yach... hahahaha...... kan angga gak suruh buka... hihihihi.... tu mau yang mana di wdit angga bantuu :wallbash:
x.descha
» FTalkManiac
728
0
1969-12-31

waduh sowri bro tadi mati lampu hiohihihi payah PLN sini emang rada2 sih ntar bro ada yang lumayan rapi payouts na
angga-online
» FTalkGeek
1288
0
1969-12-31

:arrow: x.descha hahahhaa./.. yang ke dua aja yachh angga edit.... hihihihih... pusing angga lihatnya waktu dimasukkin ke driamwaver hahhahaha.... jadi berantakan :D
  • ARCHIVES 
  • » :arrow: Yth. Bapak/Ibu Mederator... salam perkenalan dari penduduk baru nih di FTI yang masih :wallbash: cupu :lol: hehe... sebelum dan sesudahnya gue mohon maaf terlebih dahulu kalau terdapat kesala

Pages: 12345678..8

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 05:55

[ 9 queries - 0.065 second ]
Privacy Policy