• ARCHIVES 
  • » gw cuma mo mindahin ini ke Forum Indo doank... lagipula kaiia'a ini perlu banged buat para seniman..terutama seniman puisi... bagi yang suka membuat KARYA TULIS(apa aja) yang di muat di friendster..a

Pages: 123

gw cuma mo mindahin ini ke Forum Indo doank... lagipula kaiia'a ini perlu banged buat para seniman..terutama seniman puisi... bagi yang suka membuat KARYA TULIS(apa aja) yang di muat di friendster..a

dj_afran
» FTalkAgent
FTalk Level: zero
2005
0
1969-12-31

gw cuma mo mindahin ini ke Forum Indo doank... lagipula kaiia'a ini perlu banged buat para seniman..terutama seniman puisi... bagi yang suka membuat KARYA TULIS(apa aja) yang di muat di friendster..a

gw cuma mo mindahin ini ke Forum Indo doank... lagipula kaiia'a ini perlu banged buat para seniman..terutama seniman puisi... bagi yang suka membuat KARYA TULIS(apa aja) yang di muat di friendster..apalagi buatan sendiri... pasti'a ga mau di contek kan..?? neeh gw kasih code'a..biar ga bisa di contek... Credit to : [url=http://theftalk.com/p=dekha_21][b]dekha_21[/b][/url] [url][b]www.dinamicdrive.com[/b][/url] [quote]/*********************************************** * Disable Text Selection script- © Dynamic Drive DHTML code library (www.dynamicdrive.com) * This notice MUST stay intact for legal use * Visit Dynamic Drive at http://www.dynamicdrive.com/ for full source code ***********************************************/ function disableSelection(target){ if (typeof target.onselectstart!="undefined") //IE route target.onselectstart=function(){return false} else if (typeof target.style.MozUserSelect!="undefined") //Firefox route target.style.MozUserSelect="none" else //All other route (ie: Opera) target.onmousedown=function(){return false} target.style.cursor = "default" } //Sample usages //disableSelection(document.body) //Disable text selection on entire body //disableSelection(document.getElementById("mydiv")) //Disable text selection on element with id="mydiv" var alltables=document.getElementsByTagName("table") for (var i=0; i<alltables.length; i++) disableSelection(alltables[i]) //disable text selection within all tables on the page[/quote] bikin file baru..save sebagai [b]disable.js[/b] trus di injek... [quote]//***** DISABLE SELECT TEXT *****// var myjs = document.createElement("script"); myjs.type = "text/javascript"; myjs.src = "[b]http://h1.ripway.com/username/disable.js[/b]"; document.getElementsByTagName("head")[0].appendChild(myjs);[/quote] taruh script ini di Bagian A/paling atas JS kamu..... klo yang punya banyak script..ini untuk injek'a.. [quote]//ALL JS INJECTION var myjs = document.createElement("script"); myjs.type = "text/javascript"; myjs.src = "[b]JS1[/b]"; myjs.src = "[b]JS2[/b]"; myjs.src = "[b]JS3[/b]"; document.getElementsByTagName("head")[0].appendChild(myjs);[/quote] muga bisa.. tengs all..... .................. nge-hunt script lagi....

Last edited by dj_afran (2008-07-12 16:05:03)

teguh0203
» FTalkAgent
2408
0
1969-12-31

Re: gw cuma mo mindahin ini ke Forum Indo doank... lagipula kaiia'a ini perlu banged buat para seniman..terutama seniman puisi... bagi yang suka membuat KARYA TULIS(apa aja) yang di muat di friendster..a

:arrow:[b]dj_afran[/b] thanks dah d share dsini =D
dekha_21
» FTalkManiac
793
0
1969-12-31

Re: gw cuma mo mindahin ini ke Forum Indo doank... lagipula kaiia'a ini perlu banged buat para seniman..terutama seniman puisi... bagi yang suka membuat KARYA TULIS(apa aja) yang di muat di friendster..a

Libih simple lagi code yg di thread ini : [url]http://theftalk.com/t30651-%7BTUTORIAL%7D-Typewriter-Comment-Effect-%2B-Counter-Welcome-Alert.html[/url] dishare ama bro kaki... <">Preview : [url]http://profiles.friendster.com/58642698[/url]

Last edited by dekha_21 (2008-06-25 05:02:13)

dekha_21
» FTalkManiac
793
0
1969-12-31

[i]sorry,,double post,,koneksi buruq..[/i]

Last edited by dekha_21 (2008-06-25 04:52:18)

dj_afran
» FTalkAgent
2005
0
1969-12-31

[quote][b]teguh0203 wrote:[/b] :arrow: dj_afran thanks dah d share dsini =D[/quote] seep.. saiia juga pengen pake... dari pada pake ndirian..mending bagi˛.... iiah taq..??
_Qq Gunners_
» FTalkWhiz
2777
0
1969-12-31

wahaha biar nggak ada yang CTRL-C thanks for sharing
teguh0203
» FTalkAgent
2408
0
1969-12-31

:arrow:[b]dj_afran[/b] bro jelasin donk.. yang punya banyak injek js gmn tu =D :eh::thumbsup:
_Qq Gunners_
» FTalkWhiz
2777
0
1969-12-31

[quote=teguh0203]:arrow:dj_afran bro jelasin donk.. yang punya banyak injek js gmn tu =D :eh::thumbsup:[/quote] gini caranya [quote]//ALL JS INJECTION var myjs = document.createElement("script"); myjs.type = "text/javascript"; myjs.src = "[b]JS1[/b]"; myjs.src = "[b]JS2[/b]"; myjs.src = "[b]JS3[/b]"; document.getElementsByTagName("head")[0].appendChild(myjs);[/quote] edit yang di bold
dj_afran
» FTalkAgent
2005
0
1969-12-31

[quote][b]dekha_21 wrote:[/b] Libih simple lagi code yg di thread ini : http://theftalk.com/t30651-%7BTUT … Alert.html dishare ama bro kaki...[/quote] bagaimana klau si Owner pake chatbox..? apakah dia pake script disable keyboard..?? but..tengs por de inpo.... [quote][b]teguh0203 wrote:[/b] :arrow: [b]dj_afran[/b] bro jelasin donk.. yang punya banyak injek js gmn tu =D :eh::thumbsup:[/quote] tuh..uda dijelasin ma [b]_Qq Gunners_[/b].... :P :P [quote][b]_Qq Gunners_ wrote:[/b] wahaha biar nggak ada yang CTRL-C thanks for sharing[/quote] haha..iiah... seep..sama˛... [quote][b]_Qq Gunners_ wrote:[/b] gini caranya[/quote] tengs udah di bantu.........
dekha_21
» FTalkManiac
793
0
1969-12-31

[quote=teguh0203]dj_afran bro jelasin donk.. yang punya banyak injek js gmn tu[/quote] sebenernya ga usah pake inject js jugga bisa c.. tinggal taro aja di bag C yg ini: <">Btw, ada Live Preview gk neh? supaya taw codenya jalan kagak..

Last edited by dekha_21 (2008-06-25 05:38:35)

_Qq Gunners_
» FTalkWhiz
2777
0
1969-12-31

[quote=dj_afran]tengs udah di bantu.........[/quote] wah post diatas diedit deh hahaha
dj_afran
» FTalkAgent
2005
0
1969-12-31

[quote][b]dekha_21 wrote:[/b] sebenernya ga usah pake inject js jugga bisa c.. tinggal taro aja di bag C yg ini:[/quote] emang bisa.. tapi klo buat file baru kan ga bikin scroll panjang di js utama... iia taq..?? [quote][b]_Qq Gunners_ wrote:[/b] wah post diatas diedit deh hahaha[/quote] walah... hahahha....serah u aja....... udah gw taro atas ko'..wekekke.... :P
dekha_21
» FTalkManiac
793
0
1969-12-31

[quote=dj_afran]emang bisa..tapi klo buat file baru kan ga bikin scroll panjang di js utama...iia taq..??[/quote] sy kan cuma memberi tw bagi yg gag bisa pake inject js...mavv.. pertanyaan lama saya..ada live preview gk?? sekedar cek, codenya jalan atw gk...

Last edited by dekha_21 (2008-06-25 06:03:12)

_Qq Gunners_
» FTalkWhiz
2777
0
1969-12-31

[quote=dj_afran]bagaimana klau si Owner pake chatbox..? apakah dia pake script disable keyboard..?? but..tengs por de inpo....[/quote] gw pake script disabled keyboard dan pake cbox tapi bisa kok ngetik di chatbox
Ladeva XIII
» FTalkManiac
914
0
1969-12-31

Makasih dah di share Bro.... :thumbsup::thumbsup: Jalan di FS ogud :D
dj_afran
» FTalkAgent
2005
0
1969-12-31

[quote][b]dekha_21 wrote:[/b] sy kan cuma memberi tw bagi yg gag bisa pake inject js...mavv.. pertanyaan lama saya..ada live preview gk?? sekedar cek, codenya jalan atw gk...[/quote] ups.. saiia yang minta muuph bro... ada... cuba ke [url=http://h1.ripway.com/japran/tester/tester.html]SINI[/url].... [quote][b]_Qq Gunners_ wrote:[/b] gw pake script disabled keyboard dan pake cbox tapi bisa kok ngetik di chatbox[/quote] weks.. masa seeh..??ko gw ga bisa ya..?? seep deh bro..manteb....
breave
» FTalker
258
0
1969-12-31

script na jalan bro... makasih dah kasih ilmu Fs....
pispot_satu
» FTalker
216
0
1969-12-31

wew bgus juga neh......... cocok bgt buat orang romantis kyk gw........:eh: kwkwkwkwkwkwk PD beud =D
Freeya
» FTalkElite
3517
0
1969-12-31

[align=center]:rose: [b]thank's for sher bro[/b] :rose: [b]tetap semangat yah bro nih dari gue buat luh bro[/b] [img]http://tbn0.google.com/images?q=tbn:hKIEX5t00dfLXM:http://www.hot-screensaver.com/wp-myimages/nasi-goreng.jpg[/img][/align]

Last edited by Freeya (2008-06-25 09:11:45)

dj_afran
» FTalkAgent
2005
0
1969-12-31

[quote][b]breave wrote:[/b] script na jalan bro... makasih dah kasih ilmu Fs....[/quote] seep deh bro klo jalan.. iiah sama˛.. saiia juga di sini masih belajar... [quote][b]pispot_satu wrote:[/b] wew bgus juga neh......... cocok bgt buat orang romantis kyk gw........:eh: kwkwkwkwkwkwk PD beud =D[/quote] wekekeke.. taq apa PD..lebih baik PD dari pada SOMBONG.... [i]*bagi˛ yaq puisi'a..wekkekeke... :eh:[/i] [quote][b]Freeya wrote:[/b] :rose: thank's for sher bro :rose: tetap semangat yah bro nih dari gue buat luh bro[/quote] seep bro... saiia bakalan semangat klo nasgor'a bukan nyang ntu.. ntu mah udah basi..udah seminggu tuh u kasih ke gw molo.... :angry: :angry:

Last edited by dj_afran (2008-06-25 09:28:34)

• ARCHIVES 
  • » gw cuma mo mindahin ini ke Forum Indo doank... lagipula kaiia'a ini perlu banged buat para seniman..terutama seniman puisi... bagi yang suka membuat KARYA TULIS(apa aja) yang di muat di friendster..a

Pages: 123

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 06:29

[ 10 queries - 0.041 second ]
Privacy Policy