• ARCHIVES 
  • » gw cuma mo mindahin ini ke Forum Indo doank... lagipula kaiia'a ini perlu banged buat para seniman..terutama seniman puisi... bagi yang suka membuat KARYA TULIS(apa aja) yang di muat di friendster..a

Pages: 123

gw cuma mo mindahin ini ke Forum Indo doank... lagipula kaiia'a ini perlu banged buat para seniman..terutama seniman puisi... bagi yang suka membuat KARYA TULIS(apa aja) yang di muat di friendster..a

jujum
» FTalkElite
FTalk Level: zero
4080
0
1969-12-31

Re: gw cuma mo mindahin ini ke Forum Indo doank... lagipula kaiia'a ini perlu banged buat para seniman..terutama seniman puisi... bagi yang suka membuat KARYA TULIS(apa aja) yang di muat di friendster..a

[b]THX'S 4 SHARE...[/b]:eh::thumbsup:
dj_afran
» FTalkAgent
2005
0
1969-12-31

Re: gw cuma mo mindahin ini ke Forum Indo doank... lagipula kaiia'a ini perlu banged buat para seniman..terutama seniman puisi... bagi yang suka membuat KARYA TULIS(apa aja) yang di muat di friendster..a

:arrow: [b]jujum[/b] you're welcome broth.. ^^
h@beeb.chuex
» FTalker
143
0
1969-12-31

thread ne tuw bahas disable key or selected text :question: numpang share ah aQ make yang ne : <">tapi sayangnya gagh jalan di box quick comment

Last edited by h@beeb.chuex (2008-10-25 20:31:25)

setan_kecil
» FTalker
101
0
1969-12-31

nice bro... thanks 4 sher... mari berkarya :eh::eh::eh::eh::eh::eh:
the_crow
» FTalker
106
0
1969-12-31

trz berjuang mga mkn kreasi z scrpt nya :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
  • ARCHIVES 
  • » gw cuma mo mindahin ini ke Forum Indo doank... lagipula kaiia'a ini perlu banged buat para seniman..terutama seniman puisi... bagi yang suka membuat KARYA TULIS(apa aja) yang di muat di friendster..a

Pages: 123

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 06:49

[ 9 queries - 0.022 second ]
Privacy Policy