• ARCHIVES 
  • » Gw hnya ingin menyampaikan rasa kekecewaan atas kelakuan beberapa member FI belakangan ini yg dengan sengaja membuat kekacauan di forum ini jujur gw ga tau mksd dan tujuan lu semua itu untuk apa...

Pages: 12

Gw hnya ingin menyampaikan rasa kekecewaan atas kelakuan beberapa member FI belakangan ini yg dengan sengaja membuat kekacauan di forum ini jujur gw ga tau mksd dan tujuan lu semua itu untuk apa...

IbLizMutz
» FTalkAgent
FTalk Level: zero
2112
0
1969-12-31

Gw hnya ingin menyampaikan rasa kekecewaan atas kelakuan beberapa member FI belakangan ini yg dengan sengaja membuat kekacauan di forum ini jujur gw ga tau mksd dan tujuan lu semua itu untuk apa...

Gw hnya ingin menyampaikan rasa kekecewaan atas kelakuan beberapa member FI belakangan ini yg dengan sengaja membuat kekacauan di forum ini jujur gw ga tau mksd dan tujuan lu semua itu untuk apa... apa hanya mencari popularitas atau hnya inin membuat forum ini hancur klo boleh gw bilang sebelum lu memVonis para MOD yg dah baik bgt menjalankan tugasnya dan bersabar bgt ngadepin lu semua sebaiknya lu introkpeksi dlu diri lu masing2 apa yg udah lu lakuin untuk forum ini pun lom ada hnya bisa buat onar ajah kerjaan lu jujur gw muak liat ulah2 lu semua setiap x liat ID nya aja gw kesel mulu ini pun bukan gw aja yg alamin byka member lain yg PM gw menanyakan hal ini jg untuk saat ini gw males untuk gabung lagi mungkin gw akan fakum Maaf MOD gw tau tindakan gw salah tp ini bentuk dari rasa kekecewaan gw atas ulah mereka slama ini untuk itu gw cursed diri gw sndri tp klo ingin cursed bnran gw gpp kok thx atas perhatiannya
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

Re: Gw hnya ingin menyampaikan rasa kekecewaan atas kelakuan beberapa member FI belakangan ini yg dengan sengaja membuat kekacauan di forum ini jujur gw ga tau mksd dan tujuan lu semua itu untuk apa...

:o bro mutmut :o mo fakum? jglah.. cuma gr2 flammer ntu :doubt: haruskah gr2 flammer flammer iang g penting.. member fti jd kluar dr fti? :paranoid:
malm_steen14
» FTalkFreak
1811
0
1969-12-31

Re: Gw hnya ingin menyampaikan rasa kekecewaan atas kelakuan beberapa member FI belakangan ini yg dengan sengaja membuat kekacauan di forum ini jujur gw ga tau mksd dan tujuan lu semua itu untuk apa...

[quote=Linniie]haruskah gr2 flammer flammer iang g penting.. member fti jd kluar dr fti? :paranoid:[/quote] Bener tuch kata tante q... klo mslh flammer dlm suatu forum itu sudah biasa bro... sekarang tinggal kitannya yg hrs bertanggung jawab dlm menentramkan forum ini,supaya tdak terjadi pertengkaran...;):thumbsup: :thumbsup:[b]FTI THE BEST[/b]:thumbsup:
_Qq Gunners_
» FTalkWhiz
2777
0
1969-12-31

iya sebagian member fti udah di"kutuk" sama mod emank fti mulai hancur belakangan ini
An93L
» FTalkElite
3955
0
1969-12-31

wew kenapa bro mu2tz mau vakum dr FTI?? =( kenapa cuma karna ada kelakuan beberapa member FTI yg sengaja membuat kekacauan di forum ini lantas bro mu2tz memutuskan untuk vakum? :wallbash: seharusnya kan mereka yg pergi dari sini bukan bro mu2tz :wallbash: bro mu2t itu dah banyak berjasa buat forum ini dan aku sangat mengidolakan bro mu2tz =( please di pertimbangkan lagi bro karna masih banyak member newbie seperti aku yg masih membutuhkan bantuan dari bro mu2tz :|

Last edited by An93L (2008-06-30 02:22:42)

bRaNdaLzZ
» FTalkFreak
1520
0
1969-12-31

saiia juga hampir terpancing oleh flaming yg di buat segelintir anak fti... mohon anak fti harap untuk tidak terpancing flaming dari beberapa orang anak fti... dah apabila ada masalh harap di selesai kan dengan PM atau melalui YM [s]dan YM not compatible with fstalk[/s]
ymm0t
» FTalkGeek
1020
0
1969-12-31

Wah2......... Kaget saya..... Sebaiknya sih menurut saya mendingan laporin ke mods dulu. Jangan main ngutuk diri sendiri dong! Konsultasi dulu gitu.... Yah tapi ini dah keburu di cursed... Wallah2.... Padahal member yg satu ini sangat aktif.... Masa sih FTI kehilangan 1 orang lagi? :crybaby: Betul nih jangan yg banyak berkata2 yg bersifat flamming dong! Mentang2 rank dan repu lebih banyak... Tidak menerima saran ato masukan kita sama sekali. Saya hampir emosi melihat tanggapan "[b]orang[/b]" itu. Ngga tau juga dia anggap tulisan dia sebagai becandaan belaka mungkin..... Sampe2 mengaggap saya "kecil" Maaf kalau mebuat seseorang tersinggung.

Last edited by ymm0t (2008-06-30 02:35:17)

ary sanjaya
» FTalkGeek
1044
0
1969-12-31

[quote=An93L]wew kenapa bro mu2tz mau vakum dr FTI?? =( kenapa cuma karna ada kelakuan beberapa member FTI yg sengaja membuat kekacauan di forum ini lantas bro mu2tz memutukan untuk vakum? :wallbash: seharusnya kan mereka yg pergi dari sini bukan bro mu2tz :wallbash: bro dah banyak berjasa buat forum ini dan aku sangat mengidolakan bro mu2tz =( please di pertimbangkan lagi karna masih banyak member newbie seperti aku yg masih membutuhkan bantuan dari bro mu2tz :|[/quote] gue setuju ma [b]An93L[/b] ngapain keluar cuma gara2 member yang ngak tau diri....... bukan maju kan FTI malah bikin rusuh da dapat ilmu dari forum ini kq malah bikin rusuh mods FTI yang sabar ya........ dan maf klu kami para member da bikin malu para moderato fti
ekhy_07
» FTalkAddict
499
0
1969-12-31

wew...... :o:o:o:o:o:o:o qk gtu sih bang ............ :cry::cry::cry::cry::cry::cry: masa gara" orng" gk br tanggung jwb abang mau fakum......... npa bang.....??:(:(:(:(:(:(:(:(:(:( gk rame low gk ada si iblismutz!!!! smua orng jg pasti gtu bang.... VIVA FTI
psycomagic
» FTalker
226
0
1969-12-31

Weleh! Mutzz jgn fakum dunkz! Kan situ dah banyak memberi bantuan jg buat fti! Kl masalah flame itu biasa, anggap aja angin yg berlalu dan ga keliatan! Sabar aja yach bro mutzz! Ganbate Fti..!
Co_don SanAdH
» FTalkAgent
2289
0
1969-12-31

[quote=IbLizMutz]untuk saat ini gw males untuk gabung lagi mungkin gw akan fakum[/quote] ehh taik :evil: .. apa˛an lo :wasted: maksud lo apa vakum˛ segala udah lah...... mereka ya mereka, kita ya kita ... ngapain ngurusin tuh member˛ basi kya gtu :wasted: YM lo aktipin ntar malem :evil::evil: ga ada vakum˛an ... kalo bukan saatnya =(
Afzulnizam
» SuperFTalker
8122
0
1969-12-31

[quote=IbLizMutz]untuk saat ini gw males untuk gabung lagi mungkin gw akan fakum[/quote] jangan begitu donk...gue selaku anak ftm akan terus menyokong fti walau apa pun yang terjadi... gue suka datang ke fti ini kerna banyak info dan semua member2 baik semuanya.. gue yakin itu hanyalah sementara.pasti selepas ini akan baik2 aja seperti yang dulu..gue harap fti terus maju dan maju ke hadapan. :thumbsup:
__LaNgaLoNe__
» FTalkGeek
1161
0
1969-12-31

[quote=Co_don SanAdH]ehh taik :evil: .. apa˛an lo :wasted: maksud lo apa vakum˛ segala udah lah...... mereka ya mereka, kita ya kita ... ngapain ngurusin tuh member˛ basi kya gtu :wasted: YM lo aktipin ntar malem :evil::evil: ga ada vakum˛an ... kalo bukan saatnya =([/quote] gw stuju ama siy brondong ;) napain siy gara2 "mereka" lw yg vakum bliz :eh: mereka ya mereka.... qt ya qt.... imam lagi KKN.... sekarang lw mw vakum... tinggal siy kadal, brondong ama krisis dong.... :eh: gak ada yg bisa gw cengin lagi dong bliz.... awas klo lw vakum ye :eh: langkahin mayat brondong dolo :P
robbinhood
» FTalkAgent
2140
0
1969-12-31

Iya niy .... ngapain sih kk ngelakuin hal ini ... memang apa salah kk terhadapa mereka2, kk kan gak salah sama mereka mereka biarkan saja tetap menjadi mereka ngapain kk berlaku seperti itu gak ada gunanya ... [b]FTI ya tetap FTI[/b] :thumbsup: jadi mau mereka ngomong apa tentang FTI biarkan saja jangan di tanggapi, di hiraukan saja [b]Saya gak mau gara2 flammer2 yang tidak berguna FTI ini jadi bubar[/b] jangan sampai itu terjadi ! karena dimana lagi kita bisa mendapatkan ilmu yang sangat banyak ini dengan gratis ? jawabannya pasti hanya disini jadi tolong, jangan menghukum diri sendiri karena sebetulnya yang salah itu mereka, para [b]flammer2[/b]
rudyhartadi
» FTalker
119
0
1969-12-31

Tuh, orang ftm aja seneng ama fti, n mau ngedukung fti, masak kita gak? Mungkin fti perlu bikin satu akun semacam google-bot setaraf moderator, yang bisa aktif 24 jam untuk mengawasi tingkah laku para member, n kalo perlu bisa ngambil tindakan, misal ban, curse, dll. Tapi mungkin gak sih? Cayo fti,
Co_don SanAdH
» FTalkAgent
2289
0
1969-12-31

[quote=__LaNgaLoNe__]tinggal siy [color=#ff0000]kadal[/color], brondong ama krisis dong.... :eh: gak ada yg bisa gw cengin lagi dong bliz....[/quote] bah!! :O enak ajah lo lang :wallbash: kadal sapa pulak itu :paranoid: [sup][i]bayu hombreng bukan[/i][/sup] :ninja: ~TS liat postingannya :rose: [b]AFZULNIZAM[/b] :rose: dia tuh anak malaysia .. sampe˛ ikut˛an post buat ngedukung lo gw rasa dia lebih asik di sini karna ramai .. tul kah itu ZUL :eh: enjoy here ZUL :D [align=right][b]rodolfo :ninja: close this trit pleasee :ninja:[/b][/align]

Last edited by Co_don SanAdH (2008-06-30 03:24:43)

sefano
» FTalkManiac
709
0
1969-12-31

:doubt: kok gitu sic :rose :h =D nyantai aja kli ini khan cuman permainan =D kita khan disini untuk enjoy bang :cry: ayolah bersemangat lagi =D kita pecahkan masalah bersama dengan kepala dingin dan hati tenang :wallbash: :wow: ok ok :thumbsup: lobe u tuk babang ibliz :rose: aku tau kamu orang yang bijak :gift:

Last edited by sefano (2008-06-30 03:28:23)

pinoZ-FIXED-noZ
» FTalkElite
7483
0
1969-12-31

gwe juga sebenarnya agak sedikit bt ama flammer2 itu, gwe juga kena ciparatannya :evil::evil: gwe tongkrongin neech forum setiap hari jadi gwe tau apa ajah yang terjadi di FTI ini mendingan kita sabar ajah cuz gwe juga cuma bisa sabar :cry:
Afzulnizam
» SuperFTalker
8122
0
1969-12-31

[quote=Co_don SanAdH]liat postingannya AFZULNIZAM dia tuh anak malaysia .. sampe˛ ikut˛an post ngedukung lo gw rasa dia lebih asik di sini karna ramai .. tul kah itu ZUL[/quote] emang benar Co_don SanAdH...gue sentiasa di fti dan gue sudah jadi sayang ama fti..Gue harap semuanya akan baik selepas ini..
nopathz
» FTalkGeek
1256
0
1969-12-31

gak biasanya gw ikutan nimbrung masalah gini ... cuma mo ngasi saran ... jangan mengambil keputusan saat kita sedang emosi ... saya sering ngalamin yang kek gini .... cara ngatasinya : logout friendstertalk, lakukan kegiatan yang nyenengin diri sendiri, refreshing ... suatu saat, begitu gw mo niat login fti, biasanya gw tersenyum dalam hati sambil berpikir : [i]"hehehe .. untung gw gak kepancing ama urusan yang sebenernya gak penting untuk gw tanggapin"[/i] gw rasa ini juga berlaku untuk orang2 yang suka buat flamming .... klo ada yang merasa tersinggung, atau klo ada yang dicursed atau dibanned, janganlah emosi. Kalau emosi lakukan seperti diatas : logout friendstertalk, lakukan kegiatan yang nyenengin diri sendiri, refreshing ... dan pikirkan bahwa fti itu bukan segalanya, masih banyak hal yang lebih penting di kehidupan kamu ... gak perlu emosi diumbar, gak usah ngotot2an seolah fti itu hidup mati kamu ... jadi ... nyantai aja ...
  • ARCHIVES 
  • » Gw hnya ingin menyampaikan rasa kekecewaan atas kelakuan beberapa member FI belakangan ini yg dengan sengaja membuat kekacauan di forum ini jujur gw ga tau mksd dan tujuan lu semua itu untuk apa...

Pages: 12

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 08:39

[ 10 queries - 0.019 second ]
Privacy Policy