• ARCHIVES 
  • » Gw hnya ingin menyampaikan rasa kekecewaan atas kelakuan beberapa member FI belakangan ini yg dengan sengaja membuat kekacauan di forum ini jujur gw ga tau mksd dan tujuan lu semua itu untuk apa...

Pages: 12

Gw hnya ingin menyampaikan rasa kekecewaan atas kelakuan beberapa member FI belakangan ini yg dengan sengaja membuat kekacauan di forum ini jujur gw ga tau mksd dan tujuan lu semua itu untuk apa...

__LaNgaLoNe__
» FTalkGeek
FTalk Level: zero
1161
0
1969-12-31

Re: Gw hnya ingin menyampaikan rasa kekecewaan atas kelakuan beberapa member FI belakangan ini yg dengan sengaja membuat kekacauan di forum ini jujur gw ga tau mksd dan tujuan lu semua itu untuk apa...

[quote=Co_don SanAdH]bah!! :O enak ajah lo lang :wallbash: kadal sapa pulak itu :paranoid: bayu hombreng bukan :ninja:[/quote] kadal mah siy iyan kasela :lol: :eh: bliz awas lw vakum ye....fgak bakal gw kasih info yg maren lw :eh:
mametgitu
» FTalkFreak
1770
0
1969-12-31

Re: Gw hnya ingin menyampaikan rasa kekecewaan atas kelakuan beberapa member FI belakangan ini yg dengan sengaja membuat kekacauan di forum ini jujur gw ga tau mksd dan tujuan lu semua itu untuk apa...

[quote=IbLizMutz]untuk saat ini gw males untuk gabung lagi mungkin gw akan fakum[/quote] blizz knpa lu yg mesti vakum dari forum nie..... saia sangat menyeselkan ini semua.... :crybaby::crybaby: kami masih butuh lu blizz.... =) lu member yg cerdas en asyik bagiku... tanpa lu bagai sayur tanpa garam... =) hambar rasanya....
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

Sangat disesalkan akan keputusan IblizMutz yang ingin vakum. :wallbash: You are one of great contributors here. I hope you will change your mind. And come back here again. You are moar better than them. Okie. ;) You are always welcome here in FTI. :thumbsup:
okacybernet
» FTalkGeek
1227
0
1969-12-31

yub benar sekali bro iblizmut :) pikirkanlah sekali lagi mengenai keputusan bro ini :) kamu tlah banyak membantu forum ini :) i will be waiting you :thumbsup:
andHa
» FTalkWhiz
3386
0
1969-12-31

Okay. I'll complete it :D Seperti yg udah d bilang ama mod lain di atas. Kehadiran lu lebih d butuhkan di banding mereka yang membuat kerusuhan bos. You are something. They are nothing.
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

wew :D :D wakakakakaaaa =D =D waaahhh..lae pasti bercanda deh =D =D masa gara2 segelintir pengacau dan perusuh yang tidak berguna lae mau sampe keluar dari FTI :wallbash: heheeee..=) Lae perlu tahu ya kalau lae itu udah banyak membantu para members di FTi ini dan saya sangat menghargainya =) saya yaki sekali koq pasti members yang lainnya juga bisa lihat kontribusi lae selama ini dengan catatan members itu sering aktif =) heheeee,..:D Saya yakin lae udah dewasa dan saya hanya bisa sarankan kalau vakum jangan lama2 yaa,..=D =D coz ntar bisa karatan tuh :paranoid: :rolleyes: wekzz..=D maksudnya apaan yaa??:paranoid: =D udah dulu yaa..=)
  • ARCHIVES 
  • » Gw hnya ingin menyampaikan rasa kekecewaan atas kelakuan beberapa member FI belakangan ini yg dengan sengaja membuat kekacauan di forum ini jujur gw ga tau mksd dan tujuan lu semua itu untuk apa...

Pages: 12

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 08:17

[ 10 queries - 0.015 second ]
Privacy Policy