• ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

dying
» FTalkElite
FTalk Level: zero
3696
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

all opp dulu iia :) duid cekak :D lagian belom pulang kerumah dari buka puasa tadi :D wassalam :)
kuntilanak
» FTalkElite
4412
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

[quote=dying]@kuntilanak thank yah mbak :)[/quote] ha ha ha ... sip pokok e :thumbsup: :thumbsup:
anarcis
» Banned
1128
0
1969-12-31

wahh wahh makin rame aja nueh =D lari lari duluw dechhh :penguin: :penguin: :penguin:
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=orang baek hati]btw permen pa nech..!?[/quote] loly pop ajah ye .. hihihihh ... [quote=jujum]jaah... SBY aja cerita lauknya apa..[/quote] enggak ... eh blum maksudnya .. sapa tw besok ke sana .. klo ksana mampir kerumah kamu yah?? :lol::lol::lol: [quote=Berastagi]semua pada ngacangin gua[/quote] yah .. tadi perasaan dah aku balas sob di atas .. :D [quote=fadly<2>]wahhh.... :o sama siapa ea bro :eh: mudah"han bro amin =D apa kabar neh bro ??[/quote] baek nih ... yah tadi lagi bicaraain kembaranku si syandy malah dah kabur .. [quote=angga-online]angga-online[/quote] waduh di kacangn ma angga nih .. :eh:
Berastagi
» FTalkElite
4246
0
1969-12-31

[quote=orang baek hati]daftar ulank kuliah bro =) klo bro sibuk paan skrag..!?[/quote] wah chet aj sob jaga internet hihihihihihidsna ad cew gak sob ? [quote=jujum]hallo sob.. pa kabarnya nie??? kok saya nggak disapa??[/quote] baik sob baik wah bro yg gak sapa aku duluan bro oll dari aq sob sibuk paan nih ? [quote=anarcis]ya iya lah masa ya iya dunk :lol: kluw loe gmna :rolleyes:[/quote] o0o0o0o0o enaan iya ah xixixixixixixi lo yg jaga ini ?
angga-online
» FTalkGeek
1288
0
1969-12-31

:arrow: umarsandi wew... di kacangin kenapa sob? emang lagi makan kacang yach.. :lol: mau tuh...
orang baek hati
» FTalkWhiz
3303
0
1969-12-31

[quote=dying]all opp dulu iia :) duid cekak :D lagian belom pulang kerumah dari buka puasa tadi :D wassalam :)[/quote] sepp bro =) titi dj bro :lol: [quote=umarsandi]loly pop ajah ye .. hihihihh ...[/quote] gimna klo gula2 kaki ja :lol: mao nggak :eh:
bagantalue
» FTalkAddict
314
0
1969-12-31

[quote=fadly<2>]maaf cuman numpang lewat ajah :D[/quote] msa cuman numpank lewat doank... bayar donk.. :D:D:D
jujum
» FTalkElite
4080
0
1969-12-31

[quote=angga-online]emang bro tahan nih dengan cew komersial... disini cewnya pada gila... :wallbash: stress ngurusnya... nu bager mah susah carinya...[/quote] wakakaka... yaah klo dirayu kan luluh juga tuh hatinya... bner nggak??:eh::eh::eh: [quote=umarsandi]enggak ... eh blum maksudnya .. sapa tw besok ke sana .. klo ksana mampir kerumah kamu yah?? :lol::lol::lol:[/quote] boleh tuh.. bawak oleh2 yaa... :eh::eh::eh: [quote=Berastagi]baik sob baik wah bro yg gak sapa aku duluan bro oll dari aq sob sibuk paan nih ?[/quote] lagi sibuk jaga ronda nie.. klo bro sibug apa??

Last edited by jujum (2008-09-12 09:33:51)

umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[color=blue][quote=angga-online]wew... di kacangin kenapa sob? emang lagi makan kacang yach.. :lol: mau tuh...[/quote] waduh keterlaluan :P g lihat apa post aku yang ydah jamuran nunggu di bales dari lu?? :lol::lol: gmn nih anak kampus??? hehee :lol::lol: [/color] [quote=orang baek hati]gimna klo gula2 kaki ja :lol: mao nggak :eh:[/quote] apaan tuh? baru denger . permen baru yah?? :D:D:D:D

Last edited by umarsandi (2008-09-12 09:33:10)

anarcis
» Banned
1128
0
1969-12-31

[b] @ Berastagi [/b] gk ad abng quw yg jaga aq gie nyantai lahh sob :lol: :cool:
Berastagi
» FTalkElite
4246
0
1969-12-31

[quote=umarsandi]yah .. tadi perasaan dah aku balas sob di atas ..[/quote] sorry sob kebanyakan chet ini jadi harus cepat ngetik xixixixixixi ada cewnya dsna sob
bagantalue
» FTalkAddict
314
0
1969-12-31

[quote=dying]all opp dulu iia :) duid cekak :D lagian belom pulang kerumah dari buka puasa tadi :D wassalam :)[/quote] walaikum salam... :D:D
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=Berastagi]sorry sob kebanyakan chet ini jadi harus cepat ngetik xixixixixixi ada cewnya dsna sob[/quote] maksudnya?? di mana?? di sini?? di sini baru aja pulang .. model loh sob ... :lol::lol::lol::lol::lol:
anarcis
» Banned
1128
0
1969-12-31

[b] @ jujum [/b] gie pa nueh bro :D
Berastagi
» FTalkElite
4246
0
1969-12-31

[quote=anarcis]gk ad abng quw yg jaga aq gie nyantai lahh sob[/quote] siapa yg jaga ini kau dmna ini 1 atau 2 ?
fadly<2>
» FTalkWhiz
3459
0
1969-12-31

[quote=dying]@fadly<2> numpang lewat bayar pake nasi goreng ama teh manis dingin :P kwkwkwkkw :lol:[/quote] wakakakak :lol: :lol: ngutang dolo yah =D entar gua bayar :lol: hemm apa kabar sob =D :rolleyes: [quote=angga-online]:arrow: fadly<2> apa kabar sobat.... :eh: :wow:[/quote] baik klo bro sendiri gimana =D jarang dah nampa sekarang =D dari mana aja lo ?? =D [quote=jujum]alhamdullilah baek sob.. gi sibug apa nie??[/quote] biasa sob lagi sibuk cari uang lebaran :lol: bro sendiri gi sibuk apaan ea =D [quote=anarcis]@ fadly<2> bro sombong tak nyapa :crybaby: :penguin: :penguin:[/quote] wahh apa kabar sob :D and gi sibuk apaan sekarang ??:eh: [quote=umarsandi]baek nih ... yah tadi lagi bicaraain kembaranku si syandy malah dah kabur ..[/quote] hahahha iyeee,, dia tadi pulang katanya ada teman dia yang datang di kosz"san nya :D btw apa kabar neh sob =D [quote=bagantalue]msa cuman numpank lewat doank... bayar donk.. :D:D:D[/quote] hahahah... ngutang dolo yee =D coal na blom dapat uang hari rayah :lol:
orang baek hati
» FTalkWhiz
3303
0
1969-12-31

[quote=umarsandi]apaan tuh? baru denger . permen baru yah?? :D:D:D:D[/quote] eaa :lol: mao nggak :eh: [quote=Berastagi]wah chet aj sob jaga internet hihihihihihidsna ad cew gak sob ?[/quote] ada =) ade,,ema',,tante,,ma kkw :D
Berastagi
» FTalkElite
4246
0
1969-12-31

[quote=umarsandi]maksudnya?? di mana?? di sini?? di sini baru aja pulang .. model loh sob ...[/quote] wah model baru pulang siapa nmanya sob ? wah cantik gak nih sob jadi pengen :lol:
angga-online
» FTalkGeek
1288
0
1969-12-31

:arrow: jujum mau kenal lewat mana nih bro? pa perlu gue kasi nomor hP temen gue yang cantik... :wow: beuh.. asli ini mah ratunya di fakultas gue... tehnik informatika.... asli.. deh.. eh... lo yang canti urutan ke 2 nya aja.. gue yang pertama gak boleh di ganggu gugat hehehe :arrow: umarsandi bukan itu maslahanya bro.... comment di FS gue banyak hahaha... blm sampai ke comment kamu nih.. :wallbash: gue hitung2 /hari comment di FS gue ada 146buah... gila gue blasnya sampai pegel.... ia ntar angga cari dulu comment yang kamu.. di dahulukan dulu... :D :arrow: fadly<2> hihihi... sedikit ke level lebih tinggi bro... jadi mahasiswa hehehe.. jadi kesibukkannya sehari2 di kampus.... OL di kampus aneh browsingnya terbatas... udah gitu lelet lagi warless nya... :wasted: rektoratnya gak modal nih...... banyak nih bro temen gue yang 1 jurusan anak medan.... gue dengar bahasanya bingung hahahhaa...:D

Last edited by angga-online (2008-09-12 09:39:42)

• ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 21:23

[ 9 queries - 0.875 second ]
Privacy Policy