• ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

umarsandi
» FTalkWhiz
FTalk Level: zero
2986
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

[quote=yandi]huaaaaaa benerinnnnn plissssssssss skalian kasih min max pusing saia[/quote] tuh dah ada masternya .... hihi ... klo aku mah lama baru bisa... [quote=arcatari]ga ah... abng ga shoping kok,, abng hanya ketemuan ama temen lama.. liat ntuh repunya,,[/quote] hemmm ... abang agent ato g sama ajah .. orang aku juga g ngerti maksudnya ... hihi ... :lol:
arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

[quote=umarsandi]hemmm ... abang agent ato g sama ajah .. orang aku juga g ngerti maksudnya ... hihi ... :lol:[/quote] soalnya doloe pas abng jadi agent... abng senenk bngt pake RANK itu,, soalnya keren.. :D
bagantalue
» FTalkAddict
314
0
1969-12-31

:arrow:[b]arcatari[/b] malam bro arca...!! siggy kyak bro arca gmna c cara buatnya..?? buatin satu donk... :D:D
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=bagantalue]oo..... ko9 g ktmu y bro... aduwh... pusiink ne..[/quote] heheh ntar aku buatin screansootnya [quote=arcatari]soalnya doloe pas abng jadi agent... abng senenk bngt pake RANK itu,, soalnya keren.. :D[/quote] oh gtu yah .. iyah sieh .. hehhee .. oke deh ... tapi dalemnya tetep ajah newbie... :)
arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

[quote=bagantalue]malam bro arca...!! siggy kyak bro arca gmna c cara buatnya..?? buatin satu donk...[/quote] dah pagi bro,, jadinya met pagi yak.. klo siggy kayak saya mah,,, saya buat sendiri bro... [quote=umarsandi]oh gtu yah .. iyah sieh .. hehhee .. oke deh ... tapi dalemnya tetep ajah newbie... :)[/quote] klo dalemnya mah tetep aja ada orangnya. :D

Last edited by arcatari (2008-09-12 15:08:56)

yandi
» FTalkManiac
683
0
1969-12-31

[quote=umarsandi]tuh dah ada masternya .... hihi ... klo aku mah lama baru bisa...[/quote] tpkan mayan lo byk yg mbenerin brarti dprhatiin :D
Arctic
» FTalkFreak
1748
0
1969-12-31

permiso... slamet pagi smua :D nunggu saur neh pada2?? =D
arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

[quote=Arctic]permiso... slamet pagi smua :D nunggu saur neh pada2?? =D[/quote] bro ismoyo,, piye kabare neh...
bagantalue
» FTalkAddict
314
0
1969-12-31

[quote=arcatari]dah pagi bro,, jadinya met pagi yak.. klo siggy kayak saya mah,,, saya buat sendiri bro...[/quote] hihihii..:D:D gmna cara buatnya tu bro..??? [quote=Arctic]permiso... slamet pagi smua :D nunggu saur neh pada2?? =D[/quote] pagi jg...:D ia ne....:D:D lam knal ya..:D:D [quote=umarsandi]heheh ntar aku buatin screansootnya[/quote] thanx's bro.... :D:D:D
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=arcatari]klo dalemnya mah tetep aja ada orangnya.[/quote] hhhee ... wahh sekarang aku dah mulai kenal nih orang sana .. dari bemby, fauzy, khary, terus luphy em sapa lagi yah .. hehehe ... [quote=yandi]tpkan mayan lo byk yg mbenerin brarti dprhatiin :D[/quote] iyah iyha... heheeeeeee .. bntr lagi buat screan soot [quote=Arctic]permiso... slamet pagi smua :D nunggu saur neh pada2?? =D[/quote] malam juga ...
arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

[quote=umarsandi]hhhee ... wahh sekarang aku dah mulai kenal nih orang sana .. dari bemby, fauzy, khary, terus luphy em sapa lagi yah .. hehehe ..[/quote] wew... dah ada ngobrol ama gurunya abng si bang khairy yak..
Arctic
» FTalkFreak
1748
0
1969-12-31

[quote=arcatari]bro ismoyo,, piye kabare neh...[/quote] alhamdulillah baik mas toni :cool: mas toni sendiri gmn?? [quote=bagantalue]pagi jg...:D ia ne....:D:D lam knal ya..:D:D[/quote] yoi.. sama2 bro :D [quote=umarsandi][b]malam[/b] juga ...[/quote] kayanya jelas bgt gw nulisnya pagi bro :rolleyes:
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=arcatari]wew... dah ada ngobrol ama gurunya abng si bang khairy yak..[/quote] belum sie ... baru ajah tadi g tw juga ... hehhee .. di sini bang dying kan?? tu juga baru tahu barusan ... =) [quote=Arctic]kayanya jelas bgt gw nulisnya pagi bro :rolleyes:[/quote] ah orang masih gelap ko .. hehehe .. :arrow: [b]begantule[/b] nih di coba ... mudah2an klihatan .. :thumbsdown: [spoiler][img]http://img66.imageshack.us/img66/1097/siggykz7.jpg[/img][/spoiler]

Last edited by umarsandi (2008-09-12 15:20:15)

arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

[quote=Arctic]alhamdulillah baik mas toni :cool: mas toni sendiri gmn??[/quote] saya juga baik,, bdw sibuk apa neh kang moyo sekarang,, kok jarang aktif lagi.... [quote=umarsandi]belum sie ... baru ajah tadi g tw juga ... hehhee .. di sini bang dying kan?? tu juga baru tahu barusan ... =)[/quote] owgh.. iyah..dying juga disini,, tapi dianya cuma main² aja.. [quote=bagantalue]hihihii..:D:D gmna cara buatnya tu bro..???[/quote] coba liat postingannya bro umarsandi diatas..

Last edited by arcatari (2008-09-12 15:20:05)

Arctic
» FTalkFreak
1748
0
1969-12-31

[quote=umarsandi]ah orang masih gelap ko .. hehehe ..[/quote] saya kasi lampu d biar terang :idea: terang kan... :cool: [quote=arcatari]saya juga baik,, bdw sibuk apa neh kang moyo sekarang,, kok jarang aktif lagi....[/quote] iya nih bro... gara2 kuliah uda mulai lagi.. ditambah puasa.. mau2 ga mau pulang malem terus dari kampus.. :D maap klo saya jarang aktip mas ton :redface:
bagantalue
» FTalkAddict
314
0
1969-12-31

[quote=Arctic]yoi.. sama2 bro :D[/quote] sapa ne nmanya..??? naq mna..?? [quote=umarsandi]nih di coba ...[/quote] gmna cranya nyobanya tu bro..?? g ngrti aq...:D:D
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=arcatari]owgh.. iyah..dying juga disini,, tapi dianya cuma main² aja..[/quote] oh gtu yah .. em ... wah di sana bnyk masternya yah ... seru tuh .. bisa cepet muncul ide kreatifenya .. oh ya layoutnya dah jadi blm?? mang ma sapa buatnya??? [quote=Arctic]saya kasi lampu d biar terang :idea: terang kan..[/quote] hehehe .. iyah deh .. pagi ... [quote=bagantalue]gmna cranya nyobanya tu bro..?? g ngrti aq..[/quote] gubrags ... :lol: gini x= buat geser kanan kiri y= buat geser atas bawah bisa khan??? :lol: klo yang tadi tu hasilnya sperti ini [url=http://theftalk.com/][img]http://addons.friendstertalk.com/membercard131861.gif[/img][/url] hehehe .. tuh juga masih pake gambarnya bang arca... maap bang masih njiplak .. :wallbash:

Last edited by umarsandi (2008-09-12 15:26:56)

arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

[quote=Arctic]ya nih bro... gara2 kuliah uda mulai lagi.. ditambah puasa.. mau2 ga mau pulang malem terus dari kampus.. :D maap klo saya jarang aktip mas ton :redface:[/quote] wah²,, ternyata kang moyo sibuk dengan kuliahannya... bdw,, dah ada puasanya yang bolong lum.. [quote=umarsandi]oh gtu yah .. em ... wah di sana bnyk masternya yah ... seru tuh .. bisa cepet muncul ide kreatifenya .. oh ya layoutnya dah jadi blm?? mang ma sapa buatnya???[/quote] disini ga ada yang master,,, tapi disini ada yang bisa tapi tidak pandai,,, klo layoutnya lom siap,, soalnya lom ada konfirmasi dari bro vecto..
Arctic
» FTalkFreak
1748
0
1969-12-31

[quote=bagantalue]naq mna..??[/quote] saya anak jakarta bro.. bro sendiri?? :D [quote=umarsandi]hehehe .. iyah deh .. pagi ...[/quote] gt dooonkkk =D [quote=arcatari]bdw,, dah ada puasanya yang bolong lum..[/quote] alhamdulillah belom mas arca :| syukur bgt neh.. tumben2an.. biasanya klo kuliah gampang bgt kegoda =D

Last edited by Arctic (2008-09-12 15:30:49)

bagantalue
» FTalkAddict
314
0
1969-12-31

[quote=umarsandi]gubrags ... :lol: gini x= buat geser kanan kiri y= buat geser atas bawah bisa khan??? :lol:[/quote] screen shotnya itu diambil dmna bro... yang bro tunjukin itu dmna ngmbilnya....:D:D:paranoid::paranoid: maklum masih newbie....:D:D maap ne ngerepotin....

Last edited by bagantalue (2008-09-12 15:31:08)

• ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 00:08

[ 9 queries - 0.621 second ]
Privacy Policy