• ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

sanova
» FTalkGeek
FTalk Level: zero
1353
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

[quote=nisfuaje]huahahaha,... pa jadi nya klo ampe 3 kali gitu??? ckckckckckck[/quote] 2 x aj dah kagak kliatan...... lok 3 x ya bnuh diri aj deh........ :wallbash: :wallbash: :arrow: umarsandy cpet ya dtgnya lok nampak sysiel....... :wallbash: :wallbash: :arrow: vetra9 wah..... :wow: :wow: :wow: mantep tuh......... :wow: :wow:

Last edited by sanova (2008-09-13 15:44:24)

nisfuaje
» FTalkGeek
1013
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

[quote=vetra9]maap tp password'a di ganti ma lilyan jadi gw gk bisa bua dech... :eh: maap yah klo testy'a lom d'bales... :D[/quote] hehee ya deeehh,.. ntar tanyaian dia yaaghh,.. sombonk amaaddd,.. :P:P:P hihihihihihihi egh egh egh semua nya gw mau cau dulu mo sahur nich,.... dah pada sahur belom???????? :penguin::penguin:
vetra9
» FTalkGeek
1468
0
1969-12-31

[quote=umarsandi]hii mbak sysill.... dah sahur yah?? :)[/quote] waduh tuh sigy cew'a yah... hayo gw beri ta lily loh ntar.... =D iya dah sahur... btw semuanya dah pada sahur lom nie? :D [quote=sanova]:arrow: vetra9 wah..... :wow: :wow: :wow: mantep tuh......... :wow: :wow:[/quote] emank makanan mantab? =D ada aja nie km... :lol: [quote=nisfuaje]hehee ya deeehh,.. ntar tanyaian dia yaaghh,.. sombonk amaaddd,.. :P:P:P hihihihihihihi[/quote] ia ntar gw tanyaiin ma dia aja... :D

Last edited by vetra9 (2008-09-13 15:47:24)

sanova
» FTalkGeek
1353
0
1969-12-31

[quote=vetra9]btw semuanya dah pada sahur lom nie? :D[/quote] g ad yg nyuapin nieh........ :wallbash: :wallbash: gmn mo sahur....... :wallbash: :wallbash:
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=sanova]cpet ya dtgnya lok nampak sysiel.....[/quote] g juga tadi habis dari conferens ma ardy n nifsuaje [quote=vetra9]waduh tuh sigy cew'a yah... hayo gw beri ta lily loh ntar.... =D iya dah sahur... btw semuanya dah pada sahur lom nie?[/quote] loh tu khan dah ada tulisannya itu adek aku .. huff .. lagi pula lily g pernah OL sedih deh :cry: jangankan OL commentpun tak ada ... :( :cry: =(

Last edited by umarsandi (2008-09-13 15:50:57)

nisfuaje
» FTalkGeek
1013
0
1969-12-31

[quote=vetra9]ia ntar gw tanyaiin ma dia aja... :D[/quote] ehem ehem,... mana nich private photo nya??? kok gag ada lagi??? :eh::eh::eh: ada yang lancang yah???? :P :P :P
sanova
» FTalkGeek
1353
0
1969-12-31

[quote=umarsandi]tadi habis dari conferens ma ardy n nifsuaje[/quote] conferens msalah ap sich???? :wallbash: :wallbash::wallbash: bro......... aq koq jd tambah sedih nieh......... :wallbash: :wallbash: =( =(
_indra_kurniawan_13
» FTalkFreak
1922
0
1969-12-31

[quote=sanova]ad sya mas...........[/quote] lagi sibukh apa ya..?
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=sanova]aq koq jd tambah sedih nieh.....[/quote] knp my brother?? apa yang buat kamun sedih??? :)
nisfuaje
» FTalkGeek
1013
0
1969-12-31

[quote=sanova]conferens msalah ap sich???? :wallbash: :wallbash::wallbash: bro......... aq koq jd tambah sedih nieh......... :wallbash: :wallbash: =( =([/quote] hihihi mo tau aja deh,.. :P :P :P waduh sedih kenapa bro????
vetra9
» FTalkGeek
1468
0
1969-12-31

[quote=sanova]g ad yg nyuapin nieh........ :wallbash: :wallbash: gmn mo sahur....... :wallbash: :wallbash:[/quote] loh kok kyak adek gw aja nie... gk mau am klo gk d'suapin.... =D [quote=umarsandi]loh tu khan dah ada tulisannya itu adek aku .. huff .. lagi pula lily g pernah OL sedih deh :cry:[/quote] owh adek atau adek nie? dia kadang pakai laptop gw... jd yah kadang dia Ol pkai ID gw.... =D yah siap2 aja klo ktauan ma dia yup.... =D sysiel gk mau ikut campur tangan ach.... =D=D=D [quote=nisfuaje]ehem ehem,... mana nich private photo nya??? kok gag ada lagi??? :eh::eh::eh: ada yang lancang yah???? :P :P :P[/quote] yeee dah di aps ma dia... katanya dia sebel...habis di curi mulu sie... setiap dia buat pasti ada aa yg nyuri.... =D kecuali foto ane... =D

Last edited by vetra9 (2008-09-13 15:55:31)

sanova
» FTalkGeek
1353
0
1969-12-31

[quote=_indra_kurniawan_13]lagi sibukh apa ya..?[/quote] lg mikirin sst yg g sharusnya di pikirin.......... :D :D [quote=umarsandi]knp my brother?? apa yang buat kamun sedih??? :)[/quote] ntahlah........ aq cm ngarasa skrg nieh koq aq sush bgt bt ngelupain dy....... :wallbash: :wallbash: pdahal dy dah ntah kmn pun prgnya......... :wallbash: :wallbash:
_indra_kurniawan_13
» FTalkFreak
1922
0
1969-12-31

[quote=sanova]lg mikirin sst yg g sharusnya di pikirin......[/quote] siapa tuh..? :eh:
nisfuaje
» FTalkGeek
1013
0
1969-12-31

:penguin::penguin::penguin::penguin::penguin: [b] ALL gw cau dulu yaakkk met sahur semuaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhh[/b]

Last edited by nisfuaje (2008-09-13 15:56:46)

umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=vetra9]owh adek atau adek nie? dia kadang pakai laptop gw... jd yah kadang dia Ol pkai ID gw.... =D yah siap2 aja klo ktauan ma dia yup.... =D sysiel gk mau ikut campur tangan ach...[/quote] huff .. yah yah yah deh g tw deh kapan ketahuan mending ketahuan jadi ketemu dari pada g eh ga da kabar??? hemm ... dari pada di kira jomblo mending pasang futu adek aku .. :cry: [quote=sanova]ntahlah........ aq cm ngarasa skrg nieh koq aq sush bgt bt ngelupain dy....... :wallbash: :wallbash: pdahal dy dah ntah kmn pun prgnya........[/quote] emang knp?? siapa dia?? klo mang kamu suka knp g di coba lagi ?? siapa tw di berubah pikiran .. semua bisa terjadi kan brother .. =) [i]jadikan sebuah petaka dalam senyuaman seakan ada rasa yang terindah dalam ukiran asmara dari lubuk hati beranjak pupus dalam pesona meradang hasrat dalam bingkai asmara tuk cinta sejati dalam pedih maupun kasih[/i]

Last edited by umarsandi (2008-09-13 16:00:28)

sanova
» FTalkGeek
1353
0
1969-12-31

[quote=_indra_kurniawan_13]siapa tuh..? :eh:[/quote] di halaman sebelah td ad koq fotonya mas........ =( =( [quote=umarsandi]emang knp?? siapa dia?? klo mang kamu suka knp g di coba lagi ?? siapa tw di berubah pikiran .. semua bisa terjadi kan brother .. =)[/quote] liat di hal sbelah deh bro........ aq mank cinta bgt ma dy....... g bs g ad dy........ =( =( tp ap bs?? aq cm berharap dy g lupain aq... =( =(=(
vetra9
» FTalkGeek
1468
0
1969-12-31

[quote=umarsandi]huff .. yah yah yah deh g tw deh kapan ketahuan mending ketahuan jadi ketemu dari pada g eh ga da kabar??? hemm ... dari pada di kira jomblo mending pasang futu adek aku .. :cry:[/quote] wah km nie kurang ajar... :evil: masak adeknya sendiri di jadiin pacar sie? =D [quote=sanova]g bs g ad dy........ =( =( tp ap bs?? aq cm berharap dy g lupain aq... =( =(=([/quote] siapa tuh orang'a... :D hayo ngaku....ngaku....ngaku.... =D

Last edited by vetra9 (2008-09-13 16:04:55)

umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=vetra9]wah km nie kurang ajar... :evil: masak adeknya sendiri di jadiin pacar sie? =D[/quote] waduh enak ajah tuh kan dah aku tulis YOUNGER SISTER huff ywdah ntar ku ganti futunya lilyan deh ... :( [quote=sanova]aq cm berharap dy g lupain aq..[/quote] lihat coretan aku tuh di atas xob ..
sanova
» FTalkGeek
1353
0
1969-12-31

[quote=umarsandi]lihat coretan aku tuh di atas xob ..[/quote] iya dah aq liat my brother........ :cry: :cry: aq rinduuuuuuuuuu dyaaaa :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: aq msh blm trima dy pergi........ =( =( =( =(
_indra_kurniawan_13
» FTalkFreak
1922
0
1969-12-31

[quote=sanova]di halaman sebelah td ad koq fotonya mas....[/quote] yang mana yah..? aku ga tau.. :)
  • ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 07:21

[ 9 queries - 0.671 second ]
Privacy Policy