• ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

cahbagus_dw
» FTalkWhiz
FTalk Level: zero
2927
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

[quote=dj_afran]sore om.. kemana aje neeh..?? [quote]yg blon mandi silakan mandi dolo[/quote] mang situ udah..?? ko' bau'e mpe sini ye.. wokokoko....[/quote] yah biasa lah abis muter2 komplek bang :D saia udah mandi duonnk tadi pagi =D wew bau yah hemmm pasti itu bau badan abang ndiri =D [b]bang arca[/b] [b]om ibut[/b] [b]indra910[/b] med sore sibuk yah :D

Last edited by cahbagus_dw (2008-08-16 05:08:35)

indra910
» FTalkGeek
1040
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

[quote=dj_afran]apik ae ko'.. hohoh.. situ ndiri..??[/quote] huehuehuee...:lol::lol: mantaf dah klo gitu.. klo wa super apik 'e... jekakakakaakkk...=D=D sibuk paan boz... [b]toni[/b] waaaa.....:wow::wow: kebeneran ne wa lom makan... da pa nanya2 bro.. mo traktir yak... :lol::lol:

Last edited by indra910 (2008-08-16 05:08:54)

arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

[quote=cahbagus_dw]bang arca om ibut med sore sibuk yah :D[/quote] met sore juga gus,, dari mana bagus..

Last edited by arcatari (2008-08-16 05:12:53)

cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

[quote=arcatari]met sore juga gus,, dari mana bagus..[/quote] hemm abis muter2 komplek nih bang biasa lah jam2 segini banyak cewe yg lewat bisa dikecengin gitu :eh:
dj_afran
» FTalkAgent
2005
0
1969-12-31

:arrow: [b]IblizMutz[/b] iiah muuph... trus kapan mw kesana lagi..?? ng'bolank bareng [b]dj_afran[/b]... waokoakakoak.... :arrow: [b]arcatari[/b] wew.. [b]sedikit rahasia[/b].. berarti boleh dunk di share... wokoko.. tengs ya om.. ^_^ :arrow: [b]cahbagus[/b] hahah.. bisa aja si om yang satu ini... om.. nama asli sapa..?? :arrow: [b]indra910[/b] wedew.. super..??rokok..?? wokokok... sibuk balez comment... ^_^
IbLizMutz
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

[quote=arcatari]iyah nech.,,, tapi pala saya puyeng liatnya..[/quote] ya tp manteb lah bro dari pada ga ada acara [quote=cahbagus_dw]cahbagus_dw[/quote] ga sibuk kok cuma sdkt pening :lol: :lol: :lol:
arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

[quote=indra910]waaaa.....:wow::wow: kebeneran ne wa lom makan... da pa nanya2 bro.. mo traktir yak...[/quote] jyah,, klo makan baru mau ga... [quote=cahbagus_dw]hemm abis muter2 komplek nih bang biasa lah jam2 segini banyak cewe yg lewat bisa dikecengin gitu :eh:[/quote] hahahah,,, bagus ada² aja nech,, mank cew²nya cakep² ga.. [quote=dj_afran]wew.. sedikit rahasia.. berarti boleh dunk di share... wokoko.. tengs ya om..[/quote] tunggu aja tanggal mainnya bro,, [quote=IbLizMutz]ya tp manteb lah bro dari pada ga ada acara[/quote] hahahha,,,, oh iya,,,ntar 17an...bro mau pegi kemana nech..
cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

[quote=dj_afran]hahah.. bisa aja si om yang satu ini... om.. nama asli sapa..??[/quote] wiw kekna dah pernah dikasi tau deh panggil ajah nufa =) klo abang nih panggilannya sapa? [quote=IbLizMutz]ga sibuk kok cuma sdkt pening :lol: :lol: :lol:[/quote] jah pening knapa mbak :D ga usa dibawa pening lah cowo emang gitu =D [quote=arcatari]hahahah,,, bagus ada² aja nech,, mank cew²nya cakep² ga..[/quote] yah elah klo ga cakep mah buad apa saia cape2 lari kliling komplek =D abang mau? =D

Last edited by cahbagus_dw (2008-08-16 05:17:38)

ary sanjaya
» FTalkGeek
1044
0
1969-12-31

soree all wahh rame banget hari ini,,pa kabar all
dj_afran
» FTalkAgent
2005
0
1969-12-31

:arrow: [b]arcatari[/b] ok seep.. hehe.. sorry klo kliatan maksa,,, ga bermaksud ya om.. hehe...^_^ :peace: :arrow: [b]cahbagus[/b] halah.. loopa... hehe.. klo aye..?? aye FraNz.. hohoh... :arrow: [b]ary sanjaya[/b] sore ary... kabar gw bae.. ga tau yang laen... avatar'a manteb euy.. bisa di bagi² taq..?? hohoh...

Last edited by dj_afran (2008-08-16 05:18:57)

arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

[quote=ary sanjaya]wahh rame banget hari ini,,pa kabar all[/quote] poto sapa ntuh,,, selingkuhannya yak. :eh: [quote=cahbagus_dw]yah elah klo ga cakep mah buad apa saia cape2 lari kliling komplek =D abang mau? =D[/quote] jyah,, abng mah ga mau,, kan abng dah punya cew... liat aja di siggy abng,,,ada nama abng ama pacarnya abng... [quote=dj_afran]ok seep.. hehe.. sorry klo kliatan maksa,,, ga bermaksud ya om.. hehe...^_^ :peace:[/quote] tenang aja bro,, bagi saya,,,pemesan adalah raja,, dan itu semua sudah hukum alam. =)

Last edited by arcatari (2008-08-16 05:23:05)

cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

[quote=ary sanjaya]soree all wahh rame banget hari ini,,pa kabar all[/quote] sore juga abang pasti ga ngajakin adekna nih [quote=dj_afran]halah.. loopa... hehe.. klo aye..?? aye FraNz.. hohoh...[/quote] oh blom brubah to ternyata masi bang franz ajah dari dulu mbok ya diganti yg kerenan dikid ahahah =D [quote=arcatari]kan abng dah punya cew... liat aja di siggy abng,,,ada nama abng ama pacarnya abng...[/quote] wiw owh itu arcatari=arca+tari tuh yah :D hihihi kenalin atuh bang :eh:

Last edited by cahbagus_dw (2008-08-16 05:23:03)

ary sanjaya
» FTalkGeek
1044
0
1969-12-31

[quote=dj_afran]sore ary... kabar gw bae.. ga tau yang laen...[/quote] baeg emang makanan di bagi² bro ada ja loe.. lg paen nie bro [quote=arcatari]poto sama ntuh,,, selingkuhannya yak. :eh:[/quote] foto adek ary abng,kan teman nya ika juga masa ngak tau sih :retard: [quote=cahbagus_dw]sore juga abang pasti ga ngajakin adekna nih[/quote] jyaahh ngak mau dia bang,lg sibuk ngrusin cow nya katany :lol::lol::lol:

Last edited by ary sanjaya (2008-08-16 05:24:40)

arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

[quote=cahbagus_dw]wiw owh itu arcatari=arca+tari tuh yah :D hihihi kenalin atuh bang :eh:[/quote] bukan, yang arcatari itu mah namanya abng,, yang ada tulisan [b]arca luph ikka[/b] itu lho. [quote=ary sanjaya]foto adek ary abng,kan teman nya ka juga masa ngak tau sih :retard:[/quote] adeq apa adeq nech :eh:

Last edited by arcatari (2008-08-16 05:24:42)

ary sanjaya
» FTalkGeek
1044
0
1969-12-31

[quote=arcatari]adeq apa adeq nech :eh:[/quote] ya adek lah bang.bang toni nie bs aja ntar jd gosip bang
dj_afran
» FTalkAgent
2005
0
1969-12-31

:arrow: [b]arca[/b] sep deh om.. manteb tuh prinsip.. boleh nyolong dimana tuh..?? hohoh.. :arrow: [b]cahbagus[/b] hoalah.. ya ndak di ganti lah.. ini pemberian dari orang tuaQ.. klo di gni bisa di pecat jadi anak saiia... hohoh... :arrow: [b]ary[/b] haha.. muuph... lagi balez comment neeh.. hohoh..rame beth... [quote]foto adek ary abng[/quote] wew.. kenalin dunk ke gw.. mw kan jadi abang ipar gw... *wokokok...

Last edited by dj_afran (2008-08-16 05:27:44)

_Qq Gunners_
» FTalkWhiz
2777
0
1969-12-31

haaah rasanya lega bgt fs jalan lagi.. med sore all
arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

[quote=ary sanjaya]ya adek lah bang.bang toni nie bs aja ntar jd gosip bang[/quote] adeq apa nech sekarang,,adeq sayank ato adiq cinta ato adiq angkat ( siang adiq makan di angkat ) :eh: [quote=dj_afran]sep deh om.. manteb tuh prinsip.. boleh nyolong dimana tuh..?? hohoh..[/quote] jyah,, saya ga nyolong... [quote=_Qq Gunners_]haaah rasanya lega bgt fs jalan lagi.. med sore all[/quote] mank fs kenapa lagi yak.

Last edited by arcatari (2008-08-16 05:27:54)

cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

[quote=ary sanjaya]jyaahh ngak mau dia bang,lg sibuk ngrusin cow nya katany :lol:[/quote] wew ternyata dah punya cowo yah kok abang ga bilang2 dari kmaren si huwaaa :crybaby: ancur atiku bang :crybaby::crybaby: [quote=arcatari]arca luph ikka[/quote] owh itu tah :D yah kok saia tadi ga ngliad yah hehehe hemmm mana bang orangna sering ol di marih ya? [quote=dj_afran]hoalah.. ya ndak di ganti lah.. ini pemberian dari orang tuaQ.. klo di gni bisa di pecat jadi anak saiia... hohoh...[/quote] jah bisa ajah hihih hemm ya gimanapun klo dah pemberian ortu harus kita terima yah =) kok blon mandi juga sih bang ntar keburu malem dingin loh [quote=_Qq Gunners_]med sore all[/quote] sore juga dah mandi blon

Last edited by cahbagus_dw (2008-08-16 05:29:24)

ary sanjaya
» FTalkGeek
1044
0
1969-12-31

[quote=arcatari]adeq apa nech sekarang,,adeq sayank ato adiq cinta ato adiq angkat ( siang adiq makan di angkat ) :eh:[/quote] :lol::lol::lol::lol: abg nie bs aja gmn cara angkat nya bang :lol::lol:
  • ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 08:38

[ 9 queries - 0.633 second ]
Privacy Policy