• ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

gembel
» FTalkWhiz
FTalk Level: zero
2724
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

ikud nimbrunk leh gag nii ?? kekna asik beud .. :D
- AdiYaT -
» FTalkAddict
569
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

[quote=lilyan]akhir'a kita bedua (lily ma sysiel) putuskan jadi pacar'a vetra :D[/quote] :o kalian bedua jd pacar 1 cowo bernama vetra :rolleyes: :paranoid: i'm confused sis kuliah yah?? dmn sis??
LordRiddle
» Banned
373
0
1969-12-31

> gembel mereka berdua lagi asyik2an tuh.. ngga bisa diganggu..
lilyan
» FTalker
266
0
1969-12-31

[quote=gembel]ikud nimbrunk leh gag nii ?? kekna asik beud .. :D[/quote] Bole tp jangan nakal yah....=D [quote=- AdiYaT -]:o kalian bedua jd pacar 1 cowo bernama vetra :rolleyes: :paranoid: i'm confused sis kuliah yah?? dmn sis??[/quote] Knapa bingung, itu kan dulu saat kita SMP sampai SMA... tp skarang Gw mnding megalah daripada persahabatan gw ancur...:D Yap gw kuliah... enak'a dmn yah...ach biasa aja kok gk terkenal... :lol: [quote=LordRiddle]> gembel mereka berdua lagi asyik2an tuh.. ngga bisa diganggu..[/quote] Wah cemburu nie gk d'ajak ngobrol?

Last edited by lilyan (2008-08-22 07:21:23)

- AdiYaT -
» FTalkAddict
569
0
1969-12-31

:arrow: [b]gembel[/b] silahkan bro mari gabung :D bukan lg asik bgt bro,cuma binun ajja saya lam kenal yah bro anak mana bro?? :arrow: [b]Lord[/b] sapa yah yg ga bisa diganggu :rolleyes: :arrow: [b]Lily[/b] iya binun ajja saya sis coz kalian saling tau klo kalian pacaran sama cowo yg sama??? iya kul dmn sis,pengen tau ajja bkn masalah kecil besarnya bukan juga masalah terkenal tidaknya :D

Last edited by - AdiYaT - (2008-08-22 07:24:54)

LordRiddle
» Banned
373
0
1969-12-31

> adiyat n lily ngga.. pada asyik aja ngemeng berdua.. jadi males gangguinnya..
- AdiYaT -
» FTalkAddict
569
0
1969-12-31

[quote=LordRiddle]> adiyat n lily ngga.. pada asyik aja ngemeng berdua.. jadi males gangguinnya..[/quote] jah orang yg ngepostnya tgl berdua jadi wajar lah kita ngobrol berdua :lol: klo bro ikud ngepost pasti kita tanggepin juga kok bro =)
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

[quote=LordRiddle]mereka berdua lagi asyik2an tuh.. ngga bisa diganggu..[/quote] sapa nii iank lagi asik berduaan ??? =D [quote=lilyan]Bole tp jangan nakal yah....=D[/quote] nyah.? okai..okaii.. janji deh nyahahhah lam knl iapz .. [quote=- AdiYaT -]silahkan bro mari gabung :D bukan lg asik bgt bro,cuma binun ajja saya lam kenal yah bro anak mana bro??[/quote] binun knpa ?? iapz .. lam knl juja .... anag cuabaia suck siti ..ehh city :P kaw ??? all bagi iank lon knl .. lam knl dri olank tanpan ... :P nyahahha
LordRiddle
» Banned
373
0
1969-12-31

> adiyat masa seh?? coba baca2 deh page sebelumnya... ngga ditanggepin tuh.. makanya aku kira lagi pada serius.. add ym + fs aku yah [b]cyborg_627@yahoo.com[/b]
lilyan
» FTalker
266
0
1969-12-31

[quote=- AdiYaT -]iya binun ajja saya sis coz kalian saling tau klo kalian pacaran sama cowo yg sama??? iya kul dmn sis,pengen tau ajja bkn masalah kecil besarnya bukan juga masalah terkenal tidaknya :D[/quote] hahahahahaha Di mana yah Enak'a.... Gw kul di UI kok....:D bodoh yah gw samapi kul dsana...tersesat pula waktu masuk klas..:wallbash: klo km kul dmn? [quote=LordRiddle]> adiyat n lily ngga.. pada asyik aja ngemeng berdua.. jadi males gangguinnya..[/quote] Beh....sampa segitu'a...:penguin: ayo donk ngoborol ma kita2...:eh: santai aja..Lo gk ganggu kok...lagian bnar yg d'bilang ma Adiyat...:D kita kan tinggal berdua td di forum ini...tp klo ada yg lain jg kita tanggepin kok...=) tuh Bro [b]GEMBEL[/b] jg kita tanggepin bukti'a...:lol: y gk...so ayo ngobrol bareng....:D
- AdiYaT -
» FTalkAddict
569
0
1969-12-31

[quote=gembel]anag cuabaia suck siti ..ehh city :P[/quote] medan kah bro maksudnya :rolleyes: binun ajja bro tapi skrg dah mulai paham :lol: saya anak Bdg lg nimba ilmu di jkt bro :D :arrow: [b]Lord[/b] jah dihalaman sebelumnya juga orang ga nanya ke saya bro pada nanya ke orang juga gtu :P :arrow: [b]Lily[/b] beuh ga baek ngomong gtu sis , UI ga terkenal apanya coba :wallbash: :wallbash: ngambil apa sis di UI?? semester brp?? saya kul di swasta sajja sis,ga nyampe otaknya mau masuk negri :D

Last edited by - AdiYaT - (2008-08-22 07:35:18)

LordRiddle
» Banned
373
0
1969-12-31

hayah... ternyata sekarang emang udah turun friendship'e disini.. [hr] hah?? ditanggepin?? :eh::eh: itu ym saya ngga ada yang nge-add.. :doubt: fs apalagi!? :disgust:
lilyan
» FTalker
266
0
1969-12-31

[quote=LordRiddle]> adiyat masa seh?? coba baca2 deh page sebelumnya... ngga ditanggepin tuh.. makanya aku kira lagi pada serius.. add ym + fs aku yah cyborg_627@yahoo.com[/quote] Beh....Lo kan Jg gk nyapa gw td... mgajakin ngobrol gw jg gk... malah kbur mulu dr td...pdahal kan gk suka ma cow yg pantang mnyerah...:D [quote=- AdiYaT -]- AdiYaT -[/quote] Lo kul Dmn Di? [quote=gembel]nyah.? okai..okaii.. janji deh nyahahhah lam knl iapz ..[/quote] Nah gtu donk ikutan ma kita2 :D Nama Lo siapa nie?

Last edited by lilyan (2008-08-22 07:38:28)

- AdiYaT -
» FTalkAddict
569
0
1969-12-31

[quote=lilyan]Lo kul Dmn Di?[/quote] saya kul di universitas swasta sis,tidak seterkenal UI namanya Trisakti :D sis ngambil jurusan apa?? semester brp sis??
LordRiddle
» Banned
373
0
1969-12-31

klo gitu.. qo ga ada yang add...yah?? padahal pertanyaannya buat semua.. mau [b]cowo[/b] kek... mau [b]cewe[/b] kek... ga ngaruh.. coba buka ini..terus di-add dulu.. http://friendster.com/kiddysan fs yang lama udah kalah ma admin fs.. kita deface fs dia.. fs kita di-delete ma dia.. jekakakakaka
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

[quote=LordRiddle]hayah... ternyata sekarang emang udah turun friendship'e disini..[/quote] oiiiii ntu kata↓3 menuju kesapa iak ?? ke aq ?? :) sowwie ... klo aq ada salah iah brur :) [quote=lilyan]Nah gtu donk ikutan ma kita2 :D Nama Lo siapa nie?[/quote] just call me jimmy .. okaii .. km ???? [quote=- AdiYaT -]medan kah bro maksudnya :rolleyes: binun ajja bro tapi skrg dah mulai paham :lol: saya anak Bdg lg nimba ilmu di jkt bro[/quote] bkn medan .. tapi surabaya .. :) ouw bandunk iapz .... di jkt ? kul ????
lilyan
» FTalker
266
0
1969-12-31

[quote=- AdiYaT -]saya kul di universitas swasta sis,tidak seterkenal UI namanya Trisakti :D sis ngambil jurusan apa?? semester brp sis??[/quote] Gw ambil jrusan psikologi... Klo lo gmn Dit mmm Gw angkatan 2006 so Itung sendiri smester Brapa Oke... [quote=LordRiddle]klo gitu.. qo ga ada yang add...yah?? padahal pertanyaannya buat semua.. mau cowo kek... mau cewe kek... ga ngaruh.. coba buka ini..terus di-add dulu.. http://friendster.com/kiddysan fs yang lama udah kalah ma admin fs.. kita deface fs dia.. fs kita di-delete ma dia.. jekakakakaka[/quote] Beh itu mah Salah Lo sendiri...=D [quote=gembel]just call me jimmy .. okaii .. km ????[/quote] Panggil aja Lily yah tau Li... Lo kul atau kerja?

Last edited by lilyan (2008-08-22 07:48:00)

- AdiYaT -
» FTalkAddict
569
0
1969-12-31

:arrow: [b]gembel[/b] owh maaf arek suroboyo toh :D saya di jkt kul bro =) bro dah kerja kah?? :arrow: [b]Lily[/b] owh psikolog jadi takut :penguin: saya angkatan 2005 sis jadi dah jalan semester 7 :D ngambil akuntansi ajja :cool::thumbsup:
LordRiddle
» Banned
373
0
1969-12-31

> bro jimmy weleh2... master emang selalu rendah hati.. seneng neh ma yang kek gini.. ga sombong..salut dah... [hr] lily terserah lah.. harus knalan nama yah?? panggil aja tom [hr] adiyat itu namanya tuh? saya tom [hr] pada kuliah semua yah? kuliah dmn n jurusan apa neh? sekalian semester brp?? [hr] kalo aku jurusan TI semester 3 di universitas luar negeri (swasta)
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

:arrow::arrow: [b]ai ai ai shandy balik lagi neh . . . pakabr nih alal . . .. dah pada makan lum nih?? :penguin:[/b]
  • ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 07:29

[ 9 queries - 0.885 second ]
Privacy Policy