• ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

devika
» FTalker
FTalk Level: zero
166
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

emang dulu friendstertalk ini rame yach... hhhmm..
kiddy
» Banned
4822
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Deska met pagi jg! [hr] devi biasa aj ah.. Tergantung waktu kosong.. Kan skrg mungkin gi pada skolah..

Last edited by kiddy (2008-08-24 21:41:43)

Bakteri Jahat
» n00b
29
0
1969-12-31

[quote=x.descha]hellowWWww Met pageh :rose:[/quote] met pagi bro.. :cool: [quote=kiddy]hoho..skul/kul/kerja?[/quote] kerja nih .. jadi kuli,, :D wah.. bro kiddy spertinya semngat hari ini.. :paranoid:
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=x.descha]x.descha[/quote] haiiii makin tuwa ajh lu . . . gigi sekarang tinggal brapa bozz??? :arrow:[b]all met pagi numpang parkir motor bozzz.... :cool::cool:[/b]
kiddy
» Banned
4822
0
1969-12-31

Adi biasa aja qo! [hr] umar kata lily,ga bleh dsbarluaskan! Cukup aa aja yg tau! [hr]
Bakteri Jahat
» n00b
29
0
1969-12-31

[quote=umarsandi]:arrow:all met pagi numpang parkir motor bozzz.... :cool::cool:[/quote] pagi... mangilnya gimna nih.. :wallbash: [quote=kiddy]biasa aja qo![/quote] tinggal dimna ne bro kiddy? [quote]kmna y devika :paranoid::rolleyes:[/quote]
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=kiddy]kata lily,ga bleh dsbarluaskan! Cukup aa aja yg tau![/quote] yah ... diakn say[b]qiu[/b] . . . masa gto . . . hazoo diapain tuh ma aa??? ngaku . . [quote=Bakteri Jahat]pagi... mangilnya gimna nih.. :wallbash:[/quote] manggilnya . . . abang ganteng ajah dah cukup kok . .. lam knal ajah ..
devika
» FTalker
166
0
1969-12-31

aa- terus arti'na reputation itu apa ka? x.deska- hi.. nama kmu spa? umarsadi- hi kk.. bakteri- knp?
kiddy
» Banned
4822
0
1969-12-31

Adi palembang, bro ndiri? [hr] devi arti sbnr'e seh buat prestasi kita..tpi skrg udh agak menyimpang.. Ada yg repu'e banyak tpi skill'e nol..ada jg yg sbliknya.. [hr] umar bru maen sms ma tlp aj..indosat bro!

Last edited by kiddy (2008-08-24 21:51:44)

umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=devika]hi kk..[/quote] hai juga dd . . . lam knl yah .... baru ol yah dd???
cakka
» FTalkManiac
844
0
1969-12-31

[quote=devika]oh.. jdi nma'na fadly yach.. uuumm.. knl'in, nama'q Devika. pgl'na Devi aja yach... huhuhu... salam kenal ka.. umr brp nich?[/quote] nama gue sih sbnar nya Q-ka .. jangan d balik ,... klo d amrik gue d panggil Teef .. bukan Feet. .. fadly itu kakak snior gue d kampus .. karna waktu ospek, gue d kirain adek nya, yaa gue aman2 aja waktu ospek .. tp pas gue ketauan gag sedarah ama dy , yaa udah .. hari trakhir ospek alias makrab .. gue jadi bahan percobaan mulu .. n ampe skarang gue d panggil ntu d kampus .. hue hjue hue ooo nama nya devika .. umur gue baru 18 kok .. ntar bulan 12 .. hu ehu ehue .. [hr] [quote=kiddy]Aku lg nyoba quick testy onhover using dynajax request, bukan ajax request![/quote] paan ? dynajax ??paan lgi ntu ?? bukan ajax amsterdam kan .. =D klo gue sih gitu2 aja.. karna gue gag fokus bnged ama IT (karna bukan jurusan gue) so gue mo fokus ama kuliah dolo skarang .. smster lalu gue brantakan abiz ..
kiddy
» Banned
4822
0
1969-12-31

Umar dasar cowo belang.. Ga bsa liat cewe dikit.. Sini sosor..sana sosor [hr] qka lah..aneh bgt ancur cuma karena fs! Ga logis.. Fs cuma hiburan aja..serius amat..hoho..
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

alert . . . 4 today . . . [spoiler]Spammer Rayakan Ulang Tahun Emas Madonna Fransiska Ari Wahyu - detikinet Madonna (ist). Jakarta - Penyanyi senior Madonna belum lama ini merayakan ulang tahun emas. Rupanya bukan hanya Madonna yang berbahagia dengan ulang tahunnya yang ke-50 tahun ini. Para spammer pun turut bergembira dengan ulang tahun emas diva pop ini. Mereka 'merayakan' momen tersebut dengan menyebarkan pesan spam berisi program jahat. Itulah laporan yang dilansir vendor sekuriti Sophos. Para spammer ini mengiming-imingi user dengan sebuah link yang mengarah ke video skandal Madonna dan berjanji untuk meng-update gosip yang berhubungan dengan pelantun lagu Like A Prayer tersebut. Dikutip detikINET dari ITnews, Senin (25/8/2008), jika user terpikat untuk meng-klik link tersebut, mereka akan men-download sebuah Trojan Horse yang disebut Troj/FakeVir-EW, yang akan menampilkan sebuah peringatan keamanan gadungan dan membujuk user untuk membeli software anti virus palsu. Sebenarnya bukan hal yang asing lagi, di mana dedemit maya memanfaatkan suatu momen penting atau menarik untuk menjerat mangsa. Sehingga mereka dapat mencuri rincian kartu kredit korban. Beberapa nama selebritis terkenal pernah menjadi 'senjata' bagi para cracker untuk melancarkan serangan, seperti Britney Spears, Paris Hilton, Lindsay Lohan dan Angelina Jolie.[/spoiler] [i]di kutip dari detik.com[/i] [quote=kiddy]dasar cowo belang.. Ga bsa liat cewe dikit.. Sini sosor..sana sosor[/quote] enak ajah . . . ywdah g q sapa deh . . . buat aa jah . . . :P:P:P

Last edited by umarsandi (2008-08-24 21:54:44)

devika
» FTalker
166
0
1969-12-31

kiddy- oohh.. tadi kan'q smt jga baca rules, n di sna blg klo ga blh maen in reputation.. terus itu gmna? umarsadi- hi... uuumm, iya nich baru bisa online.. by the way, slm knl jga.. nma kamu spa? cekka- salam kenal aja deh untuk kamu.. :)
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=devika]hi... uuumm, iya nich baru bisa online.. by the way, slm knl jga.. nma kamu spa?[/quote] nama aku shandy . . . yah lam kenal oh ya tuh aa kiddy sinis bgt ma q... wek . . . :P:P
kiddy
» Banned
4822
0
1969-12-31

Devi anggap aja itu contoh. Tuk maenin itu..khususnya repu yg minus.. Klo yg plus mah..up to personal aja.. [hr] umar shandy kebagusan, umar aja deh.. Hahaha..usaha dunk! Kan cowo!
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=kiddy]shandy kebagusan, umar aja deh.. Hahaha..usaha dunk! Kan cowo![/quote] huh . .. :doubt::disgust: dasar nih . . . aa duduls.... tak bilangin ma uti loh . . . mtanya aa jelalatan :paranoid::rolleyes: wkwkwkw . . . :P suruh makein kaca mata kuda :cool: [b]tuh kan jadi oph deh devi . . .. ikutan ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh . . . :penguin::penguin::penguin::penguin:[/b]

Last edited by umarsandi (2008-08-24 22:05:04)

kiddy
» Banned
4822
0
1969-12-31

Umar aa mah setia atuh ma uty.. Klo ma lily mah urusan bisnis aja..ga mpe urusan hati oia..thx buat detik.com'e.. Untung ga punya credits card..ktp aja entah kemana..
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=kiddy]aa mah setia atuh ma uty.. Klo ma lily mah urusan bisnis aja..ga mpe urusan hati oia..thx buat detik.com'e.. Untung ga punya credits card..ktp aja entah kemana..[/quote] wkwkwkw ... iyah deh . . . sak sukamu wez... ada lagi :arrow: updete . ... [spoiler]Virus MaxTrox Beraksi, Waspadai Tanggal 1 s/d 6 Dewi Widya Ningrum - detikinet Wallpaper yang dibuat virus MaxTrox Jakarta - Waspadai jika wallpaper desktop di komputer Anda berubah menjadi gambar MaxTrox (Maximum Troxer), karakter di game online World of Warcraft. Bisa jadi komputer Anda terinfeksi virus. Menurut siaran pers Vaksincom, yang dikutip detikINET, Jumat (22/8/2008), telah beredar virus MaxTrox yang teridentifikasi sebagai W32/Dloader.HFZC. Sesuai namanya, MaxTrox mengubah wallpaper dekstop menjadi gambar MaxTrox, di mana pada gambar tersebut dibubuhi waktu dan komentar. Wallpaper ini akan aktif pada setiap tanggal 1 s/d 6 pada bulan April, Agustus dan Desember. Waktu yang dibuat oleh virus juga selalu berubah, sesuai dengan waktu pada komputer user. Sedangkan untuk comment, akan menyesuaikan dengan nama user yang aktif saat itu. Selain mengubah wallpaper, virus ini akan mengubah tampilan background folder Windows dengan background MaxTrox. Ia juga akan menggantikan file .exe asli dari folder Program Files dengan cara menduplikasi file asli, lalu menambahkan spasi pada file .exe yang asli. Dengan kata lain, file .exe yang asli akan di-rename menjadi file berekstensi .exe dengan tambahan spasi. Untuk mengelabui user, virus meregister ekstensi file virus yaitu Msd dengan type Microsoft System Direct, dan Sysm dengan type System Mechanic. MaxTrox lalu membuat folder palsu sebagai tempat berkumpulnya virus yakni folder "My Network Places\Network Connections". Virus yang berukuran 77KB dan menggunakan icon WinRAR ini hanya berusaha mematikan Task Manager, tetapi tidak memblok fungsi windows seperti folder options, hanya berusaha mencegah perubahan pada folder options.[/spoiler] [i]detik.com poenya[/i] [b]aa sekalian pamit nih . . . :penguin:[/b]

Last edited by umarsandi (2008-08-24 22:08:03)

cakka
» FTalkManiac
844
0
1969-12-31

[quote=kiddy]qka lah..aneh bgt ancur cuma karena fs! Ga logis.. Fs cuma hiburan aja..serius amat..hoho[/quote] sapa bilang gue ancur karna ep-es ?? gue kacau karna emang gue malas pergi kuliah smster satu smster dua dah mulai rada radjin .. tp kerjaan na itu2 aja ngurus virus2 wedan .. yang kbnyakan dari games.co.id [hr][hr] @ [b]depika[/b] ok lam knal .. [hr][hr][hr] all ane opp dolo .. ada masalah srius skarang.. gue dah gag nahaaaaaaaan [spoiler]gag nahan pup :D[/spoiler]
  • ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 17:31

[ 9 queries - 0.675 second ]
Privacy Policy