• ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

h312y_sh
» FTalkFreak
FTalk Level: zero
1641
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

[quote=aChyLL]wew,,,,, balon yg gmn ni????? :question: :question: :question:[/quote] kan masa kecil gw ga happy :D so.... beli balon nya skrng ya?? :paranoid: n kudu 5 yg rupa2 warna nya =D:wow::penguin:
vetra9
» FTalkGeek
1468
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

[quote=ekek]Waduh ternyata Sist lg bnr2 dapet yah? perasaan dr td mrh2 ajah :eh: ya kita kan cm ingin berteman =)... haaa...jangn2:question::question::question:[/quote] Dapet bau badan maksudnya... :D lah knapa marah fun aja kalee...:lol: [quote=aChyLL]nah tuh kn bner..... fotona ud gnti lag tuh..... :doubt: ck..ck..ck..........[/quote] [quote=aChyLL]hehehe,,,, iy2 non...... masa gt aj ngambek c...... :D[/quote] tserah lo aja dech mau anggep cew or cow... =) Ntar jg tau sendiri mana yg bner.... =D yg pnting ikutan ngobrol aja daripada gw gk bisa tidur nie... :D [quote=h312y_sh]gw msh kecil beud.... jd lom teuw cara pacaran =D:penguin:[/quote] wah bner2 nie keterlaluan.... udah punya pacar juga masih aja gk di akuiin.. :arrow: [b]ALL[/b] gk pada ikutan ghatering nie td? [quote=orang baek hati]klo pelajaran nggak bisa =) klo cwe aje nech otak langsunk ngeres :lol:[/quote] pantesan aja muka'a kliatan play boy berat... =D

Last edited by vetra9 (2008-08-26 15:48:22)

aChyLL
» FTalker
107
0
1969-12-31

[quote=orang baek hati]pasti nyesel kan :lol:[/quote] wakakakka.... nyeselnya c enggak...... cm tiwas d klik...... hehehe..... sm aj y????? :D
kiddy
» Banned
4822
0
1969-12-31

Waduh... Baru sampe lampung...
h312y_sh
» FTalkFreak
1641
0
1969-12-31

[quote=vetra9]wah bner2 nie keterlaluan.... udah punya pacar juga masih aja gk di akuiin..[/quote] kan invis mode on =D [quote=kiddy]Waduh... Baru sampe lampung...[/quote] emang dari mana a?? :paranoid:
vetra9
» FTalkGeek
1468
0
1969-12-31

[quote=kiddy]Waduh... Baru sampe lampung...[/quote] datang ke acara ghatering gk bro? :D [quote=h312y_sh]kan invis mode on =D[/quote] Waduh gawat niebisa ktauan...

Last edited by vetra9 (2008-08-26 15:50:22)

aChyLL
» FTalker
107
0
1969-12-31

[quote=h312y_sh]kan masa kecil gw ga happy :D so.... beli balon nya skrng ya?? :paranoid: n kudu 5 yg rupa2 warna nya =D:wow::penguin:[/quote] ow,,,, balon beneran..... kirain yg balon gmn2 gtu.... :D jm sgini dpt dmn balon beneran???? ad mah balon yg....... :D [quote=vetra9]tserah lo aja dech mau anggep cew or cow... =) Ntar jg tau sendiri mana yg bner.... =D yg pnting ikutan ngobrol aja daripada gw gk bisa tidur nie... :D[/quote] hehehe.... iy2...... ud aq add koq FS kembaran nya.... cz cakep jg koq..... :wow: [quote=vetra9]:arrow: ALL gk pada ikutan ghatering nie td?[/quote] mksudna????
h312y_sh
» FTalkFreak
1641
0
1969-12-31

[quote=vetra9]gk pada ikutan ghatering nie td?[/quote] koq gw mlh ga tew ya :cry::paranoid: :arrow: [i]aChyLL[/i] klw balon yg itu mah gw dah ada bro =D

Last edited by h312y_sh (2008-08-26 15:53:40)

ekek
» FTalkManiac
809
0
1969-12-31

[quote=orang baek hati]bkan killer tpi buaya :lol: :penguin:[/quote] si Alan luh :lol: biarin yg penting sy bukan buaya darat :D [quote=vetra9]yap klo tuh baru dirikuw yg sebener'a... :lol: jelek sie cakepan saudara kembar gw... :D[/quote] waw :o gmn kembarannya tuh :wow: ? :penguin::penguin::penguin:
vetra9
» FTalkGeek
1468
0
1969-12-31

[quote=aChyLL]hehehe.... iy2...... ud aq add koq FS kembaran nya.... cz cakep jg koq..... :wow:[/quote] [quote=aChyLL]vetra9 wrote: :arrow: ALL gk pada ikutan ghatering nie td? mksudna????[/quote] [quote=h312y_sh]koq gw mlh ga tew ya :cry::paranoid:[/quote] loh kan ada ghatering tuk anak2 FTI.. emank alaian gk tau semua'a yah.. [b]gathering di adakan di blok M pizza hut tgl 28 agustus siang-selesai pendaftaran bisa kontack kiddy[/b]

Last edited by vetra9 (2008-08-26 15:54:36)

orang baek hati
» FTalkWhiz
3303
0
1969-12-31

[quote=vetra9]pantesan aja muka'a kliatan play boy berat... =D[/quote] mank muka saia kek playboy eaa :( [quote=aChyLL]wakakakka.... nyeselnya c enggak...... cm tiwas d klik...... hehehe..... sm aj y????? :D[/quote] hehehe..!! sdah mkan bro..!? [quote=vetra9]:arrow: ALL gk pada ikutan ghatering nie td?[/quote] mao ikut sech =) tpi jauh dri tempat saia berada euyy :(
h312y_sh
» FTalkFreak
1641
0
1969-12-31

[quote=vetra9]Waduh gawat niebisa ktauan...[/quote] kan bisa pk plan [b]B[/b] :D

Last edited by h312y_sh (2008-08-26 15:55:17)

vetra9
» FTalkGeek
1468
0
1969-12-31

[quote=ekek]waw :o gmn kembarannya tuh :wow: ?[/quote] yah semua'a hampir sama lah cmn agak kaleman dia daripada gw.... [quote=orang baek hati]mao ikut sech =) tpi jauh dri tempat saia berada euyy :([/quote] lah emank km dmn tmpat tinggal'a?

Last edited by vetra9 (2008-08-26 15:56:30)

h312y_sh
» FTalkFreak
1641
0
1969-12-31

[quote=vetra9]loh kan ada ghatering tuk anak2 FTI.. emank alaian gk tau semua'a yah.. gathering di adakan di blok M pizza hut tgl 28 agustus siang-selesai pendaftaran bisa kontack kiddy[/quote] wow.... klw di blok-m gw pling deket dunk :D lngsung PM aa ya? :paranoid:
aChyLL
» FTalker
107
0
1969-12-31

[quote=h312y_sh]klw balon yg itu mah gw dah ada bro =D[/quote] weeee,,,,,,,,, mnta atu dunk.... :D [quote=vetra9]loh kan ada ghatering tuk anak2 FTI.. emank alaian gk tau semua'a yah.. gathering di adakan di blok M pizza hut tgl 28 agustus siang-selesai pendaftaran bisa kontack kiddy[/quote] weeeee,,,,,, gk bs kyakna..... cz jauh...... mo pul jkt gk ad dwit.... :D [quote=orang baek hati]hehehe..!! sdah mkan bro..!?[/quote] barusan aj bro..... stu lg mkan y???? hbs mkan skrg mlah ngantuk...... :(
orang baek hati
» FTalkWhiz
3303
0
1969-12-31

[quote=aChyLL]barusan aj bro..... stu lg mkan y???? hbs mkan skrg mlah ngantuk...... :([/quote] hehehe..!! penyakit ntu :lol: :lol: [quote=vetra9]lah emank km dmn tmpat tinggal'a?[/quote] di makassar =)
h312y_sh
» FTalkFreak
1641
0
1969-12-31

[quote=aChyLL]weeee,,,,,,,,, mnta atu dunk.... :D[/quote] jangan dunk.... boleh gw dpt dg tetes darah penghabisan tuh... :D
vetra9
» FTalkGeek
1468
0
1969-12-31

[quote=h312y_sh]wow.... klw di blok-m gw pling deket dunk :D lngsung PM aa ya? :paranoid:[/quote] yap langsung aja PM aa :D [quote=aChyLL]weeeee,,,,,, gk bs kyakna..... cz jauh...... mo pul jkt gk ad dwit.... :D[/quote] hwakakakakakak :lol: duch kasian amat sie... [quote=orang baek hati]di makassar =)[/quote] tp adek gw dah usul kok klo mau di adaiin ke regional ma moderator.. n mereka dah banyak ngobrol soal gathering regional jg.. tp lom da kpastian.. yg jlas untuk di jkt te2p di laksanaiin...:D [quote=ekek]waw :o gmn kembarannya tuh :wow: ?[/quote] baik saja tau kang... kalau akang sendiri gmn kang?

Last edited by vetra9 (2008-08-26 16:04:29)

ekek
» FTalkManiac
809
0
1969-12-31

[quote=vetra9]yah semua'a hampir sama lah cmn agak kaleman dia daripada gw...[/quote] waw :eh::eh: berarti sist orngnya ga kalem dunk :D
aChyLL
» FTalker
107
0
1969-12-31

[quote=orang baek hati]hehehe..!! penyakit ntu :lol: :lol:[/quote] hehe..... iy de kyakna...... aq off dlu y..... ngantuk berat nih...... :( [quote=h312y_sh]jangan dunk.... boleh gw dpt dg tetes darah penghabisan tuh... :D[/quote] weleh....... y de,,,, met d puas2in aj de..... :D :arrow: all....... mohon undur diri dlu y..... ngantuk nih...... mana bulan nya gk muncul2 lg..... hiks...hiks......... tq all....... tha2....... :penguin:
  • ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 21:25

[ 9 queries - 0.605 second ]
Privacy Policy