• ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

emo_freak
» FTalkFreak
FTalk Level: zero
1695
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

[quote=dying]nggak dia gak puasa :P bweeggg~ :P[/quote] wahahaha kompakan bandel yah cayang ma bang fadly iia ntar kalo bang put dah punya hp lagi ddk telpon :wow: [quote=loelo]camlekom... siang om dan tante.. halo om fadly,om dying,tante emo freak dan tante clara =) pha kbr smua?????? ga jawab mandul :P[/quote] wah baek... Un getok kau bro,,:lol:
dying
» FTalkElite
3696
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

[quote=fadly<2>]wah kayakna udah di jelasin babang mu tuh di atas =D klo sist :rolleyes:[/quote] wak acem nanti malem?? :D @emo_freak iia sayang... hehehe maklum lah ci mamah :D maen jual ajj ntuh hape.. alasan nya mau beli yang baru :D hehehe

Last edited by dying (2008-09-06 00:44:51)

emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

[quote=fadly<2>]wah kayakna udah di jelasin babang mu tuh di atas =D klo sist :rolleyes:[/quote] puasa lah,,wew bandel juga kau bang :D
cintA1000Lara
» FTalker
157
0
1969-12-31

* clara biarkan sista...kita ganggu yg kujum kyakyakya.... yg kujum manah iaaaa :paranoid::D *fadli baek ajh bang :D abang sendri gmn??? *lia sista,,,pakabrnya?? lamo tak besuo...... :wow::wow: =D
dying
» FTalkElite
3696
0
1969-12-31

@cintA1000Lara kamu bukan nya yang nyanyiin baby oh baby aama you say aq?? :D
fadly<2>
» FTalkWhiz
3459
0
1969-12-31

[quote=An93L]jah dudul malah pengen ganggu dia mah :lol::lol::lol: wee jadi selama ini abang setan ya?? :O pantesan serem mukanya =D=D=D qkqkqkk kabuuuurrr :penguin:[/quote] wekkzzz :disgust: seram gimana orang semanis madu gini kok =D :lol: :lol::lol: [quote=An93L]ah masa sih puasa??? :rolleyes: qkqkqk bener2 dudul dah si abang mah :lol: weee jadi abang beneran suka yaa ama die??? :eh::eh::eh:[/quote] wah jangan kenceng" ngomong na entar dengar orang kgk enak :ninja: nyahahahahahaha :lol: :lol::lol::lol: [quote=dying]wak acem nanti malem?? :D[/quote] jelas jadi dunk =D disana dah siap kgk =D [quote=emo_freak]puasa lah,,wew bandel juga kau bang :D[/quote] hohoh tak sebandel wowok mu =D :lol: etszz gak ikutan yah :rolleyes: [quote=cintA1000Lara]*fadli baek ajh bang :D abang sendri gmn???[/quote] baik juga =D giimana puasanya,,

Last edited by fadly<2> (2008-09-06 00:53:18)

fadly<2>
» FTalkWhiz
3459
0
1969-12-31

maaf lagi lolot :wallbash:

Last edited by fadly<2> (2008-09-06 00:52:20)

cintA1000Lara
» FTalker
157
0
1969-12-31

:arrow: dying itu mah laura atuh akang :lol::lol: saya lara :lol: *fadli lagi gag puasa bang :D heuheuheu biasa :P

Last edited by cintA1000Lara (2008-09-06 00:53:30)

alunxz_freaks
» n00b
7
0
1969-12-31

:(:eh: SOB..... Supah gw bLom Ngeri Bkin lAYOUT fS yG bner dsNi...... Bgmna ci cra'a......???? Qta cma Copy Code'a Doang ya??? tRus save'a dmana???? tlong sOb ajarin gw..............Ok,,Ok,,,, bLz k fs gw ja alunxz_freaks@plasa.com................ =)
An93L
» FTalkElite
3955
0
1969-12-31

[quote=dying]@An93l bukan ke kamu sis :) itu buat ke fadly hehhehee.[/quote] wew salah posting dia :lol::lol::lol::lol: kenapah inget trs sama aku yak??? =D=D=D=D [quote=loelo]camlekom... siang om dan tante.. halo om fadly,om dying,tante emo freak dan tante clara =) pha kbr smua?????? ga jawab mandul :P[/quote] beugh nih anak baru posting udah nyumpahin orang :retard: kabar baek :D:D:D:D [quote=bang yans]ayem back :D :D capek ngedid fs .. hasilnya tetep aja jelek :mad:[/quote] wee welcome back :wow: abis darimana bang? :mad: dirimuw meninggalkan diriquw di sini begitu ajah :wallbash::wallbash: kagak bisa add fs bang yans yg baru :wallbash: [quote=sist lara]* clara biarkan sista...kita ganggu yg kujum kyakyakya.... yg kujum manah iaaaa :paranoid::D[/quote] ahaha ya udah klw gt kita getokin aja pala yg lg kujumnya =D=D=D=D yg kujumnya lg ada di pojokan noh :lol::lol::lol::lol: [quote=bang fadly]wekkzzz :disgust: seram gimana orang semanis madu gini kok =D :lol: :lol::lol:[/quote] wahahaha iya semanis madu bang...semanis madu dari hongkong =D=D=D [quote=bang fadly]wah jangan kenceng" ngomong na entar dengar orang kgk enak :ninja: nyahahahahahaha :lol: :lol::lol::lol:[/quote] ahahaha iya dah klw gt kite bisik2an aje yee bang [b]biar si nurul kagak tau klw abang suka gitu[/b] =D=D=D=D
dying
» FTalkElite
3696
0
1969-12-31

@fadly<2> buat preenn awak apa yang gak siap ? :D @cintA1000Lara oh kirain kiradonk :D ada epes?? :) @An93L ia deh ia iia :) gimana sign friend nya? :D
emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

[quote=dying]iia sayang... hehehe maklum lah ci mamah :D maen jual ajj ntuh hape.. alasan nya mau beli yang baru :D hehehe[/quote] itu mah mo beliin lagi cayang ada2 ajah... :redface: [quote=fadly<2>]hohoh tak sebandel wowok mu =D :lol: etszz gak ikutan yah :rolleyes:[/quote] ikutan paan...? wew ntar malem begadang lagi jah,,
dying
» FTalkElite
3696
0
1969-12-31

@emo_freak iia hho cayang mau kul di mana tah??
loelo
» FTalkFreak
1714
0
1969-12-31

[quote=fadly<2>]baik mass :rolleyes: :lol: klo mass sendiri gimana =D[/quote] baik juga om,,om ajarin css dunk om =)[quote=emo_freak]wah baek... Un getok kau bro,,:lol:[/quote] baik juga sist,,nak mna???? :arrow: tante clara dah mndi lum???????:lol:

Last edited by loelo (2008-09-06 01:08:30)

emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

[quote=dying]iia hho cayang mau kul di mana tah??[/quote] ddk kuliah di unej bang dah liat komen ddk di fs cayang barusan? :redface:
Lia_ungu cliquers
» FTalkManiac
828
0
1969-12-31

[b]:arrow: emo_freak[/b] qu sbk skul.... hehheheh.....iiah gk pa" qo.... gy pa nie????
fadly<2>
» FTalkWhiz
3459
0
1969-12-31

[quote=cintA1000Lara]*fadli lagi gag puasa bang :D heuheuheu biasa :P[/quote] wah bulanya lagi ngumpet yah nyahahahahha :lol: [quote=An93L]wahahaha iya semanis madu bang...semanis madu dari hongkong =D=D=D[/quote] nyahahahahah wekkzzz banyak yang bilang,, =D terutama diri sendiri nyahahahha :lol: :lol: :P *[i]agak narsiz[/i]* :P wekzz dah dibilang :disgust: jangan gitu :crybaby: biar lah rahasia ini milik ku :( tak akan kukatakan =D [quote=dying]@fadly<2> buat preenn awak apa yang gak siap ? :D[/quote] hohohoh,, =D abis aku jaga ajah yah =D kita gooo nya =D [quote=emo_freak]ikutan paan...? wew ntar malem begadang lagi jah,,[/quote] hahahahah,,, :lol: nggak kok,, cuman mau nonton konser ajah =D mau ikut :rolleyes: ?? [quote=loelo]baik juga om,,om ajarin css dunk om =)[/quote] wah yg mana tuh :paranoid: entar klo ada gagal gak apa yah =D kapan sekarang yah =D

Last edited by fadly<2> (2008-09-06 01:11:07)

Arctic
» FTalkFreak
1748
0
1969-12-31

[align=center]numpang jadi super saiya agh... :evil::evil:[/align]
emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

[quote=fadly<2>]hahahahah,,, :lol: nggak kok,, cuman mau nonton konser ajah =D mau ikut :rolleyes: ??[/quote] konser pa konslet bang?? =D [quote=loelo]baik juga sist,,nak mna????[/quote] nak surabaya,,bro sendiri nak mana?
dying
» FTalkElite
3696
0
1969-12-31

@emo_freak ouuhh.. coba dd di medan.. pasti kita ngumpul bareng di sini ama si fadly :cry: @fadly<2> ok wak.. aku tunggu avenged lah putar sekali lagu nya wak :D
  • ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 15:25

[ 9 queries - 0.646 second ]
Privacy Policy