• ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

orang baek hati
» FTalkWhiz
FTalk Level: zero
3303
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

[quote=Berastagi]lagi berurusan ap promotor haaaahay ad kesalahan sedikit gmna bro tutupnya semalam asik gak ?[/quote] sepp :D:thumbsup: maknus euyy :P [quote=ardy_gaul]ya ol lah sob?? kan da janji ma sob?? tadi mlm??[/quote] dah buka disana sob..!? [quote=Ervass]lagi sibuk nunggu buka puasa :D :D :D[/quote] wah disini dah buka bro =) selamad menunggu buka puasa eaa bro :D
arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

[quote=ardy_gaul]nikah ama kambing?? hahahahahaha[/quote] saya ga doyan kambing... [quote=Power E.T]kabar bae disini apa kabar KA lage sibuk apah sekarang... :eh: :eh:[/quote] ka sedang sibuk main footsal aja.. [quote=umarsandi]oh nih pasti lagi ngabuburit yah ... hehehe .. gemana kabar mbak ikka?? g pernah kedengar lagi kabarna?? bisanya klo liat comment abang pasti liat .. =)[/quote] namanya jug apuasa shandy,, jadi harus bisa jaga nafsu.. [quote=Berastagi]Benar Tapi aku kan gak tau apa kesalahn aq jadi gpp deh mat knl aq bilang siapa dsna ? naq mna nih ?[/quote] salah kamu ini,, coba kamu baca RULES no.3 yang isinya kayk ini. [quote=MODERATOR][b]3. Hindari penggunaan kata2 yg kotor, menghina, tak sopan, dan penulisan dengan HURUF BESAR SEMUANYA (ALL CAPS), penulisan dengan HuRuF BeSaR-KeCiL (sTicKy CaPs) ketika memposting.[/b][/quote] salam kenal juga.. nama saya arca.. saya anak medan.
eMoTaLk
» FTalkAddict
390
0
1969-12-31

[quote=orang baek hati]baek juga disini sob =) lagi ngapaen sob..!?[/quote] lgi nggu bka puasa
sanova
» FTalkGeek
1353
0
1969-12-31

numpang lewat aj deh..... :penguin::penguin: segen ad abg awaq.... :D :D:D :D:D sore all pa kbar nie???? :D
eMoTaLk
» FTalkAddict
390
0
1969-12-31

[quote=sanova]numpang lewat aj deh..... :penguin::penguin: segen ad abg awaq.... :D :D:D :D:D sore all pa kbar nie???? :D[/quote] lewat saja.......!
ardy_gaul
» FTalkWhiz
2957
0
1969-12-31

[b]buat aorang baek hati.ervass.umarsandi,arcatari,[/b] tolong klen baca ini yaa??? http://theftalk.com/t44274-Arti-Sejatinya-Persahabatan-Menurut-Kamu.....%3F%3F%3F.html [b]baca post yang ke 10??[/b]
Berastagi
» FTalkElite
4246
0
1969-12-31

[quote=orang baek hati]sepp :D:thumbsup: maknus euyy :P[/quote] wah berjalan lancar yach bro mantaff deh pake ap semalem bro ?[quote=arcatari]salah kamu ini,, coba kamu baca RULES no.3 yang isinya kayk ini.[/quote] iya iya dah aq baca kok ribet amat sih sedikit aj bawaannya panjang dah ah kayak gak ad yg lain aj bilang kek kmu manis yach kan enak haaaaaahay
lost_soul
» FTalker
170
0
1969-12-31

jah... ketinggalan jauh wa ne... kejar lg ahk...:penguin::penguin:
Power E.T
» FTalkAddict
303
0
1969-12-31

[quote=arcatari]ka sedang sibuk main footsal aja..[/quote] btw gimana kabar abang kher ? :eh: sehat2 aja kan ka ka jadi apa di potsal penyerang iyahh :lol: :lol:
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=Ervass]jekakakkakakakak :lol: :lol: :lol: :lol: kayak klinik 24 jam aja =D =D =D[/quote] hehe .. :lol: munkin sie ... mw ngikut apa?? :D [quote=Berastagi]udah dong baru bangun langsung mandi bro dah mandi blom ?[/quote] wahh klo gtu tinggal bantu ortu dunks... =) [quote=arcatari]namanya jug apuasa shandy,, jadi harus bisa jaga nafsu..[/quote] iya deh klo gtu ... tapi kan komunikasi harus tetep di jaga .. =) oh ya mang tempat abang di daerah mana?? :)
Berastagi
» FTalkElite
4246
0
1969-12-31

[quote=lost_soul]jah... ketinggalan jauh wa ne... kejar lg ahk...:penguin::penguin:[/quote] mau kmna bro kok ketinggalan wah lanjut bro
Ervass
» FTalkGeek
1343
0
1969-12-31

[quote=orang baek hati]wah disini dah buka bro =) selamad menunggu buka puasa eaa bro :D[/quote] amin smoga saya kuad d menit2 terakhir (lebay ah) =D =D =D [quote=ardy_gaul]buat aorang baek hati.ervass.umarsandi,arcatari, tolong klen baca ini yaa???[/quote] :o :o :o :o waaa ada nama sayaaa hontou ni arigatou :D :D [quote=umarsandi]hehe .. :lol: munkin sie ... mw ngikut apa?? :D[/quote] ngga deh ntar minus d mata saya nambah =D =D

Last edited by Ervass (2008-09-07 06:32:29)

orang baek hati
» FTalkWhiz
3303
0
1969-12-31

[quote=eMoTaLk]lgi nggu bka puasa[/quote] sepp bro :D dah ada iank bolonk belon puasanya :eh: [quote=sanova]numpang lewat aj deh..... :penguin::penguin: segen ad abg awaq.... :D :D:D :D:D sore all pa kbar nie???? :D[/quote] baek disini sob =) klo disana gimna..!? :arrow: [b]ARCATARI[/b] samlekom om :P lagi ngapaen :eh: dimedan dah buka belon bro..!?
arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

[quote=ardy_gaul]buat aorang baek hati.ervass.umarsandi,arcatari, tolong klen baca ini yaa??? http://theftalk.com/t44274-Arti-S … 3F%3F.html[/quote] wew... kok bisa ada nama saya yak.. soalnya sya kan teman yang jahad,, [quote=Berastagi]kayak gak ad yg lain aj bilang kek kmu manis yach kan enak haaaaaahay[/quote] nama kamu sapa.. [quote=Power E.T]btw gimana kabar abang kher ? :eh: sehat2 aja kan ka ka jadi apa di potsal penyerang iyahh :lol: :lol:[/quote] ka tentu dunkz jadi striker.. bang khernya pulank ke medan kayaknya abiz lebaran.
sanova
» FTalkGeek
1353
0
1969-12-31

:paranoid: :paranoid: :paranoid::paranoid: liat2 aj deh..... :wallbash::wallbash: :wallbash: sambil nunggu bka puasa... :paranoid: :paranoid:
Berastagi
» FTalkElite
4246
0
1969-12-31

[quote=umarsandi]wahh klo gtu tinggal bantu ortu dunks... =)[/quote] wah aku gak tinggal am ortu bro aku kerja jauh dari kampung bro tinggal am Ortunya nih ? [quote=arcatari]nama kamu sapa..[/quote] nma aq christian nma kmu ?
arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

[quote=umarsandi]iya deh klo gtu ... tapi kan komunikasi harus tetep di jaga .. =) oh ya mang tempat abang di daerah mana?? :)[/quote] abng di medan.. bukannya abng ga mau komen˛an.. soalnya klo kami komen˛an ama ikka,, dianya minya cium... [quote=orang baek hati]samlekom om :P lagi ngapaen :eh: dimedan dah buka belon bro..!?[/quote] kom salam.. lom neh.. satu jam lagi bukanya,, [quote=sanova]liat2 aj deh..... :wallbash::wallbash: :wallbash: sambil nunggu bka puasa... :paranoid: :paranoid:[/quote] pura˛ gila aja klo ga.. [quote=Berastagi]nma aq christian nma kmu ?[/quote] klo ga salah.. doloe kamu dah pernah di ban kan..

Last edited by arcatari (2008-09-07 06:35:51)

orang baek hati
» FTalkWhiz
3303
0
1969-12-31

[quote=arcatari]kom salam.. lom neh.. satu jam lagi bukanya,,[/quote] wahh :o selamad menanti buka puasa eaa bro =)
Berastagi
» FTalkElite
4246
0
1969-12-31

[quote=sanova]:paranoid: :paranoid: :paranoid::paranoid: liat2 aj deh..... :wallbash::wallbash: :wallbash: sambil nunggu bka puasa... :paranoid: :paranoid:[/quote] okey bro lanjut gmna kabra bro baik kan ?
ardy_gaul
» FTalkWhiz
2957
0
1969-12-31

[quote]Ervass,arcatari[/quote] karena lo adalah sob gw??? [b] aldi[/b] tadi malam ada berita menarik?? dan yang sekarang ada 1 sob gw yg g nyapa gw [b]umarsandi[/b]

Last edited by ardy_gaul (2008-09-07 06:37:41)

• ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 23:16

[ 9 queries - 0.723 second ]
Privacy Policy