• ARCHIVES 
  • » :arrow: My First Topic kalau tidak berguna silahkan di delete saja :arrow: Semoga memiliki Manfaat Bagi kita semua. Silangkah Masukan Id dan pic dari Favorite member yang kamu senangi dan ingin membe

Pages: 123456789..9

:arrow: My First Topic kalau tidak berguna silahkan di delete saja :arrow: Semoga memiliki Manfaat Bagi kita semua. Silangkah Masukan Id dan pic dari Favorite member yang kamu senangi dan ingin membe

DeverKerbill
» FTalkElite
FTalk Level: zero
5535
0
1969-12-31

Re: :arrow: My First Topic kalau tidak berguna silahkan di delete saja :arrow: Semoga memiliki Manfaat Bagi kita semua. Silangkah Masukan Id dan pic dari Favorite member yang kamu senangi dan ingin membe

Member Favorit? susah Juga...gu ga tau banyak soal anak anak fti.. Tp kayanya semua anak FTI,terutama mereka ini: - KaNaLiTnUk - TA Juleigtin Siahaan - andHa -deathwish4MCR-freak-dude - okacybernet untuk mengurus FTI ampe sekarang.
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

Re: :arrow: My First Topic kalau tidak berguna silahkan di delete saja :arrow: Semoga memiliki Manfaat Bagi kita semua. Silangkah Masukan Id dan pic dari Favorite member yang kamu senangi dan ingin membe

Member favorit sepanjang masa sampe sekarang : - Bang Kanal - Kher - Motz & semuax ;)
Afzulnizam
» SuperFTalker
8122
0
1969-12-31

mau numpang juga nicc [b]sahabatku aku yang aku sayang[/b] :thumbsup: click spoiler to view [spoiler]:arrow: pinoZ-FIXED-noZ [img]http://theftalk.com/img/avatars/av13/129991.jpg[/img] selalu berborak sama aq...baik dan dan pandai berjenaka.. :arrow: fadly<2> [img]http://theftalk.com/img/avatars/av7/60879.jpg[/img] sahabt gue yang selalu mau mengambil cewek gue :P:P tp ngak dapat2 ia juga baik dan bagus.. :arrow: ohivnsuipo [img]http://theftalk.com/img/avatars/av8/75941.png[/img] sahabat Aq yang paling tegas tapi baik orangnya..Aq gembira dapat berkawan dengan kamu.. :arrow: CoWoCuPu [img]http://theftalk.com/img/avatars/av10/99655.gif[/img] sahabat aku yang selalu juga neman aku waktu aku sunyi di dalam forum.. :thumbsup: :arrow: kuntilanak [img]http://theftalk.com/img/avatars/av14/131309.gif[/img] sahabat aku yang selalu mendukung aku...pandai mengambil hati aku.. :thumbsup: :arrow: _indra_kurniawan_13 [img]http://theftalk.com/img/avatars/av7/60842.jpg[/img] sahabat aku yang selalu mengusik aku. =D sampai sekarang masih mencari isteri =D :arrow: dying [img]http://theftalk.com/img/avatars/av4/34695.jpg[/img] sahabat lama gue....baik dan cergas =)[/spoiler] ku harap kalian juga tidak melupain aku... =) semoga hidup kalian penuh kegembiraan.

Last edited by AFZULNIZAM (2008-08-30 03:40:25)

cadillac
» n00b
23
0
1969-12-31

fvrite gwe mckenthus nisfuaje :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
traNzisTa
» FTalkFreak
1886
0
1969-12-31

ikutand juga ahh udah lama ga eksis :D favorite member?? sebenernya semua member FTI tuh baeg˛. ASLI!! tapi kalo yang spesial : [spoiler][b]bang kanal[/b] : wajib!! sii abang baeg banged dahh.. tok cer orangnya :wow: [b]kak yuna[/b] : mod cewe yang ajjiibb buad salud dahh :redface: [b]kanda oka[/b] : tempad desii curhad nii.. orangnya dewasa. PINTER!! [b]kakandHa[/b] : ka andha mahh mantep pisan. baeg baeg baeg baeg dahh :eh: [b]bang yanstupid[/b] : dah lama iihh ga liad sii abang di FTI. abang pinter yang ngakunya oon. orang pertama yang mau benerin script desii :kiss: [b]aa kiddy[/b] : aa baeg sama desii. mao ajja ngajarin ini itu sama desii [b]lindilz[/b] : temand yang rada AKUT!! tetep sayang kao sistah :rose: [b]cheuw[/b] : narsis!! yahh kakak nya imud apalagi adegnya :D [b]kak cleio[/b] : ohh kakando satu ini sayang sekali dinda. cipog dahh :kiss: :kiss: [b]kak idadz[/b] : mane te kasep pisan kak. nii orang mahh baeg selalu [b]ka emild[/b] : yang ngenalin FTI sama desii. yahh,, walo udah ga liad kakak eksis lagi disini :D[/spoiler]
dying
» FTalkElite
3696
0
1969-12-31

- KaNaLiTnUk -AFZULNIZAM -nopathz -pinoZ -arcatari

Last edited by dying (2008-08-30 02:35:35)

dJeZzy
» FTalkManiac
928
0
1969-12-31

ever and forever for me.. [b]Parlay[/b] kakak yg selalu nasehatin dd dgn sabar, yg sering dengerin dd nangis, yg selalu ngasi suggestion logis, glek :| kalo di terusin tambah gede pala lo ntar.. :lol: :penguin:
malm_steen14
» FTalkFreak
1811
0
1969-12-31

Duh gw bingung ne mo milih sapa...:(:( coz smua member baex sm q.. tp tetep pada pilihan q... [b]BANG KANAL[/b] is my favorite...;);)
mentari_hitam
» n00b
6
0
1969-12-31

member fave gw adalah mckenthus (zee) :rolleyes::rolleyes:
arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

Dahulu aku berteman baik dengan salah satu leader di EGROUP. tapi karna terjadi sebuah kesalah pahaman diantara kami berdua kamipun tidak lagi saling berkomukasi. Kepada yang bersangkutan [b]Bro Rio[/b].saya mohon maaf jika saya ada salah. karna kamu tetap jadi temen saya..apakah [b]bro rio[/b] masih ingin berteman dengan saya. klo di tanya sapa member favorit,, favorit saya disini ada 3 orang. :arrow: [b]Bang Kanal[/b] [b]Alasan :[/b] [i]Karna bang kanal slalu mendukung setiap langkah yang saya kerjakan disini.dan beliau juga sering memberi ide dan inspirasi bagi saya sehingga saya bisa lebih maju dibuatnya.[/i] :arrow: [b]Bang Nopathz[/b] [b]Alasan :[/b] [i]meskipun beliau agak sedikit dingin, tapi beliau sering banget bantu saya ketika saya sedang kesusahan.beliau juga sering menegus saya jika saya berbuat kesalahan,itulah kenapa beliau bisa menjadi favorit saya.[/i] :arrow: [b]Kherminator[/b] [b]Alasan :[/b] [i]klo beliau ini...karna beliaulah saya mengenal friendsterlak ini, dan beliau juga yang mengajarkan saya bagaimana menjadi seorang tweaker, karna dia juga saya punya keyakinan bahwa saya saya kelak bisa menyetarai kedudukan beliau.[/i] kepada 3 orang diatas... semua kebaikan kalian semua kelak pasti akan saya balas meskipun ntah kapan.tapi saya akan berusaha semampunya tuk membuat kalian senang. dan tak luput juga .. saudaraku [b]bayu [/b]the [b]brandallzz[/b] dia ini paling ngertin saya banget,, thanx juga bukan kamu yu yang slalu setia mendengar keluhan hati saya, [b]Thanx 4 All.[/b] Hormat Dari Toni Arcatari

Last edited by arcatari (2008-08-31 06:21:15)

devika
» FTalker
166
0
1969-12-31

msih blm knl dgn spa-spa nih... tapi'q cmn inggin blg "Makasih untuk kmu yg da invited'q di sini" meski'q gak tau spa dia :( q'suka dgn sma members yg ada di sini koq :)
Hyde'st
» FTalker
155
0
1969-12-31

:paranoid: :paranoid: sapa yah :wallbash: :wallbash: lom ada yg kenal tp semua member disni baik2 good job tuk semua :thumbsup:
cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

member cewe/member cowo mod cewe/mod cowo semua saia suka :D yg ga suka sama saia pun saia suka juga =) yg blon kenal pun saia suka klo dia mau kenalan =)
pulasara
» FTalkAddict
574
0
1969-12-31

Favorite gue siapa lagi kalau bukan [img]http://theftalk.com/img/avatars/av2/19155.jpg[/img] [b]Pulasara[/b] =D :P

Last edited by pulasara (2008-08-30 12:44:25)

pria_kesepian
» FTalkGeek
1156
0
1969-12-31

Thread ini udah pernah ada dulu =D kemana nya :paranoid: [b]Fav people[/b] :arrow: Semua yang ada disini :gift: :kiss:
sanji
» Banned
365
0
1969-12-31

:arrow: special one tman dket ku :arrow: [b]assassin[/b] :arrow: [b]langalone[/b] :arrow: [b]green ijo[/b] :arrow: [b]bang kanal[/b] :arrow: [b]black2punx[/b] :arrow: [b]yondaime4th[/b] hahaahhaha ... my best friend ..... :lol: :lol: :lol:

Last edited by sanji (2008-08-31 03:18:06)

kiddy
» Banned
4822
0
1969-12-31

[quote=arcatari]Dahulu aku berteman baik dengan salah satu leader di EGROUP. tapi karna terjadi sebuah kesalah pahaman diantara kami berdua kamipun tidak lagi saling berkomukasi. Kepada yang bersangkutan Bro Rio.saya mohon maaf jika saya ada salah. karna kamu tetap jadi temen saya..apakah bro rio masih ingin berteman dengan saya.[/quote] sama dengan saya... [hr] vaforit yah?? kmrn ketemu bang kanal...kocak juga ternyata.. wkwkwkw....viva bang kanal.. [hr] thanks buat yang nyebut nama aa disini!? jadi bangga.. =)=)
emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

Favorit Un di sini..:) [b]black2punx[/b] biarpun narcisnya minta ampun,tp makasih yah udah ngenalin q ma FTI..udah jd tempat sharing q,jd temen ribut:D..thanx a lot [b]Freeya[/b] abang q yg selalu baek buanget ma Un,,semangat tyus yah bang.. Makasih jg udah bantuin dd buatin layout fs [b]Dying[/b] i miss u bang putra,,xixixi.. Tanpa terasa abang udah ngajarin dd banyak hal terutama tentang cinta dan hidup:D [b]Kuntilanak[/b] adekq yg paling cantik n' baek..hemm kapan kta bisa ktmu yah? Kangen dey ma drimu,hoh kapan2 kita makan pecel breng yuk.. Jadilah padi ya dek,makin berisi makin merunduk [b]ALL members[/b] Un suka ma kalian semuanya..thanx udah mo jd temen Un yah. I lop U all..
dying
» FTalkElite
3696
0
1969-12-31

@emo_freak i miss u juga dek ini jugak favorit saya :) makasih udah ngertiin abang abang gak akan lupa un :)
y4sir
» FTalkFreak
1976
0
1969-12-31

bukan na dolo dah ada nich ??? tpi dah d hpuz atw cma p'rasaan gw ajah :lol:
  • ARCHIVES 
  • » :arrow: My First Topic kalau tidak berguna silahkan di delete saja :arrow: Semoga memiliki Manfaat Bagi kita semua. Silangkah Masukan Id dan pic dari Favorite member yang kamu senangi dan ingin membe

Pages: 123456789..9

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 01:52

[ 9 queries - 0.059 second ]
Privacy Policy