• ARCHIVES 
  • » :arrow: My First Topic kalau tidak berguna silahkan di delete saja :arrow: Semoga memiliki Manfaat Bagi kita semua. Silangkah Masukan Id dan pic dari Favorite member yang kamu senangi dan ingin membe

Pages: 123456789..9

:arrow: My First Topic kalau tidak berguna silahkan di delete saja :arrow: Semoga memiliki Manfaat Bagi kita semua. Silangkah Masukan Id dan pic dari Favorite member yang kamu senangi dan ingin membe

dying
» FTalkElite
FTalk Level: zero
3696
0
1969-12-31

Re: :arrow: My First Topic kalau tidak berguna silahkan di delete saja :arrow: Semoga memiliki Manfaat Bagi kita semua. Silangkah Masukan Id dan pic dari Favorite member yang kamu senangi dan ingin membe

@y4sir yah gak tau deh bro :) tapi kita ikutin ajj dulu :D hwhehhehee ada lagi favorit saya : linniie & co_don_sanadh mereka peduli saya :D
emolovers
» n00b
91
0
1969-12-31

Re: :arrow: My First Topic kalau tidak berguna silahkan di delete saja :arrow: Semoga memiliki Manfaat Bagi kita semua. Silangkah Masukan Id dan pic dari Favorite member yang kamu senangi dan ingin membe

..::my faforite member::.. :arrow: : Bang Kanal [img]http://diraemo.fileave.com/319.jpg[/img] :arrow: : andHa [img]http://diraemo.fileave.com/6305.jpg[/img]
rezza
» FTalkManiac
698
0
1969-12-31

:idea: all maaph iia,,bru ol. namanya juga awal puasa.!!jadi mesti dirumah dolo..walaupun gag sama2 keluarga, tapi teman2 adalah keluarga yang sangat aku sayangi... Please Approve maaph ku buat semua teman2 yang dah nge-post disini. Kalaupun topic ini udah pernah ada, biarlah bang mod yang mengambil keputusan.!! Saya hanya berharap pada topic ini kita bisa mengungkapkan rasa terima kasih kita pada orang2 yang sudah pernah membantu kita [b]:arrow: Bro FadLy<2> :arrow: Bro BoiM :arrow: Bro teguh[/b] Thanks bro..=)
dj_afran
» FTalkAgent
2005
0
1969-12-31

My Fav Members..?? 1. [b]Bang Kanal[/b] 2. [b]nopathz[/b] 3. all members(yang kenal ma gw)..ribeth euy nyebutin satu˛... ^_^ *thanks ya all.. udah banyak bantu gw.. [align=center]lopyuall[/align]
bagusxfantasy
» FTalker
176
0
1969-12-31

[quote=rezza]my favorits is Bang KANAL[/quote] Sama bro
rezza
» FTalkManiac
698
0
1969-12-31

[quote=bagusxfantasy]Sama bro[/quote] The Reason bro..??? why you'r choice he...keyz =D
An93L
» FTalkElite
3955
0
1969-12-31

[b]my favorite member :wow::wow::wow:[/b] [hr][hr][hr] [color=blue][i]untuk moderator[/i][/color] :rose: :arrow: [b]bang kanal[/b] abang qu yg paling baik :wow: dan paling qu sayang =D beliau banyak skali memberikan petuah2nya buat aku =( abang qu yg paling sabar (sabar dalam mendengarkan curhatan2an aku =D),slalu memberikan yg terbaik buat adeknya yg paling cantik ini =D thanks bang loph u lah :wow: :arrow: [b]bli oka [/b] orangnya baek,suka menolong,rajin menabung dan tidak sombong :lol::lol::lol: :arrow: [b]andha [/b] mod gockiel :lol: orangnya asyik,,seru :P :P :arrow: [b]kherminator[/b] mod jenius =) [hr][hr][hr] :arrow: [b]bang yans[/b] abang qu sayang,, baik bgt..!!! asli deh baik :D:D:D ngaku oon tapi jago script :retard: haha emang si abang yg atu ini suka merendah :lol: bang yans gockiel,, hehe suka kasih saran yg baik bgt buat aku,,tempat curhat yg asyik :D:D:D suka kasih wejangan2 yg bermanfaat bgt =) thanks bang :rose: [hr][hr][hr] [i][color=blue]genk princess charming [/color][/i] :wow: :arrow: [b]ayu (dee)[/b] adek qu yg paling pengertian :D , tempat berbagi rasa =D (mau manis,asem,asin semuanya deh hahaha udah kyk nano2 ajah :lol::lol::lol: ) :arrow: [b]linniie[/b] sistaa paling dudul =| paling sebel klw dah pm ke aku dengan kata [b]"daradamdaradam"[/b] :wallbash::wallbash: ga di fs,forum,ym,bahkan di sms cuma kata itu2 aja yg dia pm ke aku hahaha (maklum lah dia kan radja holic >>> :cool: :lol::lol: ), temen ngakak bareng :lol: tapi kadang suka gajebo deh :wallbash: :D:D:D :arrow: [b]nurul (cheuw)[/b] wew cheuw wrote : "[b]clalalla = kk aq yg baikkkk bgt,sarannya:sabar aja ya ka sm c hacker dudull itu[/b]" hahahaha iya dd qu kk ga apa2 koq :lol::lol::lol: kk mah ga ambil pusing sm hacker itu :lol: ternyata dia itu emang ngefans bgt sm kk :lol::lol: saking ngefansnya dia berniat untuk ngehack fs kk yg baru :wallbash: (hacker itu udah tau fs kk yg baru :wallbash::wallbash::wallbash: ) (jah koq jd curhat? :P ) [b]thanks buat persahabatan yg indah ini sistaa2 qu[/b] :wow: [i][b]dan hidup princess charming [/b] =D=D=D=D [/i] [hr][hr][hr] [i][color=blue]genk six brother[/color][/i] :D [b][i]haha abang2 qu yg paling dudul sedunia :lol::lol::lol: [/i][/b] :arrow: [b]bang imam (indomie)[/b] haha orangnya dudul abies :lol::lol::lol: ga ada abis2nya becanda ama abang qu yg paling ndut ini :lol: pasangan ledek2an aku =D=D, bang imam baek beudh dah hehe :D cuma kadang ga pernah akur sm akuh =D :arrow: [b]babang lang [/b] abang qu yg baik,, kemana kau bang skrg? :wallbash: miss u.. =( :arrow: [b]bang sekya [/b] wahahaha no comment dah :lol: eit ga deng dia tuh baek..bener deh baek,, coba aja kalian minta uang ke dia..pasti kagak bakalan di kasih :lol::lol::lol: :arrow: [b]bang mutz2[/b] linniie mine :lol: moga langgeng yaa ama linniie =) bang mutz2 suka bantuin aku tentang coding =D :arrow: [b]bang ladev[/b] abang yg paling perhatian :wow: suka kasih saran yg berguna buat aku =) kemana ya dia skrg =( :arrow: [b]bang don[/b] abang dudul,,gockiel ahahaha :lol: [hr][hr][hr] [i][color=blue]untuk akang2 qu[/color][/i] :D:D:D :arrow: [b]kang edy [/b] akang gockiel,, penghibur diriquw di kala aku sedih hahaha :lol::lol: orangnya lucu saking lucunya keknya cocok jd badut :lol: kidding kang :P kang edy sangat mengerti akan diriquw haha thanks kang buat semua bantuannya loph kang edy =) :arrow: [b]kang ebeng[/b] my master hahaha :lol: orang yg teramat sangat sabar mengajari aku edit fs :D:D:D thanks kang buat semua bantuannya :rose: semoga awet dengan teh maya nya =) [hr][hr][hr] [i][color=blue]untuk adek qu[/color][/i] :gift: :arrow: [b]rio (ohivnsuipo)[/b] sangat menyayangi aku (begitupun aku :redface: ) pengertian, manja :wallbash: miss u dd :kiss: tetap jd adek yg manis yaa :lol: [hr][hr][hr] [i][color=blue]my best friends[/color][/i] =) :arrow: [b]babay (brandalzz) [/b] orang yg termat dudul =D=D=D haha baik dan banyak membantu aku :D slalu menghibur,, teman yg sangat baik =) :arrow: [b]cahbagus[/b] om yg slalu membantu klw fs aku error :lol: hehehe thanks ya om atas bantuannya slama ini :D :arrow: [b]mas zee (mc.kenthus)[/b] suka editin siggy,avatar,edit photo dll buat aku :D:D thanks mas buat semua karya2nya =) teruslah berkarya,, =):thumbsup: :arrow: [b]rezza[/b] suka bantuin aku di konsultasi fs :D:D:D :arrow: [b]uyung[/b] org yg sangat amat perhatian,, haha suka bantuin aku juga di konsul :D terlalu baik,, saking baiknya aku di suruh pake scriptnya untuk fs aku :lol: gara2 hacker dudul tuh fs di hack,,hostingan pun di embad juga :wallbash::wallbash: (ups lagi2 jd curhat deh :lol: ) [hr][hr][hr] [i][color=blue]untuk semua member yg kenal sama aku [/color][/i] :rose:

Last edited by An93L (2008-09-24 22:37:15)

y4sir
» FTalkFreak
1976
0
1969-12-31

:exclaim: [u][b]NEW UPDATE[/b][/u]:exclaim: ikotz ah :D [i][b]ledies 1st[/b][/i] [spoiler]:arrow: [b]j-ryuna [/b] mod yang cntik dan slalu m'bimbing ku unutk berposting ria dsini :wow: :arrow: [b]linnie[/b] ce yang cntik and baek yang slalu m'tmani ku di opp topic :P :arrow: [b]sis clara aurelia[/b] ce yg sangthz cntik tpi syang da pnya oom kher :disgust: dah putus blom ya :P :arrow:[b]sis angel clara[/b] yang cantik bgtsss :redface: :arrow: [b]cheuw[/b] ce cntik, baek, pinter, imotes, luchu, pokoke tipe gw bgtss dweh :D tapi syang dah da yang pnya :o coba gw depts ce kya dia :D bhagai bgts tuch hidup gw[/spoiler] [s]monkey next[/s] opps sorry mksd ane [b]co member next[/b] [spoiler]:arrow: pertama2 cy bwat [b]bro edho[/b] cus dia yang ngajak gw pertama kalie ke sini I very miss him, dia dah lama gak msuk ksini, kemana ya doi ??? :ninja: wlaupun msih [i]smp[/i] dia otak na cling bgtss, w jah yang dah lulus sma msih kalah otak na sma dia :lol: :arrow:[b]master kanal and master nopatzh[/b] kode2 na kerens abies and sering gw pake :D :arrow:[b]bro donnie n sekya[/b] yang slalu membntu klo efs gw da problem :lol: :arrow: [b]andha[/b] g pke the backbone :lol: w suka sma karya flash na :thumbsup: :arrow: [b]bang joe d'angelo and bang toni arca tari[/b] yg dah bikinin gw siggy yg :D:thumbsup:kerenz :arrow:[b]loelo and rio[/b] dua promoter gila :lol: :arrow: [b]mod oka, mod jul, mod kher[/b] tiga mod-mods gnteng ini no comment lah bwat mereka pokoke T.O.P bgt dweh :lol: :arrow:[b]iblis imoets[/b] yang sllu bikin header klo gw butuh :thumbsup::thumbsup: :arrow:[b]oom miyabi[/b] p'gemar maria ozawa yg stu ini tp dah g prnh pke ava miyabi lgi :crybaby: :arrow: [b]aa kiddy, robinhood, streespc a.k.a bang hariss, teguh [/b] yg sllu m'bntu d konsul :thumbsup: :arrow: [b]bro apo and angga-online[/b] hacker yang baek hati :wow::wow:[/spoiler] [b]and the other member yang knal sma gw yang g smpet gw sbutin satu2[/b] =D

Last edited by y4sir (2008-09-08 11:33:48)

aqunuti
» FTalkWhiz
2676
0
1969-12-31

[b]My Favorite Mod :[/b] [b] @ Bang Kanal [/b] why?.. Bang Kanal Orangna baek, sabar, ramah, ga pelit pula.. trus caem degh.. :P [b] My favorite members :[/b] @ aa Kiddy, kak Cahbagus_dw, aa Kacang`z, kaka cheuw n kaka Umarsandi why ? coz mereka dh banyak bantuin nuty.. dan nemenin nuty.. succes y kaka =):thumbsup: n yg laen juga tetep favorite ko.. =):thumbsup:
IbLizMutz
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

ni thread mank udah pernah ada tp pgn share jg deh :D :D :D 1. [b]My Lovely[/b] :wow: :wow: :wow: ( nama di rahasiakan akh :lol: :lol: :lol: ) 2. [b]D'six brother [/b]( yg dah ga kompak lagi :cry: :cry: ) But U are the Best Friend :wow: :wow: 3. Mod Yg di mari, [b]Jirichi Ryunashira, KaNaLiTnUk, TA Juleigtin Siahaan, andHa, okacybernet[/b] ( Yun˛= masih ingt bgt gw wktu pertama x masuk sini, gw di kejar2 sampe ke fs :lol: :lol: gara2 ngegosipin dia Tiap mlm ma anak2) 4. [b]Chew[/b] ( nundul Yg bandel n Daradam daradam :cool: :cool: ) 5. [b]Viana[/b] ( yg sombong bgt skr =( ) 6. [b]Andrea[/b] ( yg ngakunya tampan :cool: :lol: :lol: :lol: padahal :wasted: :lol: :lol: ) 7. [b]Clara[/b] ( spesialist curhat dia ) :lol: :lol: :lol: :lol: 8. [b]Indra N Afran[/b] ( kpn ketemuan Lagi ^_^ ) 9. [b]Om kasmir[/b] ( tmn curhat segala berbagai macem maslah :D :D ,, maaf klo selalu merepotkan :D ) 10. [b]Om Joe [/b]( yg dah sabar gw Script :thumbsup: ) manteb om. jgn bosen ma gw 11. [b]Om yans[/b] ( Biang rese :P :mad: :angry: :disgust: )

Last edited by IbLizMutz (2008-09-02 11:45:53)

rezza
» FTalkManiac
698
0
1969-12-31

[quote=An93L][b]rezza [/b] suka bantuin aku di konsultasi fs[/quote] Aduh makaseeh neeh sista..jadi gag enak neh..=) :D sebenarnya sy neeh maseeh nubie...hanya rank saja yang addict..hehehehe :lol: maju terus fti....:eh:
aufar
» FTalker
178
0
1969-12-31

ikutannd juga niechhh. :D:D:D:D [img]http://theftalk.com/img/smilies/arrow.gif[/img]bangkanal coz, selalu membantu kita di semua kesalahand script di friendster =) =) [img]http://theftalk.com/img/smilies/arrow.gif[/img]metropolix coz, pemurahh hati :lol::lol::lol::lol: [img]http://theftalk.com/img/smilies/arrow.gif[/img]nopathz coz, baikkk 100x.!!!! [img]http://theftalk.com/img/smilies/arrow.gif[/img]bro apo :D coz, hacker yg pemurahh hati bangett.. yg ska membantuinnd aku belajar script2 itu aja bro.. :D :D

Last edited by aufar (2008-09-02 20:40:02)

pria_kesepian
» FTalkGeek
1156
0
1969-12-31

[quote]Favorite gw (yang belon disebut diatas ajha deh) [b]Rerenky[/b] Member gila yang hack situs KPU =D padahal masih SMU :wallbash: [b]dJ_dhey[/b] Friendster Team Yang rendah hati :D (jangan maen2 dgn doi,kalo ga mau Fs Loe suspended =D ) [b]Cyber_Man[/b] Orang aneh,yang suka bawa sial :D[/quote]
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

Member favorit aku ... ya pasti :arrow: yang pertama [b]arcatari[/b] +++ kenapa?? karna bang arca dah ngebuat sesuatu yang berbeda dari sikapnya yang rendah hati... n semua yang dah bang arca beri ke shandy... =) [b]makasih ya bang arca... senang bisa kenal abang... juga yang lainnya...[/b] untuk all ... [b]aku juga bangga bisa kenal kalian.... :thumbsup: n senang juga bisa kumpul2 di sini bareng kalian... :cool: =):thumbsup:[/b]

Last edited by umarsandi (2008-09-02 21:00:56)

rezza
» FTalkManiac
698
0
1969-12-31

[quote=umarsandi]Member favorit aku ... ya pasti[/quote] mantaaf..bro :thumbsup: :thumbsup:
eMoTaLk
» FTalkAddict
390
0
1969-12-31

[align=center]my favorite member[/align] [align=center]:arrow: [b]Bang Kanal[/b][/align] [align=center][img]http://diraemo.fileave.com/319.jpg[/img][/align] [align=center][i][b]and[/b][/i][/align] [align=center]:arrow: [b]andHa[/b][/align] [align=center][img]http://diraemo.fileave.com/6305.jpg[/img][/align]

Last edited by eMoTaLk (2008-09-03 01:42:26)

An93L
» FTalkElite
3955
0
1969-12-31

[quote=y4sir]sis clara ce yg sangthz cntik tpi syang da pnya oom kher :disgust: dah putus blom ya :P[/quote] weee masa sih memfavoritkan akuh? :redface: ahaha dudul :lol::lol::lol: udah putus x =| :P:P:P [quote=IbLizMutz]Clara ( spesialist curhat dia ) :lol: :lol: :lol: :lol:[/quote] wahaha bisa aja nih bang mutz2 klw gt nanti aku buka konsultasi curhat deh =D=D=D [quote=rezza]Aduh makaseeh neeh sista..jadi gag enak neh..=).[/quote] ahaha di bikin enak aja bro :P
weleh
» FTalkManiac
632
0
1969-12-31

Paporit ane sigh... :arrow:[b]Bro Ebeng[/b] abis anak nyah mirip ade gw... wkwkwkwkwkwk becanda mas... abis gw pingin kyk oom yg atu inigh... punya warned, istri yg caem... wkwkwkwk dah ahh....
IbLizMutz
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

yg ngaku tampan :cool: :cool: :cry: :lol: :lol: :lol: kacamata gw jatoh dmn sih :wallbash: :wallbash: :wallbash:
metropolix
» FTalkAgent
2341
0
1969-12-31

[quote=IbLizMutz]yg ngaku tampan :cool: :cool: :cry:[/quote] :cool::cool::cool: ada apa gerangan kisanak memanggil saia?? =D [b]update[/b] :) :arrow: [b]dd clala[/b] : ( si dd yg sering di opp topic dengan akuhh.. :wow: ) :penguin:
  • ARCHIVES 
  • » :arrow: My First Topic kalau tidak berguna silahkan di delete saja :arrow: Semoga memiliki Manfaat Bagi kita semua. Silangkah Masukan Id dan pic dari Favorite member yang kamu senangi dan ingin membe

Pages: 123456789..9

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 02:25

[ 9 queries - 0.042 second ]
Privacy Policy