• ARCHIVES 
  • » [align=center][b] :rose: segaja aku buka thread ini karena mungkin tidak semau warga FT i ndo saling kenal jadi sekarangkanlah waktunya kita saling kenal ok :rose:[/b][/align] [b] :arrow: seberapa ke

Pages: 12

[align=center][b] :rose: segaja aku buka thread ini karena mungkin tidak semau warga FT i ndo saling kenal jadi sekarangkanlah waktunya kita saling kenal ok :rose:[/b][/align] [b] :arrow: seberapa ke

arhierekti
» FTalkAddict
FTalk Level: zero
311
0
1969-12-31

[align=center][b] :rose: segaja aku buka thread ini karena mungkin tidak semau warga FT i ndo saling kenal jadi sekarangkanlah waktunya kita saling kenal ok :rose:[/b][/align] [b] :arrow: seberapa ke

[align=center][b] :rose: segaja aku buka thread ini karena mungkin tidak semau warga FT i ndo saling kenal jadi sekarangkanlah waktunya kita saling kenal ok :rose:[/b][/align] [b] :arrow: seberapa kenal kamu dengan para moderator FTI[/b] [b] :arrow: seberapa kenal kamu dengan anak baru di FTI[/b] jadi sekarangalah waktunay kita saling kenal bro... [align=center][spoiler][b]klo Thread ini mnurutmu gak ada gunanya kunsultasikan dulu denagn moderator baru dihapus ok [/b][/spoiler][/align] [b]persembahanQ buat dia[/b] [spoiler]bang kanal ka yuna ka andha n smua warga FT indo aufar[/spoiler] example nich... [b]Q knal sama moderator [img]http://theftalk.com/img/avatars/av1/319.jpg[/img]bang kanal karena dia selalu bantu aku ngebuat scrip n trick FRIENDSTER[/b] [hr][hr][hr][hr] [quote]Similar thread :arrow: http://theftalk.com/t43420-%5B-%5B-Who-Is-Your-Favorite-Member-%5D-%5D.html[/quote]

Last edited by Jirichi Ryunashira (2008-09-13 18:56:19)

EbengMaya
» FTalkFreak
1890
0
1969-12-31

Re: [align=center][b] :rose: segaja aku buka thread ini karena mungkin tidak semau warga FT i ndo saling kenal jadi sekarangkanlah waktunya kita saling kenal ok :rose:[/b][/align] [b] :arrow: seberapa ke

[b]PERTAMAX!!!!![/b] [b]TS[/b] bisa kasih contohnya agar yg lain postingannya tidak asal dan sesuai dengan tread yg anda buat :D [b]seberapa kenal saya dengan moderator[/b] itu tidak bisa di ukur tergantung pribadi saya sendiri dan kepada pihak merekanya masing2 :D klw dibilang deket ya deket klw di bilang gk deket ya gk deket jg :lol: [b]seberapa kenal dengan member baru di FTI[/b] hmm ya bisa dibilang sih klw untuk awal2 pasti masih asing dan gk begitu deket tp lama kelamaan jg bakal deket :D

Last edited by EbengMaya (2008-09-13 07:29:42)

kuntilanak
» FTalkElite
4412
0
1969-12-31

Re: [align=center][b] :rose: segaja aku buka thread ini karena mungkin tidak semau warga FT i ndo saling kenal jadi sekarangkanlah waktunya kita saling kenal ok :rose:[/b][/align] [b] :arrow: seberapa ke

[hr][hr][hr][hr][hr][hr][hr][hr][hr] [color=magenta][u][b]SECOND[/b][/u][/color] [hr][hr][hr][hr][hr][hr][hr][hr][hr] [u][b]seberapa kenal saya dengan moderator[/b][/u] [hr][hr] tergantung pada masing masing member disini... kalo aku sih kenal dekat sama moderator [b]FTM[/b] [quote][b]Bang Nizam[/b][/quote] [b]kalo FTI[/b] [quote]aku dekat ama : [b]Bang Kanal[/b] [b]Blih Oka[/b][/quote] [hr][hr][hr][hr][hr][hr][hr][hr][hr] [u][b]seberapa kenal dengan member baru di FTI[/b][/u] [hr][hr] terletak pada member baru itu sendiri... bila ia melanggar [b]Rules[/b] tetap kita nasehatin... apabila di nasiahatin gak mempan yah ditegur.... kalo ditegur gak mempan... yah di reported aja.... biar keputusan Moderator untuk turun tangan.... dan apabila member baru gak melanggar [b]Rules[/b] kita OK OK aja kok silahkan lanjut [hr][hr][hr][hr][hr][hr][hr][hr][hr]

Last edited by kuntilanak (2008-09-13 07:47:37)

Cicadas
» FTalkAddict
555
0
1969-12-31

saya baru daftar.. jadi belum terlalu kenal.. dengan warga sini.. sekalian salam kenal aja dari saya cidas.. :D
dying
» FTalkElite
3696
0
1969-12-31

[b]sberapa besar saya kenal ama moderator [/b] yang paling mau dengerin kata kata newbie kaiia saia itu yah paling cuman bang kanal,trus sama bang oka dan satu lagi temen saya mod yang paling apa yah ? heum..paling muda ajj dah yang cowok nya itu mr. andha hahaha andha saya tunggu pilem blue nya :lol: wkkwkwkwkwk :lol: [b]seberapa besar saya kenal ama member baru [/b] heumm.. kalo newbie saya kenal cuman sapa sapaan di thread opp topic ajj deh kaiia nya.. soal nya banyak member baru juga yang gak masuk fti.. yah gitu sih setau saia :D
akhu93
» FTalkManiac
601
0
1969-12-31

:arrow: [b]seberapa kenal kamu dengan para moderator FTI :[/b] lumayan siee, kenal tapi tagh akrab bgt :rolleyes: hihihihi... mklum akhu nag baru dsnie :D tapi paling salut deh buat [i]bang andha[/i] & [i]bang kanal[/i] :thumbsup: yg udah support n bantu akhu =| :arrow: [b]seberapa kenal kamu dengan anak baru di FTI :[/b] ga kenal-kenal amat n g trlalu akrab, nm'na juga newbie :D sma kya akhu
bintangkesiangan
» FTalker
238
0
1969-12-31

:arrow: seberapa kenal kamu dengan para moderator FTI : klo kenal se smua ny tp die kagak kenal ma ane =| :arrow: seberapa kenal kamu dengan anak baru di FTI : kagak kenal bis ane juga masih newbie juga dan anak baru FTI juga kagak d ospek mana kenal die ma senior ny :D
Berastagi
» FTalkElite
4246
0
1969-12-31

aku kenal [b]ALFUNIZAM[/b] karna dia baik am aku dia ngasih repu aku waktu aku lagi menambahin musik lalu aku ngasih pm dia dia sahabat yg baik [b]Kuntilanak[/b] dia adalah satu˛ cew yg paling baik paling baik deh gak ad cew sebaik dia masalah aku di tuntaskannya secara cepat aku salut liat dia :thumbsup: rekan disini aku sudah akrab yang paling akrab adalah [b]umarsandi[/b] [b]ardy_gaul[/b] ini adalah teman akrab gua teman menempuh hidup malam buat mereka tanks buat semua yg aku kenal jua tanks dan satu lagi agam78 orang yg pertama ngasih gua repu tanks banget bro atas dukungannya dan juga yg lain Buat semuanya tanks banget, atas kebaikan kalian semua ALL tanks buat kerja keras kalian membangun forum ini aku hanya pemakai tapi aku tau kalian susah mencari, susah mengedit forum ini buat semuanya tanks eits dan satu lagi selamat menjalankan ibadah puasa maaf kan kesalahan aku kepada kalian kata˛ yang kurang menyenangkan tanks
rezza
» FTalkManiac
698
0
1969-12-31

[b]boim, FadLy<2>, cheuw, uyung,[/b] dan my first teacher [b]RooCkaddict[/b] dimanakah engkau bang.???
knight_future
» FTalker
103
0
1969-12-31

saia ga begitu kenal krna jarang ol tapi saia kenal bang kanal wlopun beliau mungkin ga kenal saia
odloc
» Banned
1240
0
1969-12-31

:evil: :evil: :evil: :evil: jakakaka.... koq thread'a sma kyk [url=http://theftalk.com/t43420-%5B-%5B-Who-Is-Your-Favorite-Member-%5D-%5D.html]who's yo favorite members[/url] yh???? =D ROFLMAO... tanggung lah, mumpung lgi dsini, ngikut posting ah... =D =D [b]mods[/b]: [quote]kyk'a bang kanal doank dh.... =D krna terkenal lbih aktip (sorry klo mod laen merasa tersinggung), & enak d ajak opp topik d thread manapun..... :evil:[/quote] [b]FTI members[/b]: [quote]sya sih lbih tertarik dngn orang yg lebih aktip d thread konsul (bkn yg aktip krna ngemis kode), sperti bang harries, bang teguh, aa kiddy, sis kunti, kk afran dll.... lagian, mereka jga yg dah bkin sya (sukses) kyk bgini..... thanx a lot 4 y'all...[/quote] dah, itu doank... :penguin: :penguin: [hr] [b]NOTE:[/b] [spoiler]ap ini pertanyaan'a sesuai dngn jawaban'a?????[/spoiler]

Last edited by odloc (2008-09-23 21:37:07)

malm_steen14
» FTalkFreak
1811
0
1969-12-31

:arrow: [b]seberapa kenal kamu dengan para moderator FTI[/b] :question: Klo saya lebih dekat sama bang kanal...:wow::wow: abis dia tuh sabar bgt bantuin saya buat layout epez....waktu msh nubie dulu....:D:D :arrow: [b]seberapa kenal kamu dengan member baru FTI[/b] :question: Klo saya sech lebih sering nongkrong d opp topik... jd klo ada member baru nimbrung d opp topik... saya langsung ajak kenalan... :lol::lol:
kiddy
» Banned
4822
0
1969-12-31

member baru?? bukannya kenal antar member ajah?? antar member saya kenal dan tahu kalian semua.. saya harap kalian juga kenal dengan saya antar mod semuanya kenal.. yang ngga kenal..artinya ngga gaul..hihihi [i]sombong...[/i] hahahaha cocok ngga seh ma thread ini??
vanillaseven
» FTalker
132
0
1969-12-31

ga pd kenal :wallbash::wallbash: ni jg dikasi tau ma member sini tetangga lg :wow: tp dia cowo :wallbash::wallbash::wallbash:
kidin
» FTalkManiac
773
0
1969-12-31

klu saya lebih akrab dengan [b]VHoenix[/b] walaupun belum pernah liat muka dia selebihnya emang pada akrab sih tapi jarang komunikasi aja, contohnya aja : :arrow: [b]berastagi[/b] :arrow: [b]sehand[/b] :arrow: [b]bang arcatari[/b] dan banyak lagi, susah kalau disebutin satu2..:rolleyes:
anarcis
» Banned
1128
0
1969-12-31

kluw di blng sieh.. semuanya menyenangkan kok =D bwt semua members and moderator saia suka :D :thumbsup:
L-Lawliet
» FTalkManiac
647
0
1969-12-31

• [b]seberapa kenal kamu dengan para moderator FTI :[/b] taw smua sie moderatorx.cma ga' deket. coz gw ga' pernah kontak atau berbicara(dlm posting) ma moderator FTI. =| • [b]seberapa kenal kamu dengan member baru FTI :[/b][b][/b] hehe... klo ad yg ngajak kenalan langsung gw respon... klo member bru, langsung gw samperin ngajak ngobrol dll. tpi gw kebanyakan nongkrong di off topic, group, ma game... :D so, yg lom kenal ma gw.salam kenal yah... saya Eza. ;)
Hyde'st
» FTalker
155
0
1969-12-31

kenal ma semuanya deh :D :D :D bukan bgtu [b]MOD [/b] :eh: :eh: :eh:
pria_kesepian
» FTalkGeek
1156
0
1969-12-31

kalo mod cuma pernah ketemu bang kanal :cool: kalo member,baru kidy,brandal dan kawan2 (gataw id nya disini :D )
y4sir
» FTalkFreak
1976
0
1969-12-31

klo gw cy deket sma smua na tpi gak tw nich sma gw :lol: tpi knapa ya rasa na d FTI bulan puasa ini malah jdi panas ya nuansa na:(
  • ARCHIVES 
  • » [align=center][b] :rose: segaja aku buka thread ini karena mungkin tidak semau warga FT i ndo saling kenal jadi sekarangkanlah waktunya kita saling kenal ok :rose:[/b][/align] [b] :arrow: seberapa ke

Pages: 12

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 21:09

[ 10 queries - 0.616 second ]
Privacy Policy