• ARCHIVES 
  • » [align=center][b] :rose: segaja aku buka thread ini karena mungkin tidak semau warga FT i ndo saling kenal jadi sekarangkanlah waktunya kita saling kenal ok :rose:[/b][/align] [b] :arrow: seberapa ke

Pages: 12

[align=center][b] :rose: segaja aku buka thread ini karena mungkin tidak semau warga FT i ndo saling kenal jadi sekarangkanlah waktunya kita saling kenal ok :rose:[/b][/align] [b] :arrow: seberapa ke

gembel
» FTalkWhiz
FTalk Level: zero
2724
0
1969-12-31

Re: [align=center][b] :rose: segaja aku buka thread ini karena mungkin tidak semau warga FT i ndo saling kenal jadi sekarangkanlah waktunya kita saling kenal ok :rose:[/b][/align] [b] :arrow: seberapa ke

deked ma yunod bsa .. cz dlu ak suka ma yunod :P hahakz .. ma bang kanal ??deked juja ..meski gag deked˛ amad ..:rose: ma babang jul ?? wuoahhh ..nii my babang ..deked beud dh :) ma sob andha ?? lumaian deked ..cz dy sobhibna my brada juja ..clei .....:( ma bli oka ,,,deked .cz serink ngobrol di oppopic :) ma semua deked deh kekna ..:P gag nyambunk mode : on :lol:
crussd2
» n00b
43
0
1969-12-31

Re: [align=center][b] :rose: segaja aku buka thread ini karena mungkin tidak semau warga FT i ndo saling kenal jadi sekarangkanlah waktunya kita saling kenal ok :rose:[/b][/align] [b] :arrow: seberapa ke

kalo aq sih deketnya ama bang kanal....
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

Gak tahu ya.. Aku gak terlalu deket sama sist motz yang bawel, kadang galak juga :D Apalagi sama bang kanal, gak deket banget.. saking gak deketx suka ledekin.. "kenapa c?" Trus lebih gak deket lagi sama Clara (An93l), gak deket banget tuh, sampe sekarang nih.. sampe2 aku sering kerumahx...
loelo
» FTalkFreak
1714
0
1969-12-31

saya member baru baru 1 taon jadi lum gtu deket :cool:
An93L
» FTalkElite
3955
0
1969-12-31

[quote=mckenthus]Gak tahu ya.. Aku gak terlalu deket sama sist motz yang bawel, kadang galak juga :D Apalagi sama bang kanal, gak deket banget.. saking gak deketx suka ledekin.. "kenapa c?" Trus lebih gak deket lagi sama Clara (An93l), gak deket banget tuh, sampe sekarang nih.. sampe2 aku sering kerumahx...[/quote] wahahaha hunny duduls :lol::lol::lol: klo ga deket kenapa maen ke rumah aku trs? =D=D=D [b]@ T[/b] [hr][hr][hr][hr][hr][hr][hr][hr][hr] [color=magenta][u][b]FOR ME[/b][/u][/color] [hr][hr][hr][hr][hr][hr][hr][hr][hr] [u][b]seberapa kenal aku dengan moderator??[/b][/u] [hr][hr] tergantung MOD nya yang mana? :lol: kalau aku kenal dan deket sama MOD : :wow: :arrow: [b]bang kanal [/b] =D ya iyalah kenal... ya iyalah deket secara dia kan abang aku sendiri :lol::lol::lol: bahkan saking deketnya aku punya panggilan sayang buat abang qu yg dudul itu dengan sebutan [b]babang jeyeks[/b] :lol: [spoiler]ampun abang walau begitu aku tetap menyayangimu :wallbash: :lol:[/spoiler] :arrow: [b]bli oka[/b] :D aku deket dan kenal sama bli oka karena bli oka juga dekat dan kenal sama aku :redface: wahahaha :lol: [hr][hr][hr][hr][hr][hr][hr][hr][hr] [u][b]seberapa dekat dan kenal aku dengan warga/member di FTI?[/b][/u] [hr][hr] ehmmm seberapa dekat dan kenal yaa??? :rolleyes::rolleyes: yang pasti yang benar2 dekat dan kenal sama aku itu memang ada. :D :arrow: [b]zee [mckenthus] [/b] aku kenal sama bro zee dari sini ya dari forum eptok ini :lol::lol::lol::lol: selama hampir beberapa bulan pacaran dunia maya akhirnya Tuhan mempertemukan aku dan bro zee di dunia nyata :wow: dan akhirnya aku menjadi lebih dekat..dekat..dan semakin dekat =D=D=D=D [spoiler]ternyata eh ternyata rumah aku sama dia itu 1 kota :lol::lol::lol::lol:[/spoiler] :arrow: [b]bayu [brandalz][/b] aku dekat sama bro bayu. dia gockiel abis :lol::lol: :arrow: [b]kang ebeng[/b] aku dekat sama kang ebeng karena dia master aku ahahaha :lol::lol::lol: :arrow: [b]kang edy [/b] kang edy baik..dan spesialis curhat :lol: dan masih banyak yang lainnya :wallbash: kalau mesti di sebutin semuanya cwapek dweh :wallbash::wallbash::wallbash: GBU alls :rose: [hr][hr][hr][hr][hr][hr][hr][hr][hr]
sat|sfact|on
» FTalkAddict
396
0
1969-12-31

:D hihihhihihi :D fti? :paranoid: sapa ya yg aku kenal... =( :cry: [u]lalaine gie [/u]si orang phinoy tuh.. :thumbsup: [b]bang Dhany[/b](Bang kanal), [b]BOS RYAN[/b](yanstupid), [b]andha [/b]"n the backbone", [b]bux Lanie[/b], [b]Ayu[/b](AUDIA), [b]Donnie[/b], [b]Edo[/b](sobat peterpan), [b]Yuna[/b], [b]Ibel[/b], [b]Ipunk Kutai[/b](stright_plus) [i]"yg udah mau rela, Kopdar di jogja & cuma makan ma aku di pinggir kali code, sekali lagi maapkan kami ya bro tapi kami selalu menunggumu dijogja lagi :D jangan kapok!!!"[/i] & [b]andry[/b] :thumbsup: mereka orang2 yg selama dulu ngajarin aku cara [b]ngetweak fs[/b] :eh: .... n akhirnya berujung dengan tlp2an.. wah orangnya asik2... meskipun belon pernah ketemu seh... apalagi sama si [b]AUDIA[/b], mesti aja tiap aku keMalang, dianya pas pulkam :( [i]"mungkin belon jodoh kita buat ketemu De' " [/i]hueuheueh Tapi paling males banget kalo ketemu ma [u][b]tukang kibul FTI[/b][/u].... wakaakakkaka. Udah ngibul di forum, ngibul pula di Telphone.... apalagi di Kopdaran.... Males Buangeeeettt!!! =D :mad: :eh: :evil: shit Saran aja buat temen2 yg skg: :arrow: [b][u]Rendah Hati itu lebih baik daripada Tinggi Hati dan Iri Hati[/u]. [/b]=) :thumbsup:
colock
» FTalker
108
0
1969-12-31

waaa blum kenal sama sekali... pengen sih saling kenal and bsa contact buat nanya2... yah lam knal dlu dri aq wat smuanya...
  • ARCHIVES 
  • » [align=center][b] :rose: segaja aku buka thread ini karena mungkin tidak semau warga FT i ndo saling kenal jadi sekarangkanlah waktunya kita saling kenal ok :rose:[/b][/align] [b] :arrow: seberapa ke

Pages: 12

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 03:51

[ 9 queries - 0.029 second ]
Privacy Policy