• ARCHIVES 
  • » heu fti'ers :D ada para riders gak disini? :eh: oke, topik ini buat kamu yang mau konsultasi masalah seperti [u]tune up[/u] , [u]modif[/u] , [u]kerusakan [/u] [i]motor[/i] dan [i]mobil[/i] kamu ;)

Pages: 1234

heu fti'ers :D ada para riders gak disini? :eh: oke, topik ini buat kamu yang mau konsultasi masalah seperti [u]tune up[/u] , [u]modif[/u] , [u]kerusakan [/u] [i]motor[/i] dan [i]mobil[/i] kamu ;)

yandi
» FTalkManiac
FTalk Level: zero
683
0
1969-12-31

Re: heu fti'ers :D ada para riders gak disini? :eh: oke, topik ini buat kamu yang mau konsultasi masalah seperti [u]tune up[/u] , [u]modif[/u] , [u]kerusakan [/u] [i]motor[/i] dan [i]mobil[/i] kamu ;)

[quote=assassin]aku cuma bingung tanky megapro 2007 brapa y hrga nya ?? :lol:[/quote] waduh bekas apa bru??? trus kota km mana??? klo di aq bekas 100,000 +- baru 500,000+- temen sendiri BOLEH PINJEM NGGA PREN =D=D=D=D=D=D=D=D=D
robin rianto
» FTalkAddict
355
0
1969-12-31

Re: heu fti'ers :D ada para riders gak disini? :eh: oke, topik ini buat kamu yang mau konsultasi masalah seperti [u]tune up[/u] , [u]modif[/u] , [u]kerusakan [/u] [i]motor[/i] dan [i]mobil[/i] kamu ;)

:arrow: met malem cemua... saya mau nanya neh klaw mio di air brush warna dasar na biru campuran warna yg bagus warna apa ya.. dan motif na gambar apa yg keren ya.. tolong solusi na ya..
yandi
» FTalkManiac
683
0
1969-12-31

[quote=robin rianto]:arrow: met malem cemua... saya mau nanya neh klaw mio di air brush warna dasar na biru campuran warna yg bagus warna apa ya.. dan motif na gambar apa yg keren ya.. tolong solusi na ya..[/quote] klo aq sih enakan ngusung poser aja bang tnggl dksh pernis efek basah pnt shiken dijamin enak diliat drpd hrus dksh motif yg g semua org ska (kbnykn ce suka yg sewarna doank)
indr4gitulho
» n00b
33
0
1969-12-31

:arrow: wadoh g mana nich.....bro......
Da BucKz
» FTalkManiac
641
0
1969-12-31

klo d anggap spam, sorry bnget yh, specially bwt TS'a.... [quote]jarak yg pas bwt airbrush ketika mw d pakai brapa CM yh?????[/quote] susah bnget nentuin jarak pas'a... kadang meluntur, & kadang pula kurang menutup... tlong yh solusi'a....
assassin
» FTalkManiac
924
0
1969-12-31

[quote=Da BucKz]susah bnget nentuin jarak pas'a... kadang meluntur, & kadang pula kurang menutup... tlong yh solusi'a....[/quote] biasa nya gua liat jarak nya tch 30 cm,ato 20 cm la..... biasa nya tergantung jg sch bro... :lol:
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

Aku ada masalah sama motorQ ni... Kenapa ya motorQ gak jadi moge, setelah sekian lama jadi motor bebek.. padahal dah jalan jauh :cry: Hehehe.. kidding.. Aku ada masalah sama rem cakram belakangQ ni, dah 3 tahun bunyi terus.. padahal dah ganti kampas, bersihin & dicek gak masalah.. tapi kenapa masih bunyi 'ngik-ngik-ngik' ya? Normal kah?
dj_afran
» FTalkAgent
2005
0
1969-12-31

:arrow: [b]yandi[/b] [quote]klo motorq aneh bang msa setelah dksh tako kok ssh hdp[/quote] weks.. mungkin sala naro penempatan kabel x bro.. jadi'a sala aliran setrum tuh.. hahah.. :arrow: [b]aqunuti[/b] [quote]kaka nyimpen tips biar irit ga?.. yah irit2 dikitlah.. he2..[/quote] seperti iiang om teguh bilang.. ada banyak cara.. klo dari cara pemakaian'a.. mending bawa'a santai aja.. ga usah pake ngebut.. jadi'a pengeluaran bensin ga banyak.. apalagi klo lagi pelan gigi'a gigi 3.. kan berat banged tuh..biasa'a klo udah kaiia gtu..orang malah nambahin gas.. bukan'a nurunin gigi(persneling.ga tau dah nama'a paan)..jadi'a pengeluaran bensin makin gede.. klo dari setingan karburator.. hehe..masi ga ngudek gw utak˛ karburator..masi belajar ma abang gw.. hohoh... mending bawa ke bengkel aja..bikinin stelan irit but kenceng...(hahha.. :P) bingung.bingung dah tuh bengkel... :arrow: [b]Berastagi[/b] [quote]star motor gua gak bsa padahal klo lampunya masih hidup ap akinya dah abis yach[/quote] iiaph.. biasa'a c dari aki.. tapi gw ga ngudek..gw ga pernah pake starter.. motor gw aja ga pake kunci.. tinggal engkel.. hahah... :P :arrow: [b]loelo[/b] [quote]motor saia kalo di pake bensin nya qo abis yah?? padahl klo ga di pake mah kaga lho?? ada solusi????:ninja:[/quote] sarap euy.. hahah... :arrow: [b]yepi_bandoeng[/b] [quote]pengen digituin dunkk . caranya gmn ? apa aja yg d ganti ? berapa biaya nya ? kurang lebih skitar brp ??[/quote] weks.. mending sist tanya ma sodara sist aja iiang udah jadi.. kan pasti lebih detail tuh penjelasan'a.. iia taq..?? mungkin sodara sist ntu tmen'a bengkel x..maka'a gratis.. paling iiang di ganti cuma sokbeker ma ban n' spakbor.. :arrow: [b]mckenthus[/b] [quote]tapi kenapa masih bunyi 'ngik-ngik-ngik' ya?[/quote] mungkin ada curut iiang kejepit bro.. haha..kidink.. klo kata nak˛ bengkel c kata'a posisi pelk'a ga stabil bro.. miring gtu.. coba deh u stel ulang pelk u.. ok.ok..?? neeh motor gw.. [img]http://photos-p.friendster.com/photos/10/30/35270301/1_263542183t.jpg[/img] tadi'a motor drag..body'a masi warna item standart.. stang jepit..dll dah... sekarang motor gw kaiia gini.. [img]http://photos-p.friendster.com/photos/10/30/35270301/1_992710759t.jpg[/img] [img]http://photos-p.friendster.com/photos/10/30/35270301/1_765127444t.jpg[/img] ada ninja juga lho.. [img]http://photos-p.friendster.com/photos/10/30/35270301/1_950124837t.jpg[/img] tapi masi standart ninja'a.. hohoh.. :P *tapi ntu semua iiang modip iia abang gw.. :wallbash: :wallbash: :wallbash: (kecuali ninja..punya sodara..hehe..) [spoiler]bukan'a sombong iiaph gw nampilin motor gw.. ^^[/spoiler]

Last edited by dj_afran (2008-11-19 07:44:51)

teguh0203
» FTalkAgent
2408
0
1969-12-31

[b]dj_afran[/b] kurang besar gambarnya =D [hr] owya, yang lagi nanya ngecat body gmn sekalian cat airbrush logo friendstertalk :lol: ntar gue buat kontes lah :) d FT ini, kalo emg laku sih :redface:
dj_afran
» FTalkAgent
2005
0
1969-12-31

:arrow: [b]teguh[/b] gw ngambil'a dari m.friendster.com.. jadi kecil dah gambar'a.. coz fs lagi error.. *tadi udah coba gw edit..tapi pas gw preview gambar'a pecah..mending ga usah dah..[hr] weks.. gmn maksud'a sob..?? iiang mw di airbrush ntu motor ato logo fs sih..?? klo logo fs mah gampang..pake photoshop cs 3 aje... pake gradient klo ga salah(jarang maen photoshop)... trus diatur lagi dah pengaturan posisi warna... contest..?? contest logo fs gtu..?? bole juga tuh.. motor u mana sob..?? post dunk...
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

kendaraankuw .. peleg depan ma blakank ..dh bergoyank ria .. rem blakank putuz .. hahahakz
yandi
» FTalkManiac
683
0
1969-12-31

[quote=dj_afran]weks.. mungkin sala naro penempatan kabel x bro.. jadi'a sala aliran setrum tuh.. hahah..[/quote] g bro tepat semua apa aki gua soak ya :paranoid: [quote=mckenthus]Hehehe.. kidding.. Aku ada masalah sama rem cakram belakangQ ni, dah 3 tahun bunyi terus.. padahal dah ganti kampas, bersihin & dicek gak masalah.. tapi kenapa masih bunyi 'ngik-ngik-ngik' ya? Normal kah?[/quote] apa betul itu remnya brod kadang isa as roda or lakhernya klo emang rem cakramnya kemungkinan mlah piringnya sob seh presisi ngak? cara ngecek di taroh di kaca bening [quote=dj_afran]contest..?? contest logo fs gtu..?? bole juga tuh.. motor u mana sob..?? post dunk...[/quote] pa boleh ngepost foto motor ??? :paranoid::rolleyes:
Rikizikami
» FTalker
198
0
1969-12-31

:D Gue punya Mio Putih, tapi baru kemaren tu mio ditabrak ama angkot dengan brutal...:mad: padahal, Mio gue lagi diparkir dipinggir jalan, masa bisa ditabrak? gebleg... :D Gue juga punya mobil Yaris biru, tapi gue lum berhasil nguasain ilmu nyetir gue...:lol: maklum, anak sekolah...huehuehuea...
dj_afran
» FTalkAgent
2005
0
1969-12-31

:arrow: [b]yandi[/b] wew.. klo gtu.. bawa ke bengkel aja.. biar langsung ketauan permasalahan'a.. hohoh... bole aja... kenapa enga..??
Rikizikami
» FTalker
198
0
1969-12-31

Ok boss..:D:thumbsup: wadoh, koq gitu? Tapi bener juga c, suka2 dia, mungkin waktu itu dia lagi mood nabrakin motor orang kali yah? :lol: Ada trik khusus supaya gue bisa cepet punya ilmu nyetir? huehuea..
yandi
» FTalkManiac
683
0
1969-12-31

[quote=Rikizikami]Ok boss..:D:thumbsup: wadoh, koq gitu? Tapi bener juga c, suka2 dia, mungkin waktu itu dia lagi mood nabrakin motor orang kali yah? :lol: Ada trik khusus supaya gue bisa cepet punya ilmu nyetir? huehuea..[/quote] gampang buka pintu mobil dduk perlahan-lahan, masukin kunci, nyalain brumm brummm jgn lupa perseneling dikosongin dlo, lalu mnt ddmpngi ortu nah klo udah silakan bljaaaaarrrrrrrrrrrrrrr ygggggggg raaaaaaaaaajinnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn iu kunci cpt menguasai teknik mengemudi [quote=dj_afran]wew.. klo gtu.. bawa ke bengkel aja.. biar langsung ketauan permasalahan'a.. hohoh... bole aja... kenapa enga..??[/quote] buset bekas motir saia hohoho =D wew wa mo ngepost CBR saia ah =D=D=Dhaq haq
yepi_bandoeng
» FTalkManiac
747
0
1969-12-31

sesuai janji ak ni priview motor mio yg d modif jd motor trail (mio putih) *ak ta ada d sana [spoiler][img]http://photos.friendster.com/photos/21/96/71196912/1_223552875l.jpg[/img][/spoiler] cara gampang blajar nyetir pake metic aja tinggal gas rem doangg

Last edited by yepi_bandoeng (2008-11-22 03:59:42)

aqunuti
» FTalkWhiz
2676
0
1969-12-31

[quote=dj_afran]mending bawa ke bengkel aja..bikinin stelan irit but kenceng...(hahha.. ) bingung.bingung dah tuh bengkel...[/quote] hihihi... :P tpi mang bener,, mnding planplan jah.. kn bisa liat2 pemandangan tuh sexan.. hohoho.. bawa aja k joddy motor.. :lol: :arrow: [b]all[/b] aduh,, ku lupa.. ap c namanya,, ntu loh yg lgi musim, mtor mio yang bannya di tarik ke belakang.. namanya apa yah.. :redface:.. oon nih pelupa
Rikizikami
» FTalker
198
0
1969-12-31

[quote=yandi]gampang buka pintu mobil dduk perlahan-lahan, masukin kunci, nyalain brumm brummm jgn lupa perseneling dikosongin dlo, lalu mnt ddmpngi ortu nah klo udah silakan bljaaaaarrrrrrrrrrrrrrr ygggggggg raaaaaaaaaajinnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn iu kunci cpt menguasai teknik mengemudi[/quote] Huekekek...brarti slama ini gue salah donk... gue selalu buka pintu mobil belakang sambil koprol, terus duduk kaya anak monyet kurang makan tanpa pengawasan ortu & tentu saja dengan brutal, gue tabrakin tu mobil ke pohon..huekekek.... Siip dah, tips'a, nanti dicoba lagi..huehue..:lol:
yandi
» FTalkManiac
683
0
1969-12-31

[quote=yepi_bandoeng]sesuai janji ak ni priview motor mio yg d modif jd motor trail (mio putih) *ak ta ada d sana[/quote] oh q kira full trail trnyt masih semi coz aq liat ring bannya cm 17 and stng ntah bikinan rental or nggak q g tau klo kya gtu pool cm 1 jeti itupu br bru mua coz cm gnt cakram depan , ban luar depan blakang stang dah itu doank lo sok kayanya msh standar yak :question: bis g terlalu kliatan plng komponen plng mahal tromol ninja depan (kliatannya seh) gdr smpng seh =D=D
  • ARCHIVES 
  • » heu fti'ers :D ada para riders gak disini? :eh: oke, topik ini buat kamu yang mau konsultasi masalah seperti [u]tune up[/u] , [u]modif[/u] , [u]kerusakan [/u] [i]motor[/i] dan [i]mobil[/i] kamu ;)

Pages: 1234

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 16:12

[ 9 queries - 0.557 second ]
Privacy Policy