• ARCHIVES 
  • » :D Hayoo...hayoo...coba sebutin apa aja kenakalan kita selama di sekolah ato di kelas? Huehuea...:lol: pernah tawurankah? ato pernah kabur dari sekolah? :lol: [spoiler]Well, kalo gue sendiri, gue suk

Pages: 12

:D Hayoo...hayoo...coba sebutin apa aja kenakalan kita selama di sekolah ato di kelas? Huehuea...:lol: pernah tawurankah? ato pernah kabur dari sekolah? :lol: [spoiler]Well, kalo gue sendiri, gue suk

Rikizikami
» FTalker
FTalk Level: zero
198
0
1969-12-31

:D Hayoo...hayoo...coba sebutin apa aja kenakalan kita selama di sekolah ato di kelas? Huehuea...:lol: pernah tawurankah? ato pernah kabur dari sekolah? :lol: [spoiler]Well, kalo gue sendiri, gue suk

:D Hayoo...hayoo...coba sebutin apa aja kenakalan kita selama di sekolah ato di kelas? Huehuea...:lol: pernah tawurankah? ato pernah kabur dari sekolah? :lol: [spoiler]Well, kalo gue sendiri, gue suka & hobi banget ngerjain PR di sekolah (standar bgt)..kaya'a itu deh..huehue...[/spoiler]
yepi_bandoeng
» FTalkManiac
747
0
1969-12-31

Re: :D Hayoo...hayoo...coba sebutin apa aja kenakalan kita selama di sekolah ato di kelas? Huehuea...:lol: pernah tawurankah? ato pernah kabur dari sekolah? :lol: [spoiler]Well, kalo gue sendiri, gue suk

ngerjain pr d skul men hp pas guru nerangin :lol:
nanda085274520060
» FTalkAddict
531
0
1969-12-31

Re: :D Hayoo...hayoo...coba sebutin apa aja kenakalan kita selama di sekolah ato di kelas? Huehuea...:lol: pernah tawurankah? ato pernah kabur dari sekolah? :lol: [spoiler]Well, kalo gue sendiri, gue suk

ngerokok di belakang, dekat wc, panjat pagar,, truz cabut... itu aja kok, gak nakal-nakal amat...
Rikizikami
» FTalker
198
0
1969-12-31

[quote]ngerokok di belakang, dekat wc, panjat pagar,, truz cabut... itu aja kok, gak nakal-nakal amat...[/quote] waduh...:o itu c beneran nakal.... dasar..huehuehue...:lol:

Last edited by Rikizikami (2008-11-21 05:38:51)

nanda085274520060
» FTalkAddict
531
0
1969-12-31

[quote=Rikizikami]waduh...:o itu c beneran nakal.... dasar..huehuehue...:lol: Last edited by Rikizikami ([/quote] ya mw gmana lagi tu sob,, :D emang itu yg gw lakuin kok :eh: emangnya lu gak pernah coba ya...? :eh:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

mimik aer keraz ... ngrokok .. suka ngintip clana dlmna cwek dng action njatuhin bulpen waktu plajaran (plis dunn try this at home) :lol: trz .... ska bubu wktu diterangin yg menurut ak plajaran ntu gag enag .... ska nggembosin banx kepala skull
Rikizikami
» FTalker
198
0
1969-12-31

[quote=nanda085274520060]ya mw gmana lagi tu sob,, :D emang itu yg gw lakuin kok :eh: emangnya lu gak pernah coba ya...? :eh:[/quote] lom pernah...ngerokok juga lom...ga berani..huehue... [quote=gembel]mimik aer keraz ... ngrokok .. suka ngintip clana dlmna cwek dng action njatuhin bulpen waktu plajaran (plis dunn try this at home) :lol: trz .... ska bubu wktu diterangin yg menurut ak plajaran ntu gag enag .... ska nggembosin banx kepala skull[/quote] masa c suka mimi aer keras? es batu maksudnya? huehue...klo yang itu gue ga berani, sumpah.. Tapi gue suka yang bagian ngintipin dlman cewek! Huekekek...:lol:
lollipop_gila
» FTalkAddict
565
0
1969-12-31

Nyontek, ngatain guru, makan lolipop pas pelajaran berlangsung, tidur pas ulangan (maupun remedial), ngerjainpr disekolah . . itu aja deh qeqnya :rolleyes:
EbengMaya
» FTalkFreak
1890
0
1969-12-31

hehehe klw inget jaman sma dulu suka lucu n pengen ketawa :D [b]kenakalannya[/b] -ngerokok di belakang sama di kantin -jahilin guru ampe marah gurunya huehuehue... -kentut dengan sengaja ketika guru nerangin ... -berkelahi demi sebuah harga diri... -pernah meraba buah dada dan langsung lari :penguin: -pokoknya gk keitung dech kenakalan yg pernah ebeng lakuin selama di sekolah :lol:
Nina~Sakura
» FTalkManiac
821
0
1969-12-31

[align=center][b]Hmm... aku sihh bukan anak yg nakal (kayaknya..) tapi aku pernah ngelakuin : :arrow: Ngerjain PR di skul (jarang2) :arrow: Nyontek waktu Ulangan (kalau soalnya susah banget! jarang2 jga) :arrow: Ngatain guru yg nyebelin abizz! itu aja dehh,, oiya waktu SD aquw pernah bolos ekskul pramuka.. (abis bosen amat) sama bolos pelajaran2 lain :D[/b][/align]
Rikizikami
» FTalker
198
0
1969-12-31

[quote=EbengMaya]-ngerokok di belakang sama di kantin -jahilin guru ampe marah gurunya huehuehue... -kentut dengan sengaja ketika guru nerangin ... -berkelahi demi sebuah harga diri... -pernah meraba buah dada dan langsung lari :penguin:[/quote] Huekekek...kentut pas guru lagi nerangin? keren..keren... ngeraba buah dada? masa sih se extrim itu? tapi keren mas...huehuehuea...:lol:
Shella_Suigintou99
» FTalkElite
3972
0
1969-12-31

ehmm klo saia sih :P [spoiler]-gak pernah bikin pr di rumah,selalu nyontek diskul :wasted: -berusaha cari contekan buat ulangan [kaga terlalu sering sih =D -say bad words for annoying teacher =D -bawa barang yg g blh [hp,komik,vcd,majalah] -g pernah pakai tanda pengenal di seragam [wajib di pasang aslinya =_= ] dan akhirnya selalu kabur dari guru seksi ketertiban :penguin:[/spoiler]
kyo_shiro_mibu
» FTalkAddict
465
0
1969-12-31

ngorpe bolos makan lolipop smsan pas guru lgi menerangkan
uthie_takarai
» FTalkManiac
953
0
1969-12-31

kalo saia.. :arrow: always minjem pe-er temen :arrow: telponin pacar waktu guru lagi didepan :arrow: belajar sambil makan dan makan sambil belajar :arrow: makan lolipop dikelas :arrow: ijin na c ke toilet, padahal nangkring di lab komputer :arrow: kabur pas pelajaran sejarah banyak dee daftar black list na :D:D:D
Azuyu
» FTalkAddict
394
0
1969-12-31

minjem n buat pr di skul nyontek pas ulangan gosip pas guru nerangi peljrn ngatain guru + iseng k guru ppl nagkring di kantin pas udah jam masuk ga parah2 amat lah.....
Da BucKz
» FTalkManiac
641
0
1969-12-31

:arrow: [quote][li]kabur dri upacara (pdhl w slh stu yg bwa bendera'a)[/li] [li]tawuran (2 ank sklh musuh patah jari)[/li] [li]ngelempar prmen karet k langit2 kelas (ad sktar 12 prmn karet yg dh w lmpar wktu itu)[/li] [li]dengerin iPod pas pelajaran Islamiyat[/li] [li]ambil photo guru2 lwt hape[/li] [li]keramik kelas ancur krna w maen sk8 d klas[/li] [li]brntm sma ank guru pas maen basket (d suspend 3 hri)[/li] [li]pura2 k toilet pas lgi ad test, pdhl sih ngumpul2 d kantin mslh jawaban'a[/li] [li]kempesin ban motor guru math[/li] [li]ledakin petasan d kelas (d supend 5 hri)[/li] [li]bkin graffiti d meja (denda Rp. 50.000)[/li] [li]bkin retak jendela kelas pas lgi iseng mainin parfume tmn (ps wktu itu, lgi iseng2 cba nyalain api dngn parfum & d arahkan k jendela)[/li] [li]kabur k warnet atw rental PS2 d sebelah skolah[/li][/quote] kyk'a sih msih bnyk yg dh w lakuin d skolah, cma aj itu doank yg msih keinget d otak..... :penguin: :penguin: :penguin:

Last edited by Da BucKz (2008-11-30 13:15:54)

venusvhie
» FTalkGeek
1478
0
1969-12-31

- buat peer di skolah (always) - tidur pas jam pelajaran (sering) - nyontek (tradisi) - gak ikut upacara (mual) - kaos kaki lebih pendek daripada sepatu ( =D ) - bilang ke toilet taunya ke kantin (haus) - cabut keputrian (sekarang gak lagi) - cabut sekolah alesan sakit (sekarang gak lagi) - baju pas2an, rok pinggul, jilbab pendek terus - hampir gak pernah pake dasi or papan nama - berantem ama kakak kelas (weeekkkk) - penampilan nan polos amat sangat mudah menipu.. hahaii..
pulasara
» FTalkAddict
574
0
1969-12-31

:arrow: kalo gue sich ngintipin rok cewek :arrow: Nyium anak cewek tanpa izin ( tapi ceweknya ga ngambek,secara gue gituu lochhhh :eh: ) :arrow: jarang masuk pelajaran,paling nongkrong di wc ngrokok kalo lagi stress Mabuk gitu loch.. :arrow: Waktu itu gue pernah nantangin guru killer buat berantem! wuih itu pengalaman gue yang ga bisa gue lupain :rolleyes:
Rikizikami
» FTalker
198
0
1969-12-31

[quote=pulasara]:arrow: kalo gue sich ngintipin rok cewek :arrow: Nyium anak cewek tanpa izin ( tapi ceweknya ga ngambek,secara gue gituu lochhhh :eh: ) :arrow: jarang masuk pelajaran,paling nongkrong di wc ngrokok kalo lagi stress Mabuk gitu loch.. :arrow: Waktu itu gue pernah nantangin guru killer buat berantem! wuih itu pengalaman gue yang ga bisa gue lupain :rolleyes:[/quote] HUekekek..keren bgt tuh...:D:thumbsup:
orihime
» n00b
2
0
1969-12-31

-ngrjain pr d scuL -smsan sm pcr pas gru nrngin -mc2 tMen yg ge sriuz dngR pLjRn....=D=D -gosip,,mklm lagh cew gtu loh...:lol::lol::lol: -tRz,ngmongin tuH gru kL ngjr na ga asik...
  • ARCHIVES 
  • » :D Hayoo...hayoo...coba sebutin apa aja kenakalan kita selama di sekolah ato di kelas? Huehuea...:lol: pernah tawurankah? ato pernah kabur dari sekolah? :lol: [spoiler]Well, kalo gue sendiri, gue suk

Pages: 12

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 18:32

[ 10 queries - 0.566 second ]
Privacy Policy