• ARCHIVES 
  • » :D Hayoo...hayoo...coba sebutin apa aja kenakalan kita selama di sekolah ato di kelas? Huehuea...:lol: pernah tawurankah? ato pernah kabur dari sekolah? :lol: [spoiler]Well, kalo gue sendiri, gue suk

Pages: 12

:D Hayoo...hayoo...coba sebutin apa aja kenakalan kita selama di sekolah ato di kelas? Huehuea...:lol: pernah tawurankah? ato pernah kabur dari sekolah? :lol: [spoiler]Well, kalo gue sendiri, gue suk

DeverKerbill
» FTalkElite
FTalk Level: zero
5535
0
1969-12-31

Re: :D Hayoo...hayoo...coba sebutin apa aja kenakalan kita selama di sekolah ato di kelas? Huehuea...:lol: pernah tawurankah? ato pernah kabur dari sekolah? :lol: [spoiler]Well, kalo gue sendiri, gue suk

:D wah parah juga bapak ibu sekalian yg ada di sini =D [b]Buat pr di sekolah[/b].(emang ini masuk crime ya? kayanya ngga deh..) [b]Nyolong LKS guru[/b] [b]Bikin jaket[/b] [b]Msn-an pas pelajaran[/b] [b]nonton bokep pas lg jam kosong [/b](tentu saja rame rame ya. ga mungkin gu sendiri doang :p) [b]abis selese ujian,nyolong soalnya buat dijual ke anak IPA =D[/b] (Di skul gu anak ips ulangan pagi,kalo ipa ulangan siang)[b]biasanya sih bahasa inggris sama bahasa indonesia =D[/b] [b]Nyolong choki choki di kantin jujur [/b]wakakakaka~ =D [b]main kuda tomprok lawan kelas lain klo ga ad guru di kedua kelas[/b] (yg biasanya berakhir dgn datangnya guru BK :p) [b]Bikin "Karya tulis" di meja pake tip ex gde gde[/b] (Karya saya baru baru ini berupa tulisan "Pantatmu Bercahaya" di atas mejan teman saya =D) [b]Minjem Buku/alat tulis temen abis itu diilangin kmanan ga tau[/b] XD kayanya segitu doang sih klo gu. gu ga ampe ngerokok ato ngeganja kaya tmen" gu.. masih Sayang sama badan :D no offense loh :D
setsunacha
» FTalkElite
4493
0
1969-12-31

Re: :D Hayoo...hayoo...coba sebutin apa aja kenakalan kita selama di sekolah ato di kelas? Huehuea...:lol: pernah tawurankah? ato pernah kabur dari sekolah? :lol: [spoiler]Well, kalo gue sendiri, gue suk

gw? :arrow: nyontek! (pasti lah yaaa.. nyontek is my life!) :arrow: pas ulangan umum MTK soalnya ga gw kumpulin, soalnya ga gw isi semuanya.. =.= (untung2 naek kelas.. :lol:) :arrow: pas razia ga pernah ketauan coy, gw taro di bawah sapu =D (makanya kelas gw di bilang kelas mafia.. :eh:) :arrow: dalem 1 minggu tuh gw pastiii kena hukuman (macem2 lah hukumannya apa.. :doubt:) :arrow: pas pelajaran gw malah keluar, jajan di kantin (tapi gurunya diem aja tuh, dodol kan? :lol:) :arrow: buku catetan gw kosong semua ga ada tulisan sedikitpun! (apa lagi kalo ud pel ga penting.. :ninja:) :arrow: ga pernah ikut eskul di sekolah, malah nongkrong d bawah pohon ma temen gw :lol: yah bgitulah saia.. cuma sekarang "agak" tobat si, ga trlalu gitu2 amat.. tobat dah klas 9, mau UAN, wakakakaka.. =D
ashu
» FTalkGeek
1291
0
1969-12-31

gw rindu banget akan skulah........:cry::cry: karna banyak kenakalan yg dah gw lakuin......:D:D :arrow: Ngerjain Pr di skulahan....:D:D :arrow: Nyontek low ga bisa :D:D :arrow: kena razia rambut.....(rambut gw panjang :D:D :arrow: Godain cw cakep :D:D :arrow: Ngecengin Orang :lol: :arrow: Tawuran =D :arrow: Gangguin Guru :D:D :arrow: and many more......:cool::cool::cool: [spoiler]Jadi Kangen Skulah :cry::cry:[/spoiler]
jessijessi
» FTalker
173
0
1969-12-31

Sejauh ini sih yg paling parah, malsuin tanda tgn guru di surat izin keluar, supaya bisa pulang wktu pengembangan diri. alhasil,, nama q dicatet d blackbook n bayar denda 150.000 ! kata principal,, kalo w buat ksalahan lagi...bkl dikeluarin dr skula ! :o NGERII !!! jd parno deh w d skula !
IkaLuphHim
» n00b
49
0
1969-12-31

[quote=ashu]gw rindu banget akan skulah........:cry::cry:[/quote] emang uda ga skulah ya ka? [quote=jessijessi]Sejauh ini sih yg paling parah, malsuin tanda tgn guru di surat izin keluar, supaya bisa pulang wktu pengembangan diri. alhasil,, nama q dicatet d blackbook n bayar denda 150.000 ! kata principal,, kalo w buat ksalahan lagi...bkl dikeluarin dr skula ! :o NGERII !!! jd parno deh w d skula ![/quote] kacau...:lol: klo aq paling cuma ngerjain pe er di kelas ama ngelebih2in duit bayaran...:lol:
Dtch
» FTalker
135
0
1969-12-31

wow.kenakalan masa SMA (padahal lum genep 1thn lulus . hhe*) :arrow: [b]Cabut pelajaran . (sumpah ga keitung)[/b] :arrow: [b]Nyolong Kunci Jawaban di kantor Guru . hho*[/b] :arrow: [b]Coret˛ "kata mutiara" di meja kelas[/b] :arrow: [b]Ngatain Guru dari lantai atas . (trus kabur)[/b] :arrow: [b]Maen PSP di kelas ganti˛an . rame˛ hho[/b] :arrow: [b]Duduk˛ di luar kelas . poto˛ padahal guru di dalem (maav bu ..)[/b] :arrow: [b]Nyolong surat izin dispensasi dari ruang BK . trus gw bagi2 ..[/b] :arrow: [b]Upacara ? apa tuh ? ga pernah ikut gw .. hha*[/b] :arrow: [b]tidur di kantin klo pelajaran Matem[/b] :arrow: [b]gangguin anak Paskibra klo lagi latian [/b] :arrow: [b]nge cat kelas jadi warna ijo orange ..[/b] :arrow: [b]maen "tendang kotaksampahmu" sama kelas laen[/b] :arrow: [b]sudah2 . kebanyakan gw bongkar .. hha*[/b]
colock
» FTalker
108
0
1969-12-31

:arrow: Bolosss nomer 1 :arrow: nyelain kata2 guru :arrow: tidur di kelas (klo guruny garing) :arrow: rokok di kelas...
ekinable
» n00b
14
0
1969-12-31

alow!!! slamat siang!!
ekinable
» n00b
14
0
1969-12-31

[quote=IkaLuphHim]kacau...:lol: klo aq paling cuma ngerjain pe er di kelas ama ngelebih2in duit bayaran...:lol:[/quote] alow!!!! aq nak bru d sni!!!
iRiLLL
» n00b
11
0
1969-12-31

yah biasa lah kenakalan remaja cabut skolah manjat tembok skolah ngisengin orang, naro gayung di atas pintu...trus klo ada yg buka pintunya tuh air dlm gayung tumpah ngambil duit bayaran nonton film dan ngeliat gambar yg gk bener pas jam plajaran yg pling parah pas pelajaran Pedalaman Materi tambahan pas pagi"...smua ank cowo di kls makan di blakang kelas pas gurunya lgi nerangin.....jdi yg ngedengerin tuh guru cmn ank cewe.....udh gitu sambil setel musik dan main poker......ada malah yg nyanyi kenceng" gk jelas..........ada ko videonya disini http://dickyrinaldo.blogspot.com/2008/06/putih-abu-abu.html atau klo mw liat yg laen ada disini http://magician666.blogspot.com :D:D:D kabur jam plajaran ke perpus ato kantin atau pora" sakit tidur di UKS malsuin absen.....jdi klo bolos gk ktauan.....
excelcior
» FTalker
155
0
1969-12-31

wah dolo g waktu sekola..alimmm bnr.. :D :arrow: nyontek (wajib ada) :arrow: ngecengein guru ma Kepsek na :arrow: kabor dari pelajaran trus kegep lagi maen CS :arrow: bikin anak orang jadi trauma..ga mw sekolah <<<< (yg ngelaporin g lagi maen CS) :smoke: :arrow: nonton pilem aneh... :wasted: :arrow: telat (dijamin)<<(pdhl rmh deket tinggal nyebrang jg nyampe) :retard: :arrow: du2k depan kelas... :arrow: merhatiiin nak ce lagi olah raga...(wogh paan tuh ngegantung(wakakkakaka)) ahhh...jadi pengen sekola lagi... =D NB:wat yang mase sekola...mendingan bikin memori yang bae dehhh...ntar nyesel lohh... :rolleyes:
joe_chaly
» n00b
4
0
1969-12-31

KALO GUE SIH BERCUMBU D KELAS :lol3: SEBETULNYA SIH BUKAN MW SAYA, ITU MW NYA CEWEq YAH APA BOLEH BUAT. MASA D TOLAK :lol3: TAPI UNTUNG ITU HARI GA D DAPAT GURU....
FecHiNdILemA
» FTalkManiac
798
0
1969-12-31

Nyontek, [i]Ngerepek[/i] waktu ujian :nerdy: =D Gag ngerjain tugas terus alasan ke guru ketinggalan :scared: :xp Males ikut pelajaran, tidur di ruang OSIS bikin surat tugas piket :zzz: :lol3: Tidur saat pelajaran {terlebih agama dan BK} :zzz: :facepalm: :facepalm: maen monopoli waktu pelajaran {terutama Geografi} :games: :xixi: bikin keributan di kelas :mg: :turbopoke: :poke: :pacman: :fork: :over: :fart: bolos sekolah, bikin surat sakit :-_-: :lol2: dan banyak lagiiiii................... :thumbsup: :evil: Huaaaa,, Maafin saya Bu Guru, Pak Guru!! :crybaby: :cry: :scared: :crybaby:
Demonoid
» n00b
28
0
1969-12-31

Brantem sama temen sekolah... hampir tiap minggu masuk BK hahahahahah... dan terakhir nandatangan segel :)
Pysperboys
» FTalker
108
0
1969-12-31

kenakalan gw pas di sekolah. Bikin pr di sekolah (pastinya) suka manjat pager lalu cabut ke warnet. Godain cewek2 di sekolah. Main kucing-kucingan sama guru. (gw kucingnya hahaha) trus nongkrong dikantin ketika pelajaran yg gak gw senengin. Gw kira segitu aja ya kali. Bagi gw itu sih gak nakal2 amat.
  • ARCHIVES 
  • » :D Hayoo...hayoo...coba sebutin apa aja kenakalan kita selama di sekolah ato di kelas? Huehuea...:lol: pernah tawurankah? ato pernah kabur dari sekolah? :lol: [spoiler]Well, kalo gue sendiri, gue suk

Pages: 12

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 18:48

[ 9 queries - 0.425 second ]
Privacy Policy