• ARCHIVES 
  • » [align=center][b]POST INI TELAH DI UPDATE. SILAHKAN BACA KEMBALI.[/b] [/align] Update 16 Maret 2008. [b]Hacking Friendster yang sudah lama tidak bekerja: [/b] 1. Fake login atau halaman login palsu

[align=center][b]POST INI TELAH DI UPDATE. SILAHKAN BACA KEMBALI.[/b] [/align] Update 16 Maret 2008. [b]Hacking Friendster yang sudah lama tidak bekerja: [/b] 1. Fake login atau halaman login palsu

bullet_nuue
» FTalker
FTalk Level: zero
227
0
1969-12-31

Re: [align=center][b]POST INI TELAH DI UPDATE. SILAHKAN BACA KEMBALI.[/b] [/align] Update 16 Maret 2008. [b]Hacking Friendster yang sudah lama tidak bekerja: [/b] 1. Fake login atau halaman login palsu

hahahaha =D =D =D i don't care
4P0C4LYP53
» FTalker
221
0
1969-12-31

Re: [align=center][b]POST INI TELAH DI UPDATE. SILAHKAN BACA KEMBALI.[/b] [/align] Update 16 Maret 2008. [b]Hacking Friendster yang sudah lama tidak bekerja: [/b] 1. Fake login atau halaman login palsu

[quote=zeenday]mo cerita.. tadi sempet chat di FTI ma salah satu member FTI ID nya kacang apa tau dah. pokoknye ada kacang-kacangnye.. yg jelas gw gak kenal sama dia, nah dia ini pertama minta link buat minimaze terus ama buat satu kolom profile, terus dia liat FS gw, dah gitu gw kluar dari forum, selang 1 setengah jam dia pm ke yahoo mesenger gw, nah berikut pm an gw sama dia :thumbsdown: <">pas abis liat FS gw, gak tau kenapa dia bisa nyamain layoutnya sama persis kek punya gw, dia juga tau kode js wa,,, tapi dia tau dari mana yah.. bingung.. ada yang bisa ngasih tau cara nyembunyiin kode biar gw kagak terulang lagi kejadian yang kek gini.. :lol::lol::lol:[/quote] hihihihi.. gak bisa bro, walaupun di encrypt kayak gmn tetep aja bisa di curi kodeNya.. hihihihi... master2 FTI aja sering kok kodenya dicuri, hihihi.... hayo, sapa MOD FTI yg sering kecolongan script?? hahahahaha.. :D
kkkk
» n00b
46
0
1969-12-31

[quote=4P0C4LYP53][quote=zeenday]mo cerita.. tadi sempet chat di FTI ma salah satu member FTI ID nya kacang apa tau dah. pokoknye ada kacang-kacangnye.. yg jelas gw gak kenal sama dia, nah dia ini pertama minta link buat minimaze terus ama buat satu kolom profile, terus dia liat FS gw, dah gitu gw kluar dari forum, selang 1 setengah jam dia pm ke yahoo mesenger gw, nah berikut pm an gw sama dia :thumbsdown: <">pas abis liat FS gw, gak tau kenapa dia bisa nyamain layoutnya sama persis kek punya gw, dia juga tau kode js wa,,, tapi dia tau dari mana yah.. bingung.. ada yang bisa ngasih tau cara nyembunyiin kode biar gw kagak terulang lagi kejadian yang kek gini.. :lol::lol::lol:[/quote] hihihihi.. gak bisa bro, walaupun di encrypt kayak gmn tetep aja bisa di curi kodeNya.. hihihihi... master2 FTI aja sering kok kodenya dicuri, hihihi.... hayo, sapa MOD FTI yg sering kecolongan script?? hahahahaha.. :D[/quote] Ah mas yg kayak begetoan sih gw mah sering bgt Tp walaupun udah di sembunyiin jsnyah tetep aja masih bisa Malahan lagi semua yg ad di fs gw punya orang2 tp gua pilihin satu2 biar jalan und mengenai css nyah juga masih buatan gw sendiri abis gw juga baru tau beberapa bulan yg lalu kalu bosa ngambil js :D
zeenday
» FTalker
161
0
1969-12-31

[quote]Ah mas yg kayak begetoan sih gw mah sering bgt Tp walaupun udah di sembunyiin jsnyah tetep aja masih bisa Malahan lagi semua yg ad di fs gw punya orang2 tp gua pilihin satu2 biar jalan und mengenai css nyah juga masih buatan gw sendiri abis gw juga baru tau beberapa bulan yg lalu kalu bosa ngambil js biggrin[/quote] :evil::evil::evil: gw seneng kok ditiru itu berarti kan dia suka ma profile gw, tapi cara nya ini yang diem diem :doubt: :evil:fuck the rippers:evil:
4P0C4LYP53
» FTalker
221
0
1969-12-31

[quote=zeenday][quote]Ah mas yg kayak begetoan sih gw mah sering bgt Tp walaupun udah di sembunyiin jsnyah tetep aja masih bisa Malahan lagi semua yg ad di fs gw punya orang2 tp gua pilihin satu2 biar jalan und mengenai css nyah juga masih buatan gw sendiri abis gw juga baru tau beberapa bulan yg lalu kalu bosa ngambil js biggrin[/quote] :evil::evil::evil: gw seneng kok ditiru itu berarti kan dia suka ma profile gw, tapi cara nya ini yang diem diem :doubt: :evil:fuck the rippers:evil:[/quote] hihihihihi.... namanya hacker gak ada matinya berkreatifitas... :D
cezmed
» n00b
41
0
1969-12-31

[quote=4P0C4LYP53][quote=zeenday][quote]Ah mas yg kayak begetoan sih gw mah sering bgt Tp walaupun udah di sembunyiin jsnyah tetep aja masih bisa Malahan lagi semua yg ad di fs gw punya orang2 tp gua pilihin satu2 biar jalan und mengenai css nyah juga masih buatan gw sendiri abis gw juga baru tau beberapa bulan yg lalu kalu bosa ngambil js biggrin[/quote] :evil::evil::evil: gw seneng kok ditiru itu berarti kan dia suka ma profile gw, tapi cara nya ini yang diem diem :doubt: :evil:fuck the rippers:evil:[/quote] hihihihihi.... namanya hacker gak ada matinya berkreatifitas... :D[/quote] hehe. yups hacker never die :D tafi hacker yang gimana dolo niw, hacker yang cuman jiplak ato hacker yang memodifikasi sesuatu :eh: oia hacker pasti ga kan nyia2in kesempatan kan :D cuma saran nih bang [b]zeenday[/b], js nya dienkrypt dung...biar aga safety, walopun di dunia internet tuh gada yang 100% aman ... =)
mr.ego
» n00b
96
0
1969-12-31

inget loh kenyamanan berbanding terbalik dengan keamanan.. taw g kenapa linker sering di update.. sebenernya FS sendiri g ngasih linker.. itu kerjaan hacker yg nyari hole d FS.. tp kenapa orng "bodoh" selalu nyalahin hacker y.. aneh.. CMIIW
zeenday
» FTalker
161
0
1969-12-31

[quote]hehe. yups hacker never die :D tafi hacker yang gimana dolo niw, hacker yang cuman jiplak ato hacker yang memodifikasi sesuatu :eh: oia hacker pasti ga kan nyia2in kesempatan kan :D cuma saran nih bang zeenday, js nya dienkrypt dung...biar aga safety, walopun di dunia internet tuh gada yang 100% aman ... =)[/quote] sama aja brother.. masih tetap kebuka :lol::lol:
IbLizMutz
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

[b]udah akh jgn pada ribut klo mo ributin masalah yg bgnian ga ada abisnya jadikanlah forum ini damai tentram n sejahtera :penguin: :penguin: [/b]

Last edited by IbLizMutz (2008-04-25 15:52:49)

TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

wew..:D :D ehhmm..saya hanya bisa berpesan [b]Just beware off!!!!![/b] =D =D

Last edited by TA Juleigtin Siahaan (2008-04-25 16:26:37)

cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

setubuh... eh setujuh :arrow: [b]mod TA[/b] yg penjiplak tuh bukan hacker karena hacker bukan penjiplak justru hacker berusaha untuk beda dengan apa yg ada dengan segala kreativitasnya hacker cenderung tertantang ama scurity system tapi mungkin ada juga ya hacker yg pengen tau password fs orang =D tp buad apa coba :paranoid: selama hacker ga ngehack pacar saia mah saia fun fun ajah :lol: hihihii... :ninja: :penguin::penguin:
4P0C4LYP53
» FTalker
221
0
1969-12-31

[quote=mr.ego]inget loh kenyamanan berbanding terbalik dengan keamanan.. taw g kenapa linker sering di update.. sebenernya FS sendiri g ngasih linker.. itu kerjaan hacker yg nyari hole d FS.. tp kenapa orng "bodoh" selalu nyalahin hacker y.. aneh.. CMIIW[/quote] iy.... setuju... :thumbsup: kalau gak ada hacker mana mungkin ada JS linker....:lol:
irvanfauzie
» FTalker
248
0
1969-12-31

[quote=beenkilled][quote=annanyeep][quote=parlay] login page fs = http://www.friendster.com atau http://www.friendster.com/login.php selain dari itu :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:[/quote] tuh die yg aq tanya bang =) simpel kan jadina :D ga usah genti2 pasword n genti laen2nya :idea: kalo disuruh login lagi , liat aja addres na :)) beres dah -ketauan kalo kita mo dihack pa ga :D makasih bang ye =)[/quote] Sorry, yang saya posted disini itu bukan yang [b]beginner[/b] punya! Yang hanya bisa terdeteksi URL address! Semua ini lebih dari itu, bahkan ada yang tidak terdeteksi sama sekali. Tiba-tiba saja, ada yang masuk tanpa izin. Jadi, mohon untuk tidak menjadikan semuanya hal itu simple atau mudah. Sekali script hacking telah diketahui, maka code-code baru pun lahir. Hackers are humans! Mereka belajar dari kesalahan. Jadi, jangan membuat jawaban yang membuat urat syaraf menjadi geli. :lol: :arrow: beenkilled : newbie <display: none; position:relative; > Jadi, masalah ini belum selesai. [b]We just want to help.[/b].[/quote] wouii udh dh jgn berkelamin d forum ni.. Kalo mw brkelamin internal aj (saling hack profile fs lawan aj) hheu... Lanjutin ladies & gentleman :)
cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

:arrow: [b]4P0C4LYP53[/b] :thumbsup: :arrow:[b]irvanfauzie[/b] :thumbsup: be positive thinking n be carefully ajah kale yah :penguin: :ninja: :penguin:
zeenday
» FTalker
161
0
1969-12-31

<">yang gw alamin ini dia menjiplak.. :lol: ini bukan hacker atau cracker mungkin ini ripper :angry: dah akhhhh bahas yang lain aja :wow:
IbLizMutz
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

:arrow: [b]All[/b] please masalah yg bgnian jgn di bahas lagi ok.............!!!!! tuk menhindari hal2 yg ga di inginkan =) =)
cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

:arrow: [b]zeenday[/b] take care ajah kali ya :arrow: [b]IbLizMutz[/b] setuju..!! :thumbsup:
irvanfauzie
» FTalker
248
0
1969-12-31

[quote=letto_full]terima kasih.... atas infonya... :eh: :eh: tapi low pada mau gak code bwt hack website....!!!! :arrow: :arrow: gw aDa bnyak.... h4t3rz chek overlay......www.friendster.com/amhaterz :midfinger: :midfinger:[/quote] Yeah... Boleh jg tuwh... Bisa minta ga? :D [quote=IbLizMutz]:arrow: [b]All[/b] please masalah yg bgnian jgn di bahas lagi ok.............!!!!! tuk menhindari hal2 yg ga di inginkan =) =)[/quote] Setuzuuu deuhh... :thumbsup: ayow kita bahas yang laen :arrow: :penguin: [quote=kkkk][quote=4P0C4LYP53][quote=zeenday]mo cerita.. tadi sempet chat di FTI ma salah satu member FTI ID nya kacang apa tau dah. pokoknye ada kacang-kacangnye.. yg jelas gw gak kenal sama dia, nah dia ini pertama minta link buat minimaze terus ama buat satu kolom profile, terus dia liat FS gw, dah gitu gw kluar dari forum, selang 1 setengah jam dia pm ke yahoo mesenger gw, nah berikut pm an gw sama dia :thumbsdown: <">pas abis liat FS gw, gak tau kenapa dia bisa nyamain layoutnya sama persis kek punya gw, dia juga tau kode js wa,,, tapi dia tau dari mana yah.. bingung.. ada yang bisa ngasih tau cara nyembunyiin kode biar gw kagak terulang lagi kejadian yang kek gini.. :lol::lol::lol:[/quote] hihihihi.. gak bisa bro, walaupun di encrypt kayak gmn tetep aja bisa di curi kodeNya.. hihihihi... master2 FTI aja sering kok kodenya dicuri, hihihi.... hayo, sapa MOD FTI yg sering kecolongan script?? hahahahaha.. :D[/quote] Ah mas yg kayak begetoan sih gw mah sering bgt Tp walaupun udah di sembunyiin jsnyah tetep aja masih bisa Malahan lagi semua yg ad di fs gw punya orang2 tp gua pilihin satu2 biar jalan und mengenai css nyah juga masih buatan gw sendiri abis gw juga baru tau beberapa bulan yg lalu kalu bosa ngambil js :D[/quote] keren banged tuw trik na :thumbsup: [quote=maung]intinya sih klo udah login g usah login lg. Jgn login 2 kali pokonya[/quote] wahh kaga bisa gituw.. sekarang fs suka minta kita login lagi.. :exclaim: cookiesnya udah di batasi waktu :clock: tuwhh ma adminnya... :idea: mungkin biar lebih safety kali :ninja:

Last edited by KaNaLiTnUk (2008-04-30 16:35:00)

IbLizMutz
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

:arrow: [b]irvanfauzie[/b] waduh bro :wallbash: :wallbash: klo mo posting jngan double gtu :wallbash: :wallbash: :wallbash: eh lebih dari bouble deh 4x posting bro baca dlu rulesnya sebelum posting :evil: :evil: http://theftalk.com/t23371-FORUM-RULES.html

Last edited by IbLizMutz (2008-04-27 10:08:00)

zeenday
» FTalker
161
0
1969-12-31

owkeowkeowkewoekwoekw.... :lol::lol::lol:=D=D=D
  • ARCHIVES 
  • » [align=center][b]POST INI TELAH DI UPDATE. SILAHKAN BACA KEMBALI.[/b] [/align] Update 16 Maret 2008. [b]Hacking Friendster yang sudah lama tidak bekerja: [/b] 1. Fake login atau halaman login palsu

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 06:51

[ 10 queries - 0.081 second ]
Privacy Policy